Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

блин, ребята, вы предупреждайте про нецензурщину в роликах, а то некомильфо вышло :faceoff:

присоединяюсь - при родителях включил. (((
  • 0

#4762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

сережа-умница

саша сережа ювелир

 

неверно, йопана в рот :lol:

 

На Гете 11 есть мойка, не советую там мыться. Заехал после СТО, и быстро выехал. Домой приехал, смотрю...половина машины грязная, низ, туманки, колеса. Короче побрызгали и все. 



#4763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приветствую, форумчане!

Кто-нибудь едет на выходные в Новосибирск за авто? Хотелось бы объединиться в обратный путь.

Если есть такие, киньте контакты в личку.

Рахмет!
 

а что за машинка и почему именно в Новосиб? Ближе нет разве?



#4764
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Понравилась бумажка скотчем наклееная на руль - ФАРЫ!
  • 0

#4765
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Зачем автокресла?

Посадите ребенка за руль!

 


  • 0

#4766
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

На Гете 11 есть мойка, не советую там мыться. Заехал после СТО, и быстро выехал. Домой приехал, смотрю...половина машины грязная, низ, туманки, колеса. Короче побрызгали и все. 

Так может надо было дождаться, пока ее помоют? :faceoff:  :lol:



#4767
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алёна, ты бы или ссылку дала, или процитировала... а то не понятно о чём речь идёт :)

тебе ж там нравится каспи банк)) они и разместили - типа 10 осн.изменений в ПДД. Я тебе на страничку отправила. сюда не знаю как с телефона перенести (пишу строго с компов).


  • 0

#4768
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

На ПБ ваще капец. Сижу на 21 этаже в 7 континенте.
Смотрю в сторону микров... Как будто "дубаи"  как на фото...
8_1.jpg
 
 
только у нас, это смог/ печное отопление/ ТЭЦ... и ветра нету...

30 янв 2015. Астана

:faceoff:


Сообщение отредактировал ermekanzm: 30.01.2015, 10:14:03

  • 0

#4769
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сдал сегодня документы в страховую,теперь ещё 15 рабочих дней ждать.В суде опять дали постановление с ошибками,пришлось ждать пока переделывали.
  • 0

#4770
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Фото соседкого авто разместили на доске позора в нур.кз)). Чел всегда криво ставит авто

А фото, которое я разместил, сейчас на 2м месте в топе). Прикольно


  • 0

#4771
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сегодня около работы:

 

Раритетное авто

  • 0

#4772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
прошел флюру 680 тг - ждать результатов в понедельник только(. Наркология - сдал мочу, еле нассал)), оплатил 2515 тг, потом к психологу 1553 тг. Сдал психотест, ставишь галки и печати. Прошел быстро. В общем, такой жести, как в спеццоне нет. Лучше ехать на Училищную. И еще бред, требуют справку с адресного бюро. Показываю домовую книгу, они мол, да сейчас прописывают и выписывают сразу. Я говорю, ну видно же, что семья, двое взрослых, двое детей, нет никаких подстав в виде 30-ти человек по списку. Психи сдались в итоге, боюсь что менты отправят и не поймут, у них же одна извилина, все по требованию делают, а подумать не судьба.

Axelay, да долго мыли, там алкаши какие-то. Только время потерял и деньги на них.

#4773
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Алёна, ты бы или ссылку дала, или процитировала... а то не понятно о чём речь идёт :)

тебе ж там нравится каспи банк)) они и разместили - типа 10 осн.изменений в ПДД. Я тебе на страничку отправила. сюда не знаю как с телефона перенести (пишу строго с компов).

посмотрел. это они тупость написали.

доверенность не нужна, достаточно, что бы твоё ФИО вписали в страховку и дали СРТС (техпаспорт).


  • 0

#4774
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Привет всем. Подскажите последнюю информацию по ввозу авто с России.

с евро 4 понятно, что лучше везти , а ограничение по годам есть или нет?


  • 0

#4775
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Axelay, да долго мыли, там алкаши какие-то. Только время потерял и деньги на них.

Ну, на такую адскую работу как мойка только спивающиеся и необразованные люмпены и согласны. По крайней мере, везде где я мылся раньше, так и было. На нынешней мойке тоже до недавнего времени мойщицами были суровые местные люмпенши, дымящие как паровоз и по знанию мата затыкающие за пояс любого сантехника (но машину драили они зверски, как-то с трассы весь в насекомых приехал и все отмыли вместе с краской), но в крайний раз приехал и вижу, что их частично сменили застенчивые тихие оралманши (моют на 4+, зато вытирают насухо прилежно). Посмотрим, насколько их хватит.



#4776
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Axelay, да долго мыли, там алкаши какие-то. Только время потерял и деньги на них.

Ну, на такую адскую работу как мойка только спивающиеся и необразованные люмпены и согласны. По крайней мере, везде где я мылся раньше, так и было. На нынешней мойке тоже до недавнего времени мойщицами были суровые местные люмпенши, дымящие как паровоз и по знанию мата затыкающие за пояс любого сантехника (но машину драили они зверски, как-то с трассы весь в насекомых приехал и все отмыли вместе с краской), но в крайний раз приехал и вижу, что их частично сменили застенчивые тихие оралманши (моют на 4+, зато вытирают насухо прилежно). Посмотрим, насколько их хватит.

 

Жаль, что у нас самостоятельные мойки не популярны. Видимо ручной труд настолько дёшев, что смысла нет экономить на нём. Было бы неплохо тенге за 300 самостоятельно отбить машину на автоматической мойке.


  • 0

#4777
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

посмотрел. это они тупость написали. доверенность не нужна, достаточно, что бы твоё ФИО вписали в страховку и дали СРТС (техпаспорт).
ну да. занимались бы лучше прямой банковской деятельностью, чем такую информацию вывешивать) спс, Жень! думаю уточню - а то вдруг уже придумали такой вариант действительно, а ты едешь со страховкой и техпаспортом такой весь уверенный, а тут тебе - а где ваша простая письменная доверенность?   :eek:
  • 0

#4778
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вианор наше всё )) быстро, качественно и сейчас как раз акция идёт.
Чмок-чмок, позвоните на 271-271 в рабочее время.

Большое спасибо! Купили у них зимние и поменяли;)
  • 0

#4779
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Купят авто 2014-2015 г.в. (желательно Киа Спортейдж, Ниссан Кашкай, варианты), недорого. Предложения в личку.   :dont:


Сообщение отредактировал In carne: 30.01.2015, 16:29:22

  • 0

#4780
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
https://auto.mail.ru...a_ugonshchikov/

Автомобили BMW оказались уязвимыми для угонщиков
Как показали испытания немецких экспертов, современные модели баварской марки можно вскрыть при помощи мобильника и специальной программы


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.