Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#141
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бакытжан уже в следущем году должен пойти в школу (нулевой класс), а он до сих пор не ходит, не разговаривает говорит только короткие слова. Помогите пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к будущему ребенка! Ведь чужих детей не бывает.

Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 24.03.2015, 23:57:15

  • 0

#142
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ! ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ БАКЫТЖАНУ!!!!!


  • 0

#143
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

На киви поступление 35 000 тенге. На земле есть не равнодушные люди, спасибо огромное этому человеку.  Спасибо за то что вы поддерживаете моему сыну.


  • 0

#144
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Маженовой Мариге ! передала Бахытжану 10.000 тенге .


  • 0

#145
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Еще раз спасибо большое Всем кто с Нами в этот тяжелый период времени с нами! Желаем Вам и Вашей семье огромного Здоровья!


  • 0

#146
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане! На киви поступила 2000 тенге , от 8702***9708 . Спасибо огромное , спасибо за поддержку.


  • 0

#147
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Необходимая сумма на операцию: 8000 $ ( 1.489.000 тенге )

Собранная сумма: 1681 $ (312.761 тенге)

Осталось собрать: 6319 $ ( 1.175.429 тенге )

Спасибо огромное Вместе Мы - Сила!


  • 0

#148
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

  Копеечка к копеечке и обязательно соберется нужная сумма. К здоровой жизни сыну верните, чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом. Дорогие мои друзья не забывайте про нас.


  • 0

#149
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый вечер Всем!!! Сегодня киви поступление через терминал 4900 тенге. Спасибо огромное. Всем огромное спасибо за беспокойство! Я всех благодарю от всей души!!!!


  • 0

#150
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ Бахытжанчику!!!!!


Помогите собрать деньги на лечение Бахытжана!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Бахытжана; Гульзира Нигметжанова.
Мои контакты: Казахстан, г . Семей .

 


  • 0

#151
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Добрый вечер! Мой совет Вам, не пишите таким шрифтом!!!! Очень трудно читать!!!!!!! Приходиться очень напрягаться, чтобы прочитать))))
  • 0

#152
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый вечер! Мой совет Вам, не пишите таким шрифтом!!!! Очень трудно читать!!!!!!! Приходиться очень напрягаться, чтобы прочитать))))

Алена спасибо. Больше не буду таким шрифтом.


  • 0

#153
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день дорогие мои Волшебники! в карточку Народного Банка поступила 5000 тенге. Огромное спасибо! Спасибо что Вы нас поддерживаете. Спасибо что вы с нами. 

Дорогие мои ! Если все получиться мы планируем поехать в операцию а Мае . Но все по воле Аллаха. Все таки просто бронировали билет на 15 мая. 

Дорогие мои ! Поддержите нас! Давайте вместе соберем деньги ! Вместе мы- Сила.


  • 0

#154
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

карточку Народного Банка поступила 5000 тенге.

если вчера, то от меня. рада, что поступили. Выздоравливайте.  


  • 0

#155
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

карточку Народного Банка поступила 5000 тенге.

если вчера, то от меня. рада, что поступили. Выздоравливайте.  

 

Да, это ВЫ Эльмира. Спасибо большое. Вы моего сына постоянно поддерживаете.


  • 0

#156
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Жизнь дается человеку один раз и каждый проходит свой путь поразному. Мы хотим чтобы наш сын прошел его как  разумный человек.Чтобы на него не показывали пальцем,не смеялись над ним. Пожалуйста добрые люди помогите нам! 


  • 0

#157
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый ночи! Вот поступила на киви 980 тенге. Спасибо огромное.

Самая большая радость для родителей - видеть, что их дети счастливы.


  • 0

#158
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Подарите моему Бакытжану будущее пожалуйста!

 


  • 0

#159
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый вечер друзья! Сегодня получила разрешение поставить благотворительные боксы в Аэропорту , ресторану Керуен , нашего города. Надеюсь до 15 мая соберем полную сумму. Друзья не проходите мимо, помогите кто сколько сможет. 


  • 0

#160
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Помогите пожалуйста маленькому Бахытжану избавится от этой болезни, он не понимает, что у него ужасная " болезнь", но у нас все получится и настанет тот самый долгожданный день, когда Бахытжан сам будет ходить без чьей- либо помощи и пройдет сам по городу и просто наслаждаться тем что не приходилось ему до этого - это просто чувствовать нашу Мать Землю. Пожалуйста не проходите мимо Бахытжанчика. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.