Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4001
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Noinimod, ну статку по танку в студию ) а то для тебя и ста1 нагибучий!

Чтоб я ответить мог, надо комментить правильно! А не так, чтоб я выискивал. И причём тут ста1? Где я говорил, что он нагибучий, с учётом, что я на нём не играю.
Студия у тебя на поле чудес, и письками я тут не меряюсь , хватает размера, а по теме вот только что бой провёл на ИС-4
5a71c16d745bae5bbffb4e284daaba50.jpg
Броня у него есть и если кто-то не умеет на нём играть, то необходимо учиться, а не говорить, что брони нет. :D

В смысле это я должен выискивать? Тебя попросили сделать скрин статки по танку а не 1 скрин хз какого боя.. насчет остального я уж промолчу, кажется кто то забывает что пишет да и хвастаться размерами как то даже не знаю.. видимо все таки не хватает!

Вот купишь на основе и посмотрим что ты на нем сможешь против норм игроков а не ололоалешек на тесте..
  • 0

#4002
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Сорри за оффтоп...а как вы скачали корабли? Я заявку оставлял ранее, но без ответа - без привета...
Почитал ветку про Тога на офф.форуме. Много мнений, что он имба при правильном применении. Ну а взводом рвет рандом в клочья.
Есть клан ТОГо-водов. Они роты из ТОГов катают. Типа 5-6 "сосисок" и 1-2 Хелла. Говорят, что мало кто способен "прожевать " такой сетап.
  • 0

#4003
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Сорри за оффтоп...а как вы скачали корабли? Я заявку оставлял ранее, но без ответа - без привета...
 

 

Возможность подать заявку через портал вновь откроется в первой декаде апреля.

 

А что в теме кораблей не написал :)

 

http://vse.kz/topic/...2#entry31888708

 

тоже думаю ТОГа взять что ли??? Хотя Ексель уже есть, но ТОГ это легенда :D


Сообщение отредактировал Erzhan: 24.03.2015, 17:58:55

  • 0

#4004
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

почти выполнил акцию т34...осталась британская нация...покатал чуть чуть центуриона -решил лучше куплю пакет  :)...

Советскую, немецкую, амеров и францов выполнил легко и незаметно ибо в ангаре есть разнообразие и хорошие танки...япов - только потому что хочется докачаться до стб...китай- wz111 поднадоел...на бритах вообще неохота кататься  :)

Итог: в подобных марафонах участвовать буду...только надо найти нормальный для себя танк в брит и китай  ветке...


  • 0

#4005
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Цент вполне норм выполняет ) ну или каерговнон! У Китая вроде 110 норм..
  • 0

#4006
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вот купишь на основе и посмотрим
 

:lol: Давно он у меня на основе, вот только мне не прёт на советах ТТ, как и на ИС7. Там результаты по броне, точно такие же. 

И ты мне так и не ответил по СТБ1, где я говорил что он нагибает, жду.

видимо все таки не хватает!
 

Чего не хватает? Стату ты можешь сам посмотреть найдя мой ник, руки чтоль отсохнут самому найти.

Ещё раз скажу, на ИС4 нужно уметь танковать, броня есть и я как обладатель этого танка подтверждаю это. По этой же причине не продаю его.

И кстати, на тесте может и алёшки, но вот только все эти алёшки на голде. И результат в 7600, это первый же бой. 12к не предел. И если карта будет городская, то вообще ох и ах ) Но да, с Е100 на нём лучше не клинчеваться, ибо верх башни картонка.


  • 0

#4007
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да, ты прав, четверка очень хорошо танкует.. целых 3 стальных стены ))

З.ы. Я е75 не прошел еще, но есть 7 стальных стен.. ис4 оч хороший танк для танкования и нанесения урона!

Про стб и я молчал вроде! А кто то писал что ста1 хороший, а я рак и играть не умею ) не прямым текстом а намеком..
  • 0

#4008
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
@Верещагин, не твой родственник?  :D

shot_001.jpg

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 24.03.2015, 21:45:27

  • 0

#4009
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да, ты прав, четверка очень хорошо танкует.. целых 3 стальных стены ))

Ну этот аккаунт не показатель, это второй и на этом акке я сыграл не больше 20-ти боёв. Больше на тесте играю ) Да и что мне доказывать, человеку который не играет на этом танке. :)


  • 0

#4010
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сестренке своей ври )

у тебя на четверке 185 боев!
А доказываешь ты что четверка хорошая и танкует, тебе же в ответ доказали что ты на ней ничего толком показать не можешь, посему твои слова по поводу четверки можно как минимум ставить под сомнения..
  • -3

#4011
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня есть ИС-4, отличный танк, нравится больше семерки, но против десяток может танковать только бортами обратным ромбом, пряча НЛД да и морду в целом за углом. Обычный ромб спасает от танков уровнем ниже. Из тяжей на 10 уровне один из самых любимых танков.
ИС-7 тож не плох, но щучий нос чаще подводит, чем помогает, а так танк вполне себе не плохой, быстрее четверки и башней танковать комфортнее.
  • 0

#4012
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, и чем тогда он отличается то? Все то же самое можно сказать практически про любой тт10..
  • 0

#4013
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
20 апреля четыре бойца World of Tanks: TOG II*, T14, FCM 36 Pak 40 и Panther/M10 — увольняются в запас. 

