Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечьчто за зверь, кто использует, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2177

#1101
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер, хочу подарить маме хлебопечку, столько перечитала, но так и не выбрала фирму. Посоветуйте, какая фирма самая лучшая! ОООчень надо! Заранее спасибо!!!


берите Панасоник, проверено нами, всей Россией - самый надежный, проверенный агрегат. Хлеб получается с первого раза даже у новичков, только количество продуктов должно быть точным.
  • 0

#1102
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Добрый вечер, хочу подарить маме хлебопечку, столько перечитала, но так и не выбрала фирму. Посоветуйте, какая фирма самая лучшая! ОООчень надо! Заранее спасибо!!!


берите Панасоник, проверено нами, всей Россией - самый надежный, проверенный агрегат. Хлеб получается с первого раза даже у новичков, только количество продуктов должно быть точным.

Я то же за Панасоник. А количество продуктов со временем можно и на глаз регулировать, по замесу смотреть. Я часто корректирую рецепты в зависимости от продуктов, которые есть в данный момент.
  • 0

#1103
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Заказала сегодня, но на панас денег жалко, купила Витек, отпишусь о качестве позже
  • 0

#1104
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Заказала сегодня, но на панас денег жалко, купила Витек, отпишусь о качестве позже

отнесите обратно пока не пользовались. Витек - техника голимо кетайская, с надежностью проблемы у нее. У друга такая в семье была - обломались пластмаски, в общем выбросили через полгода.
  • 0

#1105
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Заказала сегодня, но на панас денег жалко, купила Витек, отпишусь о качестве позже

отнесите обратно пока не пользовались. Витек - техника голимо кетайская, с надежностью проблемы у нее. У друга такая в семье была - обломались пластмаски, в общем выбросили через полгода.

Поддерживаю стопроцентно! Надо панас брать - проверено многократно и многими людьми.
  • 0

#1106
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
у меня Мулинекс. "минус" 1 - корочка получается светлой, в остальном АБСОЛЮТНО всем нравится!
  • 0

#1107
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Заказала сегодня, но на панас денег жалко, купила Витек, отпишусь о качестве позже

:faceoff: Как может быть жалко денег на х л е б о п е ч к у? :D Попробуйте, хотя, кажется, даже здесь писали, что гемор тот еще, и не только с кухонной техникой. Для меня только Панасоник. А большая разница в цене получилась?
  • 0

#1108
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Rara Avis
Ага, это не обязательно в хлебопечке дело. Если печет, значит не бракованная. Скорей всего дело в дрожжах либо в муке.
Я уж в своей сколько пекла всего - не сосчитать, а тут дрожжи местные алматинские купила, вместо своих любимых французских - дак это жесть, что получилось!!! Реальная жесть! Мелкий, кривой и в центре сырой кусочек клеклого теста, это даже язык не поворачивается хлебом назвать. В результате дрожжи те на мусор ушли, а я продолжаю пользовать французские. Жаль только их тут не купишь, но Юва турецкие тоже неплохи...
И с мукой та же история. У меня не в хлебопечке правда, а в обычной выпечке случалось пару раз конфьюжн. То ли перележит она где-то на складах, то ли мож долгоносик какой поротит... В общем, муку лучше брать посвежей
  • 0

#1109
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Девочки, и как выяснилось, мальчики, я беру любые дрожжи, даже наши, казахстанский, лишь бы они были активные (или быстродействующие еще пишут). Хлеб пеку из муки хлебопекарней, высшего сорта, моего любимого - первого, с добавлением ржаной, кукурузной, гречневой. С квасом, пивом, семечками. Кладу все уже на глаз. Дрожжи храню в холодильнике. Все пришло с опытом, и с сырыми опустившимися булками когда экспериментировала. :D
  • 0

#1110
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну вообщем так, хлеб не получился, ничего не поняла из инструкции. А фирму перепутала, Скарлет.
  • 0

#1111
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Добрый вечер, хочу подарить маме хлебопечку, столько перечитала, но так и не выбрала фирму. Посоветуйте, какая фирма самая лучшая! ОООчень надо! Заранее спасибо!!!


