Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1341
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Скрытый текст
Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?
я еще больше скажу, все это уже было в Эстонии как раз между телиасонера и теле2, сколько надо дураку наступать на одни грабли?

 

а вот здесь можно подробнее, ссылочку, или брехаем перед теликом? интересно


  • 0

#1342
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну как по мне - некоторые действия руководства Т2 напоминают повадки семицветных личностей. Вроде все и правильно - но как то гнильцой тянет..

Гниль как раз вылазиет со стороны КСелл !  ;)

После запуска Т2 со своими демпинговыми тарифами уже была "акция" от КСелл-при звонке на Т2-СЕТЬ ЗАНЯТА!!!! КСелл же краник прикрутил из своей сети! 

Сейчас вот тоже повелись на др."акцию"-сначало всплыло подмена номера при звонке на Т2,теперь вообще отрубили исходящие на Т2!  :faceoff:

Так кто загнивает то?  :smoke:  :idea:

Походу сейчас "хлюзда на правду выходит" из того,что перечислил выше!  :D


  • 5

#1343
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?
О чем и речь. Но из-за действий Т2 я вполне могу остаться без тарифа Алло Казахстан. А все от того, что кто-то решил бабки срубить - ибо Т2 устроило аттракцион щедрости за чужой счет. В детдома пусть лишнее переводят, если такие до жути социально ответственные.

Это бизнес (не буду добавлять сакраментальное "детка"). Лоханулись (уж простите за мой плохой французский), исправляйте... Не можете? Терпите...

P.S. У В.Пикуля как-то вычитал фразу про британцев, которые упав в помойную яму, делали вид будто они пахнут розами...

P.P.S. Вроде Кселл/Актив не британцы?


  • 6

#1344
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это бизнес (не буду добавлять сакраментальное "детка"). Лоханулись (уж простите за мой плохой французский), исправляйте... Не можете? Терпите...

У меня нет ни одного номера Т2 в записной книжке. И если они скорректируют тариф, обрубив халяву на Т2 - я этого не замечу. Но здесь как в шахматах - у каждой заморочки есть двойное, а то и тройное дно. Во что это может вылиться в дальнейшем, я не знаю. 

Но то, что я никогда не буду пользоваться Т2 - это я знаю точно.


Сообщение отредактировал Alex711: 07.08.2015, 19:42:53

  • -8

#1345
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Это бизнес (не буду добавлять сакраментальное "детка"). Лоханулись (уж простите за мой плохой французский), исправляйте... Не можете? Терпите...

У меня нет ни одного номера Т2 в записной книжке. И если они скорректируют тариф, обрубив халяву на Т2 - я этого не замечу. Но здесь как в шахматах - у каждой заморочки есть двойное, а то и тройное дно. Во что это может вылиться в дальнейшем, я не знаю. 

Но то, что я никогда не буду пользоваться Т2 - это я знаю точно.

 

Лично я надеюсь, что упав на самое дно той самой ямы, Кселл/Актив приложат усилия по уменьшению ставки интерконнекта!

P.S. В нашем мире связано и зависит друг от друга все... А уважаемые делали вид что они в этой деревушке самые главные. Я рад не за акцию от Т2, а за хорррроший хук прилетевший уважаемым.


  • 6

#1346
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я рад не за акцию от Т2, а за хорррроший хук прилетевший уважаемым.

Т2 не потянул финансово аналог АК123, только и всего. А в мире семицветных любые методы хороши.


  • -8

#1347
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ибо Т2 устроило аттракцион щедрости за чужой счет.

 

ставка интерконнекта 8,8тг/мин,на Т2 с Актива идет туева куча звонков-Т2 честно отдает 5тг из этого абоненту,а 3,8тг забирает себе!

Что мешает Активу/КСелл запустить аналогичную акцию,хотя бы по 1 тг/мин закидывать на счет абонента при входящем с Т2?  :smoke:  :D

 

Но из-за действий Т2 я вполне могу остаться без тарифа Алло Казахстан. 

А как же киселевцы,которые  сидят по 11тг/мин безо всяких плющек до сих пор и УЖЕ не ноют о своих дорогих

 

Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?

Хотели как лучше-получилось как всегда!  :smoke:  :D


Сообщение отредактировал SXS: 07.08.2015, 20:08:15

  • 3

#1348
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что мешает Активу/КСелл запустить аналогичную акцию,хотя бы по 1 тг/мин закидывать на счет абонента при входящем с Т2?     
Отсутствие семицветных в руководстве, не?

А как же киселевцы,которые  сидят по 11тг/мин безо всяких плющек до сих пор и УЖЕ не ноют о своих дорогих
Кто хочет - тот сидит. кто не хочет - ушел на тот же актив. И не надо только вязать про номера которым по многу лет... Вон телетушые абоненты вашпе как флюгеры крутятся. 
  • -8

#1349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Скрытый текст

Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?
я еще больше скажу, все это уже было в Эстонии как раз между телиасонера и теле2, сколько надо дураку наступать на одни грабли?
а вот здесь можно подробнее, ссылочку, или брехаем перед теликом? интересно
А ты Артису задай вопрос, странно ведь он был вкурсе, чай в гугле не забаннен, найдешь.
  • 0

#1350
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?

