Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2541
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

@Axelay   Товарищ, у вас в танках случайно не такой же акк?))) Мы с вами не в одном клане?)

http://worldoftanks....228040-AxeJIou/ это вы?)

Увы нет, я Hot4kiss [4PLAY] и мой твинк зовется Nagibatyr, который нагибает исключительно на премах.  :D



#2542
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Hot4kiss [4PLAY]

А вот ты кто ) Будем знать, меня ты там знаешь, как я понял ) 


  • 0

#2543
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кто во взот? =)

f9494525e1d9.jpg
  • 2

#2544
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кто во взот? =)

Ты шоль? ) 

 

 

ЗЫ, шоб пред не влепили

Акция «Маас-Рейнская операция»

С 6 по 9 февраля в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине военной операции союзников против немецкой армии. Вас ожидают скидки на определённые машины, а также различные награды за выполнение боевых задач.


Сообщение отредактировал Noinimod: 06.02.2015, 15:30:32

  • 0

#2545
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ты шоль? ) 

 

ЗЫ, шоб пред не влепили

Акция «Маас-Рейнская операция»

С 6 по 9 февраля в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине военной операции союзников против немецкой армии. Вас ожидают скидки на определённые машины, а также различные награды за выполнение боевых задач.

Это он, подтверждаю  :D

Отличная акция, наконец-то нахаляву выведу в топ ARL V39, ибо катать на этом эскимо в полустоке нервов не хватает, а свободку жалко. 



#2546
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Отличная акция, наконец-то нахаляву выведу в топ ARL V39, ибо катать на этом эскимо в полустоке нервов не хватает, а свободку жалко.

Так он и в топе не совсем хорош, пушка да хорошая , но ее посадка "на земле" очень затрудняла игру на ней.
  • 0

#2547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Верещагин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2548
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю ЙОЛКО вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#2549
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Vred вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2550
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Неожиданно неплохо сбил звёздочку.)

http://wotreplays.ru...te_sulde-fv3805

Очень запомнились ваншоты фулловых Т57 Хэви и Бат-чата.) Причем стрелял в них блайндами.

Думал весь бой, что "чот маловато накидал...")

Прикреплённые изображения:

  • shot_136.jpg
  • shot_137.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 06.02.2015, 20:32:22

  • 4

#2551
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Как будет работать новая точность в 9.6.

Чтобы вероятность попасть «в яблочко» при стрельбе без сведения снизилась, произойдут следующие изменения: вероятность попадания в центр круга сведения уменьшится с 16% до 10%, при этом настолько же увеличится шанс попадания в зоны, прилегающие к нему. Подобные изменения позволяют сохранить плотность огня на прежнем уровне и заодно увеличить зависимость результата выстрела от сведения прицела. Наглядный пример на рисунке ниже.

 

accuracy_03_1.jpg

 

 

Как видно из рисунка, при стрельбе с неполным сведением площадь наибольшей плотности огня заметно превышает размеры уязвимого места, в данном случае башенки радиста танка КВ-5. Внутри этой области снаряды распределяются достаточно равномерно, без ярко выраженных скоплений попаданий — именно благодаря подобному изменению снизится количество «вертуханов».

При полном сведении всё в порядке — поражение уязвимого места очень вероятно. Помните об этих изменениях и стреляйте наверняка: что ни выстрел, то в цель!

Удачи в боях!

 


  • 0

#2552
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мне кажется совки так и будут вертуханить
  • 0

#2553
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Пусть так. Но маленький  обзор у совков нивелирует все их достоинства.

К примеру, мне очень жаль ИС-6 и ИС-3, когда я разбираю их со своей АТ-15 с дальних дистанций. Они меня даже увидеть не успевают. В противном случае мне бы пришлось несладко.

Или ИС-7, который  со своей кривой пухой ничего со мной не успел сделать издалека - все время мимо. Зато  я ему сбил несколько раз гуслю, а арта его, стоячего, убила. 

Что интересно в этой игре, так это то, что нет идеального танка. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Задача игрока - выявить эти стороны и умело их скрывать или использовать. Даже находясь внизу списка. В другой игре, например, в Контре, такого нет - скил для игроков все одинаков. 


Сообщение отредактировал Vred: 07.02.2015, 22:08:09

  • 0

#2554
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вот я смотрю на картинку с точностью и вижу что точность уменьшилась-т.е. попаданий в центр стало меньше. Или мне так кажется
  • 0

#2555
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Написано же, что это нерф точности
  • 0

#2556
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Давненько так не нагибал  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg

  • 4

#2557
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не мешало бы КВ1 понерфить обзор. Насколько я сужу по FCM36, он у него такой же. А для такого бронированного танка это перебор. Либо fcm улучшить пробитие его брони до 100%. Либо не кидать с ним на уровень. Одно название ПТ, а пробить не может АТ2, КВ220 и крайне тяжело пробивает КВ1.
  • -2

#2558
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не мешало бы КВ1 понерфить обзор. Насколько я сужу по FCM36, он у него такой же. А для такого бронированного танка это перебор.

Советую купить КВ-1 и попробовать/оценить его обзор и броню, массу впечатлений гарантирую.

Либо fcm улучшить пробитие его брони до 100%. Либо не кидать с ним на уровень. Одно название ПТ, а пробить не может АТ2, КВ220 и крайне тяжело пробивает КВ1.

нормальное у нее пробитие для ПТ 3 ур., при стрельбе в уязвимые места всё шьется на ура, ну может кроме АТ-2.
  • 0

#2559
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Написано же, что это нерф точности

так что картошка пишет
 

При полном сведении всё в порядке — поражение уязвимого места очень вероятно.

 

 на самом -то деле не  все в порядке


  • 0

#2560
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ЛБЗ = Тестирование на подставные бои?

Evilly: Привет, Хочу дополнительно указать, что мы уже исследуем логи тех, кто уже выполнил 2-3-4 задания, на предмет подставных боев. Процесс медленный т.к. приходится обрабатывать много логов. Те, кто попадется - будет лишен нафармленного танка и заблокирован согласно правилам игры. Если видите нарушителей - не стесняйтесь писать в саппорт или на форум. Спасибо, что помогаете делать игру чище.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.