Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2681
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я с января 2012г. , 26700 боев,

Да Вы батенька - задрот! =) 


  • 1

#2682
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сейчас вот в след. патчах судя по всему балансировщик поправят, может интереснее станет.

Интереснее станет если условием выполнения ЛБЗ будет победа, в противном случае всё будет становиться только хуже.

Да Вы батенька - задрот! =)

да вроде всего 1-2 часа перед сном , вместо фильма :)
  • 0

#2683
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

да вроде всего 1-2 часа перед сном , вместо фильма

а я часа два в месяц ;) И нервишки целее будут )

Но вообще я наплывами, месяц могу не играть совсем, а в конце след, чуть ли не каждый день по часа два.

Но долго играть в эту игру, мозги кипят от неадекватности происходящего.


  • 1

#2684
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сейчас вот в след. патчах судя по всему балансировщик поправят

ага. в следующих. года через два  :D



#2685
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я с января 2012г. , 26700 боев,

Да Вы батенька - задрот! =)

26 к солидно. но это за 3 года.
У меня 8 к за 5 месяцев. не меньше 2-3 часов в день выходит-я задрот. Но азарт пропадает постепенно.
наверно до конца этого года мне надоест.
  • 0

#2686
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а я часа два в месяц ;) И нервишки целее будут )
Но вообще я наплывами, месяц могу не играть совсем, а в конце след, чуть ли не каждый день по часа два.
Но долго играть в эту игру, мозги кипят от неадекватности происходящего.

да я как то не сказать чтобы нервничал, я играю для удовльствия, чтобы расслабиться. и вот этими ЛБЗ это у меня отобрали :) Результат соответствующий, недели две назад стал искать себе замену...установил одну игру, что-то не то...еще по искал , нашел онлайн, достаточно интересная, из плюсов - можно отлучиться в любую секунду( на любое время), нет неадекватных союзников ( хотя возможность их позвать есть); из минусов - доната хотят очень много ( ВГ просто паиньки вэтом вопросе), думаю надоест намного раньше танков.
  • 0

#2687
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Но азарт пропадает постепенно. наверно до конца этого года мне надоест.

Азарт - первые пол года, потом отдых, потом новые силы и ещё месяца три. А потом вот как Йолка, даже аватар сменил. :D  


  • 0

#2688
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да я как то не сказать чтобы нервничал, я играю для удовльствия, чтобы расслабиться. и вот этими ЛБЗ это у меня отобрали :) Результат соответствующий, недели две назад стал искать себе замену...установил одну игру, что-то не то...еще по искал , нашел онлайн, достаточно интересная, из плюсов - можно отлучиться в любую секунду( на любое время), нет неадекватных союзников ( хотя возможность их позвать есть); из минусов - доната хотят очень много ( ВГ просто паиньки вэтом вопросе), думаю надоест намного раньше танков.

как называется -то?
  • 0

#2689
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

как называется -то?

Might & Magic: Heroes Online
от Ubisoft игра, но это для тех кто любит пошаговые стратегии :)
  • 0

#2690
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Даже Муразор недавно признался, что танки его подз@еб#ли (даже бороду сбрил, раньше видимо некогда было :D )



#2691
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Взрослого человека удержать в игре может не только получение удовольствия, но и нацеленность на какой-либо результат. 

Например, с появлением ЛБЗ мне было интересно их выполнять, и я выполнил все задания на Штуг 4 с отличием (кроме одного ЛТ-15, но после получения Штуга мотивация как-то подугасла) но после того как посмотрел задания на следующую технику - все то же самое, но с усложнением, типа поджечь на СТ не одного, а двух за бой + выжить - энтузиазм сильно подиссяк  :D

 

Из таких ЛБЗ получается реальное задрачивание.

 

З.Ы. Тоже подустал немного от танков, вчера впервые поставил Last of Us на PS3 (раньше было как-то недосуг), отдыхаю.


Сообщение отредактировал Axelay: 13.02.2015, 11:24:02


#2692
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Азарт - первые пол года, потом отдых, потом новые силы и ещё месяца три. А потом вот как Йолка, даже аватар сменил. :D

 а у Йолки сколько боев? неужто прям до такой степени доходит, что такие аватары ставить приходится ? ))))
 

от Ubisoft игра, но это для тех кто любит пошаговые стратегии :)

пошаговые мне нравится, Циву гонял 1-4 конкретно. Слово Магик говорит о фентезийности?
  • 0

#2693
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

понемногу теряю интерес к игре

Так я и не понимал тебя, чего ты так яростно стал донатить. Скучно ж сейчас в игре. Я вон приставку купил, ну парочку премов, но дешёвых, чтоб были.

