Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#161
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я бы могла попробовать стать модератором. Порядок и отсутствие тролей и кучи двойных регистраций гарантирую. 

 

Люди, которые возмущаются - правы. Каждый привык к своим форумам, кто-то к тематическим, кто-то к флейму, а кто-то к личу. Довольно не приятно когда в обсуждаемых темах тебя ни с того ни с сего начинают оскорблять, называть обидными словами, причем переходя на личности. И не реагировать на это не у всех получается. Люди разные.) Причем это происходит не в одной теме, а практически во всех активных. Смысл тогда  вообще существования этого раздела? Сейчас туда каждый юродивый может прийти, 10 раз зарегиться, сливаться на всех подряд и ничего ему не будет, потому что раздел не модерируется. Либо вообще убрать эту пристань сезонного обострения, либо нормально оперативно модерировать на ровне с остальными под форумами. ЛиЧ то сам по себе нормальный подрорум, есть нормальные темы. Там порядок просто нужен. 

 

Предлагаю себя исключительно в иденых целях, в случае отказа горевать не стану. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.05.2016, 21:38:42

  • -2

#162
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

:eek: анархия же будет :faceoff: надо назначить дополнительного модератора)))вам в помощь

станьте модератором, перебаньте человек пять и лич превратится в окончательное у.г. ( как в общем-то большая часть форума с унылой модерацией) дженский междусобойчик.



#163
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Порядок и отсутствие тролей и кучи двойных регистраций гарантирую

Да брось, Эмиллия. У тебя же самой мордашка в пуху.
Да и что вы будете делать с вашим любимым сереком шариповым он же Реактивное Пукло?

Плюсанул Конюха. Сложно, сложно это. Лучще его вообще не модерировать никак, лич этот ваш.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 26.05.2016, 20:33:41

  • 1

#164
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я бы могла попробовать стать модератором.

Быть модератором это не так просто как вы думаете!!! Это я вам говорю как действующий модератор,  я на других конференциях))) 


  • 1

#165
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Быть модератором это не так просто как вы думаете!!! Это я вам говорю как действующий модератор,  я на других конференциях))) 

Настрой преодолевать трудности стойкий уверенный твердый. 

Всегда же можно бросить, если уж совсем не моготу. Может на следующий же день буду предыдущего модератора цитировать "Ну его! Туда больше не ногой!" :D

 

станьте модератором, перебаньте человек пять и лич превратится в окончательное у.г. ( как в общем-то большая часть форума с унылой модерацией) дженский междусобойчик.

Там только парочку забанить, кого окончательно подкосил форум.  :D  Вообще давно предлагала создать одну тему для тех кто в бреду (всякие клоуны корейки, акварели души и прочие завсегдатаи), вместо наказания отправлять всех в эту тему. Чтобы только там писать могли.)))) А тем, кто хочет почитать ее, за няшки доступ давала, два разных - читать и писать. На этом можно неплохо заработать. :laugh:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.05.2016, 21:37:31

  • -1

#166
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Настрой преодолевать трудности стойкий уверенный твердый. 

Это вы сейчас так говорите не пробовав вкуса инструментов модерации, а вкусите почем фунт лиха, поймете!!! Людей сотни и даже тысячи и у каждого свои тараканы в голове, вам придется соответственно взвешивать все моменты общения, знать как поступить, буквально запоминать юзеров и знать на что они могут быть способны и следовательно каким бревном его ударить. Вам придется непростые принятия решений относительно ваших друзей и знакомых...да да ..те которые тут и не выгораживать и не прикрывать их, т.к правила одни на всех. И чтобы ваши же други которые тут вас не подставляли своими действами. Так что милочка, трудновато это))) 

Всегда же можно бросить, если уж совсем не моготу.

Да нет, это вам не игрушки))), хочу модерю, хочу нет.  


  • 2

#167
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

модер пропагандирующий своим ником наркоманию "это 5" :D

считаю, прально делают что мало реагируют на жалобы разных кошолок в личе. зачем реагировать на этот гундеж. ну разговаривают люди, ну обиделась какая-нибудь тетенька с психическим расстройством и отклонением от нормы в морально-этическом плане, чтож теперь? это сугубо ее проблемы. зачем модераторов то дергать. им книжку почитать некогда не скамейке).



#168
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Это вы сейчас так говорите не пробовав вкуса инструментов модерации, а вкусите почем фунт лиха, поймете!!! Людей сотни и даже тысячи и у каждого свои тараканы в голове, вам придется соответственно взвешивать все моменты общения, знать как поступить, буквально запоминать юзеров и знать на что они могут быть способны и следовательно каким бревном его ударить. Вам придется непростые принятия решений относительно ваших друзей и знакомых...да да ..те которые тут и не выгораживать и не прикрывать их, т.к правила одни на всех. И чтобы ваши же други которые тут вас не подставляли своими действами.

