Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2641
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вообще если про топы говорить... ни разу не был на верхних трех строчках.

Так топ то понимается не по положению тебя в списке, т.к. он отображается по алфавиту, а по уровням танка.
  • 0

#2642
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вообще если про топы говорить... ни разу не был на верхних трех строчках.

Так топ то понимается не по положению тебя в списке, т.к. он отображается по алфавиту, а по уровням танка.

по алфавиту? а мне казалось по хп и урону.
ну даже если говорить по одноклассников, то на 5 уровне много танков и пт и тяжей которые меня могут сваншотить а я их нет, особенно кв.
  • 0

#2643
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

по алфавиту? а мне казалось по хп и урону.

По хп и урону уже можно отсортировать в итоговой табличке боя. А вот положение в начале боя , то что в "ушах", расположено по алфавиту и уровням танка, т.е. если ты даже 15 стоишь и все остальные танки твоего уровня то это не низ списка, а вот если ты стоишь посередине и внизу еще 2 ур. танков, то ты в топе.
Вот пример наглядный:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.02.2015, 10:06:51

  • 0

#2644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

посмотрел ближайший скриншот. все цели это танки 5 уровня. ну да, не в топе  :D

Ты видать не так смотрел , я вот тоже его глянул и увидел АТ-8 и Черча-6, а они уже не 5 ур. И вообще Верещагин нахерачил почти 1900 ур. что очень и очень достойно тем более если играл с 5 ур.

по АТ-8 согласен, спутал с АТ-2. для меня все британцы на одно лицо, я все равно голдой пуляю.

А вот Черчилли там 5 уровня, при чем оба два. У Бишопа/FV304 очень мощное орудие для этих уровней. А с учетом навесной траектории тем же Черчиллям закидывать сверху на двигатель с 400 урона очень легко. По всяким Хеллкатам и Чи То тоже фулдамаг проходит. То ли дело накидать 2000 урона на FV304 по 8 уровням. И то не факт что для Мастера хватит. Мне даже 2к урона по 10-кам не хватило, ибо топы обосрались и бой закончился вничью



#2645
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

по АТ-8 согласен, спутал с АТ-2. для меня все британцы на одно лицо, я все равно голдой пуляю.
А вот Черчилли там 5 уровня, при чем оба два. У Бишопа/FV304 очень мощное орудие для этих уровней. А с учетом навесной траектории тем же Черчиллям закидывать сверху на двигатель с 400 урона очень легко. По всяким Хеллкатам и Чи То тоже фулдамаг проходит. То ли дело накидать 2000 урона на FV304 по 8 уровням. И то не факт что для Мастера хватит. Мне даже 2к урона по 10-кам не хватило, ибо топы обосрались и бой закончился вничью

С черчилем да моя ошибка :) , ну ладно тут разобрались + я смотрю Верещагин не понимает что такое топ/ не топ, поэтому и получилось что получилось :)
А по поводу 1800 - 2000 дамага , чем ниже уровень тем тяжелее его набить , т.к. цели сами по себе не имеют много хп.
  • 0

#2646
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Цели не имеют много хп, но и пробивать их проще и соответственно наносить фулдамаг. По бронированным 8-кам выбивать по 400 урона с выстрела тяжело, особенно если они не стоят на месте, т.к. снаряд летит медленно а сплэша нет от слова вообще.



#2647
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не все 8-ки бронированы , но все имеют большой запас ХП :) на вскидку японцы без брони , британцы чаще всего тоже , немцы - борщ привет...да и у большинства танков сверху брони нет, поэтому спорить тут не очем , т.к. все зависит от сетапа :)
  • 0

#2648
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

[
По хп и урону уже можно отсортировать в итоговой табличке боя. А вот положение в начале боя , то что в "ушах", расположено по алфавиту и уровням танка, т.е. если ты даже 15 стоишь и все остальные танки твоего уровня то это не низ списка, а вот если ты стоишь посередине и внизу еще 2 ур. танков, то ты в топе.

век живи век учись, я не знал про это , спасибо 
 

Цели не имеют много хп, но и пробивать их проще и соответственно наносить фулдамаг. По бронированным 8-кам выбивать по 400 урона с выстрела тяжело, особенно если они не стоят на месте, т.к. снаряд летит медленно а сплэша нет от слова вообще.

Из 8-ок выбить 400 -не реально макс 200. и то если попасть удачно. А если тупо в лоб то 20-50. Фул дамаг 500-600 только с однокласников не тяжей или уровнем выше пт с открытой рубкой.
Из тяжей по личному наблюдению легче всего дамажить черчили и тигры. Тяжелее всего КВ 1-3, Т-29.
На бишопе главную сложность представляет занятие позиции, так как радиус обстрела низкий и нужно выдвигаться вперед, но так чтобы не засветили и не убили при случайном прорыве, также иметь максимум времени до смерти при сливе направления, при этом нужно иметь хороший сектор обстрела. Задача непростая так как учитывая низкую скорость маневрировать невозможно поэтому занятая позиция будет единственной и возможности ее сменить не будет
  • 0

#2649
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да и у большинства танков сверху брони нет, поэтому спорить тут не очем , т.к. все зависит от сетапа :)

попасть сверху тоже не легко, для этого танк должен стоять не близко, боком или задом. Если стрелять сбоку то часто попадаю в борт. Если в лоб, то в лоб или лоб башни но не в люки. Иногда при стрельбе в лоб даже приходится выцеливать узкую горизонтальную полочку между башней и бортом
  • 0

#2650
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не все 8-ки бронированы , но все имеют большой запас ХП :) на вскидку японцы без брони , британцы чаще всего тоже , немцы - борщ привет...да и у большинства танков сверху брони нет, поэтому спорить тут не очем , т.к. все зависит от сетапа :)

ой да никто не играет на японском и британском дерьме. разве что на брит ПТ, но они как раз таки бронированы. Борщ вроде и картон, но т.к. они чаще всего стоят позади всех, чтобы по ним стрелять это надо еще доехать. Или карта должна быть маленькой, типа Энска. Чем дальше цель, тем дольше летит снаряд, тем сложнее попасть. А ближе всех к тебе обычно либо железо, либо СТ, которые на месте не стоят.



