Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4561
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Спс Сэму за консультэйшн подробнейшн!

Адиль, не за что! удачи в процессе замены ВУ ))

Пролистал все не нашел консультации ДС. В личку было? Можно мне тоже тогда. Собрался на замену ехать. медсправка нужна?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.01.2015, 09:47:47

  • 0

#4562
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Собираюсь оплатить штрафы, поеду на Акжол. Подскажите, раньше на Циолковского было так - узнаешь в окне штраф и идешь рядом в кассу платить. А сейчас? свои штрафы я знаю. Для оплаты нужны какие-то бумаги? (а то гаишники на руки летом ничего не давали!)

или просто платишь суммой (которую я знаю), и всё? 

и потом  - надо ли с квитанциями идти к инспекторам показывать чтобы в базе закрыли? 


  • 0

#4563
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Daewoo из Узбекистана стали стоить дороже «корейцев»

Узбекская компания UzDaewoo увеличила цены на автомобили, продающиеся в России, на 20–30%

 

Сейчас стоимость седана Daewoo Gentra составляет от 625 тысяч рублей, компактного Matiz — от 396 тысяч, Nexia — от 450 тысяч.

Таким образом, Daewoo Gentra, являющаяся перелицованным Lacetti, стала дороже, чем «корейцы» Chevrolet Cobalt (от 571 тысячи рублей), Hyundai Solaris (от 505 тысяч рублей), Kia Rio (от 451 тысячи) и даже Kia c'eed (570 тысяч).

https://auto.mail.ru...shchie_koreicy/


  • 0

#4564
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Собираюсь оплатить штрафы

о я тож сегодня поеду оплачу. Выписали пару дней назад, дали еще талончик на 50% скидку.

А где на акжол платить? На циолковского ведь(я там в прошлый раз платил)


Сообщение отредактировал TMA93: 27.01.2015, 09:56:22

  • 0

#4565
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Собираюсь оплатить штрафы, поеду на Акжол. Подскажите, раньше на Циолковского было так - узнаешь в окне штраф и идешь рядом в кассу платить. А сейчас? свои штрафы я знаю. Для оплаты нужны какие-то бумаги? (а то гаишники на руки летом ничего не давали!)

или просто платишь суммой (которую я знаю), и всё? 

и потом  - надо ли с квитанциями идти к инспекторам показывать чтобы в базе закрыли? 

 

а сейчас на Жанажол 6. С техпаспортом и уд.личности, вам пишут какие штрафы у вас и идете в кассу с оплатой, после с квитками снова в окно. Снимают штрафы на основе квитанций и вуаля

 



#4566
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Собираюсь оплатить штрафы

о я тож сегодня поеду оплачу. Выписали пару дней назад, дали еще талончик на 50% скидку.

А где на акжол платить? На циолковского ведь(я там в прошлый раз платил)

 

прошлый раз когда был?)))

я вот тоже 30 декабря приехала на Циолковского налог на транспорт оплатить)) поцеловала замок на бывшем домике кассы и отправилась в алм.налоговую, там и оплатила.

 

а что на Акжоле платить  - тут отвечали. Там насколько знаю были РКО разных банков. 

 

и вот вопрос - потом надо идти в гаи показывать оплату чтобы закрыть штраф или нет? 


  • 0

#4567
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а сейчас на Жанажол 6

Это где терра моторс? http://maps.yandex.r...9210&z=16&l=map

Чет их в такую гхухамань занесло


  • 0

#4568
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
прошлый раз когда был?)))

ошибка. прошлый раз был год назад))


Сообщение отредактировал TMA93: 27.01.2015, 10:10:25

  • 0

#4569
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В паркинге подземном за талисманом. 1900 - кузов-салон для мини-джипов)

 

расскажите поподробнее как туда проехать?

как раз искала мойку недалеко от работы.


  • 0

#4570
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а что на Акжоле платить  - тут отвечали. Там насколько знаю были РКО разных банков.

 

 

Джоли я вроде писал Вам, тоже думал что осталось РКО БТА банка, ан нет. Нету уже.

