Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2701
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все.

кстати вспомнил, может скоро захочется вступить в клан. Пока не хочется так как играю для своего удовольствия не хочется чем -то ограничиваться, даже во взводы не вступаю, хотя многие просят для ЛБЗ.
Какой по рекомендуете? Наверно буду на Бишопе.

 

чот я не знаю таких кланов, где главное требование играть на Бишопе)) 



#2702
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у меня почти 19к боев с августа 2011 года. У шефа 45к с 2010 года. И мы оба сейчас не играем в танки, ибо сливаться желания нет)

у меня оказывается 5 апреля будет 2 года, за это время 7.468 боев. Да и то, последние 1,5 тыщи боев я за третью кампанию больше наиграл.

Ну я и задрот оказывается...Все хватит! буду себя ограничивать вечерами. Все равно пинги вечером никакие-одни нервы.

Сообщение отредактировал Верещагин: 13.02.2015, 11:32:05

  • 0

#2703
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все.

кстати вспомнил, может скоро захочется вступить в клан. Пока не хочется так как играю для своего удовольствия не хочется чем -то ограничиваться, даже во взводы не вступаю, хотя многие просят для ЛБЗ.
Какой по рекомендуете? Наверно буду на Бишопе.

 

Какой-нибудь клан любителей Бишопа  :faceoff:

В других кланах не поймут, там нужны десятки на ГК.

 

а главное что ШТУГ который проще всего прокачать в итоге такое дерьмо, что играть на нем смысла нет))) т.е. результат выполнения ЛБЗ как бы есть, но толку от него... 

Так я на этом Штуг4 даже в бой ни разу не выходил, и не тянет - толку выезжать на заведомо ущербной технике? Он ведь даже не прем, чтобы фармить.

Чисто для коллекции и чувства - да, я это сделал!  :D


Сообщение отредактировал Axelay: 13.02.2015, 11:34:03


#2704
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

чот я не знаю таких кланов, где главное требование играть на Бишопе))

ну я могу и на другой технике, благо ее в ангаре много, но результат будет не стабильным.
  • 0

#2705
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну мне еще прокачаться нужно. правда я качаю все подряд: хелката, тортилу, ИС-6 и т-29. Больше вроде как и играть не начем. Т.е. народ не играет. Я заметил чт овсе гонят одну и ту же технику, есть некоторые особо популярные -остальные проходные. В итоге нужно провести по 1000-1500 боев на понравившейся технике и все. Game over.

одна ветка до топ танка 10 уровня прокачивается за 2-3к боев. Это если именно качать, а не задрачивать какой-нибудь танк по 1000+ боев.



#2706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а главное что ШТУГ который проще всего прокачать в итоге такое дерьмо, что играть на нем смысла нет))) т.е. результат выполнения ЛБЗ как бы есть, но толку от него...

Игромания Last of US очень нахваливала. Жаль что на ПК нет, тоже бы поиграл

 

 

 

на пк такие игры не делают, ибо это эксклюзив для соньки. А играют не ради штуга, а скорее ради экипажа женского. Лично я так делал. 

 

Что самое бесимое в ЛБЗ - это вбр. Чтобы мне к примеру, выполнить ЛТ15, приходится боев 5-6 отыграть на городских картах или небольших, где постоянно контактный бой. В итоге я свечу не больше 2.000 в активном свете. Когда выпадает Прохоровка, то в команде такие оленеводы, что мой свет в кустах им ничего не дает и снова эти же 2000, только из-за зеленой арты. Остальным вообще насрать. И после 1 попытки из 6, у меня просто руки опускаются. Какая-то удача с этими ЛБЗ картозависимая. А если берешь ТТ...тогда стабильно большие открытые карты, Огненная Дуга, прохоровка...выпадают ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, чем на ЛТ.



#2707
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Какой-нибудь клан любителей Бишопа  :faceoff:
В других кланах не поймут, там нужны десятки на ГК.

10-ки обязательны? или можно другие уровни. И как насчет класов техники?
И вообще что такое ГК и есть ли смысл. я даже не интересовался еще, вроде как какие-то районы захватывать нужно, золото командиру отдавать, зато вроде как союзники нормальные
  • 0

#2708
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

у меня бывает такое, если чего-то очень хочется, то не остановлюсь, но бывает быстро теряю интерес и бросаю. В танки захожу к 23.00-23.30-ти. На ГК и пару тройку боев, даже звезды не сбиваю и все. Далее на ютьюб обзоры и блоги смотрю (не по танкам). На PS4 пока разоряться не планирую, рановато, интересующих меня игр типа FF там пока нет.

Тоже привычка вечерком снять звезды со всей техники как-то прошла сама собой. Выхожу играть только по акциям, для быстрой прокачки - в отличие от многих тут присутствующих, которые делают наоборот.

