Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3961
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Решил выкачать Хеви Т57. Для большего фана выбрал ветку ЛТ, и в принципе не жалею. Раньше как-то не приходилось, все время ТТ, ПТ, ну и советские СТ.  А тут, всего-то на третьем уровне, но фана много. Главное, пока играл тяжами, меня ЛТ капитально доставали своими подсветами, и теперь я мщу, заезжая в те самые места (утес, горка и прочие) куда раньше даже не совался (ибо пока подъеду, там уже вся "королевская рать" тусуется), а теперь вот успеваю, залетаю на скорости и давай гадить, то бишь подсвечивать в самые неподходящие моменты :smoke:


  • 0

#3962
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Erzhan: 23.03.2015, 15:42:00

  • 0

#3963
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нечаянно выполнил марафон т34.. дали компенсацию голдой.. купил ис6 )
  • 0

#3964
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

лучше бы AC/DC купил



#3965
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Решил выкачать Хеви Т57. Для большего фана выбрал ветку ЛТ, и в принципе не жалею. Раньше как-то не приходилось, все время ТТ, ПТ, ну и советские СТ.  А тут, всего-то на третьем уровне, но фана много. Главное, пока играл тяжами, меня ЛТ капитально доставали своими подсветами, и теперь я мщу, заезжая в те самые места (утес, горка и прочие) куда раньше даже не совался (ибо пока подъеду, там уже вся "королевская рать" тусуется), а теперь вот успеваю, залетаю на скорости и давай гадить, то бишь подсвечивать в самые неподходящие моменты :smoke:

это ты сейчас про М3 Стюарт? Он фановый, но и уровни боев у него подходящие. А вот следующий М5 Стюарт уже не ташит. Пушка та же, а кидает к 6-7 уровням. А он даже на голде уже 5 уровни не пробивает, не говоря о шестых и седьмых. Остается только светить, но зачастую это занятие бесполезное практически.



#3966
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолкин зачем мне асдс?
1. Он бумажный! Даже у елки наверно брони больше!
2. Кидает к 10, с пушкой от арл..
Ну нафиг! Я решил так - если что то брать то как минимум льгота! Суперпершинга и ягу что то не захотелось )
  • 0

#3967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолкин зачем мне асдс?
1. Он бумажный! Даже у елки наверно брони больше!
2. Кидает к 10, с пушкой от арл..
Ну нафиг! Я решил так - если что то брать то как минимум льгота! Суперпершинга и ягу что то не захотелось )

т.е. 50100 с пушкой от АРЛа это нормально, а AC/DC нет? кстати пушка там немного отличается. она точнее. Я с этой пушкой на ФЦМ против 10-к играл не раз. По тем же батшатам или прочим СТ стрелять как нефиг делать. а брони по сути ни у одной СТ-8 в бою против 10-к нет

вот можешь почитать http://wot-news.com/...ognevojj-moshhi



#3968
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У 50.100 пушка от арла только в стоке + барабан и это не совсем нормально на самом деле! Да и не скажи, тот же перш может маской потанчить! А если в топе и подавно! А асдс пробивается оф начиная с 3 уровня.. Мне не особо нравится играть на бумаге! Да и с 10 на такой технике не оч нрав! Я лучше 8-9 поиграю )
  • 1

#3969
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я на АРЛ против 10-к играл в свое время. И голды тогда не было. Вот были времена...



#3970
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну а я не хочу ))) зачем мне на бумаге 8 уровня играть с 10 если можно легально избежать игры с ними?
  • 0

#3971
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

это ты сейчас про М3 Стюарт? Он фановый, но и уровни боев у него подходящие. А вот следующий М5 Стюарт уже не ташит. Пушка та же, а кидает к 6-7 уровням. А он даже на голде уже 5 уровни не пробивает, не говоря о шестых и седьмых. Остается только светить, но зачастую это занятие бесполезное практически.

 

 

 

Да я понимаю, что на пукалку рассчитывать не стоит, она и сейчас особо не тащит, разве что изредка в песочнице. Но для дамага у меня хватает машин, а вот скоростной слалом и подсвет затихарившихся больших ребят, это что-то новое, раньше я так еще не играл, в общем - разнообразие радует.


  • 0

#3972
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Шайкона, ща братишка ваш бой с колобановым скинул, тащится от т-54 ))) прикольно затащили
  • 0

#3973
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

йолка, качай е75)) как раз для твоего ибз набить больше чем свое хп - только что при хп 1920 заблокировано 6550)))


  • 0

#3974
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Радег, не всегда попадаются дурни во вражеской команде.. но 2к натанчить обычно не проблема )
  • 0

#3975
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, ща братишка ваш бой с колобановым скинул, тащится от т-54 ))) прикольно затащили

 

Тащил он, я слился..специально чтоб он колобанова взял  :D ...да прикольно, учитывая что мы решили до этого - последний бой и спать :)


  • 0

#3976
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

, а вот скоростной слалом и подсвет затихарившихся больших ребят, это что-то новое, раньше я так еще не играл, в общем - разнообразие радует.

Если нравится просто бешенно покататься могу посоветовать китайский 59-16 - фановая машинка, как старый Т-50. Пушка - барабан со смешным пробитием, но с хорошим потенциальным уроном.
  • 0

#3977
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кто еще не успел купить педобир имбу, поспешите, ибо...

 

 

с другой стороны, если после патча картошка реально настроит балансер так, чтобы педобиры играли против педобиров, машинка из имбы внезапно превратится в какашку  :lol:



#3978
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Раньше держал? Это года 3 назад? ))

От не надо тут, я тут в прошлом году выкладывал скрин, где я "натанковал" более 12-ти тысяч. Сейчас играю на тесте и в лёгкую "вытанковываю" по 6-ть тысяч, танк очень комфортный. 


  • 0

#3979
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

чтобы педобиры играли против педобиров,

Да и сейчас также , ничего особенного не поменяется. Специально провел 2 боя в песке.
Один на МС-1 , были только первые уровни и вот из 30 игроков:
2 - имеют много тыс. боев я с 27500 боями и 19300 в противоположный команде;
у них еще один имел 9000 боев, 17 чел. имеют менее 500 боев ( из них у 10 менее 100), остальные 10 от 1000-2000 боев. Бой я ждал около минуты. Соответственно если их разделить ждать педобирам придется дольше :)
Второй бой я провел на Рак40 и там картина еще интереснее:
игроков с более чем 10тыс боев - 7 чел. ( из них 2 рекордсмена 46 тыс и 36 тыс. боев ) разделены по командам тоже достаточно равномерно.
Игроков до 1000 боев 12 человек из них менее 500 боев 8 ( у 2-х менее 100).
===
Вот интересно с какого порога у картошки начнутся новички не считаться новичками, с 1000 когда можно попасть в зал славы или меньше?

з.ы. и да равномерное распределение игроков по кол-ву боев ( на % побед внимания не обратил) между командами дает повод задуматься над тем как балансируется команды.
  • 0

#3980
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
158.jpg
Как вы думаете кто победил?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.