Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2881
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня поставил личный рекорд на КВ2, выбил у T28 Prot 1043 чистого дамага  :surprise:
Получаю огромное удовольствие от этого танка)

моргот на т28 ездил так у него урон заблокированный броней больше 3000 был, вот это я понимаю бронированный танк  
 

кв-4 - башенка командира, щель мехвода, пулемет, нлд.

я бы еще добавил - маска орудия.

да я и в башенку стрелял, и щель и пулемет , а начал в нлд- 2 раза не пробил в упор
 
 

Установи мод протанки,поставь сведение первое по списку,оно автоматически определяет толщину брони ,когда сводишься на какой-нибудь танк,сведение горит разным цветом,если красным значит броня в этом месте толстая,соответственно если зеленым цветом,можешь смело стрелять,зачастую помогает!

Это и без модов есть в стандартном прицеле.

я стандартным пользуюсь от джова, остальные пробовал не нравятся.
кстати есть ли такие прицелы где в снайперском прицеле четко видно сколько хп у меня осталось?
Я стандартным пользуюсь там красная полоска узкая, но в бою ее не замечаешь, вроде стреляешь и тут бац убили. Смотрю лог урона так оказывается в меня попали 3-ое, по 2 раза а я ничего не заметил. Т.е. я не вижу что в меня попадают и не вижу сколько хп у меня осталось
  • 0

#2882
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Т-28 советский бронированный? Или речь про амеровскую пт?
  • 0

#2883
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Т-28 советский бронированный? Или речь про амеровскую пт?

конечно T28 Prot. Советский Т-28 столько не наберет ))
  • 0

#2884
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Т-28 советский бронированный? Или речь про амеровскую пт?

американская Пт 8 уровня) у советского вроде нет столько ХП  :)


  • 0

#2885
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.


  • 0

#2886
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

блин у меня кт но так не хочется на нем играть((( капец не прет мне на нем((


  • 0

#2887
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

блин у меня кт но так не хочется на нем играть((( капец не прет мне на нем((

 

топовый? мне сначала КТ тоже не нравился, а потом втянулся)


  • 0

#2888
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

серия британских пт АТ 2-15 и тортилы как вам?
  • 0

#2889
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
серия британских пт АТ 2-15 и тортилы как вам?

До АТ-15 вроде мрачно все, АТ-15 уже более менее норм, а Тортойс уже очень даже не плохой вариант, по крайней мере получше чем ФВ183 в нынешнем виде после нерфов. Но если смотреть на ПТ9 уровня, Тортойс не самый лучший, очень много "но" и определенных правил, для того что бы он мог гнуть. ДПМ дикий, пробитие отличное, офигенные УГН, короче все что касается пухи все круто, но крайне медленный, неповоротливый, броня из-за ведра на голове превращается в условность, так как не везде это ведро можно спрятать, в общем на любителя. Короче ветка не стоит того, что бы питаться кактусами, ФВ183 испортили в хлам.

 

Из всех ПТ золотой серединой я считаю ЯгЕ-100, да и все ПТ на пути к ней сложно назвать кактусами, достаточно комфортные танки.


  • 0

#2890
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

блин у меня кт но так не хочется на нем играть((( капец не прет мне на нем((

У меня КТ тоже не пошел в начале, но не познав дзен КТ дольше будешь познавать дзен Е-75, по сути танки одинаковые, броня с уроном конечно отличаются, но стиль игры примерно схожий. Просто КТ учит осторожности, нельзя переть вперед танковать на 1 линии, нужны ромбы, привыкаешь к точной пухе (а она у КТ одна из самых точных). В общем надо приспособиться и игра пойдет. Но тем не менее ИС-3 мне понравился больше, из всех прокачиваемых восьмерок


  • 0

#2891
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

серия британских пт АТ 2-15 и тортилы как вам?

До АТ-15 вроде мрачно все, АТ-15 уже более менее норм, а Тортойс уже очень даже не плохой вариант, по крайней мере получше чем ФВ183 в нынешнем виде после нерфов. Но если смотреть на ПТ9 уровня, Тортойс не самый лучший, очень много "но" и определенных правил, для того что бы он мог гнуть. ДПМ дикий, пробитие отличное, офигенные УГН, короче все что касается пухи все круто, но крайне медленный, неповоротливый, броня из-за ведра на голове превращается в условность, так как не везде это ведро можно спрятать, в общем на любителя. Короче ветка не стоит того, что бы питаться кактусами, ФВ183 испортили в хлам.
 
Из всех ПТ золотой серединой я считаю ЯгЕ-100, да и все ПТ на пути к ней сложно назвать кактусами, достаточно комфортные танки.


