Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4721
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Прошел процесс по ДТП. Ждали виновника больше часа, а сам процесс длился ровно 6 минут)


  • 0

#4722
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

 

Aqua2005 сказал(а) 27 Янв 2015 - 21:54: В Новосибе походил по автобазарам. На китайские устройства клеют наклейки типа "Тундра", и как будто российского производства.   Скоро собираюсь назад, никому бустеры не нужны, могу зацепить?
а когда назад???

да и почем там они?

Назад завтра, стоят 630 р.

 

 

можно тогда 1шт.


  • 0

#4723
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Металлург с ДР тебя!!!!

Успехов по жизни во всем!

Тачка зверь, рад что нашел то что по настоящему тебе понравилось.

Бумер это как первая девушка любовь, может быть и не удачная но цуко запоминающаяся на всю жизнь :D


  • 2

#4724
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

 

Послушала я астанинский канал. Больше отвлекает.....

был же отдельный канал и автоветки и все.кз, только там никого не было  :-/

 

 

Я +

за свой канал (ВСЕ. КЗ - АСТАНА) если создадите... (главное чтобы там такого бардака не было как в той группе, но там что хорошо помогают друг-другу конкретно, кто застрял, кто не завелся.)

:hi:


  • 0

#4725
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

и тут именинников с ДРом!

ни гвоздя ни жезла! ровных дорог! не болейте! 

 

давно не читал ветку. С нового года всё некогда было. Всем привет и всех с обновками! :beer:


  • 1

#4726
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Металлург с ДР тебя!!!!

Успехов по жизни во всем!

Тачка зверь, рад что нашел то что по настоящему тебе понравилось.

Бумер это как первая девушка любовь, может быть и не удачная но цуко запоминающаяся на всю жизнь :D

 

 

Присоединяюсь ... 

хорошо сказал про бумер  :lol:


  • 1

#4727
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хорошо сказал про бумер  :lol:

 

Ну в моем случае мой старый бумер меня только радует :smoke:

Просто есть случаи когда люди покупали бумер, не могли найти с ним общего языка и потом всю жизнь говорят что бумер гумно полное. :D

 

Металлург расскажи про машину, твои сравнения с другими машинами (это же не первая твоя машина, в том числе не первая новая).

Что нравится, что не очень и т.д.

Разглядывал такой же белый Х5 2014 года, только в исполнении М на мойке кар сервис.

Шикарная конечно машинка :rolleyes: , особенно понравился салон, и подсветка меняющая цвет на выбор по всему салону.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.01.2015, 12:27:13

  • 1

#4728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет Дрюхе в спецЦоне! Поздравляю с приобретением всех кто купил машины!!!!

ни гвоздя ни жезла!

Поменял права.

1) Сначала сделал мед справку формы 083/у. кроме Психиатра и нарколога.    

2) Поехал в спецЦон, там есть Психиатр и нарколог, можно там сразу пройти. Сначала надо взять адресную справку там же. Психиатр проверяет по серъезному, заполняешь анкету,потом спрашивают ответ из анкеты: а почему у вас нет доверия к людям, почему плохо спите, тревога и т.д.? они считают баллы, надо отвечать без юмора. проходной балл- не проходной бал.я чуть не влетел в их базу данных хотели меня сделать постоянным клиентом. :faceoff:    Нарколог вообще проверять начала, перчатки одела и говорит пройдемте!!! я в шоке куда? анализы будем сдавать, тык мык, пришлось пройти выдавить трех литровую банку капельку. Экпсресс анализ- отрицательный. пока подписывал журнал обнаружил , что есть и положительные рез-ты , группы кана бис, опбият. Ладно, мед работник может брать,этож не Жолполиция калымящая.
(Оплата через Казпочту 1500+2500 и еще госпошлину желательно сразу оплатить 2 000-2900 тг. ) 

3) Все делается через получение талона на входе. Адресную справку -талон. К наркологу талон, проверка штрафов -талон, направление на комиссию получения прав-талон. 

4) Проверка на штрафы прошла нормально. предварительно нужно сделать копию уд.личности, в котором делают отметку о наличии или отсутствии нарушений.

