Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#201
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Всем!!!  на лечение Бакытжанчика на киви  поступила 4100 + 1960 тенге помощь , я не знаю от кого поступила помощь, но Огромнейшее Спасибо этому Доброму Человеку который помог нам в такие трудные минуты, Ваша Бесценная Помощь объязательно поможет нашему сыну, не перестаю говорить Спасибо Огромное!!! Пусть Аллах Вам Воздаст за Ваше Благодеяние и Доброту!!! Благодарю!!! 


  • 0

#202
Гулзинеп

Гулзинеп
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Айналайын Бакытжан туган кунин кутты болсын.Аллам денине саулык берсин.Омирин узак болсын.Оз катарынмен мектепке баруды Аллам насип кылсын.Ата-ананды куантатын Иманды Азамат боп оскейсин.Гулзира ,алдына койган максаттарына жетискейсиндер.Бакытжанына Аллам шипасын берсин.Газиз досынан Бакытжанга салем.Бакытжан биз сени жаксы коремиз.
  • 0

#203
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день,
Сегодня на карту Халык банка отправил для Бакытжана 5,000 тенге от меня и 5,000 тенге от Тимура Ай. Из Алматы.
Всего хорошего вам, и успехов!

С наилучшими пожеланиями...
  • 0

#204
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Айналайын Бакытжан туган кунин кутты болсын.Аллам денине саулык берсин.Омирин узак болсын.Оз катарынмен мектепке баруды Аллам насип кылсын.Ата-ананды куантатын Иманды Азамат боп оскейсин.Гулзира ,алдына койган максаттарына жетискейсиндер.Бакытжанына Аллам шипасын берсин.Газиз досынан Бакытжанга салем.Бакытжан биз сени жаксы коремиз.

Рахмет Гульзинеп ! Сендерге де соны тилеймин . Газиз аман есен жазылып оздеринди куанта берсин.


  • 0

#205
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день,
Сегодня на карту Халык банка отправил для Бакытжана 5,000 тенге от меня и 5,000 тенге от Тимура Ай. Из Алматы.
Всего хорошего вам, и успехов!

С наилучшими пожеланиями...

Сегодня поступление от b@tuxan 10000 тенге! От всей души благодарна за помощь моему сынуле!Спасибо за Ваше доброе сердце!


  • 0

#206
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте форумчане хотим поблагодарить Жанашыр журек!!! в оказанием финансовой помощи для нашего сына Бахытжанчика. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОЛОНТЁРАМ. Организовали ярмарку. Вышла 129404 тенге. Спасибо что помогли моему сыну, Спасибо всем кто участвовал . Спасибо огромное. 


  • 1

#207
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

621 .281 тенге (3341 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

878.719 тенге (4726 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#208
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
5000 на карту Халык, на здоровье!!!
  • 0

#209
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте форумчане, сегодня на карточку Народного  банка поступили 5000 тг от доброго человека благодарим за оказанную финансовую помощь, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ И ВСЕХ БЛАГ СПАСИБО ВАМ. 


  • 1

#210
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья, 13 июня или 14 июня Инша Алла планируем провести ярмарку , г Алматы для сбора средств на лечение Серикказы Бакытжан, у кого есть знакомые, или свои ручные работы или выпечки, аквагрим , мехенди итд  которые могли бы продаваться на нашей ярмарке прошу написать мне на WhatsApp 87023717380 Гульзира, 87018239700 Асия. Буду очень признательна!


  • 0

#211
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите нам закрыть сбор .

878.719 тенге (4726 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#212
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья, 13 июня или 14 июня Инша Алла планируем провести ярмарку , г Алматы для сбора средств на лечение Серикказы Бакытжан, у кого есть знакомые, или свои ручные работы или выпечки, аквагрим , мехенди итд  которые могли бы продаваться на нашей ярмарке прошу написать мне на WhatsApp 87023717380 Гульзира, 87018239700 Асия. Буду очень признательна!


  • 0

#213
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья помогите нам собрать оставшуюся сумму, до победного конца осталось совсем немного ! Любая ваша сумма - это вклад в  счастливое будущее моему ангелочку ! Очень прошу Вас не оставьте без внимания крик души ! Друзья , помогите, пожалуйста , закрыть сбор ! Ведь пройдено так много...... не оставляйте малыша на половине пути..... и пусть будет доволен вами всеми Аллах.


  • 0

#214
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем ! Всем ! Всем ! Напоминаю 21 июня , с 9 утра до 16 .00 ч  в " Ресторан - Бар Кокон " г Алматы состоится ярмарка для сбора денег на лечения Бакытжану. Приходите поддержать малыша. Будет много вкусного и интересного . Ждем Всех 21 июня, с 9 часов.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 12.06.2015, 16:06:29

  • 0

#215
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день дорогие форумчане! Сегодня сняли деньги от бокса, который поставили месяц назад в ресторан г Семей. 60.000 тенге . Как мы рада что пополнилась наш счет. 

 

1.489.000 тенге ( 8000 $ ) - это на операцию. 

681 .281 тенге (3661 $ ) - собрано с Вашей Помощью .

807.719 тенге (4341 $ ) - осталось собрать.

Дорогие мои! Помогите нам собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#216
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вчера на киви кошелек поступило 6500 тенге, от номера 8701***2002 . Спасибо вам огромное за вашу милосердие и доброту.Дай Бог вам здоровье и благополучие.Низкий материнский поклон.

Осталось собрать всего 801.219 тенге. Друзья , дорогие форумчане вместе мы - сила . Поможем малыша собрать оставшуюся сумму.


  • 0

#217
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

5000 на карту Халык, на лечение! проверьте


  • 0

#218
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Огромное спасибо нашему Благотворителю Эльмиру ,   5000 тенге на Нар банк .Я ещё раз хочу пожелать здоровья ,добра и благополучия Вам и всей Вашей семье.Спасибо Всевышнему за то,что нам встречаются такие Добрые Люди с открытым сердцем.Спасибо Вам всем! 


  • 0

#219
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Осталось собрать всего 796. 219 тенге. Друзья , дорогие форумчане вместе мы - сила . Поможем малыша собрать оставшуюся сумму.

 

  • 0

#220
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Подарите моему сыну будущее добрые люди! Мы просим вас помогите закрыт сбор! Мы хотим забыть все наши страдания, боли, слезы как страшный сон и восстанавливать нашего сына дальше.Мы просим вас добрые люди помогите нам пройти этот путь к здоровью. Не проходите мимо поддержите нас! Осталось собрать всего 796.000 тенге.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 19.06.2015, 15:35:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.