Там прямо в зале на входе три вроде будки стоят с кассирами.

А менты сидят за столиками теперь, к ним подсесть можно)))))

Ну а все остальное как и описал Грей. Подошли, показали уд. личности, они Вам выписали штрафы, пошли платить в будочку.

Потом назад к офицеру, квитки показали, они при Вас их снимают с базы.

Но я бы копии себе оставил на всякий пожарный, пусть в бардачке валяются.


  • 0

#4571
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

В паркинге подземном за талисманом. 1900 - кузов-салон для мини-джипов)

 

расскажите поподробнее как туда проехать?

как раз искала мойку недалеко от работы.

 

 

http://maps.yandex.r...844666049446865

 

На самом нижнем этаже.


  • 0

#4572
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

http://maps.yandex.r...844666049446865

 

На самом нижнем этаже.

 

 

мда..... так и не поняла куда там сворачивать....

вот смотрите, если я еду по Букейхана в сторону памятника Кенесары, где сворачивать налево? Какие кафе/магазины рядом?


  • 0

#4573
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На крышке багажника изнутри лед намерз. Это нормально вообще?


  • 0

#4574
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

http://maps.yandex.r...844666049446865

 

На самом нижнем этаже.

 

 

мда..... так и не поняла куда там сворачивать....

вот смотрите, если я еду по Букейхана в сторону памятника Кенесары, где сворачивать налево? Какие кафе/магазины рядом?

 

Едете по Республике в сторону Ташенова, допустим, перед пешеходным перекрестком, который на Талисмане сворачиваем на право, проезжаем метров 40 мимо 2х овощных лавочек слева (огурцы там свежие всегда, кстати :) ) и сразу после них поворот на лево, далее прямо метров 100 и справа от Вас увидите паркинг с крутым съездом вниз. Мойка на уровне "Н", самый нижний. А вот со стороны парка, как Вы говорите, вроде, на Турфане поворот на лево. Ну а там, получается, не доезжая до этих самых овощных лавочек, поворачиваете направо.


Сообщение отредактировал Seka_M: 27.01.2015, 10:58:43

  • 1

#4575
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

едете по Республике в сторону Ташенова, допустим, перед пешеходным перекрестком, который на Талисмане сворачиваем на право, проезжаем метров 40 мимо 2х овощных лавочек слева (огурцы там свежие всегда, кстати :) ) и сразу после них поворот на лево, далее прямо метров 100 и справа от Вас увидите паркинг с крутым съездом вниз. Мойка на уровне "Н", самый нижний

 

 

ооо, спасибо. Теперь поняла, как туда ехать))

морозы спадут, заеду помыть свою машинку.


  • 0

#4576
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

едете по Республике в сторону Ташенова, допустим, перед пешеходным перекрестком, который на Талисмане сворачиваем на право, проезжаем метров 40 мимо 2х овощных лавочек слева (огурцы там свежие всегда, кстати :) ) и сразу после них поворот на лево, далее прямо метров 100 и справа от Вас увидите паркинг с крутым съездом вниз. Мойка на уровне "Н", самый нижний

 

 

ооо, спасибо. Теперь поняла, как туда ехать))

морозы спадут, заеду помыть свою машинку.

 

Я б сделал так... помыл во время обеда, оставил бы, чтоб обсохла и вечером за машинкой. Моя вот сохнет со вчерашнего вечера))


  • 0

#4577
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я б сделал так... помыл во время обеда, оставил бы, чтоб обсохла и вечером за машинкой. Моя вот сохнет со вчерашнего вечера))

 

 

ну вот я так и планирую. Поэтому искала мойку в пешей доступности


  • 0

#4578
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

На крышке багажника изнутри лед намерз. Это нормально вообще?
значит багажнег оч. герметичный ;) ))
  • 1

#4579
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На крышке багажника изнутри лед намерз. Это нормально вообще?

конденсат 


  • 1

#4580
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

значит багажнег оч. герметичный ))
 

на прошлой машине обшивка была, никогда такой фигни не замечал. А тут лёд галимый


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.