Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2861
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Так у него и т67 ужасно медленные башни

Дэк корпусом же можно доварачивать, благо техника резвая 


  • 0

#2862
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так я там никого не пробил, КВ-5 в упор не пробил, сделал выстрелов на -30 000 и слился с 0 дамага!

Это потому что на арте целиться не надо, кинул в силуэт и всё. А на не коричневых танках этого не достаточно.
  • 0

#2863
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

тогда я перепутал, не кв-5, а кв-4. В кв 5- да там башенка которая легко пробивается, у меня шкурки есть, а в том кв, башенок не было, я во все белые зоны стрелял, в упор с 20 метров- только зеленые черточки на белом фоне и слова слышу- не пробил (((

кв-4 - башенка командира, щель мехвода, пулемет, нлд.
  • 0

#2864
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Какой хороший средний урон за бой на ИСе по вашему мнению? В последнее время (после установки топ пухи) танчег мне очень понравился, езжу стабильно, в среднем за бой настреливаю 1400~1700 дамага (бывает 2000-3000 ну и без шота бывает уезжаю). Норм для среднего игрока или задрачивать дальше?


  • 0

#2865
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Какой хороший средний урон за бой на ИСе по вашему мнению? В последнее время (после установки топ пухи) танчег мне очень понравился, езжу стабильно, в среднем за бой настреливаю 1400~1700 дамага (бывает 2000-3000 ну и без шота бывает уезжаю). Норм для среднего игрока или задрачивать дальше?

вообще норм это когда свой ХП отбивается, то есть урон выше своего собственного ХП или как минимум равен ему. Кажется что просто, но для среднего урона это очень даже хорошо для рандома.

 

PS к арте не относится, к ЛТ еще с натяжкой, задачи у ЛТ несколько иные


Сообщение отредактировал Мясник: 19.02.2015, 17:59:24

  • 1

#2866
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ничертасе...  http://worldoftanks....nders_day_2015/

 

Перевод свободного опыта в опыт экипажа

Впервые у вас будет возможность перевести свободный опыт сразу в опыт экипажа. При этом:

  • Весь свободный опыт переводится на одного танкиста, а не на экипаж в целом.
  • Опыт переводится из расчёта 1 единица свободного опыта = 5 единиц опыта экипажа.

 

 


  • 0

#2867
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Верещагин, как это получается топовой пушкой ИСа-третьего по 200 накидывать? Фугасы форева? ) он в среднем по 390 кидает жеж.
Бутч, в какой-нибудь из ближайших дней составишь компанию на БП? Тоже эта ветка нравится, хотя что это имбы, еще не прочувствовал.

Сообщение отредактировал Armadin: 19.02.2015, 18:43:28

  • 0

#2868
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Верещагин, как это получается топовой пушкой ИСа-третьего по 200 накидывать? Фугасы форева? ) он в среднем по 390 кидает жеж.
Бутч, в какой-нибудь из ближайших дней составишь компанию на БП? Тоже эта ветка нравится, хотя что это имбы, еще не прочувствовал.

у него нет топовой пушки. Первым делом всегда нужно пушку ставить, потом все остальное.

#2869
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Ничертасе...  http://worldoftanks....nders_day_2015/

Скрытый текст

То есть если я свои 1,5 ляма опыта решу перевести в опыт экипажа, то они все в одного танкиста вольются? а рожа у него не треснет? Хотя там можно же выбирать с какого танка свободку сливать, может удастся поделить...


  • 0

#2870
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Верещагин, как это получается топовой пушкой ИСа-третьего по 200 накидывать? Фугасы форева? ) он в среднем по 390 кидает жеж.
Бутч, в какой-нибудь из ближайших дней составишь компанию на БП? Тоже эта ветка нравится, хотя что это имбы, еще не прочувствовал.

БП это что? А-а-а, тока доперло, негр принц. Не вопрос. Следующий танк правда совсем другую тактику предпочитает, мне не понравилось.


  • 0

#2871
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это потому что на арте целиться не надо, кинул в силуэт и всё. А на не коричневых танках этого не достаточно.

на бишопе как раз надо целиться, и на исе я целился но не пробил
 
 

Какой хороший средний урон за бой на ИСе по вашему мнению? В последнее время (после установки топ пухи) танчег мне очень понравился, езжу стабильно, в среднем за бой настреливаю 1400~1700 дамага (бывает 2000-3000 ну и без шота бывает уезжаю). Норм для среднего игрока или задрачивать дальше?

 
 сейчас средний дамаг поднялся до 1400, в одном из первых боев 3000 настрелял (один афк правда стоял)

у него нет топовой пушки. Первым делом всегда нужно пушку ставить, потом все остальное.

да нету, согласен надо было пуху ставить
  • 0

#2872
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Купила Nashorn-a. Пока довольна. Только что то топ пушка...ммм... кд долгое.. а урон так себе.


  • 0

#2873
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот сегодня только на Химках с коня пострелял с той самой точки, банан как на ладони


  • 0

#2874
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Грей, Моргот, над в выходные погонять? Вы как? не остыли ещё? =) Я уже пуканотушитель купил )

 

А то я то ПС4 купил, забил на танки, щас вот в процессе покупки бибики, тоже весь в думках.


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.02.2015, 22:18:22

  • 0

#2875
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Купила Nashorn-a

Лучший на своём уровне как по мне!  


  • 0

#2876
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

сегодня поставил личный рекорд на КВ2, выбил у T28 Prot 1043 чистого дамага  :surprise:

Получаю огромное удовольствие от этого танка)


  • 0

#2877
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

тогда я перепутал, не кв-5, а кв-4. В кв 5- да там башенка которая легко пробивается, у меня шкурки есть, а в том кв, башенок не было, я во все белые зоны стрелял, в упор с 20 метров- только зеленые черточки на белом фоне и слова слышу- не пробил (((

кв-4 - башенка командира, щель мехвода, пулемет, нлд.

 

я бы еще добавил - маска орудия.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.02.2015, 22:51:29

  • 0

#2878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Моргот, над в выходные погонять? Вы как? не остыли ещё? =) Я уже пуканотушитель купил )

 

А то я то ПС4 купил, забил на танки, щас вот в процессе покупки бибики, тоже весь в думках.

дней пять уже не катаю. Остыл что-то к танкам.



#2879
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ИС3 я сразу за свободный опыт вывел в топ. Только на топ пушку не хватило, поставил предтоповую. Как принято у картошку первый бой кинуло в топ. Так я там никого не пробил, КВ-5 в упор не пробил, сделал выстрелов на -30 000 и слился с 0 дамага!
 Установи мод протанки,поставь сведение первое по списку,оно автоматически определяет толщину брони ,когда сводишься на какой-нибудь танк,сведение горит разным цветом,если красным значит броня в этом месте толстая,соответственно если зеленым цветом,можешь смело стрелять,зачастую помогает! ;)
  • 0

#2880
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Установи мод протанки,поставь сведение первое по списку,оно автоматически определяет толщину брони ,когда сводишься на какой-нибудь танк,сведение горит разным цветом,если красным значит броня в этом месте толстая,соответственно если зеленым цветом,можешь смело стрелять,зачастую помогает!

Это и без модов есть в стандартном прицеле.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.