Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 4]

девальвация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32168039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы:

 

Девальвация
Девальвация рубля в России

Системный банковский кризис
Кризис в Российской экономике
заработок во время кризиса
Как сохранить накопленное?
Депозиты [часть 2]

Экономика Казахстана
Прогноз экономики исходя из цен на нефть
Экономика Китая
Экономика СССР


 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме не приветствуется, в особо злостных случаях - наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

Вводится в действие с 29.04.2015


  • 1

#1561
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
если кто найдет запись буду благодарна, звучали интресные мысли... 

 

http://smotri.com/vi...id=v28897671595

с 10 минуты...


Сообщение отредактировал SIMP: 16.01.2015, 21:38:07

  • 2

#1562
privet

privet
  • Гость
  • 8 сообщений

будем надеяться что все же девальвации не будет


  • 0

#1563
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений

думаю что пока конкретно никто не знает пока одни предположения ванги


  • 0

#1564
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Возможно (Ванга): Может Келимбетов на этот раз и не врет, девальвацию проводить не будут так как это не станет неожиданностью все уже сидят в её ожидании. Чтобы скоректировать цены России ускорят инфляцию и зарплаты сравняют с КЗ и РБ. Если сделать девальвацию 1$ - 240 тн, а к лету рубль укрепится может к 45, и как быть, тоже не выход, не выгодно? может нефть подорожает. Конкретно никто ничего не может спрогнозировать.


  • 0

#1565
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

http://smotri.com/vi...id=v28897671595

с 10 минуты...

 

не знаю у кого как, а у мя smotri.com уже больше года не показывает... даж через "psiphon3"...

есть другая ссылка у когонить?


  • 0

#1566
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Возможно (Ванга): Может Келимбетов на этот раз и не врет, девальвацию проводить не будут так как это не станет неожиданностью все уже сидят в её ожидании. Чтобы скоректировать цены России ускорят инфляцию и зарплаты сравняют с КЗ и РБ. Если сделать девальвацию 1$ - 240 тн, а к лету рубль укрепится может к 45, и как быть, тоже не выход, не выгодно? может нефть подорожает. Конкретно никто ничего не может спрогнозировать.

тут слишком много "может". может-укрепится-рубль и может-подешевеет-нефть и так далее. все эксперты по нефти утверждают, что нефть будет 60$ к концу года. так что рубль тоже вряд ли отобьется на прежние уровни - РФ выгоден дешевый рубль дабы быть конкуретноспособным с Китаем. с которым сейчас налаживаются тесные отношения.

а тенге... врет лысый или нет, покажет время. пока что врал. как там будет дальше - посмотрим.

;


  • 0

#1567
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений

      Хочу верить,что девальвации не должно быть в перспективе полугодия. Почему?

   1. Прошлогодняя девальвация ,проведена вовремя. Да был сделан верный,упреждающий ход,позволивший более менее гладко пройти 2014 год. Создана какая то фин. подушка.

   2.Проводить сейчас девал- не время,так как не устаканились рынки. Вот когда стабилизируется рынок нефти,золота,других полезных ископаемых,тогда будет виден ориентир.

   3. Стабилизация финансовых рынков,как РФ,так и западных площадок.Не понятно куда заведут санкции(вон ЕК уже просит РФ ослабить прод.эмбарго).Может конечно пропаганда,но хотелось бы верить,что бизнес Европы может повлиять на политиков.

   4. Политическая стабилизация. Когда начнет затухать украинская истерия. Сядут и договорятся.

  Думаю при выполнении всех этих условий,обозначится некий ориентир,на который будем смотреть.А сейчас проводить девал,нет смысла.Можно недооценить или переоценить.

  Мы привыкли к ориентиру по тенге рубль 5 к 1. Ну будет теперь 3 к 1. Цены в РФ поднимутся.Вот как сейчас те же смартфоны уже не выгодно везти из России. По цене то же самое,что и у нас.Мониторил.

   Как то так думаю.


  • -4

#1568
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

http://smotri.com/vi...id=v28897671595

с 10 минуты...

 

не знаю у кого как, а у мя smotri.com уже больше года не показывает... даж через "psiphon3"...

есть другая ссылка у когонить?

 

На оф. сайте.

Но с плеера не работает, по этому я скачал видос по ссылке справа.

http://rbctv.rbc.ru/...993684206.shtml


  • 1

#1569
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что не было сделано в годы жирных цен на нефть, сейчас вряд ли что сделается.

 

Именно сейчас и должны, и лично я надеюсь, что сделают. Пенсионную реформу для начала хотя бы, который окажется локомотивом последющих необходимых реформ.

Г-н Силуанов в интервью тому же РБК изложил список мер, которые нужны, и будем надеятся, что разум возобладает над эмоциями г-на нехорошееслово Путина. Иначе это сделает другой человек.

 

а так при жЫрной нефти, никто бы и одним местом не шевелнулся. 


  • -1

#1570
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

с 10 минуты...

с плюсом кажется погорячилась)))

у меня тоже не открывается.

Интересно, а стенографии таких бесед бывают?))


