Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2401
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Магистра с прошедшим ДР! Нагибов тебе в игре и в жизни  ;)

Ну, спасибо, товарищ.)))


  • 0

#2402
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

как хорошо что у меня на FV304 даже второй перк  не докачан, не подпадаю под определение  :D


 

Я вот тоже подумывал Fv304 продать, после нерфа она стала ниочинь. Но... В пятницу решил протестировать Battle Assistant Mod. Да это просто ЧИТ какой-то  :D Я теперь на 261-м не просто стал попадать в танки противника, но и туда, куда хочу попадать. И часто для противника это заканчивается плачевно. На FV304 тоже снова стало играть веселей. Вот небольшая нарезка. На миникарту и лог урона не смотрите, баги реплея и перемотки

 


 

У меня тоже 2 перка качается только.))))

Не зря я прицел поддержал и советовал?)))


  • 0

#2403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не зря я прицел поддержал и советовал?)))

странно что мод появился осенью, а получил известность только сейчас. надеюсь Юша его в модпак добавит, чтобы отдельно не качать



#2404
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
А о каком супер прицеле идет речь? В реплее там ракурс не артовский как то сбоку показывает это что?
  • 0

#2405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А о каком супер прицеле идет речь? В реплее там ракурс не артовский как то сбоку показывает это что?

в названии видео собственно название мода. и ссылки на него здесь давали пару страниц назад. до того как тему завалили Мастерами на Бишопе



#2406
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А о каком супер прицеле идет речь? В реплее там ракурс не артовский как то сбоку показывает это что?

в названии видео собственно название мода. и ссылки на него здесь давали пару страниц назад. до того как тему завалили Мастерами на Бишопе

да как-то внимание не обратил. Как то стыдно мастеров на бишопе уже выкладывать стало- вон у коллекционера 500-ый воин. Да и народ ругается мол педобир.
может теперь то же юбилейные скрины буду выкладывать
  • 0

#2407
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот как так балансит, раки в одной стороне, в другой нагибаторы, хотя ладно, НО у нас даже ЛТ для света нет, и на такой карте, естественно многих перестреляли вообще без засвета.

 

shot_054.jpg



#2408
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вот как так балансит, раки в одной стороне, в другой нагибаторы, хотя ладно, НО у нас даже ЛТ для света нет, и на такой карте, естественно многих перестреляли вообще без засвета.
 
attachicon.gifshot_054.jpg

при таком раскладе 28 % на победу еще много
  • 0

#2409
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

как хорошо что у меня на FV304 даже второй перк  не докачан, не подпадаю под определение  :D

 

Да и потом 304-я регулярно живет с 8-ками. Нифига себе педобирство. И даже если ты типа в топе и делаешь 11 фрагов, и то не факт что победишь

 

Бишоп фановая машинка, если человеку нравится пусть играет. Тебе же тоже нравится на арте играть. Почему другим нельзя. Я вот Бишопа быстро проскакивал, всего 56 боев, и то фановые бои были. 

 

Правда потом всё закончилось баном за убийство союзного Батшата на ЛТТБ. Но он сам виноват. Да и бой совзводная арта затащила с 5к урона

Педобирство - это избиение новичков благодаря разнице в прокачанности экипажа и наработанном личном скилле, причем новичков необязательно на технике низшего уровня. А уж 304 может изрядно насолить и внизу списка, особенно на открытых картах: на той же Прохоровке я 10 раз подумаю, ехать ли в центр на ТТ8/некоторых СТ, если у противника есть 304, ибо она пусть не убьет, но доведет до белого каления точно. Да, я люблю арту, но даже ее я раньше продавал сразу после того, как выкачан следующий уровень (это теперь есть необходимость коллекционировать технику для ГК/укрепов).  

Естественно, пусть играет, кто ему запрещает - просто рассказываю бишоповоду о чувствах его противников, по ту сторону баррикад.  :smoke:

 

З.Ы. Моргота с прошедшей днюхой! Фана и побед в жизни!  :beer:



#2410
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера тоже как Йолко получил бан на час за убийство союзника.

