Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2401
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

а потому что не сможет, так как у Теле2 максимум 180 минут на исходящие. .....Алекс, вы реально экономист или тупо нам здесь лапшу на уши вешаете?   
Мда... Ставка интерконнекта 8 тенге. 180 минут х 8 = 1440 тенге, сделать возможность вывода средств, при абонентке 990. Почти 40% прибыли с возможностью оставшейся халявы внутри сети... Я всегда говорю - палка, она о двух концах!)))))))))))))))

 

 

Уважаемый, кто будет, извините за выражение, попу надрывать за чистые 440 тенге, когда на Активе можно было набрать чистыми 6,000-8,000 тенге. Вам реально надо переучиваться математике. Верните диплом или назовите тот ВУЗ где вы учились. Будем знать где дают такое "фундаментальное" образование.

 

П.С. Да и то, это при условии что Актив полность отдаст 8 тенге своим абонентам. А этого жадный Кселл никогда не сделает. Да и Теле2 не сделал, выгоду то надо иметь. Если бы Кселл платил по 5 тенге за минуту, тогда было бы 180 х 5 = 900 тенге. Невыгодно.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 09.09.2015, 14:16:11

  • 0

#2402
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А если абонент исчерпал лимит внутри сети и лимит на других операторов,то 

1.Звонить нельзя будет совсем никуда,даже скажем за те же 5-7 тг/мин с основного баланса?

2.Надо будет переподключаться с АК-2 на АК-3 или наоборот,т.к. нельзя переключиться на уже подключенный тариф снова! Хотя может додумаются сделать команду переподключения как у Т2!

Вот что ответили в ВК на такой же вопрос

324d3d7e978e.png


  • 0

#2403
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@armagedon2030, не ставлю минуса - но сейчас поставил. За хамство. Попросил не переходить на личности, нет же, не понимаете.

По сабжу - мне и 40 % прибыли хватит. В данном случае, если пойдут "принцип" - и в убыток себе сделают. Т2 шел на принцип - не помер же. Пойдет Кселл - ну не знаю, может у Т2 и другой хозяин появится.


  • -4

#2404
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

@armagedon2030, не ставлю минуса - но сейчас поставил. За хамство. Попросил не переходить на личности, нет же, не понимаете.

По сабжу - мне и 40 % прибыли хватит. В данном случае, если пойдут "принцип" - и в убыток себе сделают. Т2 шел на принцип - не помер же. Пойдет Кселл - ну не знаю, может у Т2 и другой хозяин появится.

 

Хамство идет от вас в лице отрицания элементарных фактов и математики, а также обожествления Кселл или как минимум приравнивания его к лику святых. У вас секта что ли? Вас послушать так виноват регулятор, а не Кселл. Мол это регулятор не спускает цены на интерконнект, а не Кселл. Ну тогда получается что Алтел дурак ибо он согласился на 5 тенге в то время как дуополисты заряжали по 20. И вообще, регулятор не всесильный, он больше рекоммендует, а не приказывает. Кроме того, у Киселя очень сильное лобби и много баблосов. Может любого купить. Достаточно судить по одной депутатше, которая тупо спалилась в парламенте. И скороее всего, есть еще много кого мы не знаем.

 

Теле2, запуская акцию, пошел не на принцип, а чтобы выжить, и вы, видимо, не видите разницу между выживанием и принципиальностью. Вы точно не экономист. В этом я уже убедился.


  • 0

#2405
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А если серьезно - ну удивляете вы меня))) Я ни словом не проехался ни по одному из вас, ни одного эпитета в ваш адрес... А вот вы не можете удержаться))) Плохо это, контроль теряете над собой... Принцип "в интернете кто то не прав" только для школьников подходит)))
Игнор. Извини товарищ поцреот, но в этой ветке точно игнор.

 

Собственно в ближайшее время тут больше делать и нечего. Кселл показал свою силу и слабость, лочить абонентов будут и дальше - других новостей не жду.

Скоро будут другие офигенные новости, но они не про Кселл :).


