Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4161
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Это утверждает Кселл. Вы же понимаете, что лично я не могу вам привести эти примеры - ибо я простой человек.

Тогда не совсем понятна Ваша позиция "одобрямс", схожая с советским мемом "Не читал но осуждаю". Если всё так прозрачно - почему Кисель не раскрывает методик анализа "пустого голосового звонка", не объясняет реальных причин внедрения линейки тарифов АК Н, результатов служебных расследований и только лочит своих же абонентов и переобувается на ходу?

 

 

А козыри никто на стол никогда не кидает после первой раздачи ))) С другой стороны - нет никакого запрета на круглосуточные звонки, закон это никак не ограничивает. По идее - да хоть зазвонись, так же? Вся тонкость в том - что это реально не запрещено. Я не зря говорил про ящик Пандоры ))))) Кселл в свою защиту изменил публичный договор, ограничил временное количество звонков - то есть тупо защитил свой бизнес. Причем их юристы ловко нашли уже свою дырку в законе - не предъявишь. плохо поступил кселл? Может и да... Но норм морали и этики в бизнесе нет - вы же сами мне это сказали))))))))))))))

Итак позволю Вам напомнить хронологию событий:

1. Кисель вводит в работу новую линейку тарифов, где за Н тенге обещает ХХХХ минут на внешку.

2. Теле2 несомненно понимает, что это спровоцирует дисбаланс интерконнекта, причём если учесть разницу в количестве активных абонентов не в его пользу и вводит бонусную программу.

3. Кисель получает результаты акции, при которой вкусные маячившие доходы превращаются в тыкву и необходимость отстегнуть Теле2 нехилые объёмы вкусных денег за интерконнект.

4. Кисель аврально меняет правила и лочит своих абонентов.

5. Теле2 как жил и работал так и продолжает, не залочив ни одного "бизнесмена", который тоже вообще то грузил их сеть и мешал другим абонентам.

 

ИМХО тут баланс добра и зла уж точно не в пользу Киселя, пусть Теле2 и "поступил как бяка".

 

 

Я так не считаю.

От того, что Вы так не считаете это не перестанет быть эпик фейлом, за который в серьёзных компаниях следуют разборы полётов.

 

 

 

Походу не тот человек ходит на встречи к Кселлом. Ну или ходит - но простым обывателям, таксистам и связистам не говорит :D.

Но согласитесь, всевозможных ботов последнее время нет, да и оф. представитель не встревает за контору. Один @Alex711, воюет на стороне фиолетового пушистика. А за бабки ли или на голом энтузязизме - это не наши проблемы.


Сообщение отредактировал pessimist: 08.12.2015, 12:54:03

  • 8

#4162
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И это, кого оскорбляю? Конкретно?
Прошлую страницу посмотрите - я не зря таксистов упомянул.

 

И сразу вопрос два - не помню что бы вы за меня вступались, когда мою личность на составляющие раскладывали )))
Дык помнится и я сам поучаствовал в этом :D. И услышал упрёки в свой адрес. А за копание в чужом кошельке обвиняли уже не меня, но я тож помню этот факт :).

 

Стоило мне встать супротив Алекса, так Пессимист бросился его защищать. Да ну вас, сами разбирайтесь между собой - турист и связист. Главное не забудьте - обсуждаем Кселл :D


  • 5

#4163
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Стоило мне встать супротив Алекса, так Пессимист бросился его защищать. Да ну вас, сами разбирайтесь между собой - турист и связист. Главное не забудьте - обсуждаем Кселл :D

Не не не, мне вообще его позиция непонятна - турист, обитающий в теме ОПСоСа, откровенно его не защищающий, но вступающий в многостраничные пространные дискуссии с теми, кто приводит реальные факты. Белым ПИАРом это назвать сложно, неустойчивая аргументационная база тоже не выдерживает особой критики. Так, форумчанин, накручивающий счётчик постов и собирающий минусы за компанию с Киселём. Дон Кихот наших дней....


  • 6

#4164
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
но вступающий в многостраничные пространные дискуссии с теми, кто приводит реальные факты.

Вы приводите  реальные факты, не спорю. Но часто получается так: "кселл должен был быть наказан -  ибо он грабил абонентов (крепостное право ведь отменят только через 3 недели), он всячески душил Т2, агашки обожрались фуагра и стегают по полной, т2 - образец ведения бизнеса". Я же считаю что Т2 не "свет в окошке" и не "капитализм с человеческим лицом". Его акция с бонусами - мягко говоря недостойна крупной компании.  Вся наша с вами возня завязана только на одном - вы считаете что Т2 вправе так поступать, я считаю - что нет. Только и всего. Все остальное - наше с вами сотрясение воздуха.  

ps - счетчик постов говорите кручу? Хотите, если есть такая техническая возможность, я все свои плюсики и счетчик постов перепишу на вас?


Сообщение отредактировал Alex711: 08.12.2015, 14:31:22

  • -10

#4165
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Походу не тот человек ходит на встречи к Кселлом. Ну или ходит - но простым обывателям, таксистам и связистам не говорит .

Даже не знаю как отреагировать на это. Камень в мой огород? :) 

 

P.S. Весьма интересный диалог между  Алексом и пессимистом. Аж горячо стало. :D


  • 0

#4166
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Вся наша с вами возня завязана только на одном - вы считаете что Т2 вправе так поступать, я считаю - что нет. Только и всего. Все остальное - наше с вами сотрясение воздуха.

Если бы это была только "наша с Вами возня" - судя по тому, что с Вами дискутируют несколько человек то это далеко не диалог получается.

