Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2881
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

MNP внедряется только с 1 января 2016 года. На год позже заявленной ранее даты. Продавили все-таки лоббисты. Меня Кселл так и не разблокировал. Нехороший фиолетовый. Уже два месяца прошло. А новый представитель строит из себя умника аж смешно. Лучше бы молчал чем тупо по Келимбетовски, Нацбанковски и по Школьниковски отвечать тупостью на логичные вопросы. Опус Школьника вообще веселит. Оказывается, цена на бензин в Казахстане упала почти в два раза. А то что зарплаты за полтора года упали на 80% в долларах "гениальный" Школьник промолчал. Ну как можно вот так народ за идиотов держать, а?! Уж лучше бы молчали "гении" чем такие заявления делать.  


Сообщение отредактировал armagedon2030: 10.10.2015, 19:56:38

  • 2

#2882
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

MNP с 1 января 2016... Думаю ветка заметно после нового года опустеет :))

Не думаю, перед вводом они обязательно сделают отличные тарифы или дадут возможность перехода абонентов с кселла на актив, а пока они надеятся на очередной перенос сроков.

 

 

Activ нет спасибо ))) Хотя многие не в курсах, что за зверь ныне актив в АК


  • 0

#2883
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

SXS, ну, давайте по порядку...

 

1. Не стоит передергивать... Мы ведь не силой заставляем приобретать номера Kcell физических лиц.

А отказать в подключении - мы не в праве. Мы ничего не скрываем, рассказываем какие тарифные планы/услуги/акции доступны. 

Кроме того есть официальный сайт компании, где абонент также может получить всю необходимую информацию.

Приобретать Kcell или Activ - это уже право самого абонента, и не нам ему диктовать.

 

2. Кредитный лимит... Видимо, раньше Вы просто не знали об этой услуге. Но "Кредитный лимит" существует уже очень давно. Поэтому давайте не будем вводить участников ветки в заблуждение.

 

3. И, конечно, было бы просто странно, если бы Вы не упомянули тему с линейкой ТП "Алло, Казахстан" :) Жаль, конечно, что Вы не читали официальное интервью директора Департамента продаж и обслуживания АО "Кселл", тогда бы Вы знали, что мы ограничили связь лишь 0,5% абонентов. Далее не сложно посчитать сколько это от общего числа...

 

А теперь давайте по "чесноку"... Если человек хочет сменить связь - он сменит свой номер не задумываясь, и не дожидаясь внедрения какой-либо услуги (будь то MNP или информирование о смене номера). Далее: выше уже упоминали, что "дрейфование" Клиентов - это естественный процесс рынка и даже без MNP. Да, кто-то уходит, но ВСЕГДА кто-то и приходит! Вот Вы так лихо пророчите нам потери, а мы наоборот смотрим на вещи под другим углом и прогнозируем приход новых абонентов!


  • -4

#2884
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

ZNZ, доброе утро! Связь была ограничена лишь у 0,5% абонентов.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.10.2015, 09:32:28

  • -4

#2885
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

MNP внедряется только с 1 января 2016 года. На год позже заявленной ранее даты. Продавили все-таки лоббисты. Меня Кселл так и не разблокировал. Нехороший фиолетовый. Уже два месяца прошло. А новый представитель строит из себя умника аж смешно. Лучше бы молчал чем тупо по Келимбетовски, Нацбанковски и по Школьниковски отвечать тупостью на логичные вопросы. Опус Школьника вообще веселит. Оказывается, цена на бензин в Казахстане упала почти в два раза. А то что зарплаты за полтора года упали на 80% в долларах "гениальный" Школьник промолчал. Ну как можно вот так народ за идиотов держать, а?! Уж лучше бы молчали "гении" чем такие заявления делать.  

 

Armagedon2030, как грубо! Хотя вроде и человек интеллигентный...

 

Вы уже второй, кто пишет о "новом представителе". Я в компании и в частности на vse.kz отвечаю уже давно. Просто я не один и периодически мы меняемся с коллегами.

 

Второе, конечно, можно "удариться" в полемику, и начать разбирать какой из моих ответов, по Вашему "грешит" нелогичностью.

На наш взгляд, это лишнее. Прямого вопроса от Вас не поступило, а наша основная задача - консультировать абонентов по услугам/тарифам/акциям нашей компании.

