Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3081
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

 

SXS, я могу приводить сотни тысяч доводов, Вас ни один не убедит, потому как Ваша задача в данной ветке заниматься троллингом.

Это круто, это прикольно, и правила форума допускают это. Но каждый раз обсуждать одно и тоже мы, к сожалению, не можем.

На Ваши вопросы по интервью, ограничению связи, обновлению тарифов и добросовестному использованию мы отвечали не раз, достаточно вернуться на несколько страниц назад.

 

По поводу достоверности цифр... Верить или нет - Ваше право. Но Вы наверняка знаете, что деятельность сотовых операторов контролируют соответствующие органы. Или Вы и им не верите?


Сообщение отредактировал Kcell: 27.10.2015, 13:01:38

  • -12

#3082
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Я оформил годовой - в любом случае я уже выиграл ))) 
Кстати,ваш годовой уже в архиве! Теперь есть новый "Годовой интернет +"! Сильно не вникал в описание,но на вашем простом Годовом при превышении лимита в 20 ГБ просто снижалась скорость до 64 Kbit/с,то на Годовом+ при превышении 20ГБ идет тарификация по 50 тиын/MB и скорость не снижается! 

 

Все верно. А еще по услуге "Годовой интернет +" предусмотрена оплата в рассрочку.

То, что услугу "Годовой интернет" перенесли в архив не значит, что она закрыта.

И если абонент хочет подключиться именно к "Годовому пакету" команда не изменилась *444*3*1*1#ОК.


  • -3

#3083
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Скрытый текст

 

SXS, я могу приводить сотни тысяч доводов, Вас ни один не убедит, потому как Ваша задача в данной ветке заниматься троллингом.

Это круто, это прикольно, и правила форума допускают это. Но каждый раз обсуждать одно и тоже мы, к сожалению, не можем.

На Ваши вопросы по интервью, ограничению связи, обновлению тарифов и добросовестному использованию мы отвечали не раз, достаточно вернуться на несколько страниц назад.

 

По поводу достоверности цифр... Верить или нет - Ваше право. Но Вы наверняка знаете, что деятельность сотовых операторов контролируют соответствующие органы. Или Вы и им не верите?

 

 

По-Вашему, все недовольные Вашими услугами "человеки" - тролли. ООООУУУУКЕЕЕЙЙ)))

Мусолим эту тему, потому что Вы и Ваша компания - это обманщики чистой воды!!!

Вы перескакиваете сквозь законы, Ваши официальные лица выдают сплошной блеф, Ваши доводы банальны и неправдивы. Да где-нибудь на западе Вас бы уже засудили!!!

Сижу в этой ветке, так как это очень интересно, может потом книгу напишу "Божественный Маркетинг и менеджмент", набираю материал так скать.

Лично буду просить всех родственников и друзей валить от Вас, когда будет MNP. 

 

 

Ваш бывший абонент и троль по совместительству! 


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 27.10.2015, 13:25:27

  • 4

#3084
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

я могу приводить сотни тысяч доводов, Вас ни один не убедит,

А вы попробуйте привести! Может получится убедить меня в чем-то? Я публично признаюсь и извинюсь,если я был не прав! Но вы же не опровергли ни одного моего факта,приведенные выше! Говоря вашими же словами-Факт!

потому как Ваша задача в данной ветке заниматься троллингом.

Ну да,это не ваши соц.сети,где вы трете все посты,которые не нравятся компании,ссылаясь на этику общения! Ну и я бы не делал бы таких публичных оскорблений! Вам привели взгляд со стороны,а вы обвиняете в троллинге! С вами вступаешь в дискуссию,а вы не отвечаете по существу на приведенные факты! Так,общими фразами ни о чем отвечаете! 

По поводу достоверности цифр... Верить или нет - Ваше право.

Конечно это право каждого-верить или нет! Я вам прямо в глаза скажу еще раз-что я не верю! 

Но Вы наверняка знаете, что деятельность сотовых операторов контролируют соответствующие органы. Или Вы и им не верите?

А эти "соответствующие органы" точно не полезут проверять-сколько у вас заблокированных абонентов на т/п АК! Ну тогда озвучьте публично-сколько заблокированных абонентов на т/п АК,с запуска т/п АК по сегодняшний день? В ваших отчетах и заявлениях уважаемых директоров просто есть цифра в 1% заблокированных номеров,и то это на август месяц! И сколько номеров вы разблокировали,после подачи заявки абонентом! А то везде только один ответ-Обратитесь в КСелл-центр! 


  • 6

#3085
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

По поводу достоверности цифр... Верить или нет - Ваше право. Но Вы наверняка знаете, что деятельность сотовых операторов контролируют соответствующие органы. Или Вы и им не верите?

