Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2901
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

При всем при этом дойти до Яги можно с удовольствием (по сравнению с тем, что придется пережить на британцах) и венец ветки того стоит. Дело Ваше.

ну попробую штуга еще покачать

это одна из наших первых высадок на ГК, видео старое (посвежее ничего нет, не заливал, нашел в архивах), я как поддержка на ЯгЕ-100 (на аккаунте братишки играл, ради медальки) ехал сзади что бы не светиться, вклад в бою не существенный, но прочувствовать антураж настоящего бронированного ПТ понять сможете, бабахает бронебойными тупо в силуэт, пробивает и уничтожает любого, а ФВ183 превратили в овно и играть на нем как каторга. Яга крутая ПТ

http://youtu.be/vqAAKL3vDb8


Сообщение отредактировал Мясник: 20.02.2015, 15:11:10

  • 0

#2902
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Но тем не менее ИС-3 мне понравился больше, из всех прокачиваемых восьмерок

А у меня как то он не пошел, а вот Т32 пошел, и Альфа тапок больше, чем КТ понравился, хотя орудия у них по пробитию слабоваты.

Я вот читаю форум и вижу посты, где пишут, что поставят на такой танк пушку с такого то танка...
Получается, можно оборудование с одной техники перекидывать на другую? А  где можно узнать про совместимость модулей разных танков?

Да часть оборудования можно использовать на последующей технике ( рации , движки , пушки), узнать можно нажав правой кнопокой по интересующему оборудованию, в появившемся окне внизу будет информация на какой танк это оборудование подходит. иногда можно с экономить достаточное кол-во кредитов.
  • 0

#2903
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

При всем при этом дойти до Яги можно с удовольствием (по сравнению с тем, что придется пережить на британцах) и венец ветки того стоит. Дело Ваше.

ну попробую штуга еще покачать

это одна из наших первых высадок на ГК, видео старое (посвежее ничего нет, не заливал, нашел в архивах), я как поддержка на ЯгЕ-100 (на аккаунте братишки играл, ради медальки) ехал сзади что бы не светиться, вклад в бою не существенный, но прочувствовать антураж настоящего бронированного ПТ понять сможете, бабахает бронебойными тупо в силуэт, пробивает и уничтожает любого, а ФВ183 превратили в овно и играть на нем как каторга. Яга крутая ПТ

http://youtu.be/vqAAKL3vDb8

 

а что за озвучка стоит?


  • 0

#2904
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

то за озвучка стоит?

стояла... я не помню, давно было
кажись "громовые орудия", не ручаюсь.

Сообщение отредактировал Мясник: 20.02.2015, 15:24:24

  • 0

#2905
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Да часть оборудования можно использовать на последующей технике ( рации , движки , пушки), узнать можно нажав правой кнопокой по интересующему оборудованию, в появившемся окне внизу будет информация на какой танк это оборудование подходит. иногда можно с экономить достаточное кол-во кредитов.

Классно! Спасибо :D

Я так понимаю, можно ставить для более высокого уровня пушки с танков предыдущего уровня, но не наоборот?


  • 0

#2906
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну скажем так топовое орудие Т29 , является топовым и для Т32 и таких примеров не мало.
  • 0

#2907
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

серия британских пт АТ 2-15 и тортилы как вам?

 

 

 Больная тема для меня ;)

 

Лично меня порадовала АТ-7 с ее пушкой, смещенной вправо.

Встанешь за трупом танка или за зданием так, чтобы только пушка торчала - и в тебя издалека никто попасть не может. Куда там, если от полного профиля ПТ только ее одна треть видна. :)

А если и попадут - то лобовая броня не так-то легко пробивается.

Плюс скорострельность и пробитие топового орудия. Плюс запас ХП. Пока вражеская ПТ один раз стрельнет, можно успеть ей два-три выстрела воткнуть. И все с уроном. 

А еще с ББ у экипажа и "виртуозом" у мехвода эта ПТ начинает  на месте  достаточно шустро крутиться. Главное иметь возможность прижаться кормой к какой-то преграде - тогда никто тебя уже не закрутит.

 

Ура, сегодня начинается акция, посвященная 23 февраля! Сегодня я пересажу и экипаж с АТ-15 на "торта" с наименьшими потерям. И даже смогу сразу вывести "торта" в топ. Как я этого ждал! 


  • 0

#2908
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Больная тема для меня ;)
 
Лично меня порадовала АТ-7 с ее пушкой, смещенной вправо.
Встанешь за трупом танка или за зданием так, чтобы только пушка торчала - и в тебя издалека никто попасть не может. Куда там, если от полного профиля ПТ только ее одна треть видна. :)
А если и попадут - то лобовая броня не так-то легко пробивается.
Плюс скорострельность и пробитие топового орудия. Плюс запас ХП. Пока вражеская ПТ один раз стрельнет, можно успеть ей два-три выстрела воткнуть. И все с уроном. 
А еще с ББ у экипажа и "виртуозом" у мехвода эта ПТ начинает  на месте  достаточно шустро крутиться. Главное иметь возможность прижаться кормой к какой-то преграде - тогда никто тебя уже не закрутит.
 
Ура, сегодня начинается акция, посвященная 23 февраля! Сегодня я пересажу и экипаж с АТ-15 на "торта" с наименьшими потерям. И даже смогу сразу вывести "торта" в топ. Как я этого ждал!

мне она то же понравилась, я туда 3-ех перковый экипаж посадил-все будет основным танком и качаю торта!
  • 0

#2909
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Я вот читаю форум и вижу посты, где пишут, что поставят на такой танк пушку с такого то танка...

Получается, можно оборудование с одной техники перекидывать на другую? А  где можно узнать про совместимость модулей разных танков?

