Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1361
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Господа, а вот это уже совсем не смешно.

У ребенка сегодня в KFC украли сумку с дорогим телефоном. На камерах виден процесс кражи. Вызвана опер-группа, принято заявление, изъяты видеозаписи системы наблюдения.

Сразу после кражи, еще до просмотра записей с камер пытались быстро отыскать злоумышленников путем звонка на сотовый телефон, но - бинго! На телефоне стоит симка "Актив" с деньгами и полуторами тысяч бонусных минут, благополучно заблокированная за несколько часов до инцидента! Причем заблокирована наглухо - даже входящие не принимаются.

Звоню в колл-центр, пытаюсь объяснить оператору Валентине ситуацию - представитель Актива абсолютно глуха к проблемам абонентов - ой, я не знаю, ой да вы что говорите, да мы сами до сих пор не в курсе почему абоненты заблокированы...

- Девушка, мне наплевать на причину, вы откройте ВХОДЯЩИЕ!

- Ой нет, у нас так не принято, я сейчас зарегистрирую заявку, она будет рассмотрена в течении трех дней...

 

Знаете что, господа киселевцы. Спасибо Вам за "доброе" отношение к своим абонентам.

У меня от вас такое ощущение гадливое, словно вы тоже поучаствовали в той краже телефона у ребенка.

Валентине привет.


  • 4

#1362
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Началось в деревне утро.... (С) Помню как агрессивно заходил на наш рынок один оператор. Какие страсти кипели на форуме, какие баталии были. Очень похоже что все повторяется.
  • -2

#1363
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Началось в деревне утро.... (С) Помню как агрессивно заходил на наш рынок один оператор. Какие страсти кипели на форуме, какие баталии были. Очень похоже что все повторяется.

Вы главное вспомните итоговый результат. Какие тарифы были и какие стали!


  • 3

#1364
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Данный отзыв отправлен ответственному лицу, который работал с Вами ранее.
Просьба ожидать обратной связи. 


  • 0

#1365
mama_miko

mama_miko
  • Гость
  • 6 сообщений

Kcell/activ, когда разблокируете мой номер???

Со вчерашнего дня не могу позвонить никуда, номер заблокирован... Заявку вчера приняли и тишина...

Блокировка нарушает мое право потребителя на бесперебойную связь. Деньги же Вы уже получили, будьте добры окажите услугу

И еще, отвечайте на все вопросы, а не выборочно как Вы делаете: отвечаете только на удобные вопросы


  • 0

#1366
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня тариф Алло Казахстан, звоню с него в основном жене на еле2 и все работает.


  • 0

#1367
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Жутко интересно как КСелл прокомментирует/объяснит происходящее с блокировкой связи на своих Алло Казахстан/менять условия в ПД только по 160мин/сутки?
Это точно из серии "Назло бабушке отморожу себе уши"! :lol:  Кому хуже сделал Актив с этой блокировкой связи? Да в первую очередь только своим абонентам!!! Люди прочитали условия тарифа,их все устраивает,заплатили а/п,пользуются/радуются жизни с Активом! И тут такой облом--компания Кселл заистерила,типа Караул! Грабят!!! :D  За свои же деньги,которые Актив уже снял в виде а/п,люди не могут ни позвонить,ни им не могут дозвонится! :faceoff:  Кселл опять в очередной раз показал себя с "лучшей стороны" в своей заботе о любимых абонентах! :idea: :D Надо было все продумывать заранее,когда запускали АК! А не как сейчас махать шашкой по воздуху и блокировать связь/на ходу менять условия в ПД только по 160мин/сутки/переобуваться на ходу! А если уже обделались/облажались,то не красиво вот такое "не спортивное поведение" с блокировкой связи у абонентов,которые вам уже заплатили! Видно в королевстве КСелл дела все хуже и хуже,раз пошли на такие не популярные меры! Ну и виноват конечно во всем этом Т2!  :idea:  :lol: Всегда и везде только он виноват во всех бедах/грехах/фин.положении компании КСелл! А может все-таки права поговорка "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"!!!?  :idea:

  • 3

#1368
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

заднеприводная компания, до сих пор мои номера не разблокировала. более того ещё один номер попал под их санкции... пойду ещё куплю симок тогда незарегестрированных!


  • 1

#1369
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Жутко интересно как КСелл прокомментирует/объяснит происходящее с блокировкой связи на своих Алло Казахстан/менять условия в ПД только по 160мин/сутки?

А никак они объяснять не будут, они все еще считают по старинке себя самыми главными на деревне.


