Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а ты успеваешь по 5к накидать когда половина твоей команды сливается
Тут ты прав, сколько раз я ещё даже на выбранное место не встал, не свёлся ещё,а уже два светялка трупы. Когда союзники лезут под чужую арту, а противники стоят и дрочат. В общем всё бывает. Но минимум свой в 1500 я всегда выбиваю. 

многое зависит от карты. я когда захожу на 261, первый бой стабильно попадаю на химмельсдорф.

а там уже настолько всё предсказуемо. пока часть стада едет налево, а часть стада едет направо, вражеский 45% светляк тупо едет по 5-6 линии по центру, и в 100% случаев доезжает до базы и вырезает арту. на сталинграде ситуация 1 в 1 такая же. и что здесь арта виновата, что даже уехать никуда не успела?



#1742
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 Обновил Мастера на Т-34

оо, круто! Реально затащил бой. Пол команды слились с 0.

в том-то и дело, что не затащил...



#1743
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И тем более, ты конечно, не обижайся, но 900 накидать на топ-арте...в конкретно данном случае молчал бы ты уже про раков... :D

а ты успеваешь по 5к накидать когда половина твоей команды сливается за первые две минуты боя и к тебе тупо взвод вражеских СТ приезжает?

согласен. На арте результат сильно зависит от команды.
Если турбослив и турбопобеда, то много накидать тупо не успеешь.
Ну иногда бывает команда нубов, когда на карте все зеленые и 1-2 красных и то защищенные, зеленые один за другим тухнут. По кому стрелять тогда?
или союзникам пофиг на светляка он спокойно приезжает на респ и мочит арту.

На бишопе у меня в среднем 700 дамага. Это значит в обычном бою, безтурбосливов и турбопобед настреливаю не меньше 1000.
Меньше настреливаю когда в топе-потому что все будут 3-4 уровни, а они как тараканы, мелкие, быстрые и быстроумирающие. Вот бой завязался, пока развернулся свелся они уже все друг друга перестреляли и как тараканы разъехались. Я в топе и 200 и 300 настреливаю, а меня укорят мол что так мало да еще с 2-мя полосками.
А вот когда я на дне, то выбиваю максимум, перестрелки на 7-8 уровне долгие, за это время успеваешь порядком накидать
Так что на арте результат во многом зависит от команды.
  • 0

#1744
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в том-то и дело, что не затащил...

ну это просто не повезло. А реально ведь затащил 10 фрагов и половина дамага от все команды, это называется тащить, хоть и нет победы, достойная игра.

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.01.2015, 09:54:12

  • 0

#1745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Радует одно, благодаря БЗ хоть сливаться не так обидно.

Вчера в одном бою выполнил все условия, в том числе остался незасвеченным. Понял, что оба фланга насосали и щас приедут меня убивать, и тупо утопился. Бой один фиг сливной, а так БЗ выполнил, профит в виде серебра получил



#1746
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кстати я решил не большую инвестицию на будущее сделать и закупился снаряжением (ремки, аптечки, огнетушители, котолизатор двигла). Вот думаю  сейчас за пол ценника закуплюсь, а потом буду по полной фармить не теряя копейки на снаряжеие)))


  • 0

#1747
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... я когда захожу на 261, первый бой стабильно попадаю на химмельсдорф...

...На арте результат сильно зависит от команды...

Арта должна страдать :D

Кстати я решил не большую инвестицию на будущее сделать и закупился снаряжением (ремки, аптечки, огнетушители, котолизатор двигла). Вот думаю  сейчас за пол ценника закуплюсь, а потом буду по полной фармить не теряя копейки на снаряжеие)))

Что-то ты опоздал с инвестициями - акция вчера с утра закончилась :)
  • 0

#1748
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати я решил не большую инвестицию на будущее сделать и закупился снаряжением (ремки, аптечки, огнетушители, котолизатор двигла). Вот думаю  сейчас за пол ценника закуплюсь, а потом буду по полной фармить не теряя копейки на снаряжеие)))

Я обычно раз в год закупаюсь, пару лямов сливаю. По 500-700 штук каждого расходника беру. Зато потом вообще не паришься.



#1749
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Кстати я решил не большую инвестицию на будущее сделать и закупился снаряжением (ремки, аптечки, огнетушители, котолизатор двигла). Вот думаю  сейчас за пол ценника закуплюсь, а потом буду по полной фармить не теряя копейки на снаряжеие)))

Я обычно раз в год закупаюсь, пару лямов сливаю. По 500-700 штук каждого расходника беру. Зато потом вообще не паришься.

