Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#161
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Завтра морозный ад нас ожидает? по ощущениям до -40...

спакуха! всего лишь -30  :D понедельник-вторник. 


Сообщение отредактировал TMA93: 23.11.2014, 19:05:42

  • 0

#162
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Съездила в автобезопасность.
Брелок забрали, сказали, что возможно подлежит ремонту. Надеюсь на лучшее.

З.ы. спасибо Коле ака Спикер за наводку

Можешь контакты дать?
  • 0

#163
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Съездила в автобезопасность.
Брелок забрали, сказали, что возможно подлежит ремонту. Надеюсь на лучшее.

З.ы. спасибо Коле ака Спикер за наводку

Можешь контакты дать?
Визитку не брала. Загугли - автобезопасность астана. Они в Гарант авто сити сидит.
  • 0

#164
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Автозавод стоИт, одеяло на месте, бак заправлен, главное чтобы можно было выехать из двора. Валит снег аццки.



#165
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А я еще 5 дней на грязной машине. Сегодня не рискнула мыть, если завтра вдарит мороз, не открою еще машину))))
Одеялом кстати ни разу не пользовалась. В маминой машине стоит, но эффекта от него я не поняла. Взяла ей, потому что была скидка на каком то купонаторе)))
Мне и так жарко в машине. Обдув на минимуме, еще и окно приоткрываю.
  • 0

#166
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Одеяло не для вашего тепла, а для тепла двигателя, чтобы заводилось в мороз. 


  • 1

#167
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Одеяло не для вашего тепла, а для тепла двигателя, чтобы заводилось в мороз.

Ттт..с этим проблем не было, надеюсь и не будет)))))
  • 0

#168
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Потерялась книжка-инструкция от Старлайн А92 (кажется, столько их было что не помню)

 

поставила курсор на значок "термометр", но в памяти сидит -что надо комбинацией кнопок активировать режим запуска по температуре...владельцы А92 нужна ваша помощь, какими кнопками включить режим?


  • 0

#169
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Мегафриман, я себе тоже заказал. вот у этого пользователя. пока не пришли, жду ))

ждемс, ориентировочно второго декабря


  • 0

#170
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

меня рассмешило недавно, что в прошлый небольшой снежок коммунальщики по их заявлению работали в авральном режиме. А вот где то в США выпало снега аж 1.5 метра! И там коммунальщики так же говорят, что работают в авральном режиме.

Я теперь думаю, а что если у нас 1.5 м снега выпадет? в каком режиме они будут работать? или просто весну подождут  :D


  • 0

#171
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Мегафриман, я себе тоже заказал. вот у этого пользователя. пока не пришли, жду ))

ждемс, ориентировочно второго декабря

 

На Toyota не подошли крепления


Сообщение отредактировал Alex_7172: 23.11.2014, 20:49:14

  • 0

#172
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ничего не скажут, просто сделают вид, что их засыпало больше, чем остальных, поэтому микрофон сендруле - говорить не могут

 

летчики-камикадзе задолбали, пристроился сзади один на мерсе по ауэзова, ладно пусто - оба проехали под 60 участок, далее я притормаживаю, заранее включив поворотник, пропускаю встречку и краем взгляда вижу всполохи дальнего в зеркале, этот мерсовод даже притормозить не додумался, как шел, так и проехал на полном ходу аккурат сразу за моим исчезновением с полосы, а если бы я стоял еще :faceoff: 

 

прицепил самодельный фартук на решетку своего правого самурая, ехал через весь город, в конце пришлось чуть ли не свитер снимать

и чуть косоглазие не заработал постоянно смотреть на уровень температуры :)


  • 0

#173
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

меня рассмешило недавно, что в прошлый небольшой снежок коммунальщики по их заявлению работали в авральном режиме. А вот где то в США выпало снега аж 1.5 метра! И там коммунальщики так же говорят, что работают в авральном режиме.

Я теперь думаю, а что если у нас 1.5 м снега выпадет? в каком режиме они будут работать? или просто весну подождут  :D

Эти коммунальщики, такие коммунальщики!

Еще раз повторюсь, моя точка зрения - видимая нерасторопность по расчистке снега на центральных улицах связана по большей части с тем, что значительная часть техники отправляется в элитные районы, а также на очистку площадей около госорганов. 

Связано это с тем, что должность сити-менеджеров не выборные, а назначаемые и как правило их судьба на теплом денежном месте зависит от того как он хорошо проконтролирует уборку двора и дороги весового члена правительства и т.д. В общем надеюсь моя мысль понятна.


  • 0

#174
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

кто-нить использует термокейс для аккумулятора? типа чтоб не замерз


  • 1

#175
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Параллельный Парковщик


Сообщение отредактировал Aver2011: 23.11.2014, 21:57:29

  • 0

#176
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Потерялась книжка-инструкция от Старлайн А92 (кажется, столько их было что не помню)
 
поставила курсор на значок "термометр", но в памяти сидит -что надо комбинацией кнопок активировать режим запуска по температуре...владельцы А92 нужна ваша помощь, какими кнопками включить режим?

http://ultrastar.ru/8636/13319 - здесь инструкция для 92ой

Автоматический запуск двигателя по температуре
Сигнализация позволяет автоматически запускать двигатель при регистрации внешним температурным датчиком, закрепленным на двигателе, температуры ниже запрограммированной ( -5°С, -10°С, -20°С или -30°С, функция 4 таб. №2). Длительность прогрева двигателя определяется функцией 2 таб. №2.
Сигнализация отслеживает показания датчика сразу с момента активации функции. Минимальный интервал между повторными автозапусками, отсчитываемый с момента предыдущего запуска без учета времени прогрева двигателя — 1час. После активации функции температурного запуска количество автозапусков двигателя по температуре не ограничивается.
Для включения запуска двигателя по температуре установите курсор на иконку и нажмите коротко кнопку 3
• прозвучит мелодичный сигнал
• иконка будет индицироваться непрерывно
• 5 секунд будет отображаться температура, при которой двигатель будет запущен
• затем снова будет индицироваться текущее время


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 23.11.2014, 22:14:37

  • 1

#177
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И крылатый Рено


  • 0

#178
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Снежок идёт на тёплую машину:

IMG_20141123_200459.jpg

 

На заправках большие очереди.


  • 0

#179
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кто-нить использует термокейс для аккумулятора? типа чтоб не замерз

это который снаружи из фольги? у меня вроде такой. Но чё то не верится.


  • 1

#180
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Автозавод стоИт, одеяло на месте, бак заправлен, главное чтобы можно было выехать из двора. Валит снег аццки.

для автозавода не рановато?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.