Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1781
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня так же было, но я считаю, что эт я не затащил) 15 боев 40% в основном на 10 уровнях, потом добавил вз111 и е25 

мы вчера на 30% закончили, увы.

Я конечно понимаю, что сделав 10 фрагов я не затащил, но игра то вроде как командная, а не один против  15



#1782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

сколько боев на елке провели?

 

88 боев, 42% (рак?), Мастер. Елка только в топе класс, в стоке уныло.

 

 

наверное надо на нем уметь играть

 

 

 

на Елке надо либо играть либо как пассивный свет, либо как ПТ (до 300 урона за выстрел, пробитие голдой 248 мм). КД 11 сек, сведения долгое.
а активно ездить светить не интересно, рулит плохо, башни нет, разброс при движении как у Т92
а еще ее постоянно на кочках подбрасывает и колеса отваливаются

Мне на ней не понравилось, то что она низкая , и многие места для пт уже не применимы , также как у фр пт 6 ур.

 

я пока не решил, около 100 боев откатал. быстрая и маленькая это хорошо, дамажить не получается. средний урон <100 (((
рулится плохо конечно, да.
Начал играть когда увидел как чувак на елке бой затащил 5 замочил, в конце один. Посмотрел стату он на елке больше 2 к боев откатал. Т.е. тащить елка может

 

 

еще как может

 



#1783
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я конечно понимаю, что сделав 10 фрагов я не затащил, но игра то вроде как командная, а не один против  15
1 против 29, не забывай)))

 

вчера бой на 10ках, шанс на победу 60%

в самом начале боя светляк делает что то невероятное, он светит всю команду, 3 арты и сваливает целый. наша арта не стала убивать собратьев. далее такое же пытается повторить их бат, которого я ваншотом выслал в ангар, отъехал, перезарядился. вылез снова и забрал фулового т30 и тут меня арта просто закидала в 3 рыла...

в это время наша команда стотиздов(человек 10-12 с рэ больше 1100) моментально отдалась (команде где рэ макс 1000) на всех направлениях, мне показалось, что даже мгновения не прошло) я посчитал, что из за того что я раканул и вылез 2жды в одном месте, наша команда расстроилась и слилась )))


  • 1

#1784
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

сколько боев на елке провели?

 

88 боев, 42% (рак?), Мастер. Елка только в топе класс, в стоке уныло.

 

 

наверное надо на нем уметь играть


 

))) За 88 боев стату не выправить, после того, как она в стоке была убита. Я не старался продать после того, как пп за 50 переедет, к бату бегу.


  • 0

#1785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Я конечно понимаю, что сделав 10 фрагов я не затащил, но игра то вроде как командная, а не один против  15
1 против 29, не забывай)))

 

вчера бой на 10ках, шанс на победу 60%

в самом начале боя светляк делает что то невероятное, он светит всю команду, 3 арты и сваливает целый. наша арта не стала убивать собратьев. далее такое же пытается повторить их бат, которого я ваншотом выслал в ангар, отъехал, перезарядился. вылез снова и забрал фулового т30 и тут меня арта просто закидала в 3 рыла...

в это время наша команда стотиздов(человек 10-12 с рэ больше 1100) моментально отдалась (команде где рэ макс 1000) на всех направлениях, мне показалось, что даже мгновения не прошло) я посчитал, что из за того что я раканул и вылез 2жды в одном месте, наша команда расстроилась и слилась )))

сливы с шансами в 60-75% уже настолько обыденное дело

при чем чаще всего высокий шанс дается за счет меня и совзводников, и пофигу что мы в самой жопе списка, а все топы 45% раки

 

вчера был бой, где был взвод голубых статистов на Е-25

Казалось бы, два Е-25 в топе среди 5-6 уровней, нагибай не хочу. Через две минуты боя оба уже были в ангаре... Что они хотели сделать, полетев ололо вперед, я так и не понял



#1786
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Если я проведу 10 боев и сделаю 10 скринов ты все равно будешь продолжать верить, что на 10 уровнях нет раков.
 

 

А кто сказал, что я в это верю?


  • 0

#1787
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нужен напарник для проверки некоторых мест на картах в тренировочных комнатах. Кто со связью поможет прокатиться?


  • 0

#1788
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нужен напарник для проверки некоторых мест на картах в тренировочных комнатах. Кто со связью поможет прокатиться?

После 7 если только


  • 0

#1789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если я проведу 10 боев и сделаю 10 скринов ты все равно будешь продолжать верить, что на 10 уровнях нет раков.
А кто сказал, что я в это верю?

