Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4741
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тоже завелся сегодня как-то неуверенно, быть может виной всему то, что я вчера на Веге заправился...а может и погода ночью какой-то особенной была...

Именинников Грэя и Металлурга с днем рождения!


рахмет. Пять лет на веге заправляюсь. Завожусь легко

#4742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
проверился на штрафы, вышел один двухгодичной давности. Камеры чисто. Значит в ухе ковырять можно с интегрой)).

З.ы. у одного мужика только на камерах было 600.000 тг

#4743
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

проверился на штрафы, вышел один двухгодичной давности. Камеры чисто. Значит в ухе ковырять можно с интегрой)).

З.ы. у одного мужика только на камерах было 600.000 тг

Офигеть)) Это как нужно ездить, чтобы 600 000 на камерах насобирать?


  • 0

#4744
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

тоже завелся сегодня как-то неуверенно, быть может виной всему то, что я вчера на Веге заправился...а может и погода ночью какой-то особенной была...

Именинников Грэя и Металлурга с днем рождения!


рахмет. Пять лет на веге заправляюсь. Завожусь легко

 

И я до Эталона года 2-3 на Веге заправлялся, никогда нареканий не было...просто последнее время замечаю негативные отзывы) хотя сейчас на любую заправку можно найти как хороший так и плохой отзыв...


  • 0

#4745
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ну в моем случае мой старый бумер меня только радует :smoke:

 

Просто есть случаи когда люди покупали бумер, не могли найти с ним общего языка и потом всю жизнь говорят что бумер гумно полное. :D

 

Металлург расскажи про машину, твои сравнения с другими машинами (это же не первая твоя машина, в том числе не первая новая).

Что нравится, что не очень и т.д.

Разглядывал такой же белый Х5 2014 года, только в исполнении М на мойке кар сервис.

Шикарная конечно машинка :rolleyes: , особенно понравился салон, и подсветка меняющая цвет на выбор по всему салону.

 

если сравнивать с предыдущими машинами, то интерьером она очень напоминает оптиму , самый большой плюс немцев для меня это сиденья, так же комфортно только в туареге было, в камри и лексусе оптимального режима кресла я так и не подобрал и спина частенько побаливала. В дороге не чувствовал никакой усталости, шумоизоляция на хорошем уровне- на 140 км/ч разговаривать можно без напряга. Особых минусов я пока не обнаружил, единственное: в тойоте/лексусе крайнее верхнее положение это режим парковки, а в бмв это режим езды задним ходом, с непривычки чуть казус не случился, камера спасла:) В общем, чтобы паркануться, просто кнопочку "Р" надо нажать. И по прогреву авто: пока не определился, сколько греть надо, температура на 70 долго стоит. поэтому грею 12-15 минут, чтобы наверняка и потом только еду. В части обогрева и руля тоже нареканий нет: очень быстро прогреваются, ноги не мерзнут. машина теплая, а то в туареге, почему-то откуда-то снизу всегда поддувало. Про динамику говорить не буду: она наверно во всех бмв одинаковая, скорости незаметно переключаются, 8-ступенчатый аппарат тьфу-тьфу хорошо работает, разгоняется быстро, тормозит тоже неплохо. тяжеляк в машине тож приятно слушать- акустика долбит нормально. Вот такие краткие впечатления от недельной езды.   


  • 2

#4746
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Привет Дрюхе в спецЦоне! Поздравляю с приобретением всех кто купил машины!!!!

ни гвоздя ни жезла!

 

Кана рахмет, только не понял насчет Казпочты, она там же в спеццоне? А можно еще где-то нарка и психа пройти? Госпошлина на что, на права?

Я планирую на Жанажол штрафы оплатить сегодня, и там же оплатить за права, потом за справкой 086 или 083 ?

 

Адиль, Металлург с Днем рождения! желаю исполнения всех ваших мечтаний. Здоровья вам и вашим родным!!!

 

П.С, да госпошлина на права, можно оплатить где угодно. нарка и психа можно как обычно пройти в головном около "Встречи". Справка 083/У можно сделать там же в спецЦоне. я когда пришел они говорят у них открылась такая услуга, только флюро надо с собой и карточку 3*4. Но я сделал за 5 тыс.тг. за 15 минут в другом месте. 


  • 1

#4747
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Металлург, а объем какой?

3,5 би турбо? (или как там по паспорту 3 л+ две турбины=3,5) Если честно не сильно знаком с этими движками.

Поидее за счет двух турбин там динамика как у старого атмосферника 4,4-4,8, зато налога конского нет уже и расход более менее. :)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.01.2015, 16:29:48

  • 0

#4748
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

объем 3 литра, 306 л.с., расход в городском цикле в районе 16 литров.


  • 0

#4749
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вот фото машины: за рулем не я d916e2fd99ceeb1db5cb21cb24120933.jpg

Красивая машина! Поздравляю какой шикарный подарок к Дню рождения. Никаких аварий и долгой жизни железному коню и его хозяину!!!


  • 1

#4750
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

П.С, да госпошлина на права, можно оплатить где угодно. нарка и психа можно как обычно пройти в головном около "Встречи". Справка 083/У можно сделать там же в спецЦоне. я когда пришел они говорят у них открылась такая услуга, только флюро надо с собой и карточку 3*4. Но я сделал за 5 тыс.тг. за 15 минут в другом месте.

районе Встречи? ты имел ввиду конечную 25-ки по училищной скорее? это не район Встречи точно.

Справку я прошел всех врачей за минут 5 в центре традиционной медицины , только флюра осталась. Оплатил официально в кассу 2000 тг.Пытался за права оплатить на жанажол, не принимают, так что только в спеццоне(.

Сообщение отредактировал Grey: 29.01.2015, 17:29:38


#4751
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Металлург, поздравляю с обновкой и с днем рождения!!! Красивая машинка :dandy:

Адиль, тебя тоже с днем рождения!!! 

 

Обоим крепкого здоровья и всяческих успехов!


  • 1

#4752
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Приветствую, форумчане!

Кто-нибудь едет на выходные в Новосибирск за авто? Хотелось бы объединиться в обратный путь.

Если есть такие, киньте контакты в личку.

Рахмет!
 


  • 0

#4753
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Именинников с Днями Рождения!
Хороших дорог!
Ну и Металлурга еще раз с покупкой! Красивый аппарат!
  • 1

#4754
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

сережа-умница


  • 4

#4755
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, давайте продавать машины в соответствующих разделах ВВ

  • 0

#4756
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А чего на фб написали что нужна доверенность в простой письменной форме? вроде же говорили что вообще не нужна? 

сорри если это обсуждали, не читаю от корки до корки. 


  • 0

#4757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алёна, ты бы или ссылку дала, или процитировала... а то не понятно о чём речь идёт :)
  • 0

#4758
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

сережа-умница

:lol:  :lol:  стальные нервы


  • 0

#4759
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
блин, ребята, вы предупреждайте про нецензурщину в роликах, а то некомильфо вышло :faceoff:
  • 2

#4760
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сережа-умница

саша сережа ювелир


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.