Вы высказали свое личное мнение - это Ваше безусловное право. Мы его услышали, спасибо за информацию и хорошего Вам дня :)


  • -4

#2886
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Скрытый текст

 

ZNZ, доброе утро! Связь была ограничена лишь у 0,5% абонентов.

 

 

Окей))), лишь 0,5%  (ЛИШЬ!!!!!!!!!)  :mad:  :mad:  :mad: , хотя мне смутно кажется, что эти данные занижены.

Да кто Вы такие, чтобы хотя бы одного абонента блокировать?

Сами придумали себе правило, сами его исполняют. Где это прописано в отраслевых документах???

 

И да, надеюсь у нового представителя (всем понятно, что это новый человек), будет тот же задор, что и сейчас, приятно видеть. :)

Жаль, что он обязан смотреть на этот мир через "кэсэловскую призму", эта призма вообще непонятна никому, кроме кэсэла((((( :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


Сообщение отредактировал ANCIENT APPARATION: 12.10.2015, 10:08:08

  • 3

#2887
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А теперь давайте по "чесноку"... Если человек хочет сменить связь - он сменит свой номер не задумываясь, и не дожидаясь внедрения какой-либо услуги (будь то MNP или информирование о смене номера). Далее: выше уже упоминали, что "дрейфование" Клиентов - это естественный процесс рынка и даже без MNP. Да, кто-то уходит, но ВСЕГДА кто-то и приходит! Вот Вы так лихо пророчите нам потери, а мы наоборот смотрим на вещи под другим углом и прогнозируем приход новых абонентов!

 

Мдееее, тут Вы глубоко ошибаетесь! Вы с какой планеты? (риторический вопрос).

Для многих Ваших обманентов, это последняя преграда, чтобы вырваться из этого "болота". Лично знаю 5-6 человек, у которых Ваши номера по десять лет. В основном это бизнесмены и частные предприниматели.


  • 4

#2888
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Все едоки обсуждали повышение тарифа у Актива. 

Какое еще повышение тарифов?

kakoy-pacan_5910079_orig_.jpeg



#2889
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

SXS, ну, давайте по порядку...

 

1. Не стоит передергивать... Мы ведь не силой заставляем приобретать номера Kcell физических лиц.


 

А теперь давайте по "чесноку"... Если человек хочет сменить связь - он сменит свой номер не задумываясь, и не дожидаясь внедрения какой-либо услуги (будь то MNP или информирование о смене номера). Далее: выше уже упоминали, что "дрейфование" Клиентов - это естественный процесс рынка и даже без MNP. Да, кто-то уходит, но ВСЕГДА кто-то и приходит! Вот Вы так лихо пророчите нам потери, а мы наоборот смотрим на вещи под другим углом и прогнозируем приход новых абонентов!

 

1) Чувтсвуется рука банкиров. "Мы ведь не силой заставляли вас кредиты под 25-75% брать". Так и охота рожу расхерачить таких умников. Можно подумать что в конце 90-х была уйма операторов из которых можно было выбирать, а Актив типа был очень дешевым. Люди вынужденно покупали корпоративные номера Кселл, потому что по ним разговоры были в разы дешевле чем по Активу. Так что не умничайте, уважаемый.

 

2) "Если человек хочет сменить связь - он сменит свой номер не задумываясь" Такое может сказать либо полный олигофрен либо имбицил, который хочет навредить своей компании. Ведь номер покупался в бородатых 90-х для бизнеса или других целей. Все знают этот контакт, а человек не хочет терять связь с клиентами, знакомыми и т.д.

 

Представитель Кселл, не портьте репутацию своей компании своими тупыми умозаключениями, пожалуйста.


  • 0

#2890
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Armagedon2030, не стоит переходить на личности и нарушать правила данного форума (2.2.5).

Понимаю, понедельник - день тяжелый, но не стоит оскарблять участников. Хорошего дня!


  • -5

#2891
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Приобретать Kcell или Activ - это уже право самого абонента, и не нам ему диктовать.

Многие ваши физики-это бывшие ваши же юрики,по различным причинам вышедшие из каких-либо корпоративок и т.к. номер хорошо известен широкому кругу клиентов, то эти люди решили не менять номер и остаться на Кселл! 


Кредитный лимит...

