Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4321
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчёт не заметности..
На тесте прикол вылез, берут амх 30 и Паттон, у обоих маскировка 100%, Паттон с рогами и сетью в кусту, амх с просветленной на него едет.. И амх высвечивает Паттона оставаясь незамеченным! ))
  • 0

#4322
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Насчёт не заметности..
На тесте прикол вылез, берут амх 30 и Паттон, у обоих маскировка 100%, Паттон с рогами и сетью в кусту, амх с просветленной на него едет.. И амх высвечивает Паттона оставаясь незамеченным! ))

Вам то хорошо, вы хоть можете на тесте поиграть. А многие уже две недели только заставку карты и пустые списки команд наблюдают  :lol:



#4323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вообще система маскировки у картошки настолько дебильно проработана, что уже давно не смешно. два одинаковых по размеру танка, но разных классов, имеют разную заметность.

да что далеко ходить: даже абсолютно одинаковые танки могут иметь разные коэф-ты маскировки. например, Чи Ха. Ибо у китайцев он считается ЛТ, а у японцев СТ  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#4324
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

@ЙОЛКО, Вы   надо  полагать  живёте   исключительно    по  правилам   и инструкциям  во всём  ?     С   вашим  предложением  запретить   своему   чаду   проводить   свободное   время так как считает   нужным  ,  при  условии что  игра   совсем  не кровожадная    и   в  принципе   помогает   развиваться   (  ну хотя  бы в каких то моментах  )   не   согласен  !     Куда   ж   без  них   молодых   да озорных    :lol:


  • 0

#4325
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@ЙОЛКО, Вы   надо  полагать  живёте   исключительно    по  правилам   и инструкциям  во всём  ?     С   вашим  предложением  запретить   своему   чаду   проводить   свободное   время так как считает   нужным  ,  при  условии что  игра   совсем  не кровожадная    и   в  принципе   помогает   развиваться   (  ну хотя  бы в каких то моментах  )   не   согласен  !     Куда   ж   без  них   молодых   да озорных    :lol:

в мире есть огромное кол-во других не менее интересных игр, где ты можешь делать всё, что хочешь без ущерба для других игроков. зачем лезть в командные игры если ты не намерен играть на команду? есть же тетрис в конце концов



#4326
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
зачем лезть в командные игры если ты не намерен играть на команду?

  Это   в  вас    статист    говорит    не  иначе    :D     Ну   а если серьёзно   то   умению   играть    в команде    и   ответственности начинать  учить  можно   и до 12+  .   Разумеется   результаты    сразу   не  появятся   ,   ну как   говорится   вкладываем в   будущее  !     Ну  и  помните    :lol:    эти   маленькие   диверсанты    есть   не только    в вашей   команде    а ещё  и у   красных     :lol:   плюс   основная   часть  из  них    бесчинствует    на  2_5   уровнях     :idea:   а  на десятках   ИХ   НЕТ    :bow:


Сообщение отредактировал Эол: 28.03.2015, 17:02:47

  • 0

#4327
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Он ничего не делал не стрелял и стоял в кустах как и я почти до самого конца.

  Вот   ребёнок   у вас  подрастёт   и  наверняка  скажет   папа   а дай   я   погоняю    ;)       первые   бои   будут   примерно   такими же   !  Я вот    своего   гоняю    чтоб   играл нормально  а не фигнёй   занимался    :faceoff:   по  крайней мере  когда играет   на моём  аккаунте   .

 я не о стиле игры. а о начислении опыта. Я заметил что на старших уровнях, в случае победы разброс в опыте максимум 3. Кто-то выстрели раз и 300 опыта, у тащунов 1000
 

а фраги у вас были? фраги очень сильную прибавку к опыту дают.
 
как-то у меня был бой на ису, 3000 урона и 0 фрагов. а союзный ису нанес 300 урона и сделал 4 фрага. опыта мы получили одинакого

фрагов у меня было 2 у него 1. Я скриншот оказывается не сделал.
  • 0

#4328
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати об АТ-15....

Вчера катали с Ержаном взводом. И был бой на Прохоровке. У нас в команде был статист 55% побед, WN8 2000+

И был он на АТ-15. Бой 8-х уровней. Он пополз на аллею, мы поехали на гору. В общем пацан слился с 0 урона и 2 выстрелами за бой...



