Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4101
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я о том же. Получается одноуровневый ТТ лучше защищен чем ПТ. причем ПТ не простое а АТ-т.е. роде как по концепции игры очень бронрованое ПТ. на АТ 15 не оч большое, не такое как у 7 и 8. Но есть полоска узкая куда все попадают, хотя я думал трудно будет опасть так как специально елозю вверх- в низ.
вывод неверный)

из засады ат15 успеет расстрелять ис-3, пока он доползёт до расстояния, предполагающее верное попадание в командирскую башенку, поэтому ат15 клинч противопоказан, нужно кустодрочить)

надо "учиться, учиться и ещё раз учиться")...на ис-3 может, конечно, скилловый игрок попасться, и танковать бортами, но позволять себя так безнаказанно разводить может только неопытный игрок)


  • 2

#4102
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я о том же. Получается одноуровневый ТТ лучше защищен чем ПТ. причем ПТ не простое а АТ-т.е. роде как по концепции игры очень бронрованое ПТ. на АТ 15 не оч большое, не такое как у 7 и 8. Но есть полоска узкая куда все попадают, хотя я думал трудно будет опасть так как специально елозю вверх- в низ.

вывод неверный)
из засады ат15 успеет расстрелять ис-3, пока он доползёт до расстояния, предполагающее верное попадание в командирскую башенку, поэтому ат15 клинч противопоказан, нужно кустодрочить)
надо "учиться, учиться и ещё раз учиться")...на ис-3 может, конечно, скилловый игрок попасться, и танковать бортами, но позволять себя так безнаказанно разводить может только неопытный игрок)

я же про реальный случай пишу.
я на расстоянии не пробил ИС-3- ни разу, а он меня разобрал. хотя их два было, но сути это не меняеет -я стрелял по одному и не пробил ни разу, просто если бы он в меня
один стрелял то вынес бы в ангар на 2 выстрела позже.
это простой пример единичный, там кроме ИС-3 кто только не пробивает и не дамажит меня, а я многих не пробиваю. Это я про АТ 15.
А вот на АТ 8 ситуация обратная мало кто пробивает меня (если не в ведро) а я пробиваю многих. логично разница 2 уровня, а броня одна и та же 200 мм. и пробитие 170 и 225.
  • 0

#4103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
еще арл не понравился. Пушка косая. перестреливаюсь с т 67, у него только башня видна, так я в него только 1 раз попал, и много раз промазал, а он меня фуллового вынес.
держал на гусле. Но я то стою неподвижно и стреляю полностью сведясь- нифига -промахи одни.
  • 0

#4104
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я теперь должен за пулеметными противниками бегать и просить пострелять в меня, чтобы доказать что вытанковать пулемет как нехер делать? 

Что и требовалось доказать ( слабо) 

 у меня есть и спартанцы на Pz II. Да у меня даже на ФЦМ есть Спартанцы, но это же не значит что у танка есть броня.
Стальные стены тоже есть? или это так чтобы попиз...ть?

Т.е. ты вытанковал все пулеметы, а оставшиеся попадания из простых орудий впитал в себя, ибо всего 7 пробитий практически похоронили твой танк.

Ну не будем забывать что урон в гусли сейчас не считается , но это уже не важно, я всё таки хочу увидеть как ты сделаешь вот такие три медали за один бой на картонном танке. 

У меня получалось только на этом и КВ-4 ...всё на других не выходило пока.

При этом ты пытаешься всем доказать что МС-1 лучший танк на уровне

Не надо придумывать того что я не говорил , я сказал один из лучших...и в опытных руках он зажигает ой как.

При этом на МС-1 процент попаданий 53, а на Рено 57. И, о боже, на китайце средний урон выше, хотя ДПМ ниже.

Так всё таки ниже ДПМ или ты этот момент тихо пропускаешь :) И да % попаданий это сильно ...

Хотя с кем я спорю. У тебя же танки 1-го уровня легко вывозят по 10к серебра чистыми. И ты такой вывод сделал на основе целых 30 боев

Забыл еще про "лампочку" написать :) И да опять привираешь про МС-1 я говорил 7-8тыс. и я тебе это доказал , хотя о чем я у тебя же память короткая в тех моментах когда ты не прав :)


  • -1

#4105
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я же про реальный случай пишу. я на расстоянии не пробил ИС-3- ни разу, а он меня разобрал. хотя их два было, но сути это не меняеет -я стрелял по одному и не пробил ни разу, просто если бы он в меня один стрелял то вынес бы в ангар на 2 выстрела позже. это простой пример единичный, там кроме ИС-3 кто только не пробивает и не дамажит меня, а я многих не пробиваю. Это я про АТ 15. А вот на АТ 8 ситуация обратная мало кто пробивает меня (если не в ведро) а я пробиваю многих. логично разница 2 уровня, а броня одна и та же 200 мм. и пробитие 170 и 225.