Сейчас вот в след. патчах судя по всему балансировщик поправят, может интереснее станет.

 

у меня бывает такое, если чего-то очень хочется, то не остановлюсь, но бывает быстро теряю интерес и бросаю. В танки захожу к 23.00-23.30-ти. На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все. Далее на ютьюб обзоры и блоги смотрю (не по танкам). На PS4 пока разоряться не планирую, рановато, интересующих меня игр типа FF там пока нет. Ну или фильм с супругой посмотрю, накачал кучу, а все некогда было из-за танков.


Сообщение отредактировал Grey: 13.02.2015, 11:25:08


#2694
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Даже Муразор недавно признался, что танки его подз@еб#ли (даже бороду сбрил, раньше видимо некогда было :D )

ну мне еще прокачаться нужно. правда я качаю все подряд: хелката, тортилу, ИС-6 и т-29. Больше вроде как и играть не начем. Т.е. народ не играет. Я заметил чт овсе гонят одну и ту же технику, есть некоторые особо популярные -остальные проходные. В итоге нужно провести по 1000-1500 боев на понравившейся технике и все. Game over.
  • 0

#2695
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

неужто прям до такой степени доходит, что такие аватары ставить приходится ? ))))
 

Когда всё доконает в любимой игрушке и хочешь ей изменить, то вот ищешь и ставишь такие аватары.

Я боюсь тоже себе поставлю потом такой:

icon-portrait-hexagon.4TciV.png


  • 0

#2696
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все.

кстати вспомнил, может скоро захочется вступить в клан. Пока не хочется так как играю для своего удовольствия не хочется чем -то ограничиваться, даже во взводы не вступаю, хотя многие просят для ЛБЗ.
Какой по рекомендуете? Наверно буду на Бишопе.
  • 0

#2697
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
26 к солидно. но это за 3 года.
У меня 8 к за 5 месяцев. не меньше 2-3 часов в день выходит-я задрот. Но азарт пропадает постепенно.
наверно до конца этого года мне надоест.

 

у меня оказывается 5 апреля будет 2 года, за это время 7.468 боев. Да и то, последние 1,5 тыщи боев я за третью кампанию больше наиграл.



#2698
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Я боюсь тоже себе поставлю потом такой:

на мой немного похоже, Верещагин будущего ))
  • 0

#2699
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Взрослого человека удержать в игре может не только получение удовольствия, но и нацеленность на какой-либо результат. 

Например, с появлением ЛБЗ мне было интересно их выполнять, и я выполнил все задания на Штуг 4 с отличием (кроме одного ЛТ-15, но после получения Штуга мотивация как-то подугасла) но после того как посмотрел задания на следующую технику - все то же самое, но с усложнением, типа поджечь на СТ не одного, а двух за бой + выжить - энтузиазм сильно подиссяк  :D

 

Из таких ЛБЗ получается реальное задрачивание.

 

З.Ы. Тоже подустал немного от танков, вчера впервые поставил Last of Us на PS3 (раньше было как-то недосуг), отдыхаю.

а главное что ШТУГ который проще всего прокачать в итоге такое дерьмо, что играть на нем смысла нет))) т.е. результат выполнения ЛБЗ как бы есть, но толку от него...

Игромания Last of US очень нахваливала. Жаль что на ПК нет, тоже бы поиграл

а у Йолки сколько боев? неужто прям до такой степени доходит, что такие аватары ставить приходится ? ))))

у меня почти 19к боев с августа 2011 года. У шефа 45к с 2010 года. И мы оба сейчас не играем в танки, ибо сливаться желания нет) 



#2700
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

у меня бывает такое, если чего-то очень хочется, то не остановлюсь, но бывает быстро теряю интерес и бросаю. В танки захожу к 23.00-23.30-ти. На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все. Далее на ютьюб обзоры и блоги смотрю (не по танкам). На PS4 пока разоряться не планирую, рановато, интересующих меня игр типа FF там пока нет.

Тоже привычка вечерком снять звезды со всей техники как-то прошла сама собой. Выхожу играть только по акциям, для быстрой прокачки - в отличие от многих тут присутствующих, которые делают наоборот.

А насчет на PS4 разоряться - не скажи, с России можно же было пригнать ее за 60 - максимум 70 тысяч. В КЗ за PS3 столько ломят :D  





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.