берите Панасоник, проверено нами, всей Россией - самый надежный, проверенный агрегат. Хлеб получается с первого раза даже у новичков, только количество продуктов должно быть точным.

Спасибо большое за отклик! :)
  • 0

#1112
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А я свою старенькую хлебопечь Панасоник 254 модели маме отдала. Себе взяли новую. Как хлеб приготовится отпишусь. Люблю рецепт Яичного или Молочного хлеба.
Вот такая у нас теперь
Изображение
  • 0

#1113
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ну вот собственно очередной Панасониковский шедевр.
Изображение
И замеченные мной различия между нашей старой и этой последней моделью хлебопечек. Новая работает ну очень тихо при замесе. Старая иногда могла даже с места сойти :D Сигнал о готовности в новой модели очень тихий, еле слышно. Если будет шумно не услышишь. Покрытие чаши в новой модели более качественное, и лопатка не застревает в хлебе. Из выпеченного в старой модели хлеба лопатку приходилось иногда выковыривать.
Ну и большой на мой взгляд плюс новой модели - совершенно отдельный отсек для дрожжей. Уже не заморачиваешься по соблюдению точной рецептуры: что, куда сыпать.
Диспенсер для добавок и функция ржаного хлеба, это то, чего мне так не хватало в Панасонике 254 модели.
Ну и дизайн ... :D
  • 0

#1114
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да, насчет окошечка которые очень многие почему то предпочитают иметь на своей хлебопечке. Не знаю как на других моделях, но на Филипсе все равно не получится увидеть что происходит внутри. Потому что окошечко запотевает. Своими глазами видела :-)
  • 0

#1115
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ну вообщем так, хлеб не получился, ничего не поняла из инструкции. А фирму перепутала, Скарлет.

Скарлет, тоже самое что и Витек-голимый китай. некачественный.
  • 0

#1116
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

и лопатка не застревает в хлебе. Из выпеченного в старой модели хлеба лопатку приходилось иногда выковыривать.

Хм.... это скорее вы немного больше стали жидкости добавлять. У меня и в "старой" модели не застревает.
А вообще, поздравляю с обновкой)))))) Она по размеру покомпактнее 254 будет? Ну и шкурный вопрос - цену озвучьте, пожалуйста.
  • 0

#1117
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

У меня и в "старой" модели не застревает.

Жидкость по рецептуре отмеряла. В старой застревала, но не всегда.

Она по размеру покомпактнее 254 будет? Ну и шкурный вопрос - цену озвучьте, пожалуйста.

Смотрится компактнее, на самом деле повыше, поуже и потяжелее. Корпус нержавейка, вес почти 8 кг. Ну и покрытие алмазное вроде как. Цены от 37 000 до 40 000 тн.
  • 0

#1118
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Смотрится компактнее, на самом деле повыше, поуже и потяжелее. Корпус нержавейка, вес почти 8 кг. Ну и покрытие алмазное вроде как. Цены от 37 000 до 40 000 тн.

Ну по цене нормально, я свою брала за 35 000 кажется. Смотрится современно. Я еще на микроволновку-духовку Панасоник облизываюсь, как раз в тему)
На мастер-класс так никто и не соберется?
  • 0

#1119
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ну по цене нормально, я свою брала за 35 000 кажется.

Нифига себе! 254 Панасоник за 35 000?
Я когда брала свою то оббегала ну очень много магазинов горя желанием купить 255, хотелось и диспенсер и ржаной хлеб иметь в меню. Но вообще не было их в продаже. Пришлось 254 брать. А купила я ее за то ли за 14 000, то ли за 16 000. Но после этого цены на хлебопечки сильно поднялись.
  • 0

#1120
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Я еще на микроволновку-духовку Панасоник облизываюсь, как раз в тему)

У меня дома почти вся техника Панасоник. И микроволновка тоже есть, Индейка туда запросто войдет, 34 литра. А вот у мамы моей вообще махина инвенторная на 42 литра. зачем брала ее непонятно, использует только для разогрева и то раз в месяц. Ну и когда газа не было что то варила в ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.