Эх как же мне далеко до ЯгЕ-100 с штуга 3, я его только начал качать и бросил. А у бритов уже прокачал АТ-7 наполовину. Меня АТ и тортойзе с ее минусами которые вы указали устраивает придется ее качать
Ps на прохоровке и других картах где есть длинные (из далека в ведро попасть трудно) коридоры АТ может нагибать. Но тащить не может слишком медленная и не поворотливая

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.02.2015, 11:30:04

  • 0

#2892
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мне тоже нравятся бронированные танки. На Е75 3-4-5к отраженного дамага - обычное дело.

блин у меня кт но так не хочется на нем играть((( капец не прет мне на нем((

У меня КТ тоже не пошел в начале, но не познав дзен КТ дольше будешь познавать дзен Е-75, по сути танки одинаковые, броня с уроном конечно отличаются, но стиль игры примерно схожий. Просто КТ учит осторожности, нельзя переть вперед танковать на 1 линии, нужны ромбы, привыкаешь к точной пухе (а она у КТ одна из самых точных). В общем надо приспособиться и игра пойдет. Но тем не менее ИС-3 мне понравился больше, из всех прокачиваемых восьмерок

 

прошел быстро КТ за свободку, ибо урон неплохой, но брони нет, а вот е75 это просто песня, а не танк! Офигенный, правда я его в топ вывел только по пушке и на торсионах медленно ездил. 



#2893
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эх как же мне далеко до ЯгЕ-100 с штуга 3, я его только начал качать и бросил. А у бритов уже прокачал АТ-7 наполовину. Меня АТ и тортойзе с ее минусами которые вы указали устраивает придется ее качать
Ps на прохоровке и других картах где есть длинные (из далека в ведро попасть трудно) коридоры АТ может нагибать. Но тащить не может слишком медленная и не поворотливая

При всем при этом дойти до Яги можно с удовольствием (по сравнению с тем, что придется пережить на британцах) и венец ветки того стоит. Дело Ваше.

 

 

 


прошел быстро КТ за свободку, ибо урон неплохой, но брони нет, а вот е75 это просто песня, а не танк! Офигенный, правда я его в топ вывел только по пушке и на торсионах медленно ездил. 

 

Е-75 классный танк, но лично СТ-1 мне понравился больше. И таже Тапок Б мне понравился больше, чем Е-75, они более безнаказаннее себя чувствуют в бою, броня на них  решает чаще


  • 1

#2894
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

При всем при этом дойти до Яги можно с удовольствием (по сравнению с тем, что придется пережить на британцах) и венец ветки того стоит. Дело Ваше.

ну попробую штуга еще покачать
  • 0

#2895
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 


прошел быстро КТ за свободку, ибо урон неплохой, но брони нет, а вот е75 это просто песня, а не танк! Офигенный, правда я его в топ вывел только по пушке и на торсионах медленно ездил. 

 

Е-75 классный танк, но лично СТ-1 мне понравился больше. И таже Тапок Б мне понравился больше, чем Е-75, они более безнаказаннее себя чувствуют в бою, броня на них  решает чаще

 

На счет СТ-1 согласен, он приятнее чем e-75. Когда выезжаешь на ст-1 и прячешь корпус, то чувствуешь как противники поднапрягаются) Я как-то на нем 8к дамага вытанковал бортом


Сообщение отредактировал mrAlexCookie: 20.02.2015, 12:37:39

  • 0

#2896
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
СТ-1 - это тот случай когда 9 лвл мне понравился больше чем 10й..и чувствует он себя с десятками на равных... Вафентраген из той же серии
  • 1

#2897
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ветка АТ неплоха. Пока только до АТ-7 дошел.
СТ-1 хорош, его башня и топ-орудие - это что-то. Но Е75 понравился больше. Вроде ТТХ не показывают, но подвижность очень неплохая. Не СТ, но хватает. Броня вообще чуть ли не лучше Е100. По ощущениям, когда в топе.
Баха, я КТ вообще быстро пролетел. Причем со стоковой пушкой. Дороговато на голде, но мне нравилось, когда даю шот, соперник не глянув на урон вылетает пользоваться моим КД, а я ему ННА еще!))
  • 0

#2898
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я вот читаю форум и вижу посты, где пишут, что поставят на такой танк пушку с такого то танка...

Получается, можно оборудование с одной техники перекидывать на другую? А  где можно узнать про совместимость модулей разных танков?


  • 0

#2899
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

глюк
 


Сообщение отредактировал Erzhan: 20.02.2015, 14:47:07

  • 0

#2900
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Я вот читаю форум и вижу посты, где пишут, что поставят на такой танк пушку с такого то танка...

Получается, можно оборудование с одной техники перекидывать на другую? А  где можно узнать про совместимость модулей разных танков?

Пушки Ис-8=СТ-1

Ису-152=Об. 704.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.