ха, я звезды не сбиваю потому, что чтобы их сбить на всех танках иногда надо потратить часов 6, если не больше.

вот в последний раз играли взводом, 8 боев провели на 140-х, 0 побед, звезда так и осталась непокоренной  :lol:  и ведь играли неплохо, по 8 фрагов на взвод или 3-4к урона на каждого...



#2709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тоже привычка вечерком снять звезды со всей техники как-то прошла сама собой. Выхожу играть только по акциям, для быстрой прокачки - в отличие от многих тут присутствующих, которые делают наоборот.

А насчет на PS4 разоряться - не скажи, с России можно же было пригнать ее за 60 - максимум 70 тысяч. В КЗ за PS3 столько ломят :D  

 

 

Еще и серебра нифига нет, а фармить никто не хочет на Т34 или ФЦМ)). Мало пригнать с РФ плойку, игры-то недешевые, а я привык, как на PS3 б.у. брать за небольшие деньги, либо обмен. Исключение новинки типа GTA5, The Last of Us или Beyond two souls. А сейчас PS4 пользователей все равно маловато. Года через три будет оптимально, надеюсь к этому времени я геймером быть не перестану).



#2710
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

одна ветка до топ танка 10 уровня прокачивается за 2-3к боев. Это если именно качать, а не задрачивать какой-нибудь танк по 1000+ боев.

я до первой десятки не раньше лета дойду. Качаю -то много параллельных веток одновременно, и не сильно быстро, до первой победы*2 опыта.
А какую тогда ветку и технику выбрать для прокачки и для клана?
  • 0

#2711
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

а главное что ШТУГ который проще всего прокачать в итоге такое дерьмо, что играть на нем смысла нет))) т.е. результат выполнения ЛБЗ как бы есть, но толку от него...

Игромания Last of US очень нахваливала. Жаль что на ПК нет, тоже бы поиграл

 

 

 

на пк такие игры не делают, ибо это эксклюзив для соньки. А играют не ради штуга, а скорее ради экипажа женского. Лично я так делал. 

 

Что самое бесимое в ЛБЗ - это вбр. Чтобы мне к примеру, выполнить ЛТ15, приходится боев 5-6 отыграть на городских картах или небольших, где постоянно контактный бой. В итоге я свечу не больше 2.000 в активном свете. Когда выпадает Прохоровка, то в команде такие оленеводы, что мой свет в кустах им ничего не дает и снова эти же 2000, только из-за зеленой арты. Остальным вообще насрать. И после 1 попытки из 6, у меня просто руки опускаются. Какая-то удача с этими ЛБЗ картозависимая. А если берешь ТТ...тогда стабильно большие открытые карты, Огненная Дуга, прохоровка...выпадают ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, чем на ЛТ.

ну и толку от женского экипажа кроме женских рож в ангаре?

 

ЛБЗ изначально были бредовыми. Несмотря на то, что они называются вроде как личными и индивидуальными, по большей части их выполнение зависит далеко не от тебя лично. А от карт, дебилов-союзников, ВБР (например надо 3 разных класса убить, а у противников в команде только ПТ и СТ) и пр. Одним словом картошка снова не смогла)



#2712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Какой-нибудь клан любителей Бишопа  :faceoff:
В других кланах не поймут, там нужны десятки на ГК.

10-ки обязательны? или можно другие уровни. И как насчет класов техники?
И вообще что такое ГК и есть ли смысл. я даже не интересовался еще, вроде как какие-то районы захватывать нужно, золото командиру отдавать, зато вроде как союзники нормальные

 

10-ки обязательны, только в виде акций могут быть ГК на 8-ках, что оччччень большая редкость. Никакого золота командиру отдавать не надо, для бойца требование иметь несколько топов в ангаре, для разнообразной тактики для командира и при битве за провинцию техника банится на 120 часов вроде, то есть играть на ней при битве с хозяином провинции уже нельзя, обязательно иметь хорошую стату, хотя опять так не для всех, но в топ кланы по другому не берут. ГК - это клан против клана 15 против 15. Играть очень интересно, совсем другой расклад и от рандомных боев отличается разительно. Твой скил рандомщика там практически не решает, ибо только командная игра в приоритете, стрельба по фокусу, выполнение приказов и т.д. А какая радость, когда выносишь топ кланы вроде Forze, Мамонтов или тех же Пушей. Пусть они не Корм, но тем не менее играют очень и очень здорово и стата у многих под 60+. Но...такой клан можно обыграть за счет тактики. А она на ГК очень важна.


Сообщение отредактировал Grey: 13.02.2015, 11:45:23


#2713
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Какая-то удача с этими ЛБЗ картозависимая. А если берешь ТТ...тогда стабильно большие открытые карты, Огненная Дуга, прохоровка...выпадают ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, чем на ЛТ.