 

В описании модулей, устанавливаемых на какой-либо танк, всегда указывается, на какие еще танки ставится это оборудование.

Поэтому надо не спешить продавать, то что уже было изучено и куплено. Лучше заранее посмотреть на модули, которые  устанавливаются на следующем в вашей ветке танке. Как правило,  многие из них были прокачаны ранее. 

Например, у моей АТ-15 топовая пушка и топовая рация ставятся на следующий "торт". Поэтому перед продажей АТ-15 я их сниму и установлю на купленный "торт". Зачем мне заново  тратить "серебро" на их покупку? АТ-15 продам с предтоповыми (для нее)  рацией и пушкой, которые были установлены на ней и которые я не стал продавать.

Бывает, что какой-то модуль (рация или двигатель) были изучены  в параллельной ветке. Например, при прокачке ТТ,  но могут быть установлены на ПТ-САУ, которую вы планируете купить в будущем. Тоже можно не спешить с продажей таких модулей. 

 

З.Ы. Оказывается,  Змей Грыныч уже ответил ранее по этому поводу. Ну пусть и мой ответ остается, т.к. он более развернутый. Зря я набирал что ли...  


Сообщение отредактировал Vred: 20.02.2015, 18:09:48

  • 4

#2910
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

При всем при этом дойти до Яги можно с удовольствием (по сравнению с тем, что придется пережить на британцах) и венец ветки того стоит. Дело Ваше.

ну попробую штуга еще покачать
это одна из наших первых высадок на ГК, видео старое (посвежее ничего нет, не заливал, нашел в архивах), я как поддержка на ЯгЕ-100 (на аккаунте братишки играл, ради медальки) ехал сзади что бы не светиться, вклад в бою не существенный, но прочувствовать антураж настоящего бронированного ПТ понять сможете, бабахает бронебойными тупо в силуэт, пробивает и уничтожает любого, а ФВ183 превратили в овно и играть на нем как каторга. Яга крутая
Прикольно) и 10ки и 8ки... Вышли на чем есть)
Надо бы возобновить клановые бои... А то скучновато иногда становится в рандоме...
  • 0

#2911
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Надо бы возобновить клановые бои... А то скучновато иногда становится в рандоме...

 

Прикольно) и 10ки и 8ки... Вышли на чем есть)

 

Надо бы, тем более Мясник объявился...


  • 0

#2912
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

что за новая тактика? на карелии верхний респ, все встают в деф.. в итоге на горке я оказываюсь 1 или с 1 лт.. сначала толпа залетает на гору.. с обеих штанин.. потом дербанят без проблем этот деф.. что это за веяние моды??? и так не 1 бой.. уже раз 5 за последние пару часов вижу..

 

эх, не понимаю я животных (


Сообщение отредактировал @rximed: 20.02.2015, 20:06:37

  • 0

#2913
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

З.Ы. Оказывается, Змей Грыныч уже ответил ранее по этому поводу. Ну пусть и мой ответ остается, т.к. он более развернутый. Зря я набирал что ли...

Спасибо! :D  не зря, конечно. чайников учить надо


  • 0

#2914
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений

подскажите пжл ,зашел в игру на ру2 - выкинуло и... сервер не доступен , в других вы отключены от сервера , время реальное


  • 0

#2915
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

сервера картошки во время акций едва пашут.. 2 уже лег.. остальные как то пытаются еще


  • 0

#2916
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

подскажите пжл ,зашел в игру на ру2 - выкинуло и... сервер не доступен , в других вы отключены от сервера , время реальное

перегрузка... меня тоже на ру2 выкинуло прям из боя в ангар, и танк был занят все время, пока не вышел из картошки
  • 0

#2917
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ох.. кто придумал лбз с захватом на тт пусть горят в аду.. вместе со своими мамками!

забил на эти лбз и просто качал ануспантеру.. топ движатель поставил.. но денег совсем нема! еще и купил пару просветленок по скидке!

я замечаю что премы стали меньше фармить.. на фцм-е, 2к урона.. дают +12к.. я понимаю что я без па, но блин, 12к ?

кв5 - 1500 урона, 4 голдовых снаряда ушло.. +420.. да это перебор! проще купить кв1 и на нем фармить по старинке!

Прикреплённые изображения:

  • shot_143.jpg

  • 1

#2918
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я замечаю что премы стали меньше фармить.. на фцм-е, 2к урона.. дают +12к.. я понимаю что я без па, но блин, 12к ?

 

Так я тут давно об этом говорю. В тихую понерфили доходность. Я играл всегда с горячим кофе и всегда в плюсе был (и это в начале), а теперь в минус пошел. Редкое когда просто в копеечном плюсе остаюсь.


  • 0

#2919
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера 4 боя подряд безуспешно пытался сбить звезды с арты, сливы были жутчайшие. На пятом бою сбил с 0 урона. Хорошая игра - танчики. Позволяет ценить другие классные игры, в которых нервные клетки не умирают и мозг отдыхает.

 

Сбивание звезд с арты, день второй. Картошка меня разлюбила. Мало того, что команда как всегда раки, так еще и карта Химмельсдорф.

 

88bd4e49fba5.jpg


Сообщение отредактировал Триумфатор: 21.02.2015, 13:08:43

  • 0

#2920
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Бывает.Вчера с Пигра так и не смог сбить звезду. И серверы менял, и соло, и взводом...никак. со всех остальных - без проблем. С ЛТТБ классно сбил, на 8.5 к опыта. Попал на Энск к десяткам в топ, т.е.на 15 место)). Лорр союзный даже посочувствовал. Но в итоге 6 или 7 место по дамагу (2400) и 3 фрага.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.