То есть модерирование предполагает заготовку бревен?

Мне кажется вы преувеличиваете, тщетно пытаясь отговорить от железных намерений. В отношении людей все очень просто - есть правила и ты их соблюдаешь. Нарушил - будь добр, нет - ок. Все просто) Поступать нужно так, как считаешь нужным.)

 

 Конюх, проблема не в милых дискутирующих женщинах.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.05.2016, 21:43:39

  • -2

#169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
То есть модерирование предполагает заготовку бревен? Мне кажется вы преувеличиваете, тщетно пытаясь отговорить от железных намерений.

Я не преувеличиваю, я вам говорю как это есть и будет. А вы похоже таки считаете, что модерить это как пломбирку кушать и потягиваться)))

Вы во первых берете на себя всю ответственность за принятие решений, и во вторых если чего не так вы будете отвечать перед админами как за свои действия, так и за действия юзеров если допустите ошибку. И пункт "Перепирательство с модером запрещено" иногда не канает.  

 

ЗЫЫ..ну и как вы не обиду скажу, да это так же прописная истина, Что оружие ну в данном нашем случае плюсомет в руках идиота это серьезное "оружие" 


Сообщение отредактировал AirWest: 26.05.2016, 21:51:05

  • 1

#170
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Конюх, проблема не в милых дискутирующих женщинах.

отнюдь не милых :dont:



#171
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Конюх прав, если есть желание сделать то место чище то человек из тех мест не как не пойдет.
Т.к. там по сути 3 лагеря тостующих. Если апнуть один лагерь то остальные два пару дней и рассосуться. Будет еще один мертвый раздел. Что синса, что Заноза, что нинок там общаються очень грубо и матом...и если им еще гранату дать.)
Триумфатору дайте раздел и все...хотя бы на раз в неделю, что бы жесткое хамство присеч.

И делать уже, что то нужно там откровенно матом поливают...

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 26.05.2016, 22:01:22


#172
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Трюмфатор там все своими слезами одиночества и импотенции беспробудной мглы будущего залил. :( Не надо его.

 

AirWest, боитесь что в вас попадет? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.05.2016, 22:43:10

  • -3

#173
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, боитесь что в вас попадет?

нисколько не  боюсь)) 


  • -1

#174
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А мне надоело, вот честно, на самом деле надоело вычитывать весь тот поток мыслей, что за сутки выдается в ЛЧ. И надоело отслеживать, кто, где, когда и сколько раз регался. Я лучше в обед пойду на улицу книжку почитаю, чем во всем этот ковыряться. 

 

Второй со модератор, кажется, там не появляется. 

 

Так что - кто хочет, Велкам в модераторы этого раздела. И баньте себе на здоровье этих товарищей. 

 

Я больше туда не зайду, никогда. 

 

 

и что получается модераторы у нас сами по себе?, захочу буду за раздел модерить, не захочу значит нет


  • 1

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

захочу буду за раздел модерить, не захочу значит нет

Попробуйте меня заставьте...


  • 5

#176
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Попробуйте меня заставьте...


А хотя бы в этой ветке есть шанс, что отмодерируют ветку и угомонят некоторых персонажей?

#177
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Некоторых персонажей.. Много всякого писалось на форуме ВВ всякими личностями, но шут в своей мерзости переплюнул по ходу всех.
Реально, в Личе необходима модерация.
  • 4

#178
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Довольно не приятно когда в обсуждаемых темах тебя ни с того ни с сего начинают оскорблять, называть обидными словами, причем переходя на личности.
Капец насмешила,сколько раз ты писала людям гадости ,оставляя сообщения на часок,другой,потом удаляла?

И вообще ЛиЧ на то и ЛиЧ дабы всякий разных персонажей было достаточно.от крупных троллей до Шута.Эх.была бы эта должность хотя бы слегонца оплачиваваемая...Интересно,взятки в этой должности не предлагают? :lol: 

Пыс.Сто лет в ЛиЧ не заходила и не пойду.пока Заноза не станет модератором. :p  


  • 0

#179
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Пыс.Сто лет в ЛиЧ не заходила и не пойду.пока Заноза не станет модератором.

Заноза точно также писала много кому гадости. :)   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 09:06:04

  • 0

#180
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Пыс.Сто лет в ЛиЧ не заходила и не пойду.пока Заноза не станет модератором.

Заноза точно также писала много кому гадости. :)   

 

Но она не подтирает свои сообщения.высказалась.смиренно ждет болт.а ты и это сообщение исправила  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.