Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#2201
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати - в думках над ИБЗ артой, у меня открыты фв7 уровня бритт и 5го уровня амер м41хмс, есть смысл выполнять через амера? или докачивать бритт арту? а еще на КВ2 висит 58к опыта, может выкупить и до С51 пойти?


Бери Буратоса. Британцы комфортнее, но сплеш маловат и фулл-урон редко проходит. А у Бура пушка, как у 9 лвл. Амеры тоже неплохи, но вот 2000 урона накидать на 6-7 уровне сложнее.
  • 0

#2202
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Победа!
Бой: Вестфилд
Машина: AMX AC mle. 48
Получено опыта: 3 746 (x2)
Получено кредитов: 91 309
Достижения: «Воин», «Основной калибр», «Танкист-снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru...h-amx_ac_mle_48
 

Скрытый текст


  • 3

#2203
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

а как же разговоры о том, как просто играть на однокнопочной технике? стой да стреляй. или все же не так всё просто как хотелось бы верить? для М41 1000 урона и два попадания

 

 

Йолка не тупи, я с тобой по арте в полемику не вступал, забыл как на фв взводом катали?)))) или ты от злости уже не смотришь кого кусать?)))


  • 0

#2204
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

а как же разговоры о том, как просто играть на однокнопочной технике? стой да стреляй. или все же не так всё просто как хотелось бы верить? для М41 1000 урона и два попадания

 

Йолка не тупи, я с тобой по арте в полемику не вступал, забыл как на фв взводом катали?)))) или ты от злости уже не смотришь кого кусать?)))

 

ну вообще-то я не тебе отвечал. это к вопросу кто куда смотрит.



#2205
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Конь проще! Но если руки норм и т92 может жестоко карать!

Удивительно!!! Что я вижу...
А правда (Йолко хорошо подметил) На арте разве руки вообще нужны???))
Аня, хочешь еще один срач устроить? я то в принципе не против, но не буду! )))
Сегодня уже начитался срача ) кому интересно почитайте комменты под видео!
  • 0

#2206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хз я на бишопе накидываю 1000 хп. Главное знать куда выцеливать, в корму, в башню. Просто так кидать, конечно не набьете.



#2207
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
у меня на бишопе аналогично. Главное занять поавильную позицию Где то ближе к центру но так чтобы впереди ктото стоял или ехать за стадом и выбирать куда стрелять (в лоб тяжам 100 дамага в лоб ст и лт с хп до 400- ваншоты. Лучше стрелять по пт и артетак как они меньше двигаются и попасть легче.
  • 0

#2208
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

хочешь еще один срач устроить? я то в принципе не против, но не буду! )))

Как ты изящно ушел от ответа)) Ну оk))


  • 0

#2209
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

и да, на бишопе хорошо, что от него мало где можно спрятаться, гаубичная траектория достает даже из за дома, т.е. на городских картах бишоп, то же полезен
  • 0

#2210
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

хз я на бишопе накидываю 1000 хп. Главное знать куда выцеливать, в корму, в башню. Просто так кидать, конечно не набьете.

 

Вроде как у тебя средний урон на бишопе 396. 


  • 0

#2211
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хз я на бишопе накидываю 1000 хп. Главное знать куда выцеливать, в корму, в башню. Просто так кидать, конечно не набьете.


Вроде как у тебя средний урон на бишопе 396.
накидываю, это не означает средний урон. Накидываю 1000хп это означает при выполнении лбз я этот урон выполняю.

#2212
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

хз я на бишопе накидываю 1000 хп. Главное знать куда выцеливать, в корму, в башню. Просто так кидать, конечно не набьете.

 
Вроде как у тебя средний урон на бишопе 396.

занимаюсь статистикой и давно меня бесит употребление термина среднее.
Есть среднее арифметическое, например возьмем 10 игр дамаг при 1 хорошей игре 2000, при 3 средних средней 1200, 1300 и 1500, при трех плохих 400, 500, 700 а еще три раза слива с 0. Сколько будет средняя? 760. Но эта средняя не корректная, так как нули сильно тянут ее вниз, средние бои как мы видим идут с дамагом около 1000. Эта средняя в статистике называется мода, т.е. самое часто встречающееся значение, оно лучше отражает среднюю при больших разбросах значений. мода в нашем примере будет выше 1000.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.01.2015, 10:27:08

  • 0

#2213
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 хз я на бишопе накидываю 1000 хп. Главное знать куда выцеливать, в корму, в башню. Просто так кидать, конечно не набьете.

Вроде как у тебя средний урон на бишопе 396. 

Скилл не равно ВБР. Здесь не сложно/легко играть здесь попал/не попал как в лотереи. ©



#2214
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

накидываю, это не означает средний урон. Накидываю 1000хп это означает при выполнении лбз я этот урон выполняю.

