Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#161
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мы сегодня поставили благотворительный бокс ресторану Керуен. Находится Георгиевке (Калбатау). 


  • 0

#162
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 Бахытжан сыночек мой от Аллаха  необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей!  Но пока не все получается без поддержки! Но теперь у нас появился огромный шанс делать все это самостоятельно! И я мечтаю использовать этот шанс, который дается не каждому, чтобы поднять малыша на ноги.  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Бахытжанчика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег на операцию Бахытжана.


  • 0

#163
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Я очень Вас прошу, помогите Бахытжанчику , любое Ваше пожертвование приблизит его к необходимой операции.
Без Вас мне не справится.
Бахытжан у меня единственный сынок и я очень хочу, что бы он поскорее выздоровел.

Помогите.....Время неумолимо идет...... 


  • 0

#164
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Поступление на киви 1176 тенге. Спасибо огромное!


  • 0

#165
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Помогите Маленькому Бакытжанчику.
  • 0

#166
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье! 
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас. 

Подарите моему сыну будущее. Помогите собрать деньги на операцию сына. 


  • 0

#167
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие мои! Осталась мало времени до 15 мая, помогите нам собрать денег .


  • 0

#168
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность помогите моему сыночку стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!


  • 0

#169
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер,

проверьте, пожалуйста, карту Народного банка - отправили сегодня 10 тыс. тенге от Тимура.

 

С наилучшими пожеланиями,

:bow:


  • 0

#170
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Отправили на ту же карту Народного банка еще 2 тыс. тенге от Марьям из Астаны с пожеланиями здоровья и успехов!

 

Всего хорошего вам!!! 


  • 0

#171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вы очень отзывчивый и добрый БлагоТворитель))) Спасибо Вам! Получили, очень скоро надеюсь соберем полностью сумму . Планируем на 15 мая. 


  • 0

#172
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здоровья вам, много сил и успехов! Пусть все у вас получится! 

 

Всего хорошего вам!

:bow:

 

Вы очень отзывчивый и добрый БлагоТворитель))) Спасибо Вам! Получили, очень скоро надеюсь соберем полностью сумму . Планируем на 15 мая. 


  • 0

#173
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Здоровья вам, много сил и успехов! Пусть все у вас получится! 

 

Всего хорошего вам!

:bow:

 

Вы очень отзывчивый и добрый БлагоТворитель))) Спасибо Вам! Получили, очень скоро надеюсь соберем полностью сумму . Планируем на 15 мая. 

 

И Вам спасибо, но мы еще ждем помощь от Вашей команды.


  • -2

#174
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый ночи! 13 апреля на карточку Народного банка от неизвестного доброго человека поступила 5000 тенге.  Спасибо Вам от всей души!! Спасибо огромное!


  • 0

#175
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

341.817 тенге (1839 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

1.147.183 тенге (6174 $ ) - осталось собрать.

В конце апреля будет известно сколько от фонда Юнити, Жанашыр журеги, Журектен журекке.

Надеюсь до 15 мая соберем все полностью сумму. Друзья не забудьте нас. Еще нам надо 60000 юань на реабилитацию. Потому что после операции обязательно пройти курс реабилитации.Так как ств кл прижиться к организму.


  • 0

#176
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет друзья! Ради Бакытжана 23 апрель состоится благотворительный концерт квн! Друзья из Алматы мы ждем вас!
  • 0

#177
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
 
Құрметті бауырлар! Сәуір айының 23-і күні "Жүректен Жүрекке" Алматы қаласы еріктілер тобы "Жүректен Жүрекке" атты КТК кубогын ойнатады. Кешке эстрада жұлдыздары қонақ болады.
Билет бағасы алдынғы орындар 1500тг және 1000 теңгеден. Түскен қаржы Семейлік алты жасар бөбегіміз Серікқазы Бақытжанның (Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез) шотына аударылатын болады.
"Жұмыла көтерген жүк жеңіл" бауырлар олай болса, барлығымыз бір кісідей атсалысайық.
Хабарды барынша таратайық!!!
GgTTvUd5MbY.jpgesIhBRVlD-c.jpg
Мне нравится2
Поделиться1

 


  • 0

#178
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья ! 23 апреля , вечером 18.00  Состоится КВН- Концерт. Адрес : г Алматы, ул Аблайхана- Толеби . Зал Казакконцерт. Цена билета : 1500, 1000 тенге. 

Вы можете покупать билеты по номером 870212226992 , 87478404359 .


  • 0

#179
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Поступление на Казком банк перечисление от Хегай . В.И - 20.000 тенге . Спасибо вам ,что  вы приближаете нас к нашей мечте! Низкий вам материнский поклон!


  • 0

#180
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дорогие Алматинцы пожалуйста покупайте  билеты на КВН- Концерт . Состоится 23 апреля , 18.00 . Зал Казакконцерт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.