Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#181
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Выражаю благодарность нашим волшебникам!
Спасибо на номером 8701***2002  за 9000 тг на киви кошелек!!!!! Спасибо Вам большое!!!!! Ваша поддержка очень важна для Бахытжана !!!

  • 0

#182
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Друзья осталось совсем мало времени. Помогите маленькому Бакытжанчику.
  • 0

#183
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день дорогие мои ! От " Журектен журекке " - 100. 000 тенге . Спасибо огромное ребята. Вы  были с нами, поддерживали моего Бахытжана. 

Друзья помогите собрать оставшуюся сумму. Мы ждем от Вас дорогие наши Волшебники.


  • 0

#184
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

470.817 тенге (2530 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

1.016.326 тенге (5470 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#185
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Поставили благотворительный бокс , вот результат.После этого мы должны верить что, на  земле есть добрые люди. Спасибо всем!!!


  • 0

#186
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дорогие друзья! Фонд открыли онлайн пожертвование : Saveme. kz - Казахстанская платформа для онлайн пожертвований. Помогите нам пожалуйста.

Пока Бакытжан маленький не хочу терять НАДЕЖДУ и ВРЕМЯ на выздоровление сынули, результаты у нас есть СЛАВА АЛЛАХУ. Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К БАКЫТЖАНУ.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! 

  • 1

#187
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

470.817 тенге (2530 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

1.016.326 тенге (5470 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.

 

1.797.000 тенге ( 9670 $ ) - это на послеоперационную реабилитацию. (на 3 месяца )

242.000 тенге (1.300 $ ) - собрано от Юнити. kz

1.555.000 тенге (8370 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Спасибо Всем кто поддерживает моего сына Бахытжанчика.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 30.04.2015, 00:17:35

  • 0

#188
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

470.817 тенге (2530 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

1.016.326 тенге (5470 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.

 

1.797.000 тенге ( 9670 $ ) - это на послеоперационную реабилитацию. (на 3 месяца )

242.000 тенге (1.300 $ ) - собрано от Юнити. kz

1.555.000 тенге (8370 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Спасибо Всем кто поддерживает моего сына Бахытжанчика.

 

  • 0

#189
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья осталось совсем мало времени. Помогите пожалуйста. 


  • 0

#190
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мы надеемся на добрых отзывчивых с большим сердцем людей, которые хоть своей как им кажется незначительной суммой помогут Бакытжану и дадут новые возможности! Мы переживаем, что не сможем полностью собрать нужную сумму.


  • 0

#191
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ Бахытжанчику!!!!!


Помогите собрать деньги на лечение Бахытжана!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Бахытжана; Гульзира Нигметжанова.
Мои контакты: Казахстан, г . Семей .


  • 0

#192
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Всем!!! Извините за долгое молчание. У нас все хорошо. Сегодня поговорила с волонтерам из Астаны и в Алматы , они планирует ярмарку 1 июня в Астане, ТЦ Астана -молл Ажар . А в Алмате число уточняется . Очень рада. Если все получится ближайшее время поедим в операцию . Если соберем полную сумму , ни че не будем ждать, а то время уже идет. А на реабилитацию потихоньку соберем. Нам же еще Юнити собирали деньги , на эту сумму получаем послеоперационную реабилитацию , хоть неделю . Они на операцию не перечисляет денег, потому что в  том клинике  ( Уримчи ств кл ) нету счета. Поэтому Юнити перечисляет сумму на реабилитацию.


  • 0

#193
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый ночи наши Волшебники !

 

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

470.817 тенге (2530 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

1.016.326 тенге (5470 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.

 

  • 0

#194
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
 
Жанашыр жүрегi
Друзья, 1 июня Инша Алла планируем провести ярмарку ТЦ Ажар, г Астана для сбора средств на лечение Серикказы Бакытжан, у кого есть знакомые, или свои ручные работы или выпечки которые могли бы продаваться на нашей ярмарке прошу написать мне на WhatsApp 87777449165. Буду очень признательна!
 

 


  • 0

#195
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте ! 1 июня, с 10 утро  состоится ярмарка. г Астана. ТЦ Ажар ( Астана молл ) . Приходите, поддержите Бахытжанчика .


  • 0

#196
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вы в Алматы?


  • 0

#197
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вы в Алматы?

Привет, нет я из Семипалатинска . Почему ?


  • 0

#198
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый  ночи !

 

на  карту  Нар банка был перевод на сумму  5000 тенге  

Материнское  вам  спасибо   за  помощь  для Бахытжана .

 


  • 0

#199
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ура! Ура! Ура!
2GKCmsxlFWc.jpg

 


  • 0

#200
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дорогие друзья! Фонд Юнити кз открыли онлайн пожертвование : Saveme. kz - Казахстанская платформа для онлайн пожертвований. И сможете туда передать деньги на имя Бакытжана. Помогите нам пожалуйста.

Пока Бакытжан маленький не хочу терять НАДЕЖДУ и ВРЕМЯ на выздоровление сынули, результаты у нас есть СЛАВА АЛЛАХУ. Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К БАКЫТЖАНУ.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! 
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.