Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3441
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Йолко, вот зачем рога светляку, как пример

Скрытый текст

 

А вот активный свет, за что собственно я и люблю Т49. Тут не то что бы свет, а полноценная игра.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 08.03.2015, 20:44:59

  • 0

#3442
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Качал ТТ немцев 4-6 уровни. Это же УГ полное местами. пришлось задонатить и перескочить в вк 36,01. Да и его КВ-85 нагибает за 2 выстрела, я же его еле пробиваю. Неужто следующий тигр 1 и далее будут такими же УГ? .
Ps уже прочитал и понял что нужно ставить не топовую пуху а "кониш". Вроде хвалят поробую еще откаткть

Да трудно что-то посоветовать. На нормальных танках у тебя не получается играть, тебе они кажутся УГ, а на каких то средненьких ты гнешь и считаешь их замечательными. Видимо какой то стиль у тебя свой, "пьяный мастер" или "стиль журавля", хз  :D


  • 6

#3443
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Нагибают короче иногда жестко.
  Здравствуйте ! От   игры  желательно     получать удовольствие  ! У  вас   есть  же    любимые   танки    на   которых   всё   (АЙ   КАКАЯ   КРАСОТА   )    Вот  и в основном    играйте   на них    между  делом   прокачивайте   (сбивая  звёзды  )  идя   к нужному   топу .  На счёт   невезучих   команд    ну так  ,,  делай  что  должен   и будь что будет  ,,    всех лесом короче     .  Ну  по крайней   мере   у меня   такая   точка  зрения   она же   тактика и стратегия   в  игре  !!             OGR_BIG
  • 0

#3444
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Катаюсь на ИС-3 и ИСУ 152, иногда кидает к 10-ам. Так с ними невозможно играть. Засвечивают чуть ли не с базы, загорается лампочка , а у тебя уже половины хп нет, быстро думаю куда бы свалить, а уже -"Танк уничтожен". И все так быстро что даже тиканье засвета еще не успело закончиться
Нагибают короче иногда жестко.

Поэтому на 10х интереснее
А вообще на 8 против 10ок надо быть в два раза осторожнее, иначе как ты понял два шота - и в ангар
Есть карты где засвечивают разъезд с базы...там надо ехать чуть ли не по красной линии... Это с опытом придет...наверное потому что у многих уже к 10лвл к стандартному обзору и оборудованию прибавляются перки на +обзора и многие используют голдовую хавку...
Сам начал использовать голдовое оборудование и еду только на 10 уровне...да и снаряды тоже... До этого жаба душила
а сейчас нафармится серебро, думаешь куда бы потратить... И начинаешь закупать по акции сотни всяких ремок-шоколадок...
  • 0

#3445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подскажите кто в курсе давно не играл какие бои в укрепах и можно их потестить без клана

если игрок не состоит ни в каком клане, его могут приглашать в укрепрайон в качестве легионера



#3446
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Нагибают короче иногда жестко.

Здравствуйте ! От игры желательно получать удовольствие ! У вас есть же любимые танки на которых всё (АЙ КАКАЯ КРАСОТА ) Вот и в основном играйте на них между делом прокачивайте (сбивая звёзды ) идя к нужному топу . На счёт невезучих команд ну так ,, делай что должен и будь что будет ,, всех лесом короче . Ну по крайней мере у меня такая точка зрения она же тактика и стратегия в игре !! OGR_BIG
Полностью согласен...давно не обращаю особого внимания на поражения...для меня важней набить побольше урона...бывает сливаюсь на первых минутах - просто выхожу в ангар и в след бой...а еще в слишком хорошей команде не интересно - быстро бой заканчивается и дамажки не достается
Ps 5800 боев на елке - это ппц как она тебе нравиться

Сообщение отредактировал Shaikona: 08.03.2015, 21:39:30

  • 0

#3447
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Аня, с праздником! Удачи на полях сражений!
Хватит чужих кланов ... Создавай уже свой женский батальон
  • 1

#3448
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Хватит чужих кланов ... Создавай уже свой женский батальон

Идея классная) я подумаю) вот только .. как много девушек хороших.. играть то вовсе не умеют) 


  • 0

#3449
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Хватит чужих кланов ... Создавай уже свой женский батальон

Идея классная) я подумаю) вот только .. как много девушек хороших.. играть то вовсе не умеют)
Если будет большое желание, когда-нибудь подскажу клан девушек. Там есть очень скилованные. Иногда на ивентах с ними катаем. Только редко.
  • 0

#3450
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

ПартизАнка сказал(а):

Идея классная) я подумаю) вот только .. как много девушек хороших.. играть то вовсе не умеют) 

 

 

Те кто играют еще как умеют. А те что зашли на чужом аккаунте на пол часика - не танкисточки вовсе.


