Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечьчто за зверь, кто использует, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2177

#1341
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Купил Изображение

с доставкой за 34770, печет, пока попробовали обычный и молочный хлеб и кекс.
вкусно и такое впечатление что сытнее чем магазинный, утром одного пластика хлеба с маслом и чая, хватает что бы не думать о еде до обеда.

Да в магазинном пол булки воздуха :D
  • 0

#1342
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

berish, это ведь глупо. Или панасоник настолько волшебный, что из обыкновенной муки будет печь отрубной хлеб? :D

Нет, из обычной муки обычная булка получится, только вкус у панасониковского хлеба другой, лучше, это не мое мнение, людей, которые пробовали мой хлеб, и хлеб других хп.
  • 0

#1343
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо за ответы, но вопрос в другом. Я не спорю, слышала много положительных отзывов о панасонике. Но на данный момент Зелмер меня вполне устраивает, ни разу не было, чтоб хлеб не получился, всегда отменный. Так что хотелось бы просто узнать, где купить отрубную муку, и рецепт данного хлеба :)
  • 0

#1344
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Спасибо за ответы, но вопрос в другом. Я не спорю, слышала много положительных отзывов о панасонике. Но на данный момент Зелмер меня вполне устраивает, ни разу не было, чтоб хлеб не получился, всегда отменный. Так что хотелось бы просто узнать, где купить отрубную муку, и рецепт данного хлеба :)

Муку на хлебозаводе, кажется, советовали покупать. Этот вопрос поднимался не совсем далеко) В интерфудах, опять же. А рецепты на хлебопечка. ру смотрели? Там отдельная тема про хп Зелмер есть с советами и рецептами.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 26.12.2011, 18:53:04

  • 0

#1345
Amber bird

Amber bird
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Купили хлебопечку Панасоник sd-(что-то там еще), пользуемся неделю, ставлю таймер на ночь, и к утру по всему дому распостраняется запах свежей выпечки...
Но, говорят, что запал быстро проходит, и многие семьи по утрам опять бегут в булошную))))
Время покажет...
  • 0

#1346
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Купил Изображение

с доставкой за 34770, печет, пока попробовали обычный и молочный хлеб и кекс.
вкусно и такое впечатление что сытнее чем магазинный, утром одного пластика хлеба с маслом и чая, хватает что бы не думать о еде до обеда.

А мы заказали еще в позапрошлую субботу ХП и МВ на сайте Планеты (все последних моделей заказали). До сих пор везут. Всю прошлую неделю прождали, позвонили им в четверг. Они сказали, привезут в понедельник. Вот и понедельник прошел, никто ничего не привез. И не звонили (зачем только телефоны и почту берут?) :spy:
Вот думаем, отказаться что ли от таких "услуг"....

Скоро НГ, у меня столько планов было на ХП и МВ. Вот так подводят людей. Тем более заказ хороший, не из дешевых....
  • 0

#1347
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


с доставкой за 34770,

А мы заказали еще в позапрошлую субботу ХП и МВ на сайте Планеты (все последних моделей заказали). До сих пор везут. ....Скоро НГ, у меня столько планов было на ХП и МВ. Вот так подводят людей. Тем более заказ хороший, не из дешевых....

А мы мультю, однозначно, на барахолке искать будем. Там по любому, дешевле. Хотя по качеству, одно и тоже, что и в магазинах.
До НГ года не успеваем. К старому НГ там панас МВ поищу. А вдруг и корейская "кукушка" попадётся.
Ещё такой вопрос, хлеб на куриных яйцах, кто- нибудь пёк? Последние две булки пекли; с одним яйцом, потом с двумя. Булки выше получились, значит дрожжуется лучше. А если, штук 5-10 яиц "долбануть"? Не испортим? Яйцо домашнее.
  • 0

#1348
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Можно доверять.
Я у них и хлебопечку брала, и мультю. Привезли всё в лучшем виде, прямо на работу. С гарантийником.

А в lux4you гарантию сколько дают на МВ и ХП?
  • 0

#1349
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Купил Изображение

с доставкой за 34770, печет, пока попробовали обычный и молочный хлеб и кекс.
вкусно и такое впечатление что сытнее чем магазинный, утром одного пластика хлеба с маслом и чая, хватает что бы не думать о еде до обеда.

Еще к вам вопрос: где купили? Сколько гарантия?
  • 0

#1350
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Можно доверять.
Я у них и хлебопечку брала, и мультю. Привезли всё в лучшем виде, прямо на работу. С гарантийником.