 

 

 

Когда Вам Ваши делишки сошли с рук по "непонятным" нам причинам, верить стало труднее)))


  • 0

#3086
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Когда Вам Ваши делишки сошли с рук по "непонятным" нам причинам, верить стало труднее)))
Теория заговора в действии? 
  • -1

#3087
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Общался с поддержкой Apple по поводу активации ФТ - утверждают что проблема на стороне оператора. По электронной почте - активация произведена, по номеру Би - проходит, по номеру Актив - отправлено 34 смс, активации нет. Даже номер крутится в ФТ билайновский - аппле даже не в курсе что я симку заменил - грят типа смс на наш сервер не падают... Как то так.


  • 0

#3088
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Теория заговора в действии? 
Алекс! Не трольте! ;) А то и вас припишут к троллям!  :lol:  Но вы то явно не из партии "недобросовестных абонентов,которые "грузят сеть/злоупотребляют пустым траффиком" за свои же деньги! А то вдруг мы окажем на вас "негативное влияние на ваш пользовательский опыт."! :idea:  :lol:  :smoke:
  • 2

#3089
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Когда Вам Ваши делишки сошли с рук по "непонятным" нам причинам, верить стало труднее)))
Теория заговора в действии? 

 

  "Антитроль" систем активейтед)))


  • 0

#3090
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Jem, стоимость годового, полугодового и квартального интернета одинаковая для абонентов Kcell и Activ. Стоимость годового - 14990 тенге, по данному пакету получается, что стоимость 1ГБ = 62,5 тенге. Стоимость полугодового пакета - 11990 тенге, по данному пакету получается, что стоимость 1ГБ = 99,9 тенге. Стоимость квартального интернета - 8990 тенге, следовательно, стоимость 1ГБ = 149,8 тенге. Подскажите, пожалуйста, где еще стоимость 1 ГБ интернета такая же выгодная?
Ненене, во первых вы сравниваете актив и кселл в лоб, а я сравниваю практический опыт - вместе с голосовыми трафиками. Жена на АК-2 имеет 220-1490 минут и 5+5Гб инета за 1490. Я за 1000 на Кселл имею 1Гб в месяц и 5000 уходит на разговоры (это где-то 300-400 минут).
Во вторых, вы считаете, что клиенты используют 20гб в месяц, но это как с АК - мало кто использует 1490 минут и получает стоимость 1 тг за минуту разговора. Так и здесь, получить 62.5 тенге за 1Гб можно только целый год смотря онлайн сериалы - когда жить тогда? ))))))

В моём случае при покупке квартального, я буду тратить 9000тг примерно за 6-7Гб. Но это дороже чем у других, но дешевле, чем я сейчас плачу - спасибо за идею ).


  • 0

#3091
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вот и Т2 опубликовал свой отчет за 3 квартал! 

Вот чисто для сравнения по количеству а/б за 3 квартал

данные Т2


В первом полугодии 2015 года Tele2 показала существенный рост абонентской базы — 899 000 клиентов, однако в III квартале рост замедлился, что в компании объясняют смещением фокуса в сторону увеличения доходности. Прирост в июле-сентябре составил 166 000 новых абонентов, что на 54% больше показателей аналогичного периода 2014 года. По итогам 9 месяцев общая абонентская база Tele2 выросла на 1,1 млн и составила 4,4 млн клиентов.

данные дорогого киселя


В 3-м квартале абонентская база увеличилась на 33 000 абонентов, составив 10 780 тысяч пользователей (10 747).

Скрытый текст

Если у Т2 за 9 месяцев +1,1 млн абонентов,то у дорогого киселя за тот же период -412 000 абонентов! Минус у киселя в а/б будет еще больше после введения MNP!

Странно как то получается-У дорогого киселя и качество лучше,и сеть/покрытие шире,да и сам абонент и все его хотелки на первом месте у компании(по заявлениям самой компании)! Но вот не благодарные абоненты не ценят/бегут почему то от этого оператора связи! Парадокс однако какой то! Ну или 

Теория заговора в действии?  

 

 


  • 1

#3092
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
То есть, данным Т2 вы верите безоговорочно, Кселлу - не верите. А вы очень избирательны, однако...
  • -3

#3093
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

Я оформил годовой - в любом случае я уже выиграл ))) 
Кстати,ваш годовой уже в архиве! Теперь есть новый "Годовой интернет +"! Сильно не вникал в описание,но на вашем простом Годовом при превышении лимита в 20 ГБ просто снижалась скорость до 64 Kbit/с,то на Годовом+ при превышении 20ГБ идет тарификация по 50 тиын/MB и скорость не снижается! 

 

Все верно. А еще по услуге "Годовой интернет +" предусмотрена оплата в рассрочку.

То, что услугу "Годовой интернет" перенесли в архив не значит, что она закрыта.

И если абонент хочет подключиться именно к "Годовому пакету" команда не изменилась *444*3*1*1#ОК.

 

вопрос такой, если я подпишусь на услугу "годовой интернет" в рассрочку, и например заплачу за три месяца, а потом через три месяца захочу отключить эту услугу,  надо будет ли мне оплачивать остальные 9 месяцев?


