Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 818 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А как у нас дело с АЗС-ми обстоят?
Где какой бензин,92-м особо интерес, кто что лил?
Кому что не понравилось?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

тёща на той неделе по незнанию залила на Синоойле 93й. мне поведение авто на этом топливе понравилось.

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

опять мне бочину подставили на Туране

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 748 сообщений

опять мне бочину подставили на Туране

зачем звук убрал?)))

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
я в настройках звук уже давно отключил )) по многим причинам )))))))
  • 1

Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем доброго вечера.Я как - то писал про Хонду ЦРВ от друга с Омска. Вот ссылка. Первый тел.мой ,второй омский хозяина.

http://kolesa.kz/a/show/19744512

Так ведь нельзя ее в КЗ завозить, по Евро-4 не проходит, японцы с 2010 года

точно,даже не подумал про евро-4 , 

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 20 742 сообщений

по многим причинам )))))))

Каждое слово на вес золото!  :laugh:

Эх сколько машин на российских транзитах. Интересно сколько на них кататься можно?

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 742 сообщений

климат у нас скучный и не приятный: ни нормального лета, ни нормальной зимы, а этот долбаный ветер уже все щели продул.

Мне как автолюбителю конечно неприятно что такой климат. Но как человек я привык, ибо вырос здесь (в смысле в Сары-Арке)

Отличный бонус - куда бы не поехал, везде хорошо!  ;)

Покатался на СангЁнг Кайроне. Блин, как-то непривычно. Машина на заднем приводе, разгоняется тяжеловато, в поворотах валится.

В общем не понравилась рулежка. Понравилась ходовка, мягкая, обзорность нормальная, хорошие приблуды.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Что за заправка НурАйя? можно доверять? недавно проходила мимо той, которая по ул. Манаса, 92 бензин по 110 тг. Пишут что топливо рос. производителя. Врут поди?)

Кстати их же заправка напротив 22 школы, там 92 бензин кажись по 113 тг. Не поняла почему цены разные. Или может я гоню путаю?)

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

по многим причинам )))))))

Каждое слово на вес золото! :laugh:

Эх сколько машин на российских транзитах. Интересно сколько на них кататься можно?

А причин как Вы знаете есть и не мало ))) для того чтобы звук убрать ...
На счет транзита рос 9 дней всего даётся.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

По разному, мне на 20 дней давали.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Что за заправка НурАйя? можно доверять? недавно проходила мимо той, которая по ул. Манаса, 92 бензин по 110 тг. Пишут что топливо рос. производителя. Врут поди?)
Кстати их же заправка напротив 22 школы, там 92 бензин кажись по 113 тг. Не поняла почему цены разные. Или может я гоню путаю?)

Да тоже нет-нет наблюдаю частенько машины стоят на заправке сам не юзал нескажу.
Клиентов зовут))))) по такой цене. ..
так предельную цену же ставит государство на марку бензина определённого , а они тут скидку для народа.
Все о народе думают.
  • 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Огооо в связи ???
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 742 сообщений

Виталий, сорри, забыл, что в итоге взяли?

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Помнится в 1999 году при таком же раскладе рубля и доллара пригнали с Самары. Тогда еще Ваз. 21102. Лада.
Так вот тогда помню как сейчас Байконур 94 регион подмосковный якобы говорили что больше всего ехать хотя когда машина приехала на спидометре 1700 было, после на учет на целых 4 месяца в транзитке сзади было написано помню что еще есть время для оформления ездили месяца два так.
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 20 742 сообщений

Помнится в 1999 году при таком же раскладе рубля и доллара пригнали с Самары. Тогда еще Ваз. 21102. Лада.
Так вот тогда помню как сейчас Байконур 94 регион подмосковный якобы говорили что больше всего ехать хотя когда машина приехала на спидометре 1700 было, после на учет на целых 4 месяца в транзитке сзади было написано помню что еще есть время для оформления ездили месяца два так.

Да, отлично помню тот момент, кажется это еще и 98 год был. Гнали Газели пачками.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Да гнали все что можно было. Ну как сейчас. Техника, бытовое оборудование, мебель Вообщем все.
Газели в их числе как раз таки после этого и парк маршруток и обновился.
Тогда еще и Волги представительского класса ....Ух красотень. .. Иномарка рядом не стояла.

Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 18.12.2014, 22:52:09

• 0

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

Ход конём: Тойота в Казахстане скинула цену Камри на $10 000.

Вчера в Казахстане резко подешевели новые Toyota Camry в салонах официальных дилеров. Если раньше стоимость Camry у дилеров была порядка $31 000, то вчера дилерские центры понизили цену до $21 000. Все машины были разобраны (забронированы) за один день.

Читать полностью: http://news.drom.ru/30949.html

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 058 сообщений

Ход конём: Тойота в Казахстане скинула цену Камри на $10 000.

Вчера в Казахстане резко подешевели новые Toyota Camry в салонах официальных дилеров. Если раньше стоимость Camry у дилеров была порядка $31 000, то вчера дилерские центры понизили цену до $21 000. Все машины были разобраны (забронированы) за один день.

Читать полностью: http://news.drom.ru/30949.html

Понимали что продаж нет и все едут в рф. Ну и машины 2014 года на было сплавить ибо на носу уж 2015.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 14 851 сообщений
Ход конём: Тойота в Казахстане скинула цену Камри на $10 000. Это как же так?!
http://news.drom.ru/30949.html
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.