Может и был в тарифах опять же для юриков! Для физиков ваша компания ввела его недавно,т.к. компании проще ввести "кредитный лимит",чем поменять свой биллинг! На моем архивном ТП 11 нет ни какого "кредитного лимита"! А ТП 11 минимум года 4!


И, конечно, было бы просто странно, если бы Вы не упомянули тему с линейкой ТП "Алло, Казахстан"

Ну дык и больная тема!  ;)


Жаль, конечно, что Вы не читали официальное интервью директора Департамента продаж и обслуживания АО "Кселл", тогда бы Вы знали, что мы ограничили связь лишь 0,5% абонентов. Далее не сложно посчитать сколько это от общего числа...

Вы наверно будете удивлены,но всякие такие пресс-релизы и прочие громкие заявления всяких ваших директоров читать одно удовольствие(как в прессе,так и на вашем сайте)! :smoke: Честно,не могу пропустить такое,чтобы не поржать во весь голос(пусть даже со стороны я буду выглядеть идиотом)! Ваша компания сама выпустила ТП АК-1/2/3! Тарифы действительно оказались бомбой по цене/условиям!  :idea: А один из ваших конкурентов запустил всего какую то акцию! И что все увидели в ответ на эту акцию? В прямом смысле истерику от компании,мастерское переобувание на ходу несколько раз,блокировку своих же номеров и всякие нелепые заявления по этому поводу(одно из них вы привели выше)! То компания втихушку на коленке правит свой ПД(это про 160мин),то ваши же юристы находят в вашей лицензии п 5.6,согласно которому можно блочить своих же абонентов,потому что поправка в 160 мин не прокатила! И т.д.!И что стало с АК после 09.10.2015? Ничего  такого в них стало! Своими ограничениями АК потеряли изюминку/свой эксклюзив по минутам! Да  и нет ни какой гарантии,что после 6 мес пользования АК ваша компания не переобуется еще раз,поменяв условия на те,которые выгодны компании на данный момент! 

Ну а про 0,5% я уже давно сказал

А цифры рисует сам дорогой кисель,т.е. те которые ему нужны/выгодны! Проверить то все равно никто не сможет! Вот брякнули про полпроцента!   ключевое Проверить никто не сможет!    

Кстати,что с ТП Стандарт и Бизнес? Ваша компания их вводить вообще собирается?


  • 1

#2892
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

На моем архивном ТП 11 нет ни какого "кредитного лимита"! А ТП 11 минимум года 4!
Я тоже пок еще на архивном ТП 11 - стало быть если я уйду в минус на этом ТП, то могу по старинке смело идти к ОпСоСу и писать заявление, чтобы сумму моего "долга" сторнировали, т.к. прерывания моего звонка при достижении нулевого баланса по счету со стороны ОпСоСа так и не последовало? 
  • 0

#2893
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

стало быть если я уйду в минус на этом ТП, то могу по старинке смело идти к ОпСоСу и писать заявление, чтобы сумму моего "долга" сторнировали, т.к. прерывания моего звонка при достижении нулевого баланса по счету со стороны ОпСоСа так и не последовало? 

Все верно!  ;) Можно смело идти писать,и дорогой кисель никуда не денется,спишет минус!  :smoke:  Кредитного лимита на ТП 11 нет! Именно из-за этого пункта так и остался на этом ТП! Да и разница между 9тг/мин и 11тг/мин не большая!  :laugh:


  • 0

#2894
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Armagedon2030, не стоит переходить на личности и нарушать правила данного форума (2.2.5).

Понимаю, понедельник - день тяжелый, но не стоит оскарблять участников. Хорошего дня!

 

Чтобы не переходить на личности, не надо бесить людей глупыми опусами. У меня аллергия на наглую ложь, подмену понятий, и неприкрытую глупость, которую выдают за смекалку и ум.


  • 0

#2895
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

На сайте есть тариф Лидер 3

https://www.kcell.kz...roduct/leader-3

 

И тариф 11

https://www.kcell.kz...product/corp-11

 

В первом тарифе все по 9 тенге, во втором - по 11.

Казалось бы какой понт сидеть на втором тарифе, как это делаю я?

А понт в том, что к тарифу "11" можно подключаться посредством USSD, SMS и т.д., а вот к тарифу "Лидер 3" обратитесь в Kcell Center или к своему торговому представителю.