я то же заметил карты крапленные ,))
мне на бишопе нужны маленькие открытые карты Тундра и Уайдпарк-там я всегда рву противников-независимо от команды. процент побед на этих карт субъективно 80-90 %. но в последнее время эти карты выпадают реже и закидывает закидывает на неудобные карты большие и открытые где у меня низкий результат Хайвей, прохоровка и малиновка. Последняя самая неудобная и как раз она часто выпадает.
  • 0

#2714
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Еще и серебра нифига нет, а фармить никто не хочет на Т34 или ФЦМ)). Мало пригнать с РФ плойку, игры-то недешевые, а я привык, как на PS3 б.у. брать за небольшие деньги, либо обмен. Исключение новинки типа GTA5, The Last of Us или Beyond two souls. А сейчас PS4 пользователей все равно маловато. Года через три будет оптимально, надеюсь к этому времени я геймером быть не перестану).

Все фармят на ЛБЗ. Без према там фармится даже лучше, по крайней мере в кампании на Штуга. Дальше трудновыполнимая задрочня.

 

З.Ы. Ты удивишься, но если брать игры в российском сторе - там благодаря курсу рубля сравнительно дешево. Или можно купить подписку PS+ - будешь получать нахаляву по 3 случайных акционных игры в месяц (если не ошибаюсь). Не, я тебя не заставляю ее брать, просто в просветительских целях :D  


Сообщение отредактировал Axelay: 13.02.2015, 11:46:42


#2715
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ну и толку от женского экипажа кроме женских рож в ангаре?

 

ЛБЗ изначально были бредовыми. Несмотря на то, что они называются вроде как личными и индивидуальными, по большей части их выполнение зависит далеко не от тебя лично. А от карт, дебилов-союзников, ВБР (например надо 3 разных класса убить, а у противников в команде только ПТ и СТ) и пр. Одним словом картошка снова не смогла)

 

 

Мне нравится, щас еще озвучку введут для теток, вообще норм будет)). 

 

Раньше было, что одна прохоровка раза три четыре подряд была, а ныне...специально ВБР настроили, что она выпадает для ЛТ через 5-6 городских. Дабы играли больше, а по факту такое только отвращает.



#2716
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мне нравится, щас еще озвучку введут для теток, вообще норм будет)). 

есть же и ВГ озвучка с Асей и ОС. Да и других женских озвучек полно



#2717
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Все фармят на ЛБЗ. Без према там фармится даже лучше, по крайней мере в кампании на Штуга. Дальше трудновыполнимая задрочня.

 

З.Ы. Ты удивишься, но если брать игры в российском сторе - там благодаря курсу рубля сравнительно дешево. Или можно купить подписку PS+ - будешь получать нахаляву по 3 случайных акционных игры в месяц (если не ошибаюсь). Не, я тебя не заставляю ее брать, просто в просветительских целях :D  

 

 

ну мне осталось ЛТ15, которое я выполнить не могу, и ПТ-САУ с 11 вроде задачи. То есть задачи для фарма уже и не осталось практически. А на арту FV207 мне 1,4 ляма не хватает. Ибо на крузейдере мучения одни даже 1000 настрелять. 

 

Я в курсе, где что и как. Но...у меня еще на PS3 куча игр не пройдена. Да и Wolfenstein на РС все никак не добью...а еще есть Вор4, Дисхоноред, Фар Краи 3-4, Кризис 3, в игры серии Elder Scrolls я вообще не играл с Морровинда, даже Обливион купил на лицухе в Москве на горбушке и...так и лежит не распечатанный уже лет 5-6, а уже вышел давно Скайрим и...все винты ISOшниками забиты, когда во все это поиграть))))



#2718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мне нравится, щас еще озвучку введут для теток, вообще норм будет)). 

есть же и ВГ озвучка с Асей и ОС. Да и других женских озвучек полно

 

пробовал, но они только на русском говорят. И потом странно ведь, когда они для мужского экипажа озвучивают. Поэтому жду женскую озвучку, в том числе и для разных наций. Картоп говорил, что ищут актрис для озвучки.



#2719
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я до первой десятки не раньше лета дойду. Качаю -то много параллельных веток одновременно, и не сильно быстро, до первой победы*2 опыта. А какую тогда ветку и технику выбрать для прокачки и для клана?

Не обязательно в ГК играть, норм сокомандников можно и на укрепах встретить. Там нужна техника 6-8-10 лвла. Можете покачать какие-нибудь кромвели, т37, кв-85 и вступать в какой-нибудь клан для того чтоб понять, что это. Мне лично очень нравиться. Запуская танчики поиграю чуток на любимой технике, разогреюсь, а дальше в укрепы с кланом. 


  • 0

#2720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пробовал, но они только на русском говорят. И потом странно ведь, когда они для мужского экипажа озвучивают. Поэтому жду женскую озвучку, в том числе и для разных наций. Картоп говорил, что ищут актрис для озвучки.

долго ждать придется. очень  :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.