Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1421
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

я нашёл подходящий шаблон для данного случая TCSS5_kqpfI.jpg


  • 2

#1422
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Уже понедельник, когда ждать официального обращения руководства компании? Или молча номера разблокируются?
  • 0

#1423
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Уже понедельник, когда ждать официального обращения руководства компании? Или молча номера разблокируются?

думаю что ни когда такого не сделают.


  • 0

#1424
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Жду ответа!!!

5gevEpOoq84.jpg


  • 1

#1425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю 4XKa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1426
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Activ, почему "В контакте" меня заблокировали? Или вам не удобно отвечать на вопрос когда мои номера разблокируете? Прошло пару дней, а номера так и не разблокировали. 

Придется наверно к антимонопольщикам обращаться. Это уже злоупотребление вашим положением. Деньги заплачены, услуга не оказана. Здесь я вижу что нарушаете конкуренцию, введя запрет на звонки на теле2.

Прикреплённые изображения:

  • Заявка номера актив.PNG
  • актив.PNG

Сообщение отредактировал wada: 10.08.2015, 10:32:17

  • 1

#1427
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Владельцы терминалов сами и устанавливают эту самую комиссию,какую захотят! Было лет несколько назад,что КСелл пытался бороться за сколько там максимальный % комиссии,но походу все благополучно заглохло и все вернулось на круги своя!

Тем не менее, Теле2 как-то договорился с qiwi о платежах без комиссии, даже интернет бонусы кажется давал за пополнение баланса свыше 200т. Так что было бы желание... 

 

 

Да, правильно, было бы желание. Им не хочется делать ничего в пользу клиента, до сих пор прикрываются своим псевдокачеством. Ничего скоро MNP, тьфу тьфу тьфу...


  • 0

#1428
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Activ, почему "В контакте" меня заблокировали? Или вам не удобно отвечать на вопрос когда мои номера разблокируете? Прошло пару дней, а номера так и не разблокировали. 

Придется наверно к антимонопольщикам обращаться. Это уже злоупотребление вашим положением. Деньги заплачены, услуга не оказана. Здесь я вижу что нарушаете конкуренцию, введя запрет на звонки на теле2.

не тебя одного заблокировали в ВК. меня тоже ) в личке модератор тоже меня заблокировал


  • 0

#1429
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Просьба по мере возможности отправить примеры подобных смс в ЛС (скрины). Мы проверим данную ситуацию со своей стороны. 

Спасибо! 


  • -1

#1430
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какие вести с полей?

И как объясняться будут эти ребята... массовый сбой?  :D


  • 0

#1431
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Activ, почему "В контакте" меня заблокировали? Или вам не удобно отвечать на вопрос когда мои номера разблокируете? Прошло пару дней, а номера так и не разблокировали. 

Придется наверно к антимонопольщикам обращаться. Это уже злоупотребление вашим положением. Деньги заплачены, услуга не оказана. Здесь я вижу что нарушаете конкуренцию, введя запрет на звонки на теле2.

не тебя одного заблокировали в ВК. меня тоже ) в личке модератор тоже меня заблокировали

Да тихо молча все делают. На вопросы не отвечают. Везде блокируют


  • 1

#1432
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Доброе утро!

Просьба по мере возможности отправить примеры подобных смс в ЛС (скрины). Мы проверим данную ситуацию со своей стороны. 

Спасибо! 

 

Ответьте здесь, раз там не можете ответить там, когда разблокируете мои номера? И почему в соц.сетях блокируете, что за обратная связь у вас?

Дайте мне номер моей заявки, чтобы в дальнейшем мне обращаться по поводу этой блокировки в гос.органы (по приезду в свой город), если ситуация так и не разрешиться


Сообщение отредактировал wada: 10.08.2015, 10:55:39

  • 0

#1433
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Ок, связались с ответственным лицом, который работает с Вами по раннему запросу. Просьба ожидать обратной связи от него. 

 


  • 0

#1434
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие вести с полей?

И как объясняться будут эти ребята... массовый сбой?  :D

 

Объясняться??? Хер они забили на всех и ничего не бyдyт объяснять.

Сегодня позвонил в общество по защите прав потребителей, сказали обращаться в КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ И ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ . И кстати сказали, что некоторым абонентам была возмещена АП, мол Киселя там сейчас нагинают по полной. Правда хз, про этот слyчай он говорил или по более ранним прецедентам. Хотя я его переспросил, сказал что yже именно по этомy слyчаю.


Сообщение отредактировал AntonSmile: 10.08.2015, 11:13:45

  • 0

#1435
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Какие вести с полей?

Пока только так

 

a622b95b85a3.jpg

поэтому связь до сих блокируют/пользователей,задающие неудобные вопросы на страницах Актива в соцсетях,банят!  :smoke:  :lol:

Этим молчанием компания открыто/откровенно показывает как дороги ей ее любимые абоненты,на которых можно забить болт с левой сорванной резьбой (блокировка связи без объяснения причин этому прямое доказательство)! 

Ищут выход как выйти из этой ситуации юридически красиво/не потерять цвет лица/без потерь в финансовом плане и абон.базы!


  • 1

#1436
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

4XKa,  wada,

Если ранее Ваши номера принимались для создания запроса на проверку номеров, просим ожидать обратной связи по ней. Касательно блокировки на площадке ВКонтакте, просим принять к сведению, что в группе activ у нас действует Этика общения


  • -1

#1437
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю AntonSmile вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1438
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Какие вести с полей?

И как объясняться будут эти ребята... массовый сбой?  :D

 

Объясняться??? Хер они забили на всех и ничего не бyдyт объяснять.

Сегодня позвонил в общество по защите прав потребителей, сказали обращаться в АРЕМ. И кстати сказали, что некоторым абонентам была возмещена АП, мол Киселя там сейчас нагинают по полной. Правда хз, про этот слyчай он говорил или по более ранним прецедентам. Хотя я его переспросил, сказал что yже именно по этомy поводy.

 

Скорее в Антимонопольную Инспекцию по Алматинской (или др.) области.

АРЕМ это свет, газ, вода и т.д.


  • 0

#1439
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ищут выход как выйти из этой ситуации юридически красиво/не потерять цвет лица/без потерь в финансовом плане и абон.базы!

Тут таких вариантов нет, и к сожалению кселл выбрал как всегда все и сразу)

Желающие жаловаться, пишите в блог сарсенову и исекешову

Сообщение отредактировал JayKay: 10.08.2015, 11:07:15

  • 0

#1440
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Скрытый текст

4XKa,  wada,

Если ранее Ваши номера принимались для создания запроса на проверку номеров, просим ожидать обратной связи по ней. Касательно блокировки на площадке ВКонтакте, просим принять к сведению, что в группе activ у нас действует Этика общения

клали мы на вашу этику так же как вы на наше мнение по поводу легитимности блокировок наших номеров.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.