Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#901
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Капекс, я не знаю, как дату посмотреть )) доверился продавцам, что аккум нормальный.

ну как бы там выбиты цифры. только на варте и боше кружки разноцветные раньше были.


  • 0

#902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
http://news.drom.ru/30740.html
В Россию за машиной. Белорусы и казахи едут к нам за дешёвыми авто.
Комменты как всегда жгут.
  • 0

#903
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Porsche прикладывали руку к движкам серии Самара(2108-09) в 80гг [/size]

Наверно не открою тайны, но современные переднеприводные движки это как раз таки модернизированные 2108

 

+100000000 с 82-го года ничего, не изменилось...


  • 0

#904
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Мою дверь так просто не оттянешь. А вот новые бюджетные машины да. Всё железо мягкое.
бюджетными я имею ввиду машины до 4 млн.тг.

 

Лет 5 назад, ауди а6 "капля" моего друга, была открыта похожим способом. Только вместо подушечки была бутылка пластиковая. Дверь особо не сопротивляясь дала себя отогнуть.


  • 0

#905
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
други, побояньте про незамерзайку.
у кого что не замёрзло в итоге?
у меня Вега вечером кончилась...
  • 0

#906
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сегодня вечером был остановлен дор. полисменом.  За якобы не пропущенных пассажиров. Показывал на видеорегистратор у него на груди, говорил что он все записывает и у него есть доказательства. Правда потом все таки вернул документы и я поехал дальше по делам. Не знал до этого что у них носимые видеорегистраторы есть.


  • 0

#907
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
выражаю большое спасибо Биржану aka sat_tv1977 за доставленные дворники! рад знакомству :bow:
и спасибо за ландбочки :)
  • 0

#908
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня вечером был остановлен дор. полисменом.  За якобы не пропущенных пассажиров. Показывал на видеорегистратор у него на груди, говорил что он все записывает и у него есть доказательства. Правда потом все таки вернул документы и я поехал дальше по делам. Не знал до этого что у них носимые видеорегистраторы есть.

почему вернул-таки документы раз доказательства есть?) интересно


  • 0

#909
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Залита незамерзайка "Ледокол -30",полет нормальный. Продавец обещал что держит -27.
  • 0

#910
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сегодня тож был остановлен ЖП патрулём, после проверок страховки и техосмотра был приглашен в их машину для проверки штрафов.
Попросили дыхнуть, решили что у меня запах.Начали меня прессовать, тип сознайся а то хуже будет.Видя что я с ребенком,предлагают его отвезти домой ,а потом на экспертизу.Они следом провожают меня до дому,потом один из инспекторов садится ко мне и мы едим в диспансер, всю дорогу рассказывает мне страшилки,если что обнаружат то лишение и он не сможет ни чем помочь. В итоге ,не доезжая.до места экспертизы.,ещё немного меня попытав отдал док-ты. Где-то час на них потерял,и Всё из-за детского сока,который я допил после сына буквально перед остановкой. Мои доводы сразу на них не действовали.
  • 2

#911
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

други, побояньте про незамерзайку. у кого что не замёрзло в итоге?

1211621300.jpg

Только на -25. В лёд или кашу ещё ни разу не превращалась


  • 0

#912
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

други, побояньте про незамерзайку.
у кого что не замёрзло в итоге?
у меня Вега вечером кончилась...

Как залил себе " Ирбис - 30 " брал за  1400 в одном магазине на ул Мира так до сих пор и пользуюсь, ваще не замерзла почему то, даже в тот мороз который уже был - 27, прям чета аж фигня какая то.


  • 0

#913
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Сегодня вечером был остановлен дор. полисменом.  За якобы не пропущенных пассажиров. Показывал на видеорегистратор у него на груди, говорил что он все записывает и у него есть доказательства. Правда потом все таки вернул документы и я поехал дальше по делам. Не знал до этого что у них носимые видеорегистраторы ес ть.

почему вернул-таки документы раз доказательства есть?) интересно

 

 

Конкретно в моем случае вряд ли его регистратор что то мог заснять, был буранчик и там участок плохо освещенный да и расстояние большое. Человеческий глаз видит, но не регистратор. Я так, чтобы в других ситуациях, когда светло, водители знали что их даже пешие ДП снимают на видео.


  • 0

#914
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

други, побояньте про незамерзайку.
у кого что не замёрзло в итоге?
у меня Вега вечером кончилась...

А я предлагал, есть местная с запахом и есть российская без запаха, российскую еще не прихватывало


  • 0

#915
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

выражаю большое спасибо Биржану aka sat_tv1977 за доставленные дворники! рад знакомству :bow:
и спасибо за ландбочки :)

мне то же приятно, что вам приятно, ждем отчет по эксплуатации зимних дворников, а то народ уже интересовался, как и что?


  • 0

#916
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вице-министр энергетики Карабалин не исключает повышения цен на бензин

Астана - 3 декабря /KZinform/. Первый вице-министр энергетики Казахстана Узакбай Карабалин не исключает повышения цен на бензин в стране, однако не верит, что стоимость бензина может превысить отметку в 300 с лишним тенге. Об этом чиновник сообщил на сегодняшнем брифинге в СЦК.

Таким образом, Карабалин опроверг высказывания депутата Ляззата Киинова, который на прошлой неделе в сенате заявил о возможном повышении цены на бензин до 350-370 тенге за литр. 

http://kzinform.com/...1203/39065.html

 

Мне кажется нас за лохов держат? Все не уймутся, все им мало. Пусть завтра нефть бесплатной станет - а они все равно буду повышать цены на бензу CFBE_53F2BE39.gif


Сообщение отредактировал TMA93: 03.12.2014, 23:12:14

  • 1

#917
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Биржан, российская как называется?
по дворникам. сегодня вечером катался не очень много, но первые впечатления положительные ))

Мастер, Ирбис без запаха?
АйЭмУан, тот же вопрлс про АнтиАйс.
  • 0

#918
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Мастер, Ирбис без запаха?
 

Запах есть приятный такой это когда окошко открыто чутка а если закрыто то ваще не чувствую запаха


  • 0

#919
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


  • 0

#920
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сегодня вечером был остановлен дор. полисменом.  За якобы не пропущенных пассажиров. Показывал на видеорегистратор у него на груди, говорил что он все записывает и у него есть доказательства. Правда потом все таки вернул документы и я поехал дальше по делам. Не знал до этого что у них носимые видеорегистраторы есть.

может - не пристегнутых пешеходов !?  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.