Прохоровка нижний респ, стандартный бой 10 уровня, в сетапе 1 желтый светляк, 1 коричневый батчат, пара-тройка ТТ и остальные ПТ (я на Т30). У противника бирюзовый Т71. Дебил светляк поехал активно светить аллею и закономерно сдох. В центр не поехал никто, все затарились на аллее и горе. Пытался постоять в центре на железке (обычное место для пт) - свечусь, спрятался в кусты слева от ЖД - свечусь, арта на меня накидывает, нашу команду потихоньку вырезают из инвиза, вообще у них никто не светится... бату пишу - свети центр, а он ноль внимания, елозит вообще позади меня, там где арта обычно стоит. Пишу ему: не начнешь светить - я тебя лично урою. Не подействовало. Получил бан и спокойно пошел спать, первый час ночи на часах был как никак :D  

 

Ибо такая игра, как показал батчат - это не олень и не рак, которые хотя бы что-то пытаются, да клешни с рогами мешают. Это за гранью добра и зла уже, ребята.  


Сообщение отредактировал Axelay: 03.02.2015, 15:13:33


#2411
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Педобирство - это избиение новичков благодаря разнице в прокачанности экипажа и наработанном личном скилле, причем новичков необязательно на технике низшего уровня.

 
 Хех, если бы я с одними новичками воевал, там и прокачанных много. А с другой стороны, кто-то же должен новичков учить все время двигаться, правильно прятаться за препятствиями. Ну нагнул новичка, ну и что? Это это же игра. Что тут такого, главное в жизни не быть раком.
 

Вчера тоже как Йолко получил бан на час за убийство союзника.

а как ты его убил с баном? Несколькими выстрелами?
вот я на арте попал в одного и того же 2 раза- задел не сильно снял немного хп, а потом голубым ездил в боях, а в другой раз попал всего один раз в союзника "удачно", и сваншотил- ничего не было, даже цветом не выделили.

Сообщение отредактировал Верещагин: 03.02.2015, 15:14:51

  • 0

#2412
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Педобирство - это избиение новичков благодаря разнице в прокачанности экипажа и наработанном личном скилле, причем новичков необязательно на технике низшего уровня.

если человек докачался до 5-6 уровня, он уже как минимум не новичок. если конечно сам играл, а не ботов запускал. да и новичков в игре очень мало. в месяц регистрируется меньше полумиллона, из них большая часть это твинки. как говорит Серб: отрастил скилл имеешь право нагибать. Не отрастил, не нагибаешь. Никто не говорил что будет легко. А то привыкли стоять в кустах ничо не делать лупить по чужому засвету голдой



#2413
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера тоже как Йолко получил бан на час за убийство союзника.

Прохоровка нижний респ

ахахахаха я там же бан получил. Только я был на ЛТТБ. Поехал в центр светить катаясь по гребню. Со мной еще три светляка были. И союзный батшат за каким-то хреном тоже туда поперся, хотя давно уже должен был быть на горе. В итоге я прокатываюсь по гребню, начинаю съезжать вниз в сторону базы, и врезаюсь лоб в лоб в этого барана. Останавливаюсь, получаю плюху от вражеского Т49 (странно что я выжил с 56 хп), ломают БК, гуслю, еще пара чемоданов рядом упало. Выжил чудом, и расстрелял этого батшата стоковой пушкой  :lol:



#2414
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну вот, когда Никиту не убивают, он называет это чудом и веселится от всей души, а было бы наоборот, снова бы негодовал, как он Т49 с 56 хп в упор не убил :D



#2415
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а как ты его убил с баном? Несколькими выстрелами?

вот я на арте попал в одного и того же 2 раза- задел не сильно снял немного хп, а потом голубым ездил в боях, а в другой раз попал всего один раз в союзника "удачно", и сваншотил- ничего не было, даже цветом не выделили.

 

Бан дают, если целенаправленно убиваешь союзника с нескольких выстрелов. В случае фулового бата мне потребовалось 3 шота. 

 

если человек докачался до 5-6 уровня, он уже как минимум не новичок. если конечно сам играл, а не ботов запускал. да и новичков в игре очень мало.

