Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#921
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.


  • 0

#922
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

Вроде как нет, не считается
  • 0

#923
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброго Самаритянина - с днём первого Президента рождения! здоровья и достатка тебе, Женька! ни гвоздя, ни жезла!


  • 0

#924
Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

Стоп линию надо не пересекать кузовом, правила посмотрите там про колеса ничего не было.
  • 1

#925
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Жжжюковод, с ДРом!!! Чоп ниссаны тебя радовали!! При эксплуатации и реализации )))


  • 0

#926
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

к вопросу о левой правой ноге ))

Скрытый текст

  • 0

#927
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

глюк...


Сообщение отредактировал ERLAND: 04.12.2014, 02:22:03

  • 0

#928
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

Стоп линию надо не пересекать кузовом, правила посмотрите там про колеса ничего не было.

 

Ой блин эта стоп-линия вообще дурдом не напоминайте пжл...


  • 0

#929
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Биржан, российская как называется?
по дворникам. сегодня вечером катался не очень много, но первые впечатления положительные ))

Мастер, Ирбис без запаха?
АйЭмУан, тот же вопрлс про АнтиАйс.

Freeze protection -30 называется без запаха, за дворники рад. С днем варенья всего наилучшего, здоровья, денег море

P.S. Вот сижу смотрю Доброе утро на первом канале, идет сюжет про незамерзайку, говорят нормальная незамерзайка должна быть с запахом, та что без запаха идет с запрещеным метанолом, вот такие пироги


  • 0

#930
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

АйЭмУан, тот же вопрлс про АнтиАйс.


Вонючая. Спиртом несёт нещадно.
  • 0

#931
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

к вопросу о левой правой ноге ))

Скрытый текст

пятничная какая-то фотка... 


  • 0

#932
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

нужно чтобы машина бампером не заезжала над стоп линией, у меня был уже опыт....колеса стояли на стоп линии а бампер вылез прямо над стоп линией, штраф 9820 тенге по старым тарифам сейчас в два раза больше.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.12.2014, 09:14:06

  • 0

#933
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

други, побояньте про незамерзайку.
у кого что не замёрзло в итоге?
у меня Вега вечером кончилась...

Я по отзывам на этом форуме взяла wurth концентрат в топойле. Развела 1 к 2. Пока не подвел, стекла хорошо помогает очистить от льда.
  • 0

#934
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

Стоп линию надо не пересекать кузовом, правила посмотрите там про колеса ничего не было.

 

В правилах если чо и про кузов ничего нету. Написано водитель не должен пересекать. ( а чем не конкретизировано, может кузовом, может колесами, может собственным

телом)

 

Незамерзайка из опыта Синойловская не замерзала при -30

Недавний опыт КАПЛЯ на Аскаре написано -25 но при -15 уже замерзла

 

Ну и Добрый с Днем Рождения!!!


Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.12.2014, 09:59:25

  • 0

#935
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А вот незамерзайка Синоил -30 как воняет/нет?


  • 0

#936
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Про стоп-линию спрошу, нарушением считается наезд за нее передними колесами или как? если корпус машины попадает на линию, но колеса не на линии это тоже нарушение? Как-то коряво написала.

Стоп линию надо не пересекать кузовом, правила посмотрите там про колеса ничего не было.

 

Ой блин эта стоп-линия вообще дурдом не напоминайте пжл...

 

Давеча кто то скидывал ссылку на сайт ДВД где высвечивались нарушения за стоп линию.

Проверил я себя, есть одна стоп линия еще в июле где то на Астраханке.

Вчера решил поехать в гаи (в опе мира где санг янги продают) помочь так сказать нашему нищему государству и тупорылым чиновникам своими 9 тыс тенге :lol: , даю доки гаишнику, он и так и сяк все пробивает, нету у меня штрафов. 

Чист как слеза ребенка :D

Однако егов показывает один штраф за 11 год в КГД, фотоаппарат.

Сайт ДВД показывает стоп линию в Астане.

А база в самом гаи показывает  что я чист :ninja: .

Кому млять тут верить а?

ну раз по их базе я чист (теоретически если я буду продавать машину то претензий не будет) то и платить тогда я ничего не буду пока.

Но людей было много, некоторым целыми пачками давали на оплату штрафы :D

Вот так у нас база и работает. Х.з как она работает. Но то что базы не синхронизируются по регионам это видимо факт, иначе здесь в Астане видели бы штраф в КГД.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.12.2014, 10:11:33

  • 0

#937
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Добрый с ДР тебя.

Сейчас подымусь поздравлю, если ты на работе конечно :D


  • 0

#938
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый с ДР тебя.

Сейчас подымусь поздравлю, если ты на работе конечно :D

У нас бегает, именинник)

Опять после вчерашней оттепели с утра замерзли все окна изнутри...пришлось постоять, погреться...

На незамерзайку уже пофиг, дворники "Гибридные" колом стоят и больше снега на себя собирают, чем убирают его...с таким же успехом я и щеткой по стеклу повозюкать могу..

надо заказывать зимние, а там уже и незамерзайку юзать)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 04.12.2014, 10:21:07

  • 0

#939
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кому млять тут верить а?

ну раз по их базе я чист (теоретически если я буду продавать машину то претензий не будет) то и платить тогда я ничего не буду пока.

Но людей было много, некоторым целыми пачками давали на оплату штрафы :D

Вот так у нас база и работает. Х.з как она работает. Но то что базы не синхронизируются по регионам это видимо факт, иначе здесь в Астане видели бы штраф в КГД.

Браво! Я все собираюсь поехать-проверить, а то наслушался знакомых, что люди сотнями тысяч собрали штрафы, а я то и без ремня поездить да с телефоном, да 80 км через перекресток, где камеры те самые висят  :D  В какое окно подходили? 


  • -1

#940
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

надо заказывать зимние, а там уже и незамерзайку юзать)

При температуре ниже минус 10 про незамерзайку и раньше забывал, и сейчас забываю, даже когда мне про нее каждый день напоминают на форуме  :)  Незамерзайка у меня ассоциируется только с грязным периодом на дорогах, но никак с ледниковым почему-то  :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.