Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечьчто за зверь, кто использует, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2177

#2041
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

да, жесть, а че так мало-то? на один зуб! :D

Эт только пропорция, не более
  • 0

#2042
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем спасибо за ответы, успокоили. Выпекли уже три буханки, всем довольны. Вся семья очень, очень рада, да ещё и со скидкой хорошей взяли. По городу средняя цена 30000тг.
  • 0

#2043
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
У меня тоже 2502 с гуляющей лопаткой )))
  • 1

#2044
Максим71

Максим71
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я смотрю тут последние страницы только две модели обсуждают!

Я как раз между ними выбирал, всё не мог определится на какой остановить выбор. Почитав решил брать 2501.
  • 0

#2045
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я как раз между ними выбирал, всё не мог определится на какой остановить выбор. Почитав решил брать 2501.

мы тож так решили! :bow:
отличная модель, цена/качество.
Кстати, прикол ее покупки через интернет в Сулпаке. Заказала ночью, с утра бомбили с Алматы - на сайте неудобно, сразу магазин в своем городе удобный не выберешь, откуда будешь забирать, поэтому они звонят и спрашивают, ну и заодно заказ подтверждают. Сказала я где буду забирать, тут же проверили наличие на сегодня в интересующем магазине, сказали - номер заказа теперь поменялся, придете - его скажете.

Хорошо. Приезжаю под вечер, захожу - здрасьте-здрасьте, где у вас оформляют заказ по интернету? и мне тут же радостно в ответ - Хлебопечку?
Я чуть не упала - а у меня что, на лбу написано, что я именно за ней? :lol: и дошло - я единственная видимо в тот день была интернетчица-покупательница, других они не ждали. Какой там номер заказа, о нем даже и не вспомнили! :D :D :D

Сообщение отредактировал I love NY: 20.05.2012, 23:05:05

  • 0

#2046
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
доброе утро. подскажите плз поцарапала лопатку для замешивания. стоит ее менять? или оставить?
  • 0

#2047
Максим71

Максим71
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я как раз между ними выбирал, всё не мог определится на какой остановить выбор. Почитав решил брать 2501.

мы тож так решили! :bow:
отличная модель, цена/качество.
Кстати, прикол ее покупки через интернет в Сулпаке. Заказала ночью, с утра бомбили с Алматы - на сайте неудобно, сразу магазин в своем городе удобный не выберешь, откуда будешь забирать, поэтому они звонят и спрашивают, ну и заодно заказ подтверждают. Сказала я где буду забирать, тут же проверили наличие на сегодня в интересующем магазине, сказали - номер заказа теперь поменялся, придете - его скажете.

Хорошо. Приезжаю под вечер, захожу - здрасьте-здрасьте, где у вас оформляют заказ по интернету? и мне тут же радостно в ответ - Хлебопечку?
Я чуть не упала - а у меня что, на лбу написано, что я именно за ней? :lol: и дошло - я единственная видимо в тот день была интернетчица-покупательница, других они не ждали. Какой там номер заказа, о нем даже и не вспомнили! :D :D :D

Раз так, то я тоже через ИМ закажу, уже посмотрел на порядок дешевле получается.
  • 0

#2048
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

доброе утро. подскажите плз поцарапала лопатку для замешивания. стоит ее менять? или оставить?

смотря КАК сильно вы поцарапали.
Я немного царапала в 255 - ковыряла ножом лопатку из хлеба, хлеб был жестокий, не отдавал ее ни в какую. Оставила однозначно, там пару царапин не принципиальных - в будущем никак не виляло - из других хлебов хорошо доставалась или оставалась в ведерке.
Сейчас работает у мамы - все отлично.
  • 0

#2049
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


доброе утро. подскажите плз поцарапала лопатку для замешивания. стоит ее менять? или оставить?