Сообщение отредактировал Dimosha: 08.03.2015, 23:34:47

  • 0

#3451
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Те кто играют еще как умеют.

Я их видела.. не много конечно... но как то смотрела женский клан, там одни нубы сидят. Я не говорю что все поголовно не умеют. 


  • 0

#3452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

27d9a28afe74.jpg

0c13ecd02a4f.jpg

 

выскочил на три арты. две забрал, самого ракового хуммеля шотным сделал. и рак как обычно с вертухана попал(((



#3453
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Может в самом деле в вар тандер перейти?

 

 

а чо там бишоп есть?



#3454
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Я их видела.. не много конечно... но как то смотрела женский клан, там одни нубы сидят. Я не говорю что все поголовно не умеют. 

 

 

Я с сестрой играю на европейском сервере. Мы состоим в топ клане, у нас всего там 4 девушки. Все играют очень хорошо. ГК, укрепы, взводы. Ни разу небыло, чтобы наши девушки не справились с поставленной задачей. Я не говорю, что они не сливают, но положиться на них всегда можно.


Сообщение отредактировал Dimosha: 09.03.2015, 00:20:12

  • 0

#3455
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

Я их видела.. не много конечно... но как то смотрела женский клан, там одни нубы сидят. Я не говорю что все поголовно не умеют. 

 

 

Я с сестрой играю на европейском сервере. Мы состоим в топ клане, у нас всего там 4 девушки. Все играют очень хорошо. ГК, укрепы, взводы. Ни разу небыло, чтобы наши девушки не справились с поставленной задачей. Я не говорю, что они не сливают, но положиться на них всегда можно.

 

Поэтому я и написала что - не все поголовно девушки не умеют играть. И это касается тех, кого я видела. 


  • 0

#3456
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Верещагин, а су152 в смысле особо поворотливая?? )) мда!!

-700 конечно -700.. но это по ВСЕМ -700, будь то тигр или ис7.. а твоя су152 много снесет ст1 или е75? да даже картониевый центурион или тигра не факт что пробьет! 200-300 снесешь если попадешь!

 

короче, хочешь нагиб и веселье? попробуй американскую Т18.. с фугаской она 1-2 уровни ваншотит, а 3 оставляет инвалидами..


Сообщение отредактировал @rximed: 09.03.2015, 04:55:02

  • 0

#3457
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

 

выскочил на три арты. две забрал, самого ракового хуммеля шотным сделал. и рак как обычно с вертухана попал(((

Гламурный у тебя ангар  :lol:


  • 0

#3458
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ps 5800 боев на елке - это ппц как она тебе нравиться
 Как  это не странно   не надоела !  Весёлая   она  , вражеские   8 мёрки   так  прикольно страдают в чат когда ты их   за обижаешь   :D    Жаль   с 9ток   убрали  там   бывало    хвалили  
  • 0

#3459
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я с сестрой играю на европейском сервере. Мы состоим в топ клане, у нас всего там 4 девушки. Все играют очень хорошо. ГК, укрепы, взводы. Ни разу небыло, чтобы наши девушки не справились с поставленной задачей. Я не говорю, что они не сливают, но положиться на них всегда можно.

 

 

Пардоньте меня Мадам, ну и как Вам игра на европейском серевере в плане пинга, лагов и т.д...

Или Вы не с КЗ, или Вам нравиться издеваться над собой...


  • 0

#3460
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Может в самом деле в вар тандер перейти?
 

Тундра фри ту плей такая же. Попробовать можно и бесплатно. Почему бы и не попробовать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.