А карму оставьте себе, мне моей хватает. Я например не люблю в профильных темах пространных речей про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра. Ибо если кому-то есть что сказать по теме- пусть говорит. Если нечего - пусть лучше промолчит.


  • 5

#4167
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Такое чувство что у кого то "обломился" телефон по акции т2 и технодома...   :faceoff:  :)  все спорите.... ждем нового года, а там план война покажет куда флюгер абоненты смотрят :)

 

Эта, когда включат нормальный 3G по Дулати, ниже плотины? Что бы вдоль дороги не значек Е, а нормальный сигнал 3G внутри жилых частных массивов...


  • 0

#4168
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если бы это была только "наша с Вами возня" - судя по тому, что с Вами дискутируют несколько человек то это далеко не диалог получается.
Мы на форуме или где? 

Вот это -

Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл»
позволяет свои мысли вслух высказывать ))) вы же свои выдаете))) Просто считаете что только ваша позиция верна, тот кто против - тот тупой, ботаник и лезет не в свое дело )))))))))
  • -8

#4169
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Просто считаете что только ваша позиция верна, тот кто против - тот тупой, ботаник и лезет не в свое дело

Позвольте позвольте, пока иное не доказано (например не оглашена методика анализа "пустого телефонного разговора") я, как "связист" вполне претендую на верность позиции, проверенную годами практики.

Вы же ничего кроме пространных рассуждений о добре и зле в тему не принесли, а чья позиция более верна на посторонний взгляд - видно по оценкам постов.


  • 6

#4170
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кто в Алмагуле бывает - у всех там что кисель, что Т2, что билань в помещениях стабильно дают только 2G, а 3G ловит кое-как? (зато блин ненужный Алтел 4G выдаёт...)

 

Даже не знаю как отреагировать на это. Камень в мой огород? :)
Нет, не в Ваш. Игнорируйте плз :).
  • 1

#4171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Vovanchik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Brute-Force вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4173
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю agafon_ngl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#4174
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю R.B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4175
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вопрос к представителю Кселла. зашел сегодня в Астане в Мегу, там у Вас Кселл Стор, хотел перейти на Актив, но мне сказали что они этого не делают, а только в Кселл Центре. Хотя изначально вроде делали. Не подскажите почему запретили там делать переход на Актив?


  • 0

#4176
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер, Oskar Tarazi.

Запрета нет. Вас должны были проинформировать, что если все сотрудники были заняты другими клиентами по продажам, чтобы Вас не задерживать (процесс оформления контракта по продажам или по акции "Контрактный телефон" занимает определённое время), мы можем попросить Вас подождать или обратиться в Kcell centre. 


  • -4

#4177
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Пример "как послать клиента, чтобы он не обиделся" :)
Теле2 или Алтелу это знакомо (при их то тарифах) Билайн ИМХО поржёт и сделает выводы. А Кисель всё попытается вывернуть заботой о абонентах.
  • 5

#4178
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер, Oskar Tarazi.

Запрета нет. Вас должны были проинформировать, что если все сотрудники были заняты другими клиентами по продажам, чтобы Вас не задерживать (процесс оформления контракта по продажам или по акции "Контрактный телефон" занимает определённое время), мы можем попросить Вас подождать или обратиться в Kcell centre. 

 

Вахахаха, шта??? "Вы должны"??? Клиент никому ничего не должен, это Вы должны перед ним на цыпочках прыгать, что за отношение? И это клиентоориентированность?

Вы оказываете УСЛУГИ, "услуга"- вообще Вам знакомо такое слово?

 

Если оформляют почему сказали обратное?


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 08.12.2015, 22:08:26

  • 4

#4179
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер, Oskar Tarazi.

Запрета нет. Вас должны были проинформировать, что если все сотрудники были заняты другими клиентами по продажам, чтобы Вас не задерживать (процесс оформления контракта по продажам или по акции "Контрактный телефон" занимает определённое время), мы можем попросить Вас подождать или обратиться в Kcell centre.
там никого не было кроме меня, но завтра я им покажу Ваше сообщение, они мне вообще сказали типа мы телефоны только продаём
  • 1

#4180
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

зашел сегодня в Астане в Мегу, там у Вас Кселл Стор, хотел перейти на Актив, но мне сказали что они этого не делают, а только в Кселл Центре

 

Может я чего-то не понимаю, но насколько я знаю в Астане Мега одна и судя по карте на сайте самого Киселя там есть Kcell Центр:

Astana.jpg

 

Интересно, куда же послали уважаемого сотрудники Киселя фразой:

 

 

или обратиться в Kcell centre

 при этом:

там никого не было кроме меня, но завтра я им покажу Ваше сообщение, они мне вообще сказали типа мы телефоны только продаём

 

P.S. кто там говорил, что клиенту это ничего не стоит?

Яркий пример того, что Кисель ещё и приплачивать должен за то, что абонент хочет остаться с любимым ОПСоСом, а сотрудникам последнего на это откровенно положить, если даже единственного посетителя не могли нормально обслужить. Я бы понял если это случилось в ЦПО серо-розовых (они никогда не отличались высокой культурой обслуживания), в точках продаж Теле2 (который сводит концы с концами, но тем не менее замечен в гонке за высокую культуру обслуживания, судя по доскам почёта на стенах). Но от дорогого фиолетового пушистика такое видеть как минимум странно и дико, могли бы уж часть маржи потратить на тренинги персонала, а не на оплату услуг юристов и ПИАРастов.


Сообщение отредактировал pessimist: 09.12.2015, 08:51:43

  • 3



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.