#2651
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На бишопе главную сложность представляет занятие позиции, так как радиус обстрела низкий и нужно выдвигаться вперед, но так чтобы не засветили и не убили при случайном прорыве, также иметь максимум времени до смерти при сливе направления, при этом нужно иметь хороший сектор обстрела. Задача непростая так как учитывая низкую скорость маневрировать невозможно поэтому занятая позиция будет единственной и возможности ее сменить не будет

Зачем рассказывать про сложности занятия позиции тем кто играл на СУ-26? У меня на ней боев 200-300 , а у Йолки например пару тысяч :)

попасть сверху тоже не легко, для этого танк должен стоять не близко, боком или задом. Если стрелять сбоку то часто попадаю в борт. Если в лоб, то в лоб или лоб башни но не в люки. Иногда при стрельбе в лоб даже приходится выцеливать узкую горизонтальную полочку между башней и бортом

Если ты имеешь проблемы при попадании в слабые точки из арты с "мортирной" траекторией, то могу сказать что ты не умеешь целиться, все что ты описал подходит под "обычную" артилерию, которая стреляет через всю карту.
  • 0

#2652
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ой да никто не играет на японском и британском дерьме. разве что на брит ПТ, но они как раз таки бронированы. Борщ вроде и картон, но т.к. они чаще всего стоят позади всех, чтобы по ним стрелять это надо еще доехать. Или карта должна быть маленькой, типа Энска. Чем дальше цель, тем дольше летит снаряд, тем сложнее попасть. А ближе всех к тебе обычно либо железо, либо СТ, которые на месте не стоят.

вот опять начилось: "как тяжело играть на арте" , может не стоит начинать?
Вот я человек который почти не играет на арте имею показатели на единственной своей арте:
57% побед ; 1,27 фрага за бой. - чтобы такие показатели набить на другой технике мне надо попотеть, а тут я просто отдыхаю ( чай пью)
  • 0

#2653
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зачем рассказывать про сложности занятия позиции тем кто играл на СУ-26? У меня на ней боев 200-300 , а у Йолки например пару тысяч

вот только у СУ-26 была башня, и маленькие размеры. Можно было стоят в кустах и не светиться со 100 метров.



#2654
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот только у СУ-26 была башня, и маленькие размеры. Можно было стоят в кустах и не светиться со 100 метров.

Ну хорошо, но вот на это ты как ответишь :

так как радиус обстрела низкий и нужно выдвигаться вперед, но так чтобы не засветили и не убили при случайном прорыве

На СУ-26 так не надо было делать?

Задача непростая так как учитывая низкую скорость маневрировать невозможно поэтому занятая позиция будет единственной и возможности ее сменить не будет

Су-26 просто бешенная табуретка была да?
  • 0

#2655
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Зачем рассказывать про сложности занятия позиции тем кто играл на СУ-26? У меня на ней боев 200-300 , а у Йолки например пару тысяч :)

сорри,

Если ты имеешь проблемы при попадании в слабые точки из арты с "мортирной" траекторией, то могу сказать что ты не умеешь целиться, все что ты описал подходит под "обычную" артилерию, которая стреляет через всю карту.

  мортирная траектория не постоянная, она на максимальной дистанции, на близкой, обычная пологая
 

вот опять начилось: "как тяжело играть на арте" , может не стоит начинать?
Вот я человек который почти не играет на арте имею показатели на единственной своей арте:
57% побед ; 1,27 фрага за бой. - чтобы такие показатели набить на другой технике мне надо попотеть, а тут я просто отдыхаю ( чай пью)

мне на бишопе не до отдыха, на с 51 да, во время кд можно чай попить, а тут кд 10 сек и все время работаешь
  • 0

#2656
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

мне на бишопе не до отдыха, на с 51 да, во время кд можно чай попить, а тут кд 10 сек и все время работаешь

...одной рукой , во вторую можно и кружку взять :)
  • 0

#2657
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

так как радиус обстрела низкий и нужно выдвигаться вперед, но так чтобы не засветили и не убили при случайном прорыве

Задача непростая так как учитывая низкую скорость маневрировать невозможно поэтому занятая позиция будет единственной и возможности ее сменить не будет

на СУ-26 было проще оставаться вне засвета по описанным выше причинам. Бишоп же размером с сарай, не в каждый куст залезет.

Я умудрялся на СУ-26 не только сваливать от кого-нибудь, я даже безбашенные ПТ закручивал и разбирал



#2658
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ЙОлка - убери нафиг это гейропейский аватар)))) кстати мне для ибз арта нужна, давай во взвод на выходные


  • 0

#2659
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОлка - убери нафиг это гейропейский аватар)))) кстати мне для ибз арта нужна, давай во взвод на выходные

это девка ваще-то  :dont:

 

я не играю на однокнопочных  :D тинки зови



#2660
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а можно уточнить... как ты определил принадлежность к полу?

про однокнопочность - ты ж недавно только катал новый прицел, давай не ерепенься, я тебе еще и стату подтяну))))


Сообщение отредактировал RDR: 12.02.2015, 12:19:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.