Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4601
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тинки забросила нас.. Да и йолкин пропал, ну ему наверно бан дали )) так что свяжись с Аней или сам организуй

эт ты пропал, Аня у нас каждый день активно играет. Ты бы давно перешел бы к нам, а то все с россиянами возишься, а толку от них никакого.



#4602
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так я почти не играю )
  • 0

#4603
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Объявление всем танкистам!

В это воскресенье (12 апреля) в 17.00 пройдет встреча всех желающих танкистов. =) 

Пока не известно место, но как только решим - напишу сюда. Надеюсь у всех остался мой номер телефона. Я на связи.


  • 2

#4604
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В это воскресенье (12 апреля)

Пасха же, семейный праздник.


  • 0

#4605
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

В это воскресенье (12 апреля)

Пасха же, семейный праздник.

 

 

День космонавтики же... :)

 

Тинки может всё ж таки в субботу??? - а?


  • 0

#4606
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Блин , Парни, в воскресенье приезжает   Armadin. мы собственно потому и решили устроить сборы) А в понедельник после работы как?


  • 0

#4607
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Лады, поглядим тогда.... по времени тоже не изменяемо??? Может пораньше? В обед например...

 

Я думал Армадин алматинец :)

 

Армадин  в субботу приезжай :D


Сообщение отредактировал Erzhan: 06.04.2015, 22:46:22

  • 0

#4608
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Сб поезд ток стартует)). Давайте в понедельник, если Вс неудобно?
  • 0

#4609
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

люди-человеки, нужен совет. увели аккаунт, вместе с ящиком. не могу никуда войти. пока написал на администрацию Рамблера, но если кто могет - кто подскажет как можно заблокировать мою учетку в танках? те кто спер аккаунт в танках привязали уе на свою сотку *ук*...

 

+777719*****

 

че делать? начинать сначала нет желания, на сына аккаунте играть тоже нет желания...


  • 0

#4610
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
увели аккаунт

первым делом писать в поддержку игры, аккаунт заблочат для начала.

А дальше уже восстанавливать доступ к почте, иначе уже никак.

77719*****
 

И КЗ номер привязан? Ищите среди своих, кого подпускали к компу, что ставили, какие айтишнеги сажались.


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.04.2015, 00:11:12

  • 0

#4611
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

увели аккаунт

первым делом писать в поддержку игры, аккаунт заблочат для начала.

А дальше уже восстанавливать доступ к почте, иначе уже никак.

 

 

77719*****
 

И КЗ номер привязан? Ищите среди своих, кого подпускали к компу, что ставили, какие айтишнеги сажались.

 

только что написал с аккаунта сына. дома никого не пускал, играл только я. по ходу номер Кз...

вот реально - чего не ожидал так это вскрытия танкового аккаунта )). почту пока тоже тихо-тихо восстанавливаю - письмо администрации написал.


Сообщение отредактировал z000zzm: 07.04.2015, 00:19:06

  • 0

#4612
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вот реально - чего не ожидал так это вскрытия танкового аккаунта

Для кого было куча новостей по привязке акка к сотке? Дело пары минут и нет проблем на недели. Восстановление аккаунта, это дело месяца 100%. Отвечают(блочат быстро) они через неделю, а то и две, после обращения, потом начинают писать раз в два дня, с указаниями и требованиями.


  • 0

#4613
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Что Вы имеете ввиду... если экипажу, то это мод...

Возле ФИО указывается общее кол-во опыта/недостающее кол-во опыта. В протанках такого нет вроде.
В модах жова есть...
  • 0

#4614
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Давайте тогда в Понедельник, но я работаю до 19.00. Так что встречу можно назначить на 20.00... не поздно, всем норм? Просто других вариантов нет))

И на счет места, плиз только не в "Бургер кинг", я не ем фаст фуд, а салаты у них испортились) Предлагаю в большем центре, например в Мега Парке как в прошлый раз. Чтоб был выбор по еде, напиткам и никто не был ограничен.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 07.04.2015, 09:12:24

  • 0

#4615
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мы там сразу ограничены(( пива нет


  • 0

#4616
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Для кого было куча новостей по привязке акка к сотке? Дело пары минут и нет проблем на недели. Восстановление аккаунта, это дело месяца 100%. Отвечают(блочат быстро) они через неделю, а то и две, после обращения, потом начинают писать раз в два дня, с указаниями и требованиями. 

как обычно - думал - пронесет :faceoff: , меня именно не затронет.

хотя и пароль на ящике тоже не простой был, а тоже вскрыли.


  • 0

#4617
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

как обычно - думал - пронесет :faceoff: , меня именно не затронет.
хотя и пароль на ящике тоже не простой был, а тоже вскрыли.

Вот что-то не верится мне в преднамеренное взламывание почты, если пароль действительно сложный то трудозатраты на его взлом не соизмеримы с выхлопом, однозначно кто-то или имел доступ к компу или установлена какая то "добрая" программа на комп.
  • 1

#4618
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
хотя и пароль на ящике тоже не простой был, а тоже вскрыли.

Ещё раз говорю, у Вас угнал акк, кто-то из своих. Кого сажал сын за компьютер пока Вас не было. Какой антивирус используете? Наверняка пароль от ящика у Вас автоматом подставляется и хранится в списке паролей, а компьютер без пароля. Также может на работе Вы используете ящик, админ или его падаваны, могли узнать пароль. Номер 777, обычно относится к корпоративным номерам. Если есть возможность привязать к сотовому, то делайте это. Верить в таких случаях можно только себе. ;)


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.04.2015, 10:08:53

  • 0

#4619
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот что-то не верится мне в преднамеренное взламывание почты, если пароль действительно сложный то трудозатраты на его взлом не соизмеримы с выхлопом, однозначно кто-то или имел доступ к компу или установлена какая то "добрая" программа на комп.

Скорее всего человек проходил регистрацию на каком то сайте, указывая учетные данный WoT, либо какой-то левый мод... (который мог скачать и поставить сын, по незнанию).


Сообщение отредактировал Мясник: 07.04.2015, 10:17:36

  • 0

#4620
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот что-то не верится мне в преднамеренное взламывание почты, если пароль действительно сложный то трудозатраты на его взлом не соизмеримы с выхлопом, однозначно кто-то или имел доступ к компу или установлена какая то "добрая" программа на комп.

в том то и дело - играем с сыном на разных компах, посторонние за комп не садились, жене точно не нужны танки - терпела до этого (полгода из танка не вылезал круглосуточно - безработным был, деньги не нужны были, только на еду и сон отвлекался :faceoff:  :D )

антивирь - да, как таковой отсутствует (MSE не в счет) - месяц назад лицензия на каспере кончилась.

ну теперь то никак не узнать кто вскрыл ящик и почту.

З.Ы. убирайте галочку "сохранить пароль" при входе в ВОТ... :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.