  • 1

#1571
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

с 10 минуты...

с плюсом кажется погорячилась)))

у меня тоже не открывается.

Интересно, а стенографии таких бесед бывают?))

 

Да вы что издеваетесь, в мозиле, опере, хроме сейчас попробовал, все показывает без проблем. Хотите фрагмент видео запишу, проблемы на вашей стороне.

Эта тоже работает в любом браузере. 

Другой ноут включил. тоже работает... короче ремонтируйте свою машину ссылы нормальные.

Ставлю плюс вам в репу, за то что вы погорячились.  :)

Вот все таки решил записать фрагмент, с экрана компа: https://yadi.sk/d/fkGzqF_4e3Cgr


Сообщение отредактировал SIMP: 17.01.2015, 01:07:37

  • -1

#1572
zero0

zero0
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

с 10 минуты...

с плюсом кажется погорячилась)))

у меня тоже не открывается.

Интересно, а стенографии таких бесед бывают?))

 

Да вы что издеваетесь, в мозиле, опере, хроме сейчас попробовал, все показывает без проблем. Хотите фрагмент видео запишу, проблемы на вашей стороне.

Эта тоже работает в любом браузере. 

Другой ноут включил. тоже работает... короче ремонтируйте свою машину ссылы нормальные.

 

+1 работает 


  • 1

#1573
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Хочу верить,что девальвации не должно быть в перспективе полугодия. Почему?

Так ясень перец,что резкой девальвации уже не будет,но она началась.. только плавная.Каждый день +0,7 тенге к курсу добавляется. 


  • 0

#1574
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Так ясень перец,что резкой девальвации уже не будет

Вы что звонящий ночью, чтобы все знать и так категорично заявлять?

В этом мире все возможно, даже падение метеорита в течение 20 лет. 

По теме, многие аналитики полагают, что именно в данный час будет ясно, снизит ли S&P рейтинг до мусорного или нет.

Благо, выходные, и по курсу рубля не ударит, в случае чего.


  • 1

#1575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ozarsif вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1576
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да вы что издеваетесь, в мозиле, опере, хроме сейчас попробовал, все показывает без проблем. Хотите фрагмент видео запишу, проблемы на вашей стороне.

Эта тоже работает в любом браузере. 

Другой ноут включил. тоже работает... короче ремонтируйте свою машину ссылы нормальные.

Ставлю плюс вам в репу, за то что вы погорячились.  :)

Вот все таки решил записать фрагмент, с экрана компа: https://yadi.sk/d/fkGzqF_4e3Cgr

 

 

Значит не в КЗ ты сидишь. Казахтелеком, да и другие крупные провайдеры в КЗ давно уже смотри.ком заблокировали.

 

Такие дела.


  • 2

#1577
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Да вы что издеваетесь, в мозиле, опере, хроме сейчас попробовал, все показывает без проблем. Хотите фрагмент видео запишу, проблемы на вашей стороне.

Эта тоже работает в любом браузере. 

Другой ноут включил. тоже работает... короче ремонтируйте свою машину ссылы нормальные.

Ставлю плюс вам в репу, за то что вы погорячились.  :)

Вот все таки решил записать фрагмент, с экрана компа: https://yadi.sk/d/fkGzqF_4e3Cgr

 

 

Значит не в КЗ ты сидишь. Казахтелеком, да и другие крупные провайдеры в КЗ давно уже смотри.ком заблокировали.

 

Такие дела.

 

Билайн, Казахстан. Все нормально открывается. Такие дела. Может  на Мегалайне не открывается, я не знаю, у меня мегалайна нет. Так решайте этот вопрос, тем более он решаем за 10 минут, чтобы обойти этот запрет.  Попросили видео, а в итоге минусуем. Вот уж воистину, не делай добра не получишь зла. Если не открывается у кого то, сюда выложил, качайте.  https://yadi.sk/i/dmdvmQ2Ze3RpB


Сообщение отредактировал SIMP: 17.01.2015, 07:45:21

  • 8

#1578
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо за открывающуюся ссылку.

Минус я не ставила возможно был за тон. В любом случае вы молодец, еще раз благодарю.

 

особо заинтересовали

 

08.39 минута беседы: " что касается курса, здесь мы столкнулись с определенным эффектом недостаточной интеграции..."

 

и  09.00 минута: "Есть соглашение об согласовании базовых макроэкономической параметров, который носит обязательный характер, подписанный всеми сторонами, где указаны базовые параметры и валютных курсов в том числе"  Это то, о чем я подумала?!

 

Такие дела.


  • 0

#1579
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

особо заинтересовали

Самое главное было сказано с 10-ой минуты, что "в ближайшее время" и далее по цитате про Казахстан.


  • 0

#1580
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

особо заинтересовали

Самое главное было сказано с 10-ой минуты, что "в ближайшее время" и далее по цитате про Казахстан.

 

да-да, вы совершенно правы, на это я еще вчера обратила внимание.

сегодня просто мои догадки умножились после повторного просмотра.

Додавили


  • 0



Темы с аналогичным тегами девальвация

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.