Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4581
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хочу продолжить покупки автоништяков, придумал вот купить автокомпрессор шоб качать баллоны самому. Надоело отдавать деньги за воздух). Ктонить подскажет где его можно купить?


  • 0

#4582
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хочу продолжить покупки автоништяков, придумал вот купить автокомпрессор шоб качать баллоны самому. Надоело отдавать деньги за воздух). Ктонить подскажет где его можно купить?

в метро разные видел, от 5 тыс вроде.

камаз не вытянет конечно, а вот для легковой самое то.


  • 0

#4583
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на прошлой машине обшивка была, никогда такой фигни не замечал.
если будешь вывозить в нем в лес недовольных пациентов учитывай данную особенность ))))

воздуха надолго не хватит :dont:

а если хочешь проверить будет наледь или нет - с нижнего края, где резинки сходятся, одну чуток оттяни и внутрь багажки опусти, проверь как будет с поступающим воздухом...


  • 2

#4584
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я б сделал так... помыл во время обеда, оставил бы, чтоб обсохла и вечером за машинкой. Моя вот сохнет со вчерашнего вечера))

 

 

ну вот я так и планирую. Поэтому искала мойку в пешей доступности

 

Тоже надо бы попробовать закатиться туда...в морозы возникает дикое желание помыть авто, натереть стекла. 


  • 0

#4585
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Хочу продолжить покупки автоништяков, придумал вот купить автокомпрессор шоб качать баллоны самому. Надоело отдавать деньги за воздух). Ктонить подскажет где его можно купить?

А какова цена вопроса? Я себе купил в том году "Беркут 17" качает мама дорогая 55 литров в минуту 21 000 тг это со скидкой, даволен полностью не тока колеса качаю)) летом на озере лодку или когда едем покупаться всякие матрасы надувные.

 

Забыл дописать до этого был какой то китаезавский компрессор сдох моментально, потом брал в Метро Хундай или Хонда щас уже не помню, работал так себе ну по крайней мере меня не устраивало что он от прикуривателя питался грелся штекер неимоверно в 2 приема колесо качал, был отдан шуряку  в последствии.

Прикреплённые изображения:

  • berkut-r17-2.jpg

Сообщение отредактировал мастер 36: 27.01.2015, 11:46:43

  • 1

#4586
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А какова цена вопроса? Я себе купил в том году "Беркут 17" качает мама дорогая 55 литров в минуту 21 000 тг это со скидкой, даволен полностью не тока колеса качаю)) летом на озере лодку или когда едем покупаться всякие матрасы надувные.

Цена вопроса, думаю до 10,0-15,0. Только вот размер вашего насоса большой какой-то. Мне б покомпактнее.


  • 0

#4587
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"Беркут 17" качает мама дорогая 55 литров в минуту...

до этого был ... Хундай или Хонда щас уже не помню... не устраивало что он от прикуривателя питался грелся штекер неимоверно в 2 приема колесо качал

а Беркут чо безальтернативно на клеммы сажается??

то что прикуриватель грелся, надо было к штекеру вопросы предъявлять! либо саму вилку заменить, либо провода в ней... Греется только при слабом контакте!


  • 0

#4588
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

примерно таким же как на картинке выше китайским компрессором пользуюсь уже лет 5 , качает нормально, вчера накачал колесо с нуля, так и не понял почему оно спустило.

В Автодоме на Сембинова напротив Мегастроя есть выбор по компрессорам


  • 0

#4589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спс Сэму за консультэйшн подробнейшн!

Адиль, не за что! удачи в процессе замены ВУ ))

Пролистал все не нашел консультации ДС. В личку было? Можно мне тоже тогда. Собрался на замену ехать. медсправка нужна?
по мобиле рассказывал )))
  • 0

#4590
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

"Беркут 17" качает мама дорогая 55 литров в минуту...

до этого был ... Хундай или Хонда щас уже не помню... не устраивало что он от прикуривателя питался грелся штекер неимоверно в 2 приема колесо качал

а Беркут чо безальтернативно на клеммы сажается??

