Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3981
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Noinimod, ну статку по танку в студию ) а то для тебя и ста1 нагибучий!

 

 

 

Как вы думаете кто победил?

я бы поставил на красных ) 


Сообщение отредактировал @rximed: 24.03.2015, 04:30:30

  • 0

#3982
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто еще не успел купить педобир имбу, поспешите, ибо...


с другой стороны, если после патча картошка реально настроит балансер так, чтобы педобиры играли против педобиров, машинка из имбы внезапно превратится в какашку :lol:

Хех. Тог2 имба?
Я на нем ради фарма катаю. А так он не тащит вообще. Оборону направления против 2-3 танков держит но не тащит бой так как медленный , неповоротливый и пробивается почти всеми хоть куда. танковать на мнем невозможно. Это больше пт. Уберут его наверно из-за бесполезности.
А фцм на городских картах и миттенгарде бесполезна.
А + это скорострельность и урон. В дуэли су 76и проигрывает фцм

Сообщение отредактировал Верещагин: 24.03.2015, 07:45:06

  • 0

#3983
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

чтобы педобиры играли против педобиров,

Да и сейчас также , ничего особенного не поменяется. Специально провел 2 боя в песке.
Один на МС-1 , были только первые уровни и вот из 30 игроков:
2 - имеют много тыс. боев я с 27500 боями и 19300 в противоположный команде;
у них еще один имел 9000 боев, 17 чел. имеют менее 500 боев ( из них у 10 менее 100), остальные 10 от 1000-2000 боев. Бой я ждал около минуты. Соответственно если их разделить ждать педобирам придется дольше :)
Второй бой я провел на Рак40 и там картина еще интереснее:
игроков с более чем 10тыс боев - 7 чел. ( из них 2 рекордсмена 46 тыс и 36 тыс. боев ) разделены по командам тоже достаточно равномерно.
Игроков до 1000 боев 12 человек из них менее 500 боев 8 ( у 2-х менее 100).
===
Вот интересно с какого порога у картошки начнутся новички не считаться новичками, с 1000 когда можно попасть в зал славы или меньше?

з.ы. и да равномерное распределение игроков по кол-ву боев ( на % побед внимания не обратил) между командами дает повод задуматься над тем как балансируется команды.
То же стал играть в песке. На имбе су 76и.
Бой жду минуту. Да педобиры равномерно распределены в основном по командам и их не более трех с каждой стороны.
  • 0

#3984
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

158.jpg
Как вы думаете кто победил?

Красные. Так как зеленые бросли фланг справа знленку там всего две арты их быстро нагнут и будут расстреливать танки в городе с двух сторон.
Хотя я видел такие же бои и побеждали практически без боя зеленые тупо заняв массой базу.
  • 0

#3985
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
имхо имба это не техника, а запрещеннве моды. Например только таймер перезарядки и указатель возможности выстрелить\выцеливания тебя дают огромное преимущество.
  • 0

#3986
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

имхо имба это не техника, а запрещеннве моды. Например только таймер перезарядки и указатель возможности выстрелить\выцеливания тебя дают огромное преимущество.

  Ток  недели   две   играю с модами    ,  сына   заставил    :D  !    По   первой   он   на  устанавливал    кучу  всего    :faceoff:   честно день   пытался   привыкнуть..............     Это   ужас!    Напомнило     анекдот   (     наш  новый  авиалайнер   с двумя бассейнами  тремя   дискотеками  и сейчас со всей   этой   фигнёй   мы попробуем   взлететь   :lol: )  Так   что  , сделал   РРРРРРРРРРРРР        и  сошлись    на зуме   при прицеливании   , пикалки после     засвета    и   часы в ангаре !!!    Вообщем    каждому  своё 


  • 0

#3987
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я бы поставил на красных )

Красные.

Да вы правы, вся эта масса там и осталась , никто не пытался захватить базу или с помощью перевеса уничтожить тех кто в городе.
Я пока вернулся с зеленки , от команды осталась уже половина.
  • 0

#3988
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В последнее время у меня очень высокий пинг в танках , я думал это потому что вечером большое кол-во народа в интернете весь канал забивают ( вообщем грешил на Казактелеком). Но вчера я скачал "Корабли" от ВГ и что я вижу: пинг 75-85 в бою против 135-190 в танках лагов тоже практически не наблюдается. ФПС в кораблях тоже более стабильный и высокий.
  • 0

#3989
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

имхо имба это не техника, а запрещеннве моды. Например только таймер перезарядки и указатель возможности выстрелить\выцеливания тебя дают огромное преимущество.

 

Верещагин, таймер перезарядки не мод, он уже патчей как 5 назад введен...

 

 

В последнее время у меня очень высокий пинг в танках , я думал это потому что вечером большое кол-во народа в интернете весь канал забивают ( вообщем грешил на Казактелеком). Но вчера я скачал "Корабли" от ВГ и что я вижу: пинг 75-85 в бою против 135-190 в танках лагов тоже практически не наблюдается. ФПС в кораблях тоже более стабильный и высокий.

 

Я давно говорил, что с танковым клиентом что-то не так.

У меня помимо кораблей еще и самолеты стоят, так пинг там приемлем (90-100 против 140-150), и ФПС при средних настройках за 60 постоянно (против 30 в танках), так еще и всамолетах у меня ХД клиент стоял, тоже норм было, правда после последнего патча пришлось снести, глюки пошли...