 

имея большее пробитие, чем ис-3, дпм почти в 2 раза больше, разброс меньше на 0,1, сведение в два раза быстрее, и слить ис-3 в перестрелке?))) ну если только разменивать выстрел на выстрел, так как разница в разовом уроне значительная)...

нужно быть конкретным оленем, чтобы на ис-3 переть на ат15, потому что ис-3 в нос всеми восьмёрками пробивается, как не вставай))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 26.03.2015, 11:40:02

  • 0

#4106
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

еще арл не понравился. Пушка косая. перестреливаюсь с т 67, у него только башня видна, так я в него только 1 раз попал, и много раз промазал, а он меня фуллового вынес. держал на гусле. Но я то стою неподвижно и стреляю полностью сведясь- нифига -промахи одни.
  :D тут вроде недавно кто-то писал, что т 67 пипец косой...
  • 0

#4107
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

осталось 40к до вафли)) закончу и надо добить е50м и е100 а после них возьмусь за стб1 и фв215


  • 0

#4108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Стальные стены тоже есть? или это так чтобы попиз...ть?

у меня есть Стальная стена на Т-50 и Т-50-2

теперь пойду всем расскажу что это имба танки с имба броней  :faceoff:

 

я не собираюсь баранам доказывать очевидные вещи, что вытанковывать пулеметы можно на многих танках 2 (даже не 3-го) уровня. вот когда ты вытанкуешь 85 попаданий из обычной пушки (не пулемета) любого танка хотя бы 2 уровня, тогда и можешь хвастаться стальными стенами



#4109
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тут вроде недавно кто-то писал, что т 67 пипец косой...

он косой. 0,41 для американского танка да еще ПТ это очень много. К тому же снаряд летит очень медленно.

а в виду новой точности... Один из последних моих боев на Т67: встал на захват базы АТ-2, встал за труп. В лоб его хер пробьешь, только в башенку командира. Я в эту башенку выстрелил раз 10 при полном сведении (КД 3 сек), ни разу не попал. Снаряд не летел в центр круга совсем. Пришлось врываться, принимать дамаг и крутить. А сбоку еще А-20 голдовым пулеметом меня мочил. Но я выжил с 10 хп, получил Спартанца. Т67 же имба танк с имба броней. Но косой  :lol:



#4110
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я же про реальный случай пишу. я на расстоянии не пробил ИС-3- ни разу, а он меня разобрал. хотя их два было, но сути это не меняеет -я стрелял по одному и не пробил ни разу, просто если бы он в меня один стрелял то вынес бы в ангар на 2 выстрела позже. это простой пример единичный, там кроме ИС-3 кто только не пробивает и не дамажит меня, а я многих не пробиваю. Это я про АТ 15. А вот на АТ 8 ситуация обратная мало кто пробивает меня (если не в ведро) а я пробиваю многих. логично разница 2 уровня, а броня одна и та же 200 мм. и пробитие 170 и 225.

 
имея большее пробитие, чем ис-3, дпм почти в 2 раза больше, разброс меньше на 0,1, сведение в два раза быстрее, и слить ис-3 в перестрелке?))) ну если только разменивать выстрел на выстрел, так как разница в разовом уроне значительная)...
нужно быть конкретным оленем, чтобы на ис-3 переть на ат15, потому что ис-3 в нос всеми восьмёрками пробивается, как не вставай))

факт.
А ИС-3 их 2 было, рашили. Не прост оперли на меня, а летели, я был один, и они стреляли по мне оба.
Почему я про это пишу? да потому что я думал как вы.Что АТ 15 должна была вынести Ис-3. А реальность оказалась другой. Вот и пишу, что за фигня? Не должно такого быть. Это неправильно.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.03.2015, 11:55:48

  • 0

#4111
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
че то я потерял нить - о чем спорят змейгор и Иолко. )))
  • 0

#4112
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

факт. А ИС-3 их 2 было, рашили. Не прост оперли на меня, а летели, я был один, и они стреляли по мне оба. Почему я про это пишу? да потому что я думал как вы.Что АТ 15 должна была вынести Ис-3. А реальность оказалась другой. Вот и пишу, что за фигня? Не должно такого быть. Это неправильно
не может ис-3 на ходу попадать в башенку) значит останавливались, если в лоб рашили, а вот не пробить стоящий ис-3 из ат15 серией выстрелов - это надо постараться) ладно, в следующий раз повезёт, может быть)
  • 0