  • 4

#1370
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Мда, очень некрасиво - эти действия компании Kcell, можно смело расценивать как обман потребителя, отказался от Kcell“а в своё время из-за того, что постоянно в минус загоняли, ушёл в Т2 и за всю историю нахождения в Т2 было всего лишь пару сбоев. Использую Супер+, внутри сети бесплатно, неограниченно ничем и никем и главное не разбито по регионам. Почему вы втихую вводите ограничения в 160 минут в сутки? Наверное потому, что родные обманенты, вдруг резко во врагов превратились? Вспомнилась аналогия с Алтеловским Pathword, тоже обещали пожизненно безлимит внутри сети, потом кинули первых абонентов с этим ТП, вроде и забылось давно, но репутация у Алтел испорчена навсегда)) чужим ошибкам мы не учимся, а жаль!

#1371
ALM19

ALM19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Жутко интересно как КСелл прокомментирует/объяснит происходящее с блокировкой связи на своих Алло Казахстан/менять условия в ПД только по 160мин/сутки?
Это точно из серии "Назло бабушке отморожу себе уши"! :lol:  Кому хуже сделал Актив с этой блокировкой связи? Да в первую очередь только своим абонентам!!! Люди прочитали условия тарифа,их все устраивает,заплатили а/п,пользуются/радуются жизни с Активом! И тут такой облом--компания Кселл заистерила,типа Караул! Грабят!!! :D  За свои же деньги,которые Актив уже снял в виде а/п,люди не могут ни позвонить,ни им не могут дозвонится! :faceoff:  Кселл опять в очередной раз показал себя с "лучшей стороны" в своей заботе о любимых абонентах! :idea: :D Надо было все продумывать заранее,когда запускали АК! А не как сейчас махать шашкой по воздуху и блокировать связь/на ходу менять условия в ПД только по 160мин/сутки/переобуваться на ходу! А если уже обделались/облажались,то не красиво вот такое "не спортивное поведение" с блокировкой связи у абонентов,которые вам уже заплатили! Видно в королевстве КСелл дела все хуже и хуже,раз пошли на такие не популярные меры! Ну и виноват конечно во всем этом Т2!  :idea:  :lol: Всегда и везде только он виноват во всех бедах/грехах/фин.положении компании КСелл! А может все-таки права поговорка "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"!!!?  :idea:

 

Народ, интересные вы люди.  Получается компания выпустила в кое веки один из самых отличных тарифов за всю историю и из-за таких низких и мерзких действий tele2 и любителей халявы должны страдать нормальные абоненты (ведь из-за них тариф могут закрыть), для которых создан был Алло Казахстан. Тариф для общения, а не для мошенечиских действий. Я уверен, что заблокированы только абоненты которые использовали тариф только ради своей наживы, фродеры, мошенники. Актив навредил только им, что является справедливым. Так как у меня и моих друзей нет блокировки на Алло. 


  • -9

#1372
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Тариф для общения, а не для мошенечиских действий. Я уверен, что заблокированы только абоненты которые использовали тариф только ради своей наживы, фродеры, мошенники. Актив навредил только им, что является справедливым. Так как у меня и моих друзей нет блокировки на Алло. 

то есть трата своих честно купленных минут по своему усмотрению является мошенничеством?

посмотрел дату создания аккаунта. кселловцы такие кселловцы


Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 08.08.2015, 15:45:51

  • 7

#1373
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
 

заблокированы только абоненты которые использовали тариф только ради своей наживы, фродеры, мошенники. Актив навредил только им, что является справедливым.

 

 

ALM19, я так понимаю, вы, как работник kcell-activ только что озвучили официальную позицию Вашей компании по отношению к своим абонентам?


Сообщение отредактировал Скайе: 08.08.2015, 16:52:37

  • 0

#1374
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

Слово "позор" - это вроде не очень подходящее слово!? Все гораздо хyже. 

Номера фиг с ним, заблокировали, вчера пол дня провел в рyгани и пытаясь выяснить, на каком законном основании их заблокировали и на каком "законном" основании прикарманили мои деньги, но и это фигня....

Самое yжасное в том, что ваши сотрyдники обманывают... Вчера после всех yтомительных переговоров с вашими операторами, меня все же переключили на старшего специалиста, с которым после 15 минyт сложной беседы, задал вопрос "а если новый номер возьмy, не заблокирyют?", на что она мне ответила "могy вам точно сказать, что с новыми номерами такого не бyдет".