Сообщение отредактировал Erzhan: 24.03.2015, 12:50:49

  • 0

#3990
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

, а вот скоростной слалом и подсвет затихарившихся больших ребят, это что-то новое, раньше я так еще не играл, в общем - разнообразие радует.

Если нравится просто бешенно покататься могу посоветовать китайский 59-16 - фановая машинка, как старый Т-50. Пушка - барабан со смешным пробитием, но с хорошим потенциальным уроном.

 

Не-а, не вариант, я ведь иду к Т 57 Хэви, а через 59-16 к нему не пройдешь :D


  • 0

#3991
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я давно говорил, что с танковым клиентом что-то не так.

при этом стоит обратиться на счет высокого пинга и лагов в ЦПП , то замучают всяким  отсыланием им файлов и в оконцовке всё равно скажут что проблемы на твоей стороне :)
  
 

Не-а, не вариант, я ведь иду к Т 57 Хэви, а через 59-16 к нему не пройдешь :D

Ну это как вариант веселого ЛТ, на будущее вдруг китай захочешь прокачать :)
  • 0

#3992
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

имхо имба это не техника, а запрещеннве моды. Например только таймер перезарядки и указатель возможности выстрелить\выцеливания тебя дают огромное преимущество.

  Ток  недели   две   играю с модами    ,  сына   заставил    :D  !    По   первой   он   на  устанавливал    кучу  всего    :faceoff:   честно день   пытался   привыкнуть..............     Это   ужас!    Напомнило     анекдот   (     наш  новый  авиалайнер   с двумя бассейнами  тремя   дискотеками  и сейчас со всей   этой   фигнёй   мы попробуем   взлететь   :lol: )  Так   что  , сделал   РРРРРРРРРРРРР        и  сошлись    на зуме   при прицеливании   , пикалки после     засвета    и   часы в ангаре !!!    Вообщем    каждому  своё

 
 а мне кажется без модов играть оч трудно. Особенно некоторых .. эээ специфичных))

Верещагин, таймер перезарядки не мод, он уже патчей как 5 назад введен...

я про таймер перезарядки противников
  • 0

#3993
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сегодня выкачал ИС-3 продал его и взял ИС-7. ИС-3 задолбал критами боеукладки, из трех боев 2 с критами, в итоге перезарядка никакая и ремку приходится тратить, а потом стоять со сбитой гуслей пока в ангар не отправят
Ну и пару дней назад взял АТ-15. сразу поставил топовую пушку и пока норм машина. Спокойно буду качать до торта, посмотрим его, че-то хвалят его очень, хотя мне кажется лучшая ПТ в ветке это АТ-8
  • 0

#3994
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Сегодня выкачал ИС-3 продал его и взял ИС-7.

 

Хера себе... задонатил...


  • 0

#3995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я давно говорил, что с танковым клиентом что-то не так.

У меня помимо кораблей еще и самолеты стоят, так пинг там приемлем (90-100 против 140-150), и ФПС при средних настройках за 60 постоянно (против 30 в танках), так еще и всамолетах у меня ХД клиент стоял, тоже норм было, правда после последнего патча пришлось снести, глюки пошли...

да давно не секрет что танковые сервера картошки разваливаются. хотя по заявлением самих же разрабов они способны держать полтора миллиона онлайна. ха



#3996
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Не-а, не вариант, я ведь иду к Т 57 Хэви, а через 59-16 к нему не пройдешь :D


К т57 путь очень неплох! Но Имхо через лт это немного не то! По ветке ст там оч веселый т71 есть (лучший светляк пиндосов), потом 69.. Правда он хорош ток на голде, но это один из лучших ст8.. потом собственно хомяк - мини хевик! То есть все это готовит тебя к хеви.. барабаны, небольшая скорость..

А по ветке лт что? Чафи испорченный, т37 испорченный, бульдог размером с перша и отлетающей башней и косой кв2..
  • 0

#3997
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто еще не успел купить педобир имбу, поспешите, ибо...

 

 

 

 Вот с е-25 торопитесь, выведем выведем...чтобы через пару обновлений ввести снова в виде 

 

eF6Tx70-5mM.jpg



#3998
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Noinimod, ну статку по танку в студию ) а то для тебя и ста1 нагибучий!

Чтоб я ответить мог, надо комментить правильно! А не так, чтоб я выискивал. И причём тут ста1? Где я говорил, что он нагибучий, с учётом, что я на нём не играю.

Студия у тебя на поле чудес, и письками я тут не меряюсь :p , хватает размера, а по теме вот только что бой провёл на ИС-4

5a71c16d745bae5bbffb4e284daaba50.jpg

Броня у него есть и если кто-то не умеет на нём играть, то необходимо учиться, а не говорить, что брони нет.  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.03.2015, 15:52:01

  • 0

#3999
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сегодня выкачал ИС-3 продал его и взял ИС-7.

 
Хера себе... задонатил...

не не донатил, честно выкачал, когда осталосб несколько тысяч опыта подключил свободный. Спутал не ИС-8 а ИС-7. запутался в нумерациях. То же с АТ АТ -8 ниже по уровню чем АТ-7
  • 0

#4000
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот с е-25 торопитесь, выведем выведем...чтобы через пару обновлений ввести снова в виде

да на блоху очень похожа
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.