Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2601
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

где можно скачать нормальный мод от джова? Везде попадаю на вирусы, платные  скачивания и обман.

Без мода вообще неинтересно играть-пока бросил


Сообщение отредактировал Верещагин: 10.02.2015, 21:54:38

  • 0

#2602
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Под видео от джова и протанки куча легальных ссылок без вирусов. Можно поиграть два три дня без модов, хотя особо нетерпеливые готовы мириться с глюками. Я ставлю уже нормальный, допиленный. 



#2603
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Про танки   я еще ни одного  видео не  видел и не смотрю в принципе.

Ладно подожду, в самом  деле сейчас наверно все глючное.

Погонял несколько боев на бишопе, точность  пока вроде не сильно изменилась, но заметил разброс дамага,  теперь в т-34 попал и выбил 40-60, раньше не меньше 100-150, а один раз попал в вк и выбил 650-что раньше было очень редко. Но статистики мало -не уверен пока точно


  • 0

#2604
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

посмотри на его официально канале на ютуб


  • 0

#2605
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

где можно скачать нормальный мод от джова? Везде попадаю на вирусы, платные  скачивания и обман.

Без мода вообще неинтересно играть-пока бросил

 

Давно уже пора запомнить, что офф сайт модов это - http://res-mods.ru/

Вот жова моды http://res-mods.ru/m..._k_patchu_0_9_6


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 10.02.2015, 22:48:21

  • 0

#2606
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Спасибо. Я модами недавно стал пользоваться-с версии 9.4-не успел запомнить
  • 0

#2607
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Покатался после обновы на Яге е 100, пока не заметил, что снаряды без сведения летят в край круга, или изменения коснулись только при стрельбе из движущегося танка?

Вчера на Ласвилле с верхнего респа решил наугад кинуть на пятак возле воды, где обычно пт пасуться, итог - лопнул борщ :D и я был обвинен в читерстве, так как у него лампа даже не сработала))


  • 0

#2608
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Покатался после обновы на Яге е 100, пока не заметил, что снаряды без сведения летят в край круга, или изменения коснулись только при стрельбе из движущегося танка?

+1

откатал на 704 3 боя, как было так и есть... по крайней мере прям таких изменений не заметил...


  • 0

#2609
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Покатался после обновы на Яге е 100, пока не заметил, что снаряды без сведения летят в край круга, или изменения коснулись только при стрельбе из движущегося танка?

Они и не должны в край круга теперь лететь. Чуть разредили количество попаданий в центр, размазав их по кругу сведения. Т.е. если не сводится полностью, то шанс попасть в центр снизился.
  • 0

#2610
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обнову скачал , а играть как то не тянет (последний раз играл с пт. на суб.), единственное на форуме общаюсь, да новости смотрю :)
  • 0

#2611
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Спасибо. Я модами недавно стал пользоваться-с версии 9.4-не успел запомнить

Добавь себе в закладки. Это офф сайт с "сертифицированными WG" модами :)
  • 0

#2612
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я модами недавно стал пользоваться-с версии 9.4-не успел запомнить

Джововскими модами пользуюсь давно, но вчера первый раз поставил прицел Амвея, оттуда же. Чет подвисает как мне кажется. 


  • 0

#2613
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

очередной раз обновил Мастера, на Бишопе конечно ))

shot_207.jpg

Скрытый текст

 


  • 0

#2614
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

@Верещагин, у тебя столько техники без знака классности "Мастер", брось ты это дело, переходи с коричневой на светлую сторону :D  


  • 0

#2615
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Меня больше волнует,  что например некоторые моды  считаются запрещенными,  а  у Джова и  прочих они спокойно ставятся, например командирская камера чтобы  смотреть на карту  с  высоты или например  прицел с линзой, раздвигающая при  увеличении листву. Как  с этим то быть?

список всех запрещенных модов есть в соответствующей теме на оф.форуме

поэтому не надо ничего выдумывать.

 

ЗЫ: прицел с линзой запрещен. вряд ли у картошки есть инструменты сканирования клиента на подобные фичи. скорей всего могут спалить только по реплею, либо видео на ютубе



#2616
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин, у тебя столько техники без знака классности "Мастер", брось ты это дело, переходи с коричневой на светлую сторону :D

чета мало техники которая нравится. да  и я не гонюсь зачем-то просто играю для удовольствия и время от времени   мастера и медальки дают
 

ЗЫ: прицел с линзой запрещен. вряд ли у картошки есть инструменты сканирования клиента на подобные фичи. скорей всего могут спалить только по реплею, либо видео на ютубе

вообще  оказывается много запрещенных модов, некоторые из них очень интересны )))
  • 0

#2617
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

У Левы маска орудия стала больше после обновления.

 

вообще  оказывается много запрещенных модов, некоторые из них очень интересны )))

 

Ну так. Раньше у Джова был мод - Убрать листву в снайперском режиме. Правда в последних сборников его уже не было, но он был крайне полезен.


Сообщение отредактировал ART_D: 11.02.2015, 19:26:12

  • 0

#2618
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

вряд ли у картошки есть инструменты сканирования клиента на подобные фичи. скорей всего могут спалить только по реплею, либо видео на ютубе

 

без видео на ютубе ничего они не смогут доказать.. и то не факт что докажут! т.е. ты мне скинул крутой реплей, играл чесно и без модов.. а я читер, с установленной лазерной указкой и без листвы на карте.. я снимаю видео.. комментирую.. кидаю в ютуб.. выходит на этом видео, что играет с лазером и прочей херней твой ник.. тебя за это надо банить чтоль?

 

а на реплеях только дергания ненужной ванги можно видеть..


  • 0

#2619
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вряд ли у картошки есть инструменты сканирования клиента на подобные фичи. скорей всего могут спалить только по реплею, либо видео на ютубе

без видео на ютубе ничего они не смогут доказать.. и то не факт что докажут! т.е. ты мне скинул крутой реплей, играл чесно и без модов.. а я читер, с установленной лазерной указкой и без листвы на карте.. я снимаю видео.. комментирую.. кидаю в ютуб.. выходит на этом видео, что играет с лазером и прочей херней твой ник.. тебя за это надо банить чтоль?

когда-то давно по этому поводу картошку спрашивали. правда не помню что именно они отвечали.

возможно могут просмотреть логи боев на сервере. как бы там ни было, лучше лишний раз не рисковать) я вообще вчера клиент удалил



#2620
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Раньше у Джова был мод - Убрать листву в снайперском режиме. Правда в последних сборников его уже не было, но он был крайне полезен.

а у никитоса есть. был по крайней мере. И я им пользовался-а сейчас неудобно
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.