Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1761
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

учитывая что ЛБЗ бессрочны, я бы вообще не парился.
  Вот все об этом говорят, но на самом деле, как я читал не совсем то так))) Вроде же написанно, что сейчас первая компания. Получается, что через какое то время эта компания закончится и начнется новая)))) Хотя хз
  • 0

#1762
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Никитос доказывает свою точку зрения, аргументировано.

Аргументировано это как? Скриншотом одного боя из скольки проведенных?


  • 0

#1763
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

учитывая что ЛБЗ бессрочны, я бы вообще не парился.
  Вот все об этом говорят, но на самом деле, как я читал не совсем то так))) Вроде же написанно, что сейчас первая компания. Получается, что через какое то время эта компания закончится и начнется новая)))) Хотя хз

 

когда начнется 2я кампания, то 1я никуда не денется и можно будщет обе делать

 

меня это лбз уже достало... нормально играть не играют, все чего то там выделывают, типа т54, на фугасах всех дрочил по 50, поджечь пытался

или арта своего же совзводного убила, и тот сказал, спасибо! наконец то!

или топятся, ибо нету арты...


  • 0

#1764
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Аргументировано это как? Скриншотом одного боя из скольки проведенных?
из 1го :D потом пердак взрывается и он уходит в песочницу :D и так ежедневно 
  • 0

#1765
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Никитос доказывает свою точку зрения, аргументировано.

Аргументировано это как? Скриншотом одного боя из скольки проведенных?

 

Это был самый показательный. Мы с ним когда во взводе катали (да и вчера с Котом), ооооочень часто такие и подобные бои были. Что, теперь скрины каждого такого боя выкладывать?


  • 0

#1766
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

МТ -25 реально УГ.
Кто скажет стоит ли его качать (мучиться) до ЛЛТБ?

для человека откатавшего 700 боев на Тог-2 разве можно прокачку ЛТ назвать мучением?

Вот именно ПОСЛЕ того как откатал.
Сейчас и ТОГ2 п бросил. Хороший танк для начинающего-ошибки прощает -практически ни разу не шотили. С таким ХП 500-600 дамага стабильно набиваешь, даже если толпа обстреливает.
Сейчас его перерос раздражает медлительность и отсутствие брони. Фактически мучения это те танки которые не тащат, на которых ты как не старайся, а война с основным калибром не получишь. На которых в основном играешь еле как без особых результатов т.е. не интересно.

PS как я 700 боев на тоге откатал? сейчас сам удивляюсь.

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.01.2015, 11:10:31

  • 0

#1767
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

МТ -25 реально УГ.
Кто скажет стоит ли его качать (мучиться) до ЛЛТБ?

для человека откатавшего 700 боев на Тог-2 разве можно прокачку ЛТ назвать мучением?

 

Вот именно ПОСЛЕ того как откатал.
Сейчас и ТОГ2 п бросил. Хороший танк для начинающего-ошибки прощает -практически ни разу не шотили. С таким ХП 500-600 дамага стабильно набиваешь, даже если толпа обстреливает.
Сейчас его перерос раздражает медлительность и отсутствие брони. Фактически мучения это те танки которые не тащат, на которых ты как не старайся, а война с основным калибром не получишь. На которых в основном играешь еле как без особых результатов т.е. не интересно.

PS как я 700 боев на тоге откатал? сейчас сам удивляюсь.

 

Во-Во, я как вспоню АМХ40, аж с трашно становится)))


  • 0

#1768
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вчерась выкатил Лёвика, закинуло 10-кам, насветил почти 5к урона и получил "дозорного". 

Прикреплённые изображения:

  • 1546096_975344885826718_361852338884513090_n.jpg

  • 3

#1769
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

меня это лбз уже достало... нормально играть не играют, все чего то там выделывают, типа т54, на фугасах всех дрочил по 50, поджечь пытался
или арта своего же совзводного убила, и тот сказал, спасибо! наконец то!
или топятся, ибо нету арты...

Опа, а вчера на меня напали двое из одного взвода,я на арте был, сразу же , сразу ко мне, один меня заблокировал второй давай расстреливать, ну я шарахнул, но убивать принципиально не стал, всегда стараюсь оставлять немного хп. А он именя провоцировали. И так мы там бодались пока вражеский светляк не приехал и нас троих не угрохал.
Я думал что они так, еще взводом?
Что там вражеский чаффи подумал интересно, стоят три танка кучей, толкаются, все шотные?

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.01.2015, 11:16:48

  • 0

#1770
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Обновил Мастера на Диккер Максе :

хорошая машина?