Ты же постоянно пытаешься меня переубедить в обратном.



#1790
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вчера спервые увидел двух тортил 9 уровень по моему- сразу двух, срал кирпичами, монстры не пробиваемые. Жесть.
А сегодня наткнулся на Ru 251 - низкая шустрая, я на су 122-44. В дуэли я в не ни разу не попал а она меня вынесла фуллового
  • 0

#1791
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поняв, что новые говнопремы народ покупать не будет, картошка решила пойти на снижение цен  :D

 

 
тест стартует в этот четверг 22.01.2015, если не произойдет чего-то сверхъестественного. 
 
И небольшое понижение цен на новые премы
- AMX-13/57 с 7000 до 5000 золота
- AMX CDC с 11750 до 7450 золота
- STA-2 с 11500 до 7400 золота
- M56 Scorpion с 10000 до 7000 золота (т.к. уровень танка понизили до 7-ого)


#1792
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Нужен напарник для проверки некоторых мест на картах в тренировочных комнатах. Кто со связью поможет прокатиться?

После 7 если только

 

Ты в нашем клане? Ник какой? Юзербар выложил в теме?


  • 0

#1793
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Т.е. эти огнетушители и еду по полной стоимости теперь можно продать?

Ну не пополной всё равно половина :) , но 10 тыс. за каждый получишь.

Для БЗ на ЛТ лучше всего 59-16 и 13 75. Может и 13 90, но он у меня пока не открыт даже. Немного опыта осталось.

Я бы не стал советовать 59-16 , очень уж специфический танк, не каждый сможет раскусить прелесть его пушки с пробитием 104 мм голдой :), да и 13-75 не самый легкий танк , так же пробитие хуже чем у ЛТ в американской ветке.

хорошая машина?

Мне нравится, но если ты любишь прорывать оборону то он не для этого. На нем надо играть от обзора и достаточно осторожно.

сливы с шансами в 60-75% уже настолько обыденное дело
при чем чаще всего высокий шанс дается за счет меня и совзводников, и пофигу что мы в самой жопе списка, а все топы 45% раки
 
вчера был бой, где был взвод голубых статистов на Е-25
Казалось бы, два Е-25 в топе среди 5-6 уровней, нагибай не хочу. Через две минуты боя оба уже были в ангаре... Что они хотели сделать, полетев ололо вперед, я так и не понял

Удали ты этот оленемер и жизнь заиграет новыми красками :)
  • 0

#1794
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

тест стартует в этот четверг 22.01.2015

Вай спасибо за новость, люблю я тесты, без огнетушителя можно играть ) 


  • 0

#1795
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Как писать в общий чат чтобы противники то же видели?
  • 0

#1796
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

картошка решила пойти на снижение цен 

Это маркетинг, я бы также поступил. Сначало показал ООООт такие цены, потом якобы под возмущённые напоры пользователей снизил. Народ в большинстве простой, подумает от, халява и начнут покупать. Психология.


  • 0

#1797
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как писать в общий чат чтобы противники то же видели?

Табом вроде меняется, у меня уж на автоматизме. 


  • 0

#1798
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

Нужен напарник для проверки некоторых мест на картах в тренировочных комнатах. Кто со связью поможет прокатиться?

После 7 если только

 

Ты в нашем клане? Ник какой? Юзербар выложил в теме?

 

 

Нет, меня в вашем клане нет) ник wmr_myname, Юзербар не вылаживал


  • 0

#1799
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Т.е. эти огнетушители и еду по полной стоимости теперь можно продать?

Ну не пополной всё равно половина :) , но 10 тыс. за каждый получишь.

Для БЗ на ЛТ лучше всего 59-16 и 13 75. Может и 13 90, но он у меня пока не открыт даже. Немного опыта осталось.

Я бы не стал советовать 59-16 , очень уж специфический танк, не каждый сможет раскусить прелесть его пушки с пробитием 104 мм голдой :), да и 13-75 не самый легкий танк , так же пробитие хуже чем у ЛТ в американской ветке.

 

На 59-16 без голды играю на предтопе (который не барабан), 13 75 да, не супер (пуха от предыдущего танка), но бьет (почему-то) лучше, чем у 12t. Обзор неплох, а с просветленкой можно в движении раньше противников замечать (не в кустах).


  • 0

#1800
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кстати, спасибо вам всем ребят))) Еще месяца 2 назад при 1к боях, 1200 рейтинге  и 44 вр хотел забросить танки, думал твинк создать, спасибо что переубедили. Сейчас уже чуть больше 2к боев 3300 рейтинга и почти 49 вр и играть желание появилось))) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.