Если вы собирались купить эти танки, но по каким-либо причинам ещё не успели этого сделать, то сейчас для этого самое время — их можно приобрести все сразу в одном пакете и с месяцем премиум аккаунта в подарок!

 

TOG.jpg


  • 0

#4014
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Сестренке своей ври )

Ты по существу пиши, не имея танк, доказываешь, что он гавно. Ты бы за свои слова как-то отвечал, а то уже мне кинул, что я якобы сказал что стб1 тащит, а теперь как вижу и тут слился, кончай тупить и отвечай за слова! Устроил тут школодром с перепалками, ему главное по существу всё разжёвываешь, а он как тёлка хихикает. 

 

Или как школьник, добавляй к своим словам - "имхо" и что ты так считаешь и что слова твои ничем не подкреплены. Тогда гавно вопрос, заводи шарманку, а мы поржём. Чо уж.


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.03.2015, 00:19:00

  • 0

#4015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сорри за оффтоп...а как вы скачали корабли? Я заявку оставлял ранее, но без ответа - без привета...
Почитал ветку про Тога на офф.форуме. Много мнений, что он имба при правильном применении. Ну а взводом рвет рандом в клочья.
Есть клан ТОГо-водов. Они роты из ТОГов катают. Типа 5-6 "сосисок" и 1-2 Хелла. Говорят, что мало кто способен "прожевать " такой сетап.

правильное применение.. его нет так как все зависит от команды.
Взводом я катался -2 тога, но толку особо нет. рота если то может быть - не пробовал. я на тог2 откатал 700 боев. недавно то же откатал пару десятков боев- не тащит.
хотя в топе очень часто.
 

тоже думаю ТОГа взять что ли??? Хотя Ексель уже есть, но ТОГ это легенда :D

можно взять по 2 причинам 1. ради фарма- больше премиуммашин нет. и 2 . начинающим игрокам для опыта
 
 

@Верещагин, не твой родственник?  :D

видать мой, но как-то слабовато он играет, хотя боев больше чем у меня, ПП меньше и урона...
  • 0

#4016
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

мастера на бишопе круто конечно))

но мастер на Батчате 25т лучше))) посветил на 8000 :rotate:

6521319.jpg


  • 5

#4017
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

хочешь по делу и в лицо? держи чего уж!

1. ржи дальше, ты я смотрю привык лишь ржать и переходить от танков на личности!

2. сделаем по твоему - твоя статка на ис4 подтверждает что в твоих руках ис4 редкостное говно!

3. что ты разжевал мне по существу?! давай, поучи меня играть! и это ничего что ты на своем крепком ис4 имеешь меньше средней дамажки и меньше медалек стальной стены чем я на ватном м103 даже, про е75 или ст1 я молчу! давай, поучи еще..

4. вздумал нагло врать тут? идиотов тут увидел? так балаболь где нибудь в другом месте про кол-во боев и твинков..

 

насчет японцев

1 я писал стА1 а не стб.. протри глаза!

2 глянул историю, и да, вынужден извиниться! спутал тебя с другим человеком! извиняюсь!


Сообщение отредактировал @rximed: 25.03.2015, 00:36:54

  • 0

#4018
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
А мне ис4 вообще не понравился...давно продал и не жалею...осталось ощущение что его все пробивают... Может после ст1 показался картонкой, может я танчить на нем не умею...но по мне так ис 7 в разы лучше...
  • 0

#4019
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
хочешь по делу и в лицо?

 

Ещё раз, ты реально школьник или прикидываешься? Что ты мне тут разжёвываешь, на чём ты ту играешь лучше, каких у меня медалек нет, я не в том возрасте чтоб мериться длинной полового органа. Танк тащит, танк танкует и танк очень комфортный в игре и твои слова о том что он гавно ничем не подкреплены, твоим личным, кроме моей гавно статки.

Попка жов тут нашёлся. Ещё раз, если ты на нём не умеешь играть не означает, что танк гавно. Учись принимать мнения других, тем более что твоё мнение никто не оскорблял, мальчик!

 

:D


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.03.2015, 00:43:25

  • 0

#4020
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

оу танкисты! Вас фугасом что ли контузило!?

хватит ругаться.. вы чего)) :D

пысы- говорят всем ст пробитие нерфят? правда?


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.