5) Сдал подождал 1,5  часа. высветилось окошко № 59,смотрю на таблички указательные: заканчивается 49, оказывается с № 51 по № 59 находятся справа от входа за баръерчиком. 

6) Все, я с правами.

 

Кана рахмет, только не понял насчет Казпочты, она там же в спеццоне? А можно еще где-то нарка и психа пройти? Госпошлина на что, на права?

Я планирую на Жанажол штрафы оплатить сегодня, и там же оплатить за права, потом за справкой 086 или 083 ?



#4729
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо большое, Женя, за теплые пожелания!! Адиль, поздравляю с днем рождения!! ( вы тезка с моим сыном).
Вот фото машины: за рулем не я 

 

Рахмет и тебя С Днем Рождения! Хороший подарок к д.р.))



#4730
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Грэя и Металлурга с Днем Рождения!
  • 1

#4731
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Бумер это как первая девушка любовь, может быть и не удачная но цуко запоминающаяся на всю жизнь :D

 

может когда-нибудь я перестану с тобой во всем соглашаться??

 

потому что и тут вынуждена признать правдивость твоих слов)))))

мне попалась не самая удачная, но помнить я ее буду еще долго))))))


  • 0

#4732
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Завёлся еле-еле, минут 5 крутил наверное. Кстати не первый раз помогает – выкрутить гайки-пробки из выхлопного коллектора, по-моему машина гораздо лучше заводится без них, даже если глушитель не замёрз. Во дворе отогревают газель и прикуривают мазду :) Морозец хороший прошёл.


  • 0

#4733
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Во дворе отогревают газель и прикуривают мазду :) Морозец хороший прошёл.

 

в моем дворе уже которое утро такие картины.

Раза три предлагала прикурить от моей, в ответ я видела таааакие удивленные глаза))))))))))))


  • 0

#4734
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Прошел процесс по ДТП. Ждали виновника больше часа, а сам процесс длился ровно 6 минут)

когда будете забирать решение суда, проверьте на ошибки.
Я не проверил и итог ,страховая не принимает.
Куча орфографических ошибок.Зла не хватает.
Поеду к ним чтоб переделывали.
  • 0

#4735
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Mercedes-Benz-R500_2006_1280x960_wallpap

а если вот такой мафын?

ЗЫ видел его в паркинге Азия парка, длинный до ужаса. Парковала девушка. Кстати встала на отлично!

Моя несбывшаяся мечта. Снят с производства.

 

 

До сих пор выпускается в Китае... можете пригнать... )))


  • 0

#4736
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Завёлся еле-еле, минут 5 крутил наверное. Кстати не первый раз помогает – выкрутить гайки-пробки из выхлопного коллектора, по-моему машина гораздо лучше заводится без них, даже если глушитель не замёрз. Во дворе отогревают газель и прикуривают мазду :) Морозец хороший прошёл.

тоже завелся сегодня как-то неуверенно, быть может виной всему то, что я вчера на Веге заправился...а может и погода ночью какой-то особенной была...

 

Именинников Грэя и Металлурга с днем рождения!


  • 1

#4737
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Присоединяюсь к тостующим!!! Всех вам благ и надежных машин!!!

Грей тож в прошлом бумеровод ))


  • 1

#4738
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

когда будете забирать решение суда, проверьте на ошибки.

Я не проверил и итог ,страховая не принимает.
Куча орфографических ошибок.Зла не хватает.
Поеду к ним чтоб переделывали.

Если там ошибки в ФИО, номерах и других существенных моментах, тогда понятно. А если орфографические ошибки типа "жи-ши пишется через -и", то страховщики не правы.. 


  • 0

#4739
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Прошел процесс по ДТП. Ждали виновника больше часа, а сам процесс длился ровно 6 минут)

когда будете забирать решение суда, проверьте на ошибки.
Я не проверил и итог ,страховая не принимает.
Куча орфографических ошибок.Зла не хватает.
Поеду к ним чтоб переделывали.

 

Обязательно проверю, т.к. уже в повестке и в смс в фамилии сделали 3 ошибки. :faceoff:


  • 0

#4740
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прикольно люди реагируют на динамику Тесла
Tesla P85D Insane Mode Launch Reactions Compilation - Clean Version:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.