О чем и речь. Но из-за действий Т2 я вполне могу остаться без тарифа Алло Казахстан. А все от того, что кто-то решил бабки срубить - ибо Т2 устроило аттракцион щедрости за чужой счет. В детдома пусть лишнее переводят, если такие до жути социально ответственные.

Если их коммерсы настолько некомпетенты, что запустили такой тариф?

О чем и речь. Но из-за действий Т2 я вполне могу остаться без тарифа Алло Казахстан. А все от того, что кто-то решил бабки срубить - ибо Т2 устроило аттракцион щедрости за чужой счет. В детдома пусть лишнее переводят, если такие до жути социально ответственные.
все равно лишитесь тарифа или будет обрубленная версия.
  • 0

#1351
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хотели как лучше-получилось как всегда!   

Ну да... Одна минута - один тенге на любого оператора, без каких либо суточных условий и прочего - это конечно зло, ага. Вот это было хуком Т2 - сделайте так же, вы же бились рогами грудью за низкие цены... Низя! Акционеры не одобрят. А вот если создать мошенническую схему, с 500 % заработком - это очень хорошо. Вложил штуку баксов - вытащил пять за сутки двое. Вложил 10 - вытащил 50. На наркотиках подобное ловят, по доходу.. И конечно, это даже не обсуждается - ни один сотрудник Т2 не воспользовался ситуацией ))))

А еще спрашиваете, почему семицветные...


  • -9

#1352
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

все равно лишитесь тарифа или будет обрубленная версия.

Обрубят тариф в сторону т2 - фигня, все переживут легко. Никогда не видел абонента Т2 только с одной трубкой. 


  • -8

#1353
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Отсутствие семицветных в руководстве, не?

Что то у вас какая нездоровая заинтересованность в ЛГБТ!  ;) Вы смотрите  точно также на мир,как и компания КСелл сейчас-все вокруг из ЛГБТ,и только один  КСелл  Д"Артаньян!

Алех! Завязывайте с этой актуальной темой! Не будем флудить! 

 

А ответ на ваш вопрос я приводил когда то(лень искать)-простая жадность компании! Кричали не выгодно по 7тг/мин,интерконнект дорогой и т.д.! А сейчас и по 7тг/мин оказывается фигня уже! Сейчас по 1тг/мин актуально и еще 10гигов в догонку! И ничего,оказывается рентабельно!  :idea:

Кто хочет - тот сидит. кто не хочет - ушел на тот же актив. И не надо только вязать про номера которым по многу лет...

Ну не надо-так не надо! Вас не переспоришь!  :idea:  :D А чего же вы тогда так закипишевали то ? Ну закроют тариф-лично мне как то все равно что вы на нем сидите!  :bow:  :idea: Вам же все равно,что киселевцы на 11тг/мин сидят!  :D


  • 1

#1354
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Обрубят тариф в сторону т2 - фигня, все переживут легко.

Ну за всех то не надо говорить! Если у вас нет в записной книжке абонентов 707/747,то это не значит что их нет ни у кого! Как то вы узко смотрите на мир,только со своей колокольни! Говорите только за себя! 

 

Ну или тогда уже не тариф рубить,а всю исходящую с КСелл/Актив на Т2 на всех тарифах!  :idea:  :smoke:  :D Чего мелочиться то? Прямо и открыто! Вот тогда мы точно узнаем кто из ЛГБТ/семицветных из общественного мнения! Что то мне подсказывает,что это будет точно не Т2!  :smoke: ;)


  • 1

#1355
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кселл, тут ранее поднимался вопрос абонентом, не довольным качеством услуги "Годовой интернет", об отказе от услуги и возврате денег. Правда чем все закончилось осталось за пределами форума видимо. Скажите, пожалуйста, существует ли такая возможность? Могу ли я на нее рассчитывать?

Ибо за 3 (три!) с лишним месяца в ответ на мои жалобы о низком качестве предоставляемой услуги вы не сделали ровным счетом НИЧЕГО! Даже звонить и интересоваться перестали, хотя обещали.

Я даже готов вернуть вам безвозмездно номер Актив, чтобы вам не пришлось ничего блокировать )


  • 0

#1356
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Пошли все защищать доблестно, грудью компании которые им близки (может по духу, может и по ориентации).. А тем временем официал ксела самоудалился или ему запретили что либо комментировать? Почему так скрытно все? Почему нас, простых обывателей так сказать, не трудятся поставить в известность о том, что за ХРень творится? (Извиняюсь за свой французский) что делать тем кто залил по стопицот тыщ тенге на баланс? Может отзовут свои проданные номера и восполнят денюжку за пластик и тот же баланс отдадут наликом? Конкретно я не обеднею если мне ничего не вернуть, но таких как я мноого.. Соответственно выручки мнооого..))) так же можно будет и спросить за "обрубленную" версию тарифа алло казахстан (если его все таки вернут на рынок), ведь мы то с вами подписывались на совершенно иные условия...
  • 0