#4329
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну и помните :lol: эти маленькие диверсанты есть не только в вашей команде а ещё и у красных :lol: плюс основная часть из них бесчинствует на 2_5 уровнях :idea: а на десятках ИХ НЕТ :bow:

Ой, зря я Вы эту тему за затронули....)
Ща начнется... Получите с десяток страниц со скринами по теме "на десятках раков НЕТ"..)))
  • 2

#4330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ща начнется... Получите с десяток страниц со скринами по теме "на десятках раков НЕТ"..)))

здесь, конечно, не десятки, но...

 



#4331
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера покатал ФВ215б, балансило меня строго в команды с 36% на победу, просто жесть какая то. Боев пока мало, стату вытащить не сложно, поэтому особо не заморачивался, пытался понять сам танк, че то не вкуриваю пока что, обратные ромбы не спасают особо, даже ИС-7 на бб шьет, чего уж говорить о более страшных противниках... Читал форум, рукастые игроки этот танк хвалят, так что проблема во мне, придется дальше вникать... Сегодня опробую "крысотактику", беречь хп до развязки и т.д.

Можешь этот бой глянуть. Звук можешь отключить чтобы не отвлекаться, ибо речь там о другом идет, и просто бой посмотреть

 



#4332
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ЛБЗ достали совсем,осталось 3 последних 15 заданий на 55а( Пт-6к урона,Ст-2пт на лвл выше( кидает блин строго в топ) и Тт 12к. Вот последнее и бесит ужасно,было 2 норм тяжа на которых в принципе не проблема это сделать это 75 и ст1, НО БЛИН НЕ ПРЕТ!! Впорыве продал 75 :faceoff: ( дурак) купил е100(жали мне эти 6 миллионов)

Е100 для меня тихий ужас пробивается ВЕЗДЕ даже 10к не могу на нем сделать(где моя 75) Может кто посоветует что делать??


  • 0

#4333
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Может кто посоветует что делать??

Забить на ЛБЗ и продолжать играть как обычно и будет тебе счастье.


  • 0

#4334
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Может кто посоветует что делать??

Забить на ЛБЗ и продолжать играть как обычно и будет тебе счастье.

 

Просто так уже наигрался=( А тут хоть какой то стимул


  • 0

#4335
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Просто так уже наигрался=( А тут хоть какой то стимул

для меня стимул - победа/ удовольствие от игры и точно знаю что в некоторых моментах если бы я не забил на ЛБЗ я бы получил кучу негатива ( пример: БЗ на ЛТ повреди 3 танка в движении , для арты повреди три ТТ и набей столько то урона - всё это было выполнено само без напряга )

А так тогда тебе нечем помочь , пробуй дерзай , трать нервы дальше :)


  • 1

#4336
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Ну и помните :lol: эти маленькие диверсанты есть не только в вашей команде а ещё и у красных :lol: плюс основная часть из них бесчинствует на 2_5 уровнях :idea: а на десятках ИХ НЕТ :bow:

Ой, зря я Вы эту тему за затронули....)
Ща начнется... Получите с десяток страниц со скринами по теме "на десятках раков НЕТ"..)))

 

:D  редактировал    только из за  этого    :D


  • 0

#4337
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Е100

 

33e24ab35942.jpg



#4338
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кажется зря панику поднял,выполнил аж на 15к на е100.Но все равно танк мне очень не понравился напоминает кв 4 огромный брони много,но уязвимых мест еще больше.


  • 0

#4339
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кажется зря панику поднял,выполнил аж на 15к на е100.Но все равно танк мне очень не понравился напоминает кв 4 огромный брони много,но уязвимых мест еще больше.

надо башню отворачивать, НЛД решето, стрелять голдой... Я только так, и игра пошла

 

Йолко, спасибо за видос, ща посмотрю


  • 0

#4340
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

То неловкое чувство, когда на светляке приходится бой вытягивать и быть в топе по урону, благо тут было не сложно, главное ключевые позиции занимать вовремя. Рога рулят ))) После слов архимеда, стал обращать внимание на то как свечусь, зря ты мне это сказал, теперь меня это напрягает  :lol:

 

7017106m.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2015, 21:51:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.