Тут я с тобой не согласен в обоих утверждениях.

До 5-6 уровня можно докачаться за пару дней, а понимание игры придет намного позже. У нас же народ мануалы-инструкции-воды не читает, а сразу в пекло бросается.

Вспоминаю себя в самом начале игры - как матерый РПГшник сидел полчаса выбирал танк первого уровня, тщательно сравнивая характеристики. Выбрал самый быстрый. Ехал впереди всех и мочил направо и налево, как в танковых миссиях Call of Duty. Самое что интересное - зачастую успешно, видимо новичкам везет. В таком ололо-стиле добираешься примерно до 4-5 лвл, где наступает понимание, что что-то в этой игре не так. Встают вопросы в духе "Почему в меня стреляют, а я никого не вижу?", "Почему не опускается пушка?", "Зачем нужны модули?" и т.д.

И вот только того, то демонстрирует знание механики засвета, знание карт и роли классов техники на этих картах, стандартные шаблоны направлений атак и разъездов по карте, ключевых точек и нычек - я могу назвать не новичком.



#2416
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бан дают, если целенаправленно убиваешь союзника с нескольких выстрелов. В случае фулового бата мне потребовалось 3 шота. 

 

 

 

просто за три выстрела подряд уже дают бан на час, неважно убил или нет.



#2417
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну вот, когда Никиту не убивают, он называет это чудом и веселится от всей души, а было бы наоборот, снова бы негодовал, как он Т49 с 56 хп в упор не убил :D

нет я был фуловым, и после фугаса от Т49 у меня осталось 56 хп

до этого был бой первый на ЛТТБ, попал на Харьков. Не самая удачная карта для ЛТ, и то удалось там посветить и потроллить. Так вот там была какая-то странная ИСУ. Она стреляла по мне чем-то голдовым, но первым выстрелом выбила всего 350 хп, вторым в гуслю без урона. На фугаснице голда это вроде кумулятивы, но они при пробитии явно больше выбивают. Не говоря уже о БЛ-10

В итоге у меня осталось 6 хп, я стоял за домиком, который к слову ломается. А за углом стоял вражеский Т-62А с 600 хп и очковал выехать меня добить. В итоге пацан достоялся пока моя совзводная арта на него не свелась и не отправила в ангар мультики смотреть. А я в том бою выжил, еще и ИСУ навалял и Вафле пару фугасов в рубку накинул. Жаль пушка предтоповая, урона мало выбивает



#2418
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Встают вопросы в духе "Почему в меня стреляют, а я никого не вижу?", "Почему не опускается пушка?", "Зачем нужны модули?" и т.д. И вот только того, то демонстрирует знание механики засвета, знание карт и роли классов техники на этих картах, стандартные шаблоны направлений атак и разъездов по карте, ключевых точек и нычек - я могу назвать не новичком.

по твоей логике даже многие игроки с 30-40к боев подпадают под новичков, ибо даже после нескольких десятков тысяч боев они ведут себя как бараны. на СТ ездят в город, на ТТ штурмуют горки. Некоторые даже на арте ездят светить



#2419
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

от переоценки своих способностей и невезения никто не застрахован))....даже на 10-х уровнях) просто когда ты едешь на крутом танке, то чувство опасности притупляется, когда 10 раз подряд нагнёшь и начинаешь себя считать бессмертным))...вчера втроём на 10-х уровнях пару раз такие турбосливы устраивали, что стыдно показывать)))

 

я наконец вытащил на 50% свой многострадальный 50-120))...со спокойной совестью пересел на 50б))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 03.02.2015, 16:39:50

  • 0

#2420
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

6 хп...вот когда у ТТ остается ИС-4, к примеру, 1 хп и он, как ни в чем не бывало танкует и стреляет и сносит мне хп еще на 450 единиц, это бред полный. Хотя бы весь кританутый был, а то с этим нововведением в 9.5, что после шота всегда остается 1%, они весь баланс похерили. Теперь все подсасывают фраги, ибо если у противника хп чуть меньше альфы, вылетит как раз на 1% дамага меньше. А уж 1 хп, не % - это вообще маразм)).





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.