#1357
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

А тем временем официал ксела самоудалился или ему запретили что либо комментировать? Почему так скрытно все? Почему нас, простых обывателей так сказать, не трудятся поставить в известность о том, что за ХРень творится? (Извиняюсь за свой французский)

А что может представитель,если еще само рук-во компании не знает что сказать то? ;)

Завтра в прессе,на сайте Актив,КСелл будет продолжение представления!  ;)  Сегодня сидят сочиняют как грамотно все преподнести своим/чужим "обманентам" об этой блокировке,отключения исх.связи! В лучшем случае скажут,что произошел сбой и КСелл быстро,оперативно,не спеша,спустя рукава его устранил! Или что-нибудь поинтереснее придумают-все таки надо отдать должное в КСелл грамотные юристы и могут преподнести все так,что "обманент" сам дурак,т.к. пользовался конференцией и звонил на Т2!  :idea:  


Сообщение отредактировал Olson: 07.08.2015, 21:46:09

  • 1

#1358
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Не знаю о чем вы, но я дозваниваюсь/не дозваниваюсь до Кселл/Би/Т2 примерно одинаково в процентном соотношении. Бывает после первой неудачной потытки сразу во второй раз без проблем дозваниваюсь.


  • 0

#1359
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Инфа из Вконтакте,страница Актива

Компания КСелл в тихушку изменила в своем ПУБЛИЧНОМ ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ СВЯЗИ в п.3 "Права и обязанности Сторон"

пп.3.1.6. Вправе ограничить объем, приостановить предоставление Услуг по определенному Абонентскому номеру Абонента без предварительного уведомления Абонента в следующих случаях:

только сегодня неожиданно добавился пп.6

6) Абонент осуществляет действия, которые, по мнению Оператора, могут нанести вред работе сети Оператора, в том числе но не ограничиваясь совершение исходящих звонков более ста шестидесяти минут в сутки на сети других операторов;

Утверждать насчет этого пункта не буду,т.к. не знаю был ли он ранее или нет,но вся ВК бурлит от этого пункта и блокировки исх.связи у Активистов! Но вообще это нонсенс-ограничивать исх.связь в минутах,т.к. это якобы наносит вред оператору!  :faceoff: Бред сумасшедшего,а не формулировка! А для чего тогда этот оператор предоставляет услуги связи,только для вх.связи,где есть прибыль? Ну да,конечно за исходящие у нас оператор ничего не имеет,кроме расходов за интерконнект! :smoke:  И почему именно 160мин,а не 5/120/180мин или вообще запретить исх.связь,т.к оператору это видите ли не выгодно-один геморрой с ней да еще и с такими конкурентами по бизнесу  как Т2?  :smoke: :lol: Становится ясно откуда растут уши с подменой номеров при звонках в сеть Т2! Вроде тарифы Алло Казахстан действительно оказались бомбой по цене/минутам/гигам! Но Т2 нашел противоядие на него! И КСелл повелся на троллинг от Т2 с его акцией!  :idea: И в очередной раз сам обгадился/сел в лужу! Сдулся №1  еще раз/показал как он любит своих абонентов со своей блокировкой исх.связи! 

 

Также в этом же Договоре есть еще вот такой пункт

6.5. Оператор может внести изменения и/или дополнения в настоящий Договор путем размещения на Сайте Оператора или опубликования в иных средствах массовой информации (СМИ) измененной редакции настоящего Договора. Такие изменения и дополнения считаются принятыми Абонентом, если в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента опубликования, от Абонента не поступит письменное Заявление с отказом от Договора.

Вот что точно сказать могу,это то,что на сайте оператора ничего опубликовано не было про звонки более ста шестидесяти минут в сутки на сети других операторов! Переобуваются на ходу! 

Походу с Актив/КСелл надо как с Алтелом-все скриншотить,чтобы уличить во лжи! Т.ч. радуйтесь Активисты-у вас теперь в сутки на всяких Алло Казахстан всего 160мин исходящих по воле любимого оператора! А если вы звоните больше 160мин/сутки,то наносите ему вред и теперь больше 160мин не позвоните! Сразу возникает вопрос-на кой нужен такой оператор,который меня ограничивает в исх.связи в определенном кол-ве минут в сутки?

 

Ну и в свете последних событий компания КСелл еще не скоро запустит тарифы,похожие на Алло Казахстан на своем бренде КСелл,т.к. прибыли ни какой-одни убыли и вред от них! Если еще и киселевцы будут звонить на Т2 и приносить убытки/наносить вред компании,то это компания разорится скоро!  :smoke:  :lol:

 


  • 6

#1360
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Лично я надеюсь, что упав на самое дно той самой ямы, Кселл/Актив приложат усилия по уменьшению ставки интерконнекта!
Нет,ошибаетесь уважаемый! Кселл всегда был как раз против снижения ставки! Даже на дне колодца! Он же №1,ему по статусу не положено! Кто для него какой то Т2 с его 4 млн абонентов,тогда как у Киселя в 2 раза больше! 

А уважаемые делали вид что они в этой деревушке самые главные. Я рад не за акцию от Т2, а за хорррроший хук прилетевший уважаемым.
Золотые слова! +  :idea:  ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.