Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1921
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

Есть у нас в инете БД по задолженности по налогам общая по РК или только по конкретному городу? Есть задолженность по налогу на транспорт в другом регионе, хочу узнать сколько там пени и т.п.

на egov есть сервис проверки задолженности.

но так как за НП сам исчисляет сумму налога на транспорт и срок уплаты до 31 декабря, то за этот год задолженность никакую не покажет

 

 

за 2013 год задолженность, значит, должен показать

 

учтите что сумма пени будет не совсем актуальная, так как посчитана будет на несколько дней назад от текущей даты. лучше на сайте налоговой в калькуляторе пересчитать на дату, когда платить будете


  • 0

#1922
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

вчера гаер взял с девочки 5000 тенге за езду против шерсти по улице с односторонним движением... девочка не местная, знак запрещающий не заметила на главпочтампте и свернула с Ауэзова.

Вчера стояли там Гаеры, причем стояли спрятавшись за машинами, чтобы с Ауэзова не было видно. Проехав по этой односторонней уже на выезде остановил одного мерса, попытавшегося туда повернуть. Показывал на знак проезд запрещен, и наличие пасущихся ГАйцов. Видимо он решил что я его учу, такое лицо недовольное состряпал. Он долго стоял въехать не мог подумав решил не рисковать.


  • 0

#1923
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет.

Решил воспользоваться ситуацией с курсом рубля и заказал в Москве автомагнитолу. Цена с учетом доставки вышла очень приятная. Теперь можно наслаждаться новой музыкой в машине :bow:

Скрытый текст


  • 0

#1924
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кана, я так же мужика развернул пару недель назад. он сильно удивился новому знаку и развернулся обратно на Ауэзова.


  • 0

#1925
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Всем привет.

Решил воспользоваться ситуацией с курсом рубля и заказал в Москве автомагнитолу. Цена с учетом доставки вышла очень приятная. Теперь можно наслаждаться новой музыкой в машине :bow:

И вам здравствуйте! Тоже хотел заказать парочку ништяков для авто.

Интернет-магазин с доставкой в РК? Можно ссылочку.

А то сервис privezi.kz мне не отвечает уже 3 дня - то ли перегружены, то ли от праздников не отошли еще  :D



#1926
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Купил у нашего форумчанина - Биржана,  зимние дворники, за что ему благодарность!

Полностью механизм защищен сверху резиной, как в презервативе. :D  

Пока нормалек, когда снег начнет падать увидем эффект.

Дайте плиз контакты.

Кстати, не знаете - Броз на СангЁнги тоже таскает расходку?

 

телефона не знаю, находится на рынке Салем, контейнер 39.


  • 2

#1927
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Всем привет.

Решил воспользоваться ситуацией с курсом рубля и заказал в Москве автомагнитолу. Цена с учетом доставки вышла очень приятная. Теперь можно наслаждаться новой музыкой в машине :bow:

И вам здравствуйте! Тоже хотел заказать парочку ништяков для авто.

Интернет-магазин с доставкой в РК? Можно ссылочку.

А то сервис privezi.kz мне не отвечает уже 3 дня - то ли перегружены, то ли от праздников не отошли еще  :D

 

Я связывался с privezi.kz и когда узнал их условия то передумал с ними связываться. На price.ru нашел магазины которые торгуют именно этой моделью и написал почти всем на почту запрос на счет доставки в КЗ. Ответили не все. Отправка в КЗ только у 2-3 компаний. Выбрал там где подешевле. Магазин отработал на отлично. Я с меломана дольше жду ответа чем от них.

http://avtomelody.ru


  • 0

#1928
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день. А можно поточнее про новый знак на Ауэзова? Я не совсем в курсе. Где он там и откуда и куда поворачивать нельзя?

И про налог на ТС сразу, извините если вопрос поднимался уже. Я всю дорогу налог в Сбербанке оплачиваю, только там можно же? Или может еще в каком-то банке можно?


  • 0

#1929
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Добрый день. А можно поточнее про новый знак на Ауэзова? Я не совсем в курсе. Где он там и откуда и куда поворачивать нельзя?

