Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2561
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Какие -то лбз... я просто играю и  время от времени получаю допопыт за  выполнение чего-то там, хз что. Неужели  народ так  заморачивается?

подставные бои выдумывает. Осталось еще деньги ставить, тотализатор, болельшиков  и чемпионат мира устроить

если картошка  скажет  что будет платить  реальные бабки   лучшим игрокам, но народ совсем сойдет с ума


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.02.2015, 12:29:29

  • 0

#2562
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Какие -то лбз... я просто играю и  время от времени получаю допопыт за  выполнение чего-то там, хз что. Неужели  народ так  заморачивается?

подставные бои выдумывает. Осталось еще деньги ставить, тотализатор, болельшиков  и чемпионат мира устроить

если картошка  скажет  что будет платить  реальные бабки   лучшим игрокам, но народ совсем сойдет с ума

 

А ты думаешь подставные бои за спасибо устраивают?


  • 0

#2563
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Golden Лига Призовой фонд  

В конце каждого сезона восемь лучших команд Golden Лиги сражаются в оффлайн-финале в борьбе за призовой фонд в размере $ 100 000. Из них $ 50 000 получает команда-победитель, $ 25 000 — команда-финалист, $ 10 000 — бронзовые призёры. Остальные пять команд-участниц LAN-финала получат от $ 2000 до $ 5000 в зависимости от занятого места. Участники оффлайн-финала получают оплаченные проезд и проживание в городе проведения финальных игр. Кроме того, все команды-участницы Golden Лиги по итогам группового этапа получают фиксированную сумму от $ 1400 до $ 3150, в зависимости от финальной позиции в таблице лиги.


  • 0

#2564
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А ты думаешь подставные бои за спасибо устраивают?

не знал про реальные деньги
  • 0

#2565
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не удержусь постану новое обновление мастера, конечно на Бишопе

shot_179.jpg

 а тут незнаю почему мастера не дали

Скрытый текст

ну и на ат-8 получил полоску

Скрытый текст


ну и бой сегодня был, хорошо помог, как думаете это я затащил или не затащил?

Скрытый текст


 


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.02.2015, 14:28:45

  • 1

#2566
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А я между делом второго колобка получил)))

6361312.jpg


  • 6

#2567
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Открыл на ИСУ-152 БЛ-10. Это лучшая пуха в игре. имхо. Стоило качать эту ветку только ради этой пушки.

Народ, кто какие моды юзает? Я всегда ставил от Жова, но они чето стали дико глючные.


Сообщение отредактировал ART_D: 09.02.2015, 15:49:04

  • 0

#2568
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Открыл на ИСУ-152 БЛ-10. Это лучшая пуха в игре. имхо. Стоило качать эту ветку только ради этой пушки.

Народ, кто какие моды юзает? Я всегда ставил от Жова, но они чето стали дико глючные.

То же качаю СУ -152, скоро открою ИСУ

Я использую моды от Джова+ некоторые от Никитоса+ отдельные какие попадуться от разных авторов.  Глюки бывают но лечатся  перезапуском игры.

Меня больше волнует,  что например некоторые моды  считаются запрещенными,  а  у Джова и  прочих они спокойно ставятся, например командирская камера чтобы  смотреть на карту  с  высоты или например  прицел с линзой, раздвигающая при  увеличении листву. Как  с этим то быть?


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.02.2015, 16:26:31

  • 0

#2569
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Глюки бывают но лечатся  перезапуском игры.

 

В том то и дело что нет. Выкидывает из игры. Не пускает потом в игру. Приходится по раз 5 пере запускать игру. Какие то радужные артефакты в игре. То есть на глухо играть не возможно. 

Переустановил игру, поставил мод от Жова стало еще хуже. Щас вот опять переустановил, играю без модов, все отлично работает но без модов играть не прикольно. Одно только увеличение х25 ой как облегчает жизнь.

Качаю 2 ветке ПТ. Иду на Об. 268 и на JG PZ Е 100. Для ПТ видеть далеко прям критично.


  • 0

#2570
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Глюки бывают но лечатся перезапуском игры.

В том то и дело что нет. Выкидывает из игры. Не пускает потом в игру. Приходится по раз 5 пере запускать игру. Какие то радужные артефакты в игре. То есть на глухо играть не возможно.
Переустановил игру, поставил мод от Жова стало еще хуже. Щас вот опять переустановил, играю без модов, все отлично работает но без модов играть не прикольно. Одно только увеличение х25 ой как облегчает жизнь.
Качаю 2 ветке ПТ. Иду на Об. 268 и на JG PZ Е 100. Для ПТ видеть далеко прям критично.
незнаю тогда у меня все ок. Радужные артефакты бывают но пред этим появляется предупреждение, мол памяти мало -перезапустите игру.х25 разве не мало? х60-с линзой норм.)

Сообщение отредактировал Верещагин: 09.02.2015, 16:49:57

  • 0

#2571
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Открыл на ИСУ-152 БЛ-10. Это лучшая пуха в игре. имхо.

Только ппц какая косая :faceoff: и спец по сбитию гуслей


  • 1

#2572
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Только ппц какая косая :faceoff: и спец по сбитию гуслей

 

За разовый урон ей это прощается. Хотя мне она очень косой не кажется. Да, надо полностью сводится на дальних дистанциях.

Меня больше напрягает перезаряд 15 сек.


  • 0

#2573
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Открыл на ИСУ-152 БЛ-10.
поздравляю с первым большим советским дрыном)) еще не одного соперника накажешь им))...только сводиться надо, ибо косая)) 
  • 0

#2574
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Только ппц какая косая :faceoff: и спец по сбитию гуслей

 

За разовый урон ей это прощается. Хотя мне она очень косой не кажется. Да, надо полностью сводится на дальних дистанциях.

Меня больше напрягает перезаряд 15 сек.

 

Я параллельно по немцам шел и было с чем сравнивать. А сейчас кайфую от дрына Яги е100 и точный и дамажный


  • 0

#2575
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я параллельно по немцам шел и было с чем сравнивать. А сейчас кайфую от дрына Яги е100 и точный и дамажный

 

Ну понятно что немцы точные, тут разговоров нет, у меня выкачан E-100. Но сравнивая с тем же ИС-7 мне кажется БЛ-10 не косее. 

Кстати и СУ-152 и ИСУ-152 до БЛ10 проходил на самой первой фугаснице 152 мм. МЛ 20С, другие пушки в обще не ставил. 


Сообщение отредактировал ART_D: 09.02.2015, 17:20:16

  • 0

#2576
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

... Одно только увеличение х25 ой как облегчает жизнь.

...х25 разве не мало? х60-с линзой норм.)

 

Пробовал я играть на одном клиенте с установленным приближением , честно скажу такая бяка , это просто жуть...


  • 0

#2577
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Пробовал я играть на одном клиенте с установленным приближением , честно скажу такая бяка , это просто жуть...

 

Ну не знаю. Не привычно по началу но вещь нужная. Выцеливать на большом расстояние места пробития очень удобно.


  • 0

#2578
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну не знаю. Не привычно по началу но вещь нужная. Выцеливать на большом расстояние места пробития очень удобно.

На больших расстояниях  "метится" уже ВБР , а не пользователь :) 


  • 0

#2579
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Пробовал я играть на одном клиенте с установленным приближением , честно скажу такая бяка , это просто жуть...

 

Ну не знаю. Не привычно по началу но вещь нужная. Выцеливать на большом расстояние места пробития очень удобно.

 

очень удобно, на точных пт


  • 0

#2580
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не помню какой там по счету Мастер.. обновил

shot_194.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.