  • 1

#2406
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вот уже несколько часов, отключился интернет, все справочные номера пишут ошибку, баланс нормальный, 700 тенге, звоню на справочные номера 90-90, 87272588300-тишина. Что это?


  • 0

#2407
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Что со связью? Нет сети, интернет через раз работает
  • 0

#2408
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Подтверждаю, с Кселл на кселл - пишет "сеть занята", Кселл-т2 -норм, идут звонки


  • 0

#2409
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот уже несколько часов, отключился интернет, все справочные номера пишут ошибку, баланс нормальный, 700 тенге, звоню на справочные номера 90-90, 87272588300-тишина. Что это?

 

 

Что со связью? Нет сети, интернет через раз работает

 

 

Подтверждаю, с Кселл на кселл - пишет "сеть занята", Кселл-т2 -норм, идут звонки

У меня уашпе no service. Чозанах???


  • 0

#2410
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
С теле2 и городского телефона не могу ни на один КСеловский номер дозвонится (

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 09.09.2015, 20:37:47

  • 0

#2411
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

нет сети уже полчаса, сделайте что-нибудь!


  • 0

#2412
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подтверждаю! Тоже "нет сети". Похоже пора менять связь.
  • 0

#2413
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Спасибо дорогому киселю за то что нет сети! Запускал поиск сети на телефоне,сеть находит,но вот регистрироваться в ней никак не хочет! Проблема наблюдается примерно с 19-00! Алматы

Пришлось достать симку Т2 и звонить с нее! 

upd Пока писал,сеть появилась! Даже позвонить можно! 


  • 0

#2414
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

уже почти 2 часа. связи нет. :mad:


  • 0

#2415
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Даже позвонить можно

счастливчик


  • 0

#2416
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Связи нет с 19 часов. Дозвонились до 9090, ответ: проблема с их стороны (какие именно не говорят). Когда возобновят работу тоже не известно, ждите.
На Т2 дозваниваюсь через раз, пишет "не зарегистрирован в сети".
Что интересно, у мужа проблем с киселем нет.

Сообщение отредактировал Carly: 09.09.2015, 21:30:13

  • 0

#2417
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В ВК пишут,что идут тех.работы,проблема со связью кисель/актив выборочно по всему Казахстану-у кого есть,у кого то нет! Вообщем доремонтировались/доломали чего то там!  :faceoff: А на Актив уже второй день жалуются-ни баланс пополнить,ни тариф подключить в связи с тех.работами! Сегодня к вечеру и до киселя добрались!  :dont:

 

 

Даже позвонить можно

счастливчик

 

Я так понял,что связь дорогой кисель только мне персонально включил! Чтобы сильно много не гундел!  :idea:  :lol: Остальным еще нет! 

Господа товарищи! Пишите в постах город,где нет сети или что сеть появилась! Для ясности масштабов проблемы! 


  • 0

#2418
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

В ВК пишут,что идут тех.работы,проблема со связью кисель/актив выборочно по всему Казахстану-у кого есть,у кого то нет! Вообщем доремонтировались/доломали чего то там!  :faceoff: А на Актив уже второй день жалуются-ни баланс пополнить,ни тариф подключить в связи с тех.работами! Сегодня к вечеру и до киселя добрались!  :dont:

 

 

Даже позвонить можно

счастливчик

 

Я так понял,что связь дорогой кисель только мне персонально включил! Чтобы сильно много не гундел!  :idea:  :lol: Остальным еще нет! 

Господа товарищи! Пишите в постах город,где нет сети или что сеть появилась! Для ясности масштабов проблемы! 

Олмота. Сколько заплатил чоб связь включили? И кому?)))


  • 0

#2419
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Нет связи в Алматы из intercontinental Almaty
  • 0

#2420
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сколько заплатил чоб связь включили? И кому?)))
У нас чисто деловые отношения! ;) Ну может иногда платоническая нелюбовь друг к другу возникает из-за качества связи/инета и дорогих тарифов по сравнению с др.операторами!   :idea:  :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.