И про налог на ТС сразу, извините если вопрос поднимался уже. Я всю дорогу налог в Сбербанке оплачиваю, только там можно же? Или может еще в каком-то банке можно?

Налог на ТС можно удобно оплатить на Егове, причем комиссия составляет всего 100 тенге. Лично затестил на праздниках. Неоспоримый плюс - "вечные" электронные квитанции, а то раньше через банкомат платил и квитанции через год выцветали уже.  



#1930
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день. А можно поточнее про новый знак на Ауэзова? Я не совсем в курсе. Где он там и откуда и куда поворачивать нельзя?
улица Отырар теперь односторонняя от Бейбитшилик до Ауэзова.
  • 2

#1931
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем привет.

Решил воспользоваться ситуацией с курсом рубля и заказал в Москве автомагнитолу. Цена с учетом доставки вышла очень приятная. Теперь можно наслаждаться новой музыкой в машине :bow:

Скрытый текст

тоже заинтересовался. во сколько вышла такая магнитола под ключ?


  • 0

#1932
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Всем привет.

Решил воспользоваться ситуацией с курсом рубля и заказал в Москве автомагнитолу. Цена с учетом доставки вышла очень приятная. Теперь можно наслаждаться новой музыкой в машине :bow:

Скрытый текст

тоже заинтересовался. во сколько вышла такая магнитола под ключ?

 

Ответил ЛС


  • 0

#1933
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Добрый день. А можно поточнее про новый знак на Ауэзова? Я не совсем в курсе. Где он там и откуда и куда поворачивать нельзя?

И про налог на ТС сразу, извините если вопрос поднимался уже. Я всю дорогу налог в Сбербанке оплачиваю, только там можно же? Или может еще в каком-то банке можно?

Налог на ТС можно удобно оплатить на Егове, причем комиссия составляет всего 100 тенге. Лично затестил на праздниках. Неоспоримый плюс - "вечные" электронные квитанции, а то раньше через банкомат платил и квитанции через год выцветали уже.  

 

будешь смеяться, но ЭЦП до сих пор нет у меня :D

а как же личное общение с кассиром? :D


  • 0

#1934
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Налог на ТС можно удобно оплатить на Егове, причем комиссия составляет всего 100 тенге. Лично затестил на праздниках. Неоспоримый плюс - "вечные" электронные квитанции, а то раньше через банкомат платил и квитанции через год выцветали уже.  

 

будешь смеяться, но ЭЦП до сих пор нет у меня :D

а как же личное общение с кассиром? :D

Джони, тебе лень что-ли через дорогу пройти с флэшкой? :D Там тебе личное общение и ЭЦП в подарок :D


  • 0

#1935
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

улица Отырар теперь односторонняя от Бейбитшилик до Ауэзова.

 

 

т.е. я с бейбитшилик на нее могу повернуть направо, а с ауэзова нет? правильно же?))

 

будешь смеяться, но ЭЦП до сих пор нет у меня :D

у меня тоже нет ЭЦП, пойду значит по старинке в Сбербанк


  • 0

#1936
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Доброго дня всем!

Хотелось бы сообщить, что на данный момент в честь праздника День Независимости в сети магазинов Vianor (Астана, Алматы) действуют скидки на зимние шины до 40%!!!

Подробности Вы можете узнать на сайте unityre.kz или позвонив по телефону 271-271, 271-799 (Астана).

 

Спешите!

=) знакомых попрошу мне не звонить, на данный момент в этой компании не работаю больше =)


  • 3

#1937
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ирэнко, да, с Ауэзова на неё сворачивать нельзя.
  • 2

#1938
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот стоило купить себе снегоуборочную машину и снег пропал. :D

Скучно, когда там уже хороший снегопад пойдет. :D


  • 0

#1939
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Всем привет!!!
Ждемс, снег обещали к середине недели следующей.
Если верить погодникам то 24-26 и понеслась дня три четыре по 3-е обещают.
Хотя им верить. !!!
  • 0

#1940
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

климат у нас скучный и не приятный: ни нормального лета, ни нормальной зимы, а этот долбаный ветер уже все щели продул.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.