смотря КАК сильно вы поцарапали.
Я немного царапала в 255 - ковыряла ножом лопатку из хлеба, хлеб был жестокий, не отдавал ее ни в какую. Оставила однозначно, там пару царапин не принципиальных - в будущем никак не виляло - из других хлебов хорошо доставалась или оставалась в ведерке.
Сейчас работает у мамы - все отлично.

не сильно. пару царапин. позвонила в сервис центр, сказали никак не влияет, можно не менять :)
  • 0

#2050
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вчера посмотрела в Сулпаке Панасоник (не помню какая модель) 12 программ + умеет замешивать тесто на пельмени, баурсаки + делает варенье, джем. я прям влюбилась, теперь хочу купить. ни у кого такой нет? хотелось бы узнать отзывы
  • 0

#2051
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вчера посмотрела в Сулпаке Панасоник (не помню какая модель) 12 программ + умеет замешивать тесто на пельмени, баурсаки + делает варенье, джем. я прям влюбилась, теперь хочу купить. ни у кого такой нет? хотелось бы узнать отзывы

Кто здесь - у всех они есть, ведь Панасоники все одинаковые по функциям, сейчас в основном две модели если новые - в продаже, выше мы на днях писали всё про них, почитайте
  • 0

#2052
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
У кого-нибудь было, чтобы печка стала непромешивать? Раз 5 пекли нормально, а сегодня достала полубуханку с нетронутыми дрожжами и мукой на дне. Поставила новый замес и вижу, что процесс идёт ненормально, печка только слабо жужжит, а привычных мощных замесовых движений нет.
  • 0

#2053
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У кого-нибудь было, чтобы печка стала непромешивать? Раз 5 пекли нормально, а сегодня достала полубуханку с нетронутыми дрожжами и мукой на дне. Поставила новый замес и вижу, что процесс идёт ненормально, печка только слабо жужжит, а привычных мощных замесовых движений нет.


Бывало когда лопатку не до упора вставляла или воды мало наливала
  • 0

#2054
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кто-нибудь может подсказать, где купить овсяную муку
  • 0

#2055
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
А я как-то увидела в магазе Россия муку - Житница, цельнозерновая. Взяла, использовала вместе с пшеничной высшего сорта (50/50) - очень вкусный хлеб получился. А еще, в Интерфуде купила муку, вернее, смесь для хлеба (тут, на ветке увидела) и тоже смешала эти три вида - высший сорт, Житницу и немецкую (40/30/30) - тож вкусно!!! Только воды нужно чуть больше добавлять
  • 0

#2056
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, поделитесь рецептом хлеба с ржаной мукой. Один раз получился тяжелым очень, добавила дрожжей - упал.
  • 0

#2057
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, поделитесь рецептом хлеба с ржаной мукой. Один раз получился тяжелым очень, добавила дрожжей - упал.

я ржаной пеку по рецепту заварного из книжки, на команде "диетический", попробуйте. ( у меня panas 2501)
  • 0

#2058
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! Тоже не получается хлеб из ржаной муки, он почему-то не поднимается, хотя все делаю по рецепту заварного. Съедобный конечно, но не такой красивый как белый хлеб. Может дадите какие-нибудь советы? Машина Panasonic 2502.
  • 0

#2059
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Девочки, поделитесь рецептом хлеба с ржаной мукой. Один раз получился тяжелым очень, добавила дрожжей - упал.

я ржаной пеку по рецепту заварного из книжки, на команде "диетический", попробуйте. ( у меня panas 2501)

Можно полную раскладку по продуктам,т.к. у меня другая хлебопечка
  • 0

#2060
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день! Тоже не получается хлеб из ржаной муки, он почему-то не поднимается, хотя все делаю по рецепту заварного. Съедобный конечно, но не такой красивый как белый хлеб. Может дадите какие-нибудь советы? Машина Panasonic 2502.

возьмите пропорцию обычной муки и ржаной 50/50 и если печете 500 грамм добавьте 2 маленькие мерные ложки дрожжей. смотря там какие дрожжи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.