то что прикуриватель грелся, надо было к штекеру вопросы предъявлять! либо саму вилку заменить, либо провода в ней... Греется только при слабом контакте!

 

Да Беркут сразу к клемам это и практичней по крайней мере для меня, а по поводу штекера не знаю мне он сразу показался каким то "слабым звеном" в корейском компрессоре. 


  • 0

#4591
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Доброе утро. Никто не подскажет, как дела сейчас у моторшопа? Живой, работает? Или пора о нем уже забыть?

Забыл про него и вспоминать не хочется, после того как они обнулили счет летом прошлого года и не возвратили деньги за оплаченные товары и на счете. Цены тоже подняли неимоверно после того, как поменяли тоо на Motorgoup.kz. В счет долга забрал у них ненужные запчасти, торм. колодки продал по дешевке на рынке, а остальные железяки так и лежат. 

Если кому нужно могу подарить, есть торм. диски на VW tuareg, Transporter T5, комплект сцепления на audi 100/80 C4, тормозные шланги на Короллу (с 2007г) и угольный фильтр на bmw E46.


  • 1

#4592
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

примерно таким же как на картинке выше китайским компрессором пользуюсь уже лет 5 , качает нормально, вчера накачал колесо с нуля, так и не понял почему оно спустило.

В Автодоме на Сембинова напротив Мегастроя есть выбор по компрессорам

Я тоже столкнулся с тем что колесо регулярно спускало, резина новая осенью ставил визуально глянул ни шурупов ни гвоздей не увидел, поехал на шиномонтажку благо возле дома 4 год у них обслуживаюсь тока ,говорю им так и так у вас по осени менял колеса ставил новую резину давайте снимайте смотрите чего колесо спускает, сняли накачали закинули в ванну  типа щас найдем где баллон порезали там у вас микродырочка, да щаз блин)))  сосок пропускал у основания, заменили на новый и сказали , извините приезжайте еще, Щас все нормально)))


Сообщение отредактировал мастер 36: 27.01.2015, 12:34:35

  • 0

#4593
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Доброе утро. Никто не подскажет, как дела сейчас у моторшопа? Живой, работает? Или пора о нем уже забыть?

Забыл про него и вспоминать не хочется, после того как они обнулили счет летом прошлого года и не возвратили деньги за оплаченные товары и на счете. Цены тоже подняли неимоверно после того, как поменяли тоо на Motorgoup.kz. В счет долга забрал у них ненужные запчасти, торм. колодки продал по дешевке на рынке, а остальные железяки так и лежат. 

Если кому нужно могу подарить, есть торм. диски на VW tuareg, Transporter T5, комплект сцепления на audi 100/80 C4, тормозные шланги на Короллу (с 2007г) и угольный фильтр на bmw E46.

 

А мне деньги так и не вернули, как ни позвоню, говорят - аудит не закончен, счета заморожены.


  • 0

#4594
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Цена вопроса, думаю до 10,0-15,0. Только вот размер вашего насоса большой какой-то. Мне б покомпактнее.

Можно на http://www.aliexpress.com/ заказать. Оплата карточкой! Доставка месяц! по цене можно и за 30$. Но лучше чуть подороже. Посылка застрахована - придет точно. Другой вопрос если срочно то доставка дорогая. А так я смотрю бесплатную доставку и читаю отзывы. Заказывал много всего! Все приходит - качественное и недорогое. Но нужно выбирать по отзывам! 


  • 0

#4595
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Если кому нужно могу подарить, есть торм. диски на VW tuareg, Transporter T5, комплект сцепления на audi 100/80 C4, тормозные шланги на Короллу (с 2007г) и угольный фильтр на bmw E46
угольный фильтр интересует... ;)

если длинный продолговатый.