 

Блин, я по соточке закупился))) Как раз пару лямов лежат, наверн тоже стоит докупить)  И в тоже время вот я задумался, как я буду выплнять ЛБЗ на Лт. Из ЛТ у меня ток ёлочка, на ней что-то я не научился кататься, возможно стоит охранить кредиты и докупить какой-нибудть мт25


  • 0

#1750
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

И в тоже время вот я задумался, как я буду выплнять ЛБЗ на Лт. Из ЛТ у меня ток ёлочка, на ней что-то я не научился кататься, возможно стоит охранить кредиты и докупить какой-нибудть мт25

 

МТ-25 УГ, ну его нах, лучше иди к Т37...

ИМХО


  • 0

#1751
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Скидки закончились вчера утром на расходники , а на оборудование их уже вторую неделю нет :)

 

Т.е. эти огнетушители и еду по полной стоимости теперь можно продать?

 


 

У тебя там сколько серебра? 500 тыщ? ) Ты когда купишь то вафлю? Я вот сейчас имею 4 ляма (а до, было больше, я же тигра 1 купил и одел его + расходников по акции накупил) и то не решаюсь на этот отчаянный поступок. Наигрался на тесте на вафле и понял, что 9-тая вафля интересней в плане геймплея.

 

Да, около 500к, я досылатели купил (на прот, например) и еще что-то. С БЗ можно быстро набить 6 лямов, практически каждый бой больше 35000 + на 30к расходников.

Я планомерно иду к 10 уровням, потому на уровнях ниже не буду оставться (Т-28 и Т-34-85 не в счет, это фарм для вылеза из нуля по серебру). Вафлю возьму, мне ее барабан нравится.


  • 0

#1752
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 


И в тоже время вот я задумался, как я буду выплнять ЛБЗ на Лт. Из ЛТ у меня ток ёлочка, на ней что-то я не научился кататься, возможно стоит охранить кредиты и докупить какой-нибудть мт25

 

МТ-25 УГ, ну его нах, лучше иди к Т37...

ИМХО

 

Для БЗ на ЛТ лучше всего 59-16 и 13 75. Может и 13 90, но он у меня пока не открыт даже. Немного опыта осталось.


  • 0

#1753
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, я по соточке закупился))) Как раз пару лямов лежат, наверн тоже стоит докупить)  И в тоже время вот я задумался, как я буду выплнять ЛБЗ на Лт. Из ЛТ у меня ток ёлочка, на ней что-то я не научился кататься, возможно стоит охранить кредиты и докупить какой-нибудть мт25

ты сам смотри примерно сколько тратишь ремок и пр.

ремок естественно надо больше всего. аптечек чуть меньше. огнетушителей раза в два если не в три меньше чем ремок.

МТ-25 говно. Если брать ЛТ низких уровней, то хотя бы Чаффика. Всего 400к стоит



#1754
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

МТ-25 УГ, ну его нах, лучше иди к Т37...

Изначально не планировал играть на ЛТ, играл только на ТТ и СТ и вот с недавних пор еще и на ПТ чуток играю, а ёлку качаю, только ради батчата. Почему МТ25? Просто единственный лт выше 5го лвла который могу открыть в ближайшее время ( на т-34 около 15к опыта имеется)


  • 0

#1755
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Т.е. вы предлагаете по хорошему "додрючить" ветку ёлки до 75го?


  • 0

#1756
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ага, а если такой же результат на ТТ или ПТ, то на них тоже не играть?)))

если такой результат на всех видах техники то надо менять тактику или уходить с этого уровня ( не доросли еще)

Плюсую! В ангаре 5 десяток. Но я езжу на них в основном на ГК, потому пока чувствую, что не дорос. Мне пока на 6-9 уровнях комфортнее.
  • 0

#1757
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Т.е. вы предлагаете по хорошему "додрючить" ветку ёлки до 75го?

дрюч до батчата)


  • 0

#1758
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Т.е. вы предлагаете по хорошему "додрючить" ветку ёлки до 75го?

учитывая что ЛБЗ бессрочны, я бы вообще не парился. Выполняй задачи на том, что есть. А уже когда останутся специфические, будешь думать.

У меня вот есть ЛТТБ, но он стоит стоковый, коплю свободный опыт хотя бы на колеса. Как накоплю, уже начну катать. И на Чаффика тоже надо копить свободку чтобы открыть его.



#1759
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

МТ-25 УГ, ну его нах, лучше иди к Т37...

Изначально не планировал играть на ЛТ, играл только на ТТ и СТ и вот с недавних пор еще и на ПТ чуток играю, а ёлку качаю, только ради батчата. Почему МТ25? Просто единственный лт выше 5го лвла который могу открыть в ближайшее время ( на т-34 около 15к опыта имеется)

МТ -25 реально УГ.
Кто скажет стоит ли его качать (мучиться) до ЛЛТБ?
  • 0

#1760
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

МТ -25 реально УГ.

Кто скажет стоит ли его качать (мучиться) до ЛЛТБ?

для человека откатавшего 700 боев на Тог-2 разве можно прокачку ЛТ назвать мучением?





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.