  • 0

#3094
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да где-нибудь на западе Вас бы уже засудили!!!
Где нибудь далеко на западе кое кто, черного цвета,  уже бы распродавал имущество, что бы рассчитаться по искам кселла - вы это тоже не забывайте.  
  • -6

#3095
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

вопрос такой, если я подпишусь на услугу "годовой интернет" в рассрочку, и например заплачу за три месяца,
так за три месяца вы и гасите долг, собсно... Сумма там ежемесячно что то типа 4900, да? Как раз и получается )))) 
  • 0

#3096
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

вопрос такой, если я подпишусь на услугу "годовой интернет" в рассрочку, и например заплачу за три месяца,
так за три месяца вы и гасите долг, собсно... Сумма там ежемесячно что то типа 4900, да? Как раз и получается )))) 

 

вот не уверен, я не гашу долг за три месяца, я плачу вперед за три месяца и пользуюсь эти три месяца, по истечении этих трех месяцев, могу ли я отключить услугу без дальнейшей оплаты?


  • 0

#3097
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

То есть, данным Т2 вы верите безоговорочно, Кселлу - не верите.
Если вы про а/б,то все данные/цифры взяты с офф.сайта дорогого киселя! Из его же квартальных отчетов! Как я могу этому не верить?  :smoke: А данные по Т2 взяты отсюда! Думаю,что этот источник у вас вызывает доверие?  ;) 

А вы очень избирательны, однако...
С вас пример беру-вы же безоговорочно верите заявлениям/пресс-релизам дорогого киселя,и также не верите Т2! Хоть и симка его есть! :D

  • 0

#3098
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Да где-нибудь на западе Вас бы уже засудили!!!
Где нибудь далеко на западе кое кто, черного цвета,  уже бы распродавал имущество, что бы рассчитаться по искам кселла - вы это тоже не забывайте.  

 

Мечты! Мечты!  :D Мечтать не вредно! :smoke:

Что мешает плохому танцору дорогому киселю подать в суд не на Западе для этого? ;) Ну были инциденты,подавал дорогой кисель в суд и что? Юристы в КСелл и креативщики в Т2 далеко неглупые люди! Креативщики наверняка понимают какую черту нельзя переходить,а юристы также понимают,что если не переступив эту черту,то и предъявить по закону нечего! 

А вот бедный дорогой кисель только и успевает судиться/оплачивать штрафы то за это,то за то!  :idea:  :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал SXS: 27.10.2015, 16:26:33

  • 3

#3099
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 Ну были инциденты,подавал дорогой кисель в суд и что? Юристы в КСелл и креативщики в Т2 далеко неглупые люди!
Несовершенство наших законов в частности правил ведения бизнеса, только и всего. Гнилой запад давным-давно эту тему прошел и решил. 
  • -3

#3100
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ну если верить сайту, то -

 

Уважаемые абоненты! Уведомляем Вас о закрытии подключения к тарифному плану "Алло, Қазақстан²" с 26.10.2015 года. Абоненты, подключившие тарифный план до 26.10.2015 года продолжат пользоваться им до подключения другого тарифного плана либо до прекращения действия тарифного плана "Алло, Қазақстан²".

Заскриньте их страницу на всякий случай ))))

 

И что это даст в нашей неправовой стране? Кселл пошлет всех лесом, скажет: "Кризис, девальвация, Теле2" и т.д. и ему за это ничего не будет. Такое уже вытворял Билайн, который не раз переобувался и менял условия тарифных планов в худшую сторону. К сожалению, Кселл пошел по стопам полосатого, причем сам наступил на эти грабли. Мазохист какой-то.

 

 

 

 

Я оформил годовой - в любом случае я уже выиграл ))) 
Кстати,ваш годовой уже в архиве! Теперь есть новый "Годовой интернет +"! Сильно не вникал в описание,но на вашем простом Годовом при превышении лимита в 20 ГБ просто снижалась скорость до 64 Kbit/с,то на Годовом+ при превышении 20ГБ идет тарификация по 50 тиын/MB и скорость не снижается! 

 

Все верно. А еще по услуге "Годовой интернет +" предусмотрена оплата в рассрочку.

То, что услугу "Годовой интернет" перенесли в архив не значит, что она закрыта.

И если абонент хочет подключиться именно к "Годовому пакету" команда не изменилась *444*3*1*1#ОК.

 

 

Я не до конца понял условия списания и начисления интернет пакетов. 5000 тенге списывают первые три месяца, а затем получается не списывают, но трафик предоставляется до конца года?

 

Намного логичней было бы списывать по 5000 тенге каждые четыре месяца, а не первые три подряд. Непонятка какая-то. Ведь придется еще следить за датой списания суммы за услугу, а это дополнительная головная боль.  А так, идея рассрочки, конечно же, мне импонирует и имеет большие перспективы. С удовольствием подключился бы к такой, но условия какие-то запутанные, непонятные. Боюсь что если не заплачу второй транш вовремя, весь мой трафик и денюшки сгорят. Получится что я заплачу 5000 тенге за 20 Гб и потом давай до свиданья.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 27.10.2015, 16:32:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.