#4113
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
факт. А ИС-3 их 2 было, рашили. Не прост оперли на меня, а летели, я был один, и они стреляли по мне оба. Почему я про это пишу? да потому что я думал как вы.Что АТ 15 должна была вынести Ис-3. А реальность оказалась другой. Вот и пишу, что за фигня? Не должно такого быть. Это неправильно
не может ис-3 на ходу попадать в башенку) значит останавливались, если в лоб рашили, а вот не пробить стоящий ис-3 из ат15 серией выстрелов - это надо постараться) ладно, в следующий раз повезёт, может быть)

картошка обещает (правда не говорит когда) что навесные траки будут считаться броней (сейчас только у БП так или у Черчилля). Так что есть надежда что ИС-3 благодаря тракам сможет снова держать удар щучим носом (+24 мм брони). Если конечно при переводе в HD траки внезапно не исчезнут  :lol:



#4114
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

факт. А ИС-3 их 2 было, рашили. Не прост оперли на меня, а летели, я был один, и они стреляли по мне оба. Почему я про это пишу? да потому что я думал как вы.Что АТ 15 должна была вынести Ис-3. А реальность оказалась другой. Вот и пишу, что за фигня? Не должно такого быть. Это неправильно

не может ис-3 на ходу попадать в башенку) значит останавливались, если в лоб рашили, а вот не пробить стоящий ис-3 из ат15 серией выстрелов - это надо постараться) ладно, в следующий раз повезёт, может быть)

картошка обещает (правда не говорит когда) что навесные траки будут считаться броней (сейчас только у БП так или у Черчилля). Так что есть надежда что ИС-3 благодаря тракам сможет снова держать удар щучим носом (+24 мм брони). Если конечно при переводе в HD траки внезапно не исчезнут  :lol:

на 8-9 уровнях много рикошетов углы+круглые башни наверно это сказывается
  • 0

#4115
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

че то я потерял нить - о чем спорят змейгор и Иолко. )))

ты их еще и читаешь? я как вижу их цитаты просто пропускаю


  • 1

#4116
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

че то я потерял нить - о чем спорят змейгор и Иолко. )))

ты их еще и читаешь? я как вижу их цитаты просто пропускаю

читаю.профи все-таки , мнения опытных игроков интересно читать, в начале еще понятно было о чем спор, а потом потерял нить, кто, что, хз
  • 0

#4117
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

я же про реальный случай пишу. я на расстоянии не пробил ИС-3- ни разу, а он меня разобрал. хотя их два было, но сути это не меняеет -я стрелял по одному и не пробил ни разу, просто если бы он в меня один стрелял то вынес бы в ангар на 2 выстрела позже. это простой пример единичный, там кроме ИС-3 кто только не пробивает и не дамажит меня, а я многих не пробиваю. Это я про АТ 15. А вот на АТ 8 ситуация обратная мало кто пробивает меня (если не в ведро) а я пробиваю многих. логично разница 2 уровня, а броня одна и та же 200 мм. и пробитие 170 и 225.

 
имея большее пробитие, чем ис-3, дпм почти в 2 раза больше, разброс меньше на 0,1, сведение в два раза быстрее, и слить ис-3 в перестрелке?))) ну если только разменивать выстрел на выстрел, так как разница в разовом уроне значительная)...
нужно быть конкретным оленем, чтобы на ис-3 переть на ат15, потому что ис-3 в нос всеми восьмёрками пробивается, как не вставай))

 

факт.
А ИС-3 их 2 было, рашили. Не прост оперли на меня, а летели, я был один, и они стреляли по мне оба.
Почему я про это пишу? да потому что я думал как вы.Что АТ 15 должна была вынести Ис-3. А реальность оказалась другой. Вот и пишу, что за фигня? Не должно такого быть. Это неправильно.

 

Верещагин

видишь что на тебя летит какой то танк гуслишь его и быстро разбираешь по кд)если вдвоем летят обоих гусли у одного наверняка ремонт непрокаченный будет так что главное стопануть их на подходе))ис3-го бей в лючок на башне в чем проблема?


  • 0

#4118
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
видишь что на тебя летит какой то танк гуслишь его и быстро разбираешь по кд)

или на арту работаешь, я даже ролик один раз записал, как с помощью арты против 3-х пт затащил))

 


Сообщение отредактировал EEEsuper: 26.03.2015, 13:20:26

  • 0

#4119
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что думаете о "новых листах брони на танке"? Ну я о том, что ВГ сделают для некоторых танков в АшДи качестве некоторое увеличение брони в том районе, где прицеплены какие-то баланды, типо траки. Мол в том месте, где траки - броня немного больше. Это То же нлд Ис-4, нос Ис3...

Вроде круто. Ещё бы эти траки фугасы с кумулями жрали бы - было вообще круто) 


  • 0

#4120
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, у какого премимного танчика самый максимальный обзор во всей игре?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.