А в lux4you гарантию сколько дают на МВ и ХП?

На ХБ - 1 год. (Привезли на следующий день)
  • 0

#1351
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А мы мультю, однозначно, на барахолке искать будем. Там по любому, дешевле. Хотя по качеству, одно и тоже, что и в магазинах.
До НГ года не успеваем. К старому НГ там панас МВ поищу. А вдруг и корейская "кукушка" попадётся.
Ещё такой вопрос, хлеб на куриных яйцах, кто- нибудь пёк? Последние две булки пекли; с одним яйцом, потом с двумя. Булки выше получились, значит дрожжуется лучше. А если, штук 5-10 яиц "долбануть"? Не испортим? Яйцо домашнее.

а зачем так много яиц (5-10)? Достаточно взять по мануалу. Я пекла, все хорошо получилось, но с количеством я не экспериментировала, брала по рецепту...
  • 0

#1352
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



А мы мультю, однозначно, на барахолке искать будем. Там по любому, дешевле. Хотя по качеству, одно и тоже, что и в магазинах.
До НГ года не успеваем. К старому НГ там панас МВ поищу. А вдруг и корейская "кукушка" попадётся.
Ещё такой вопрос, хлеб на куриных яйцах, кто- нибудь пёк? Последние две булки пекли; с одним яйцом, потом с двумя. Булки выше получились, значит дрожжуется лучше. А если, штук 5-10 яиц "долбануть"? Не испортим? Яйцо домашнее.

а зачем так много яиц (5-10)? Достаточно взять по мануалу. Я пекла, все хорошо получилось, но с количеством я не экспериментировала, брала по рецепту...

Пекла с одним яйцом - отличная, высокая, вкусная булка, пекла по рецепту, с двумя - отличная, высокая, вкусная булка. Если попробуете с 10 яйцами, отпишитесь, как результат)))
  • 0

#1353
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ну вот, заказали в lux4you мультиварку 18 модель за 16990. ХП модели 2502 пока нет, будет после НГ за 34 770.
Узнали, почему дают только 1 год гарантии, а в Планете 3 года. Там сказали, что в Планете тоже гарантия 1 год, просто к этому добавляют еще 2 года сервисного обслуживания (а пишут как 3 года гарантии). Поэтому и стоимость выше у них. Т.е. пишут, что бесплатно, а на самом деле эти деньги раскиданы на сервисное обслуживание.

Сегодня заказали, сказали, сегодня и привезут.
А из Планеты так и не позвонили даже. Сейчас им позвоним и откажемся.
  • 0

#1354
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Купил Изображение

с доставкой за 34770, печет, пока попробовали обычный и молочный хлеб и кекс.
вкусно и такое впечатление что сытнее чем магазинный, утром одного пластика хлеба с маслом и чая, хватает что бы не думать о еде до обеда.

Подскажите пожалуйста где приобрели?
  • 0

#1355
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А если, штук 5-10 яиц "долбануть"? Не испортим? Яйцо домашнее.

:D это уже омлет получится
  • 0

#1356
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Добрый день всем, хочу купить хлебопечку, интересует один вопрос - насколько нужна опция автоматического добавления изюма/кунжута/ и прочей посыпки? Просто разница у Панасониковских хлебопечек 2500 и 2501 только в этом, разница в цене 5000 тенге, теперь думаю надо, не надо.
  • 0

#1357
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день всем, хочу купить хлебопечку, интересует один вопрос - насколько нужна опция автоматического добавления изюма/кунжута/ и прочей посыпки? Просто разница у Панасониковских хлебопечек 2500 и 2501 только в этом, разница в цене 5000 тенге, теперь думаю надо, не надо.

Дд!! У нас без этой опции, мне норммально :)
  • 0

#1358
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Добрый день всем, хочу купить хлебопечку, интересует один вопрос - насколько нужна опция автоматического добавления изюма/кунжута/ и прочей посыпки? Просто разница у Панасониковских хлебопечек 2500 и 2501 только в этом, разница в цене 5000 тенге, теперь думаю надо, не надо.

Там разница еще в добавление режима выпечки ржаного хлеба, кажется.
  • 0

#1359
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Дд!! У нас без этой опции, мне норммально :)


Спасибо за ответ, а у вас модель 2500? Можете написать полностью "ФИО" модели, а то на покупку отправлять буду мужа, ему надо полностью название написать, а поиск на работе заблокирован.
  • 0

#1360
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
SD-254
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.