  • 0

#4596
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Можно на************** заказать. Оплата карточкой! Доставка месяц! по цене можно и за 30$. Но лучше чуть подороже. Посылка застрахована - придет точно. Другой вопрос если срочно то доставка дорогая. А так я смотрю бесплатную доставку и читаю отзывы. Заказывал много всего! Все приходит - качественное и недорогое. 

Все китайское? даже перевод ржака сплошная)))) Мне кажется такое и здесь можно купить и даже ждать целый месяц не надо.Цифровой насос, хорошо хоть не 3D.

Прикреплённые изображения:

  • Scr00.jpg

  • 1

#4597
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

А какова цена вопроса? Я себе купил в том году "Беркут 17" качает мама дорогая 55 литров в минуту 21 000 тг это со скидкой, даволен полностью не тока колеса качаю)) летом на озере лодку или когда едем покупаться всякие матрасы надувные.

Цена вопроса, думаю до 10,0-15,0. Только вот размер вашего насоса большой какой-то. Мне б покомпактнее.

 

Ну у "15 беркута" и сумка по компактней и в цену уложитесь, я думаю.


  • 0

#4598
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

примерно таким же как на картинке выше китайским компрессором пользуюсь уже лет 5 , качает нормально, вчера накачал колесо с нуля, так и не понял почему оно спустило.

В Автодоме на Сембинова напротив Мегастроя есть выбор по компрессорам

Я тоже столкнулся с тем что колесо регулярно спускало, резина новая осенью ставил визуально глянул ни шурупов ни гвоздей не увидел, поехал на шиномонтажку благо возле дома 4 год у них обслуживаюсь тока ,говорю им так и так у вас по осени менял колеса ставил новую резину давайте снимайте смотрите чего колесо спускает, сняли накачали закинули в ванну  типа щас найдем где баллон порезали там у вас микродырочка, да щаз блин)))  сосок пропускал у основания, заменили на новый и сказали , извините приезжайте еще, Щас все нормально)))

 

Шина тоже новая, но диск далеко не новый). Было и такое, что как то спускало колесо периодически примерно раз в неделю , объехал пару шиномонтажек , и на последней сказали, что есть микротрещины на шине, так и есть, резина древняя была, как временное решение поставили камеру, поездил еще на ней без проблем и потом конечно выкинул эти шины.


  • 0

#4599
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Доброе утро. Никто не подскажет, как дела сейчас у моторшопа? Живой, работает? Или пора о нем уже забыть?

Забыл про него и вспоминать не хочется, после того как они обнулили счет летом прошлого года и не возвратили деньги за оплаченные товары и на счете. Цены тоже подняли неимоверно после того, как поменяли тоо на Motorgoup.kz. В счет долга забрал у них ненужные запчасти, торм. колодки продал по дешевке на рынке, а остальные железяки так и лежат. 

Если кому нужно могу подарить, есть торм. диски на VW tuareg, Transporter T5, комплект сцепления на audi 100/80 C4, тормозные шланги на Короллу (с 2007г) и угольный фильтр на bmw E46.

 

А мне деньги так и не вернули, как ни позвоню, говорят - аудит не закончен, счета заморожены.

 

этими завтраками аудитом они и меня с августа кормили, еще и предлагали в счет погашения долга для их "ценных" и постоянных клиентов скидку в 40% , в реальности когда выставили для проверки в личном кабинете оказалось процентов 24 в лучшем случае, как раз на эту же сумму ниже оказывались все товары в емексе, через которых они и заказывали большинство деталей. На вопрос как так и могут ли они сделать ниже скидку они ответили, что ниже себестоимости уже некуда  :faceoff:


Сообщение отредактировал kapeks: 27.01.2015, 14:18:37

  • 0

#4600
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В аллигаторе что рядом с евразией видел продавали компрессоры добротные такие с виду, около 3500 тг. Куча прям стояла. 

У самого компрессор торнадо 3 год, за 6500 брал. качает исправно, главное давление правильно показывает.


Сообщение отредактировал TMA93: 27.01.2015, 14:09:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.