Ну ок.. тогда я тоже накидываю 1000 хп.
Просто вопрос был на какой арте лучше проходить ИБЗ и в частности набить 1000 хп и как бы 396 среднего говорят, что сделать это на арте 5 лвл заметно тяжелее, чем на арте 8-10 лвл.
  • 1

#2215
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вроде как у тебя средний урон на бишопе 396.

накидываю, это не означает средний урон. Накидываю 1000хп это означает при выполнении лбз я этот урон выполняю.

поддерживаю, накидать на бишопе тысячу вполне можно-особенно на маленьких картах тунда и рудники и уайдпарк само ништяк.
на больших открытых прохорока, лайв окс, мурованка, комарин и вестфилд очень плохо-встать не где, и ездить замучаешся

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.01.2015, 10:27:38

  • 0

#2216
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

накидываю, это не означает средний урон. Накидываю 1000хп это означает при выполнении лбз я этот урон выполняю.

Ну ок.. тогда я тоже накидываю 1000 хп.
Просто вопрос был на какой арте лучше проходить ИБЗ и в частности набить 1000 хп и как бы 396 среднего говорят, что сделать это на арте 5 лвл заметно тяжелее, чем на арте 8-10 лвл.

я бы сказал не тяжелее, а интереснее.
  • 0

#2217
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Но эта средняя не корректная, так как нули сильно тянут ее вниз, средние бои как мы видим идут с дамагом около 1000. Эта средняя в статистике называется мода, т.е. самое часто встречающееся значение, оно лучше отражает среднюю при больших разбросах значений. мода в нашем примере будет выше 1000.

Если ты в бою сделал 0 дамага, то этот 0 сильно тянет команду к поражению. С другой стороны есть наоборот сильно высокие значения, которые тянут это среднее число сильно вверх, тоже откидывать их?
  • 0

#2218
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

занимаюсь статистикой и давно меня бесит употребление термина среднее.
Есть среднее арифметическое, например возьмем 10 игр дамаг при 1 хорошей игре 2000, при 3 средних средней 1200, 1300 и 1500, при трех плохих 400, 500, 700 а еще три раза слива с 0. Сколько будет средняя? 760. Но эта средняя не корректная, так как нули сильно тянут ее вниз, средние бои как мы видим идут с дамагом около 1000. Эта средняя в статистике называется мода, т.е. самое часто встречающееся значение, оно лучше отражает среднюю при больших разбросах значений. мода в нашем примере будет выше 1000.

На небольшом кол-ве боев да некорректно среднюю использовать , но уже при сотне, а тем более при тысячи уже все нормализуется и нули и рекордные бои не тянут среднюю.
  • 0

#2219
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Но эта средняя не корректная, так как нули сильно тянут ее вниз, средние бои как мы видим идут с дамагом около 1000. Эта средняя в статистике называется мода, т.е. самое часто встречающееся значение, оно лучше отражает среднюю при больших разбросах значений. мода в нашем примере будет выше 1000.

Если ты в бою сделал 0 дамага, то этот 0 сильно тянет команду к поражению. С другой стороны есть наоборот сильно высокие значения, которые тянут это среднее число сильно вверх, тоже откидывать их?

экстремальных значений меньше чем нулей, т.е. ассиметрия в распределнии дамага левостороняя.
Нули кстати зачастую следствие неправильных действий команды-пропустили святляка, быстро слили направление, или оставили открытым фланг и арту убивают.
О дамага из за того что ни разу за игру не попал- почти нереально
  • 0

#2220
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

занимаюсь статистикой и давно меня бесит употребление термина среднее.
Есть среднее арифметическое, например возьмем 10 игр дамаг при 1 хорошей игре 2000, при 3 средних средней 1200, 1300 и 1500, при трех плохих 400, 500, 700 а еще три раза слива с 0. Сколько будет средняя? 760. Но эта средняя не корректная, так как нули сильно тянут ее вниз, средние бои как мы видим идут с дамагом около 1000. Эта средняя в статистике называется мода, т.е. самое часто встречающееся значение, оно лучше отражает среднюю при больших разбросах значений. мода в нашем примере будет выше 1000.

На небольшом кол-ве боев да некорректно среднюю использовать , но уже при сотне, а тем более при тысячи уже все нормализуется и нули и рекордные бои не тянут среднюю.

эээх, дело не в количестве а в вариации-средне квадратичном отклонении. "bv удобно манипулировать.
Вот у нас среднняя зп официально 100 000. А реально, т.е. самая частая, народная у основной массы 70-80. Тут государству выгодно использовать среднее значение, так как зп топов тянут среднюю з/п народа вверх.
в нашем случае, при большом разбросе дамага от 0 до 2500, мода или даже медиана будет адекватенее отражать типичный, т.е. обычный/средний урон.

Сообщение отредактировал Верещагин: 26.01.2015, 10:44:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.