Я на АТ-7 вчера на прохоровке пер вперед по аллее, там е 25 2 штуки было и светляк, никто не пробил, а вот дикер макс издалека пробил аж 2 раза, но в дуэли он проиграл. Я фланг продавил до базы, победили у меня стальная стена. Но дикер макса зауважал.
  • 0

#1771
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Опа, а вчера на меня напали двое из одного взвода,я на арте был, сразу же , сразу ко мне, один меня заблокировал второй давай расстреливать, ну я шарахнул, но убивать принципиально не стал, всегда стараюсь оставлять немного хп. А он именя провоцировали. И так мы там бодались пока вражеский светляк не приехал и нас троих не угрохал.
Я думал что они так, еще взводом?
Что там вражеский чаффи подумал интересно, стоят три танка кучей, толкаются, все шотные?

Похоже на подставной бой. На 1 2 3 зашли. Отправь реплей если остался в службу поддержки с описанием и предполагаемым нарушением.
  • 0

#1772
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Это был самый показательный. Мы с ним когда во взводе катали (да и вчера с Котом), ооооочень часто такие и подобные бои были. Что, теперь скрины каждого такого боя выкладывать?

 

Ключевое выделил. Т.е. в остальных боях не было столько "раков"?


  • 0

#1773
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Это был самый показательный. Мы с ним когда во взводе катали (да и вчера с Котом), ооооочень часто такие и подобные бои были. Что, теперь скрины каждого такого боя выкладывать?

 

Ключевое выделил. Т.е. в остальных боях не было столько "раков"?

 

Ключевое выделил. ;)


  • 0

#1774
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Опа, а вчера на меня напали двое из одного взвода,я на арте был, сразу же , сразу ко мне, один меня заблокировал второй давай расстреливать, ну я шарахнул, но убивать принципиально не стал, всегда стараюсь оставлять немного хп. А он именя провоцировали. И так мы там бодались пока вражеский светляк не приехал и нас троих не угрохал.
Я думал что они так, еще взводом?
Что там вражеский чаффи подумал интересно, стоят три танка кучей, толкаются, все шотные?

Похоже на подставной бой. На 1 2 3 зашли. Отправь реплей если остался в службу поддержки с описанием и предполагаемым нарушением.

может, но я реплеи не записываю, после этого вопиющего случая, включил запись.
Понятно что ребята, школота наверно так задания выполняла, потому как союзники мне по гуслям стреляли все время.
А как это на 1 2 3 зашли?
  • 0

#1775
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А как это на 1 2 3 зашли?
Находясь на одном сервере одновременно запустили поиск боя 
  • 0

#1776
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

когда начнется 2я кампания, то 1я никуда не денется и можно будщет обе делать
Т.е. 2 компания это второй танк? Или же 4 новых танка будет? 
  • 0

#1777
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Т.е. 2 компания это второй танк? Или же 4 новых танка будет? 
4 новых или сколько они там запланируют 
  • 0

#1778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Аргументировано это как? Скриншотом одного боя из скольки проведенных?
из 1го :D потом пердак взрывается и он уходит в песочницу :D и так ежедневно 

Вчера такое творилось в рандоме, что не помогало ничего. Ни смена сервера, ни смена техники. При чем если обычно играя на 5-6 уровнях ты чаще всего в топе, то вчера нас постоянно кидало в низ списка. При этом мы с совзводником чаще всего оказывались в топе по урону, даже играя на 5 уровнях среди 7, или на 4 среди 6

Даже 10 фрагов не гарантируют победу, увы...

 

А играть на 10 уровнях желания нет вообще. Первый же бой вчера закончился. Как я и писал, прорывом светляка тупо по центру. Следующий прорывом вражеского взвода СТ с тем же результатом. Смысл мне дальше играть, если и так всё понятно с уровнем скилла на этих уровнях.



#1779
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Это был самый показательный. Мы с ним когда во взводе катали (да и вчера с Котом), ооооочень часто такие и подобные бои были. Что, теперь скрины каждого такого боя выкладывать?

 

Ключевое выделил. Т.е. в остальных боях не было столько "раков"?

 

Если я проведу 10 боев и сделаю 10 скринов ты все равно будешь продолжать верить, что на 10 уровнях нет раков.

Только вот их кол-во меньше не станет. Бывают и победы, да. Со счетом 15-2, например. На высоких уровнях подобный счет встречается чаще всего, в отличие от 5-6 уровней. Интересно почему?



#1780
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вчера такое творилось в рандоме, что не помогало ничего. Ни смена сервера, ни смена техники. При чем если обычно играя на 5-6 уровнях ты чаще всего в топе, то вчера нас постоянно кидало в низ списка. При этом мы с совзводником чаще всего оказывались в топе по урону, даже играя на 5 уровнях среди 7, или на 4 среди 6 Даже 10 фрагов не гарантируют победу, увы...   А играть на 10 уровнях желания нет вообще. Первый же бой вчера закончился. Как я и писал, прорывом светляка тупо по центру. Следующий прорывом вражеского взвода СТ с тем же результатом. Смысл мне дальше играть, если и так всё понятно с уровнем скилла на этих уровнях.
у меня так же было, но я считаю, что эт я не затащил) 15 боев 40% в основном на 10 уровнях, потом добавил вз111 и е25 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.