Какого фига все так сложно? Вопрос риторический


  • 1

#2896
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я тоже пок еще на архивном ТП 11 - стало быть если я уйду в минус на этом ТП, то могу по старинке смело идти к ОпСоСу и писать заявление, чтобы сумму моего "долга" сторнировали, т.к. прерывания моего звонка при достижении нулевого баланса по счету со стороны ОпСоСа так и не последовало? 

 

Даже ходить-писать не обязательно, мне как то списывали через обращение в личку к оф представителю  ;)

Хотя могло что-то и поменяться  


  • 0

#2897
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Armagedon2030, не стоит переходить на личности и нарушать правила данного форума (2.2.5).

Понимаю, понедельник - день тяжелый, но не стоит оскарблять участников. Хорошего дня!

 

Чтобы не переходить на личности, не надо бесить людей глупыми опусами. У меня аллергия на наглую ложь, подмену понятий, и неприкрытую глупость, которую выдают за смекалку и ум.

 

 

Armagedon2030, есть к Вам предложение... Вы в Алматы находитесь?

Если "ДА", возможно, Вам будет интересно встретиться с руководителем отдела поддержки (в том числе в соц.сетях)? 

Вы сможете озвучить свои предложения/пожелания/жалобы на работу представителей Kcell в этой ветке.

У Вас получится выделить немного своего времени?


  • -1

#2898
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

 

Armagedon2030, не стоит переходить на личности и нарушать правила данного форума (2.2.5).

Понимаю, понедельник - день тяжелый, но не стоит оскарблять участников. Хорошего дня!

 

Чтобы не переходить на личности, не надо бесить людей глупыми опусами. У меня аллергия на наглую ложь, подмену понятий, и неприкрытую глупость, которую выдают за смекалку и ум.

 

 

Armagedon2030, есть к Вам предложение... Вы в Алматы находитесь?

Если "ДА", возможно, Вам будет интересно встретиться с руководителем отдела поддержки (в том числе в соц.сетях)? 

Вы сможете озвучить свои предложения/пожелания/жалобы на работу представителей Kcell в этой ветке.

У Вас получится выделить немного своего времени?

 

 

Армагедон, еси чо бэха с пацанами на поддержке!  :smoke:

 

Думаю, кэсэл предложил хорошую идею, только если это будет встреча не на территории офисов кэсэл.


  • 0

#2899
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Armagedon2030, есть к Вам предложение... Вы в Алматы находитесь?

Если "ДА", возможно, Вам будет интересно встретиться с руководителем отдела поддержки (в том числе в соц.сетях)? 

Вы сможете озвучить свои предложения/пожелания/жалобы на работу представителей Kcell в этой ветке.

У Вас получится выделить немного своего времени?

 

 

Для начала надо было бы разблокировать мой номер. И не было бы здесь всего этого негатива. Номер заблокировали, ни ответа, ни привета. Зачем мне с вами встречаться? Тратить на вас свое время? Вы ведь все равно не изменитесь. Будете втирать людям какие вы хорошие, а мы плохие. Проходили, знаем. Тем более в нашей насквозь коррумпированной стране с сильнейшим лобби банкиров и оллигархов.

 

Помню как до прихода Билайна, Актив мычал о трудности перейти на посекундную тарификацию. Мол займет это как минимум год, сложное оборудование надо завести и прочую лабудень втирали народу. А как только Билайн выкатил тучу тарифов с посекундной тарификацией, Актив сам как миленький уменьшил шаг с 30 секунд до 10-ти.


  • 0

#2900
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

с руководителем отдела поддержки (в том числе в соц.сетях)? 

И что может/решает этот руководитель?

Вы сможете озвучить свои предложения/пожелания/жалобы на работу представителей Kcell в этой ветке.

А почему такое предложение только уважаемому Armagedon2030? ;)   У меня к вам встречное предложение-пусть кто-нибудь из руководства компании спустится до уровня этого форума/ветки и здесь ответит на все заданные форумчанами вопросы! Ну что то типа вопрос-ответ! Дату/время можно согласовать заранее! И вам для галочки можно поставить +,что была встреча с общественностью/вашими не довольными абонентами и ваши абоненты/все желающие зададут все интересующие их вопросы,пусть даже неудобные для компании! И получить на них внятные /адекватные/понятные ответы,а не просто отписки,какими вы умело отписываетесь здесь/в соц.сетях на эти неудобные вопросы! :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.