И на сколько я знаю, все разговоры записываются, так вот, обещаю вам, что обязательно сделаю запрос на предоставление этой записи и обращyсь в соответствyющие органы. Так как это чистой воды мошенничество и обман.

Даже если есть схемы и люди пользyются этим, вы никакого права не имеете отключать потребителю yслyгy, за которyю он заплатил. Помните, что общество по защите прав потребителей не обойдет стороной такое.

Позорище, мошенники, шарлатаны - это Кисель, детка!!!

 


  • 3

#1375
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Запасаемся попкорном и ждем, пока заработает. :)

Бог с ним, с ограничением в Х-минут. Исходящие включите, сволочи.


  • 1

#1376
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Это бизнес (не буду добавлять сакраментальное "детка"). Лоханулись (уж простите за мой плохой французский), исправляйте... Не можете? Терпите...

У меня нет ни одного номера Т2 в записной книжке. И если они скорректируют тариф, обрубив халяву на Т2 - я этого не замечу. Но здесь как в шахматах - у каждой заморочки есть двойное, а то и тройное дно. Во что это может вылиться в дальнейшем, я не знаю. 

Но то, что я никогда не буду пользоваться Т2 - это я знаю точно.

 

 

Смотрите, нy вот Т2 никого знакомых y вас нет, а билайн??? Т2 же не поперли против билайна, те тоже вроде неплохой тариф предложили, только продyмали все заранее... Просто Кисель решили как всегда, выя***я, а в итоге сели как те британцы, в выгребнyю ямy. Делаете, делайте красиво и до конца. Еще не известно, как для Киселя это закончится по законy... Хотя известно, хорошего бyдет мало!!!


  • 1

#1377
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Получается компания выпустила в кое веки один из самых отличных тарифов за всю историю

Да мы только рады этим АК! 

и из-за таких низких и мерзких действий tele2 и любителей халявы должны страдать нормальные абоненты (ведь из-за них тариф могут закрыть), для которых создан был Алло Казахстан.

Уточните пжлт что конкретно такого низкого и мерзкого сделал Т2? И где вы видите халяву? Вот например я,подключил АК2 за 1490тг,пользуюсь/радуюсь жизни/звоню куда/кому хочу! Я ведь купил 1490мин у Актива и вправе их расходовать как/куда хочу! Или вы не согласны с этим? Где вы видите халяву то? Мне бесплатно Актив ничего не дает,т.е. утром деньги(а он получил их,иначе бы мне не подключили бы АК2),а потом стулья/разговоры/гигабайты! :idea:

Актив навредил только им, что является справедливым.

Мое имхо,что Актив такими ограничениями со связью навредил сам своей репутации в первую очередь!  :idea:  :smoke: Как можно доверять такому оператору ,который в любой момент под лозунгом что действия абонента наносят вред оператору(какой вред мы так наверно никогда не узнаем) блокирует номер? Ну или если по другому,то объясните всем как может звонок абонента Актива абоненту Т2 нанести вред оператору?  :confused: И какой вред?  :faceoff: Абонент Актива  звонит за свои же деньги,Актив же благотворительностью не занимается! 

Так как у меня и моих друзей нет блокировки на Алло. 

Так радуйтесь,что по мнению Актива вы не попали в число "абонентов которые использовали тариф только ради своей наживы, фродеры, мошенники" !  :lol:

Вообщем ваш пост из серии что все вокруг из ЛГБТ,и только бедный Актив один Д"Аартаньян! :idea:  :lol:


  • 2

#1378
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
мне просто непонятно чего они этим добьются? те, кто фармил бонусы так и будут продолжать, просто переставлять поочерёдно симки. нагрузка на сеть не спадет (уверен, что именно этим Кселл и будет объяснять блокировки), зато количество одноразовых сим карт увеличится в 8 раз
  • 0

#1379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

заднеприводная компания, до сих пор мои номера не разблокировала. более того ещё один номер попал под их санкции... пойду ещё куплю симок тогда незарегестрированных!

Они блокирнут под видом борьбы с фродом, наоборот регистрируйте номера, чтобы жалобу подать в блог сарсенова, исекешова, досаева.....пора прекратить этот беспредЕл
Да в аб. говорят надо звониьь в кол центр в случае блокировки
  • 0

#1380
AntonSmile

AntonSmile
  • Гость
  • 38 сообщений

Предложил темy в парy новостных порталов... Оххххх, после всего того, что мне пришлось пережить при общении с вашими специалистами, оч надеюсь, что пресса не оставит без должного внимания данный вопрос!!!


Сообщение отредактировал AntonSmile: 08.08.2015, 18:19:44

  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.