Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#201
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

не знаю на счет других модеров, но у мишы зайцыва любимчики, а точнее любимицы точно есть. счего такие выводы? да очень просто! ноксу - (которая кстати у него в друзьях) он не банил не смотря ни на какие жалобы, пока ее млк не забанила. хотя наверняка миша и высеры ее читал многочисленные и про двойную регистрацию знал.

или вспомнить, как тщательно подтирал разоблачительные посты на одну мошенницу форумную несколько лет назад, тоже иначе как их знакомством такое рвение объяснить сложно.

при всем при том, что несколько пользователей подтвердили тогда, что действительно она была конченной проходимкой, т.е. посты о ней были правдивы и предупреждали других пользователей о ее махинациях.


Сообщение отредактировал Заяц под Кустом: 27.05.2016, 16:04:27


#202
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Уважаемые дамы и господа простите но это клон ШуТа.  Согласно правилам я понимаю, что нарушаю правила. Но я хотел бы высказаться, что бы меня спокойно все выслушали.

 

И так  с утра меня фактически забанили. Я понимаю, что забанили по многочисленным жалобам тоскующих. Я не против этого, даже не обидно.

 

Но вы посмотрите на них, тех кто добился своего. У них «стая махвонцев в юбках» даже легенда ВВ Фиона когда сказала, что «герои» за собой бы посмотрели … (а если посмотреть там на 3 полных бана для каждой из них  хватит  и это за последние пару недель). Так вот на Фиону тут же накинулась стая… ну сами посмотрите, обвинения и провокации.  А вы простите это на минуточку спец ветка и легендарный модератор.

 

Ну если все всех устраивает, модератор лича прошел мимо откровенных «матов» в сообщениях на которые я просил обратить внимание здесь…т.к. кнопка жалоб там не работает. Я не могу больше не чего сделать, я много пропускал мимо ушей…не велся на нападки стаи, пытался логически обосновать их не правоту и сделал это, правда потом меня начали просто называть «гомосексуалистом» и модераторы не реагировали.

 

Эта эпопея длиться уже года три. В ходе нее ушли практически все вменяемые люди из ЛИЧа. Сейчас эта банда курирует уже тему «СЕКС».

 

Но это все внутреннее дело Администрации проекта, если не хотят видеть всю картину, значить все нормально. Если модераторов устраивает наезды даже не обоснованные и подобный тон поведения в спец ветках то тут простите, я пасс.

 

Ну и по поводу моей персоны. Я всегда был за конструктив в общении, создаваемые мною темы были направлены на обсуждение конкретных вопросов связанных с тематикой тем в которых я общался. Единственное мне было не приятно когда безосновательно эта стая начинала переводить тему в болото, в последние дни я правда перешел уже на конкретные персоны… без матов т.к. это для меня не допустимо, но надавил на больное дам которые уверовали в свою - исключительность.  А надавить там вообще было проще простого, т.к. у каждой из них судьба не дай бог. Да и ясновидящим быть не нужно, что бы понять что там помощь просто необходима хороших специалистов. Ну не суть, что то я опять.

 

Я в общем к тому, что  «завсегдаи»  тех мест приговорили меня ( еще раз повторюсь заслуженно ) к расстрелу, но они сами не чего хорошего из себя для проекта не представляют. Ибо посмотрите сами – оскорбления, провокации и смайлы типо : :D  :lol:  :faceoff:

 

Еще раз извините, за то что пришлось создать этот акк и перейти на личности.

Фионе громадное спасибо за ее слова…чисто по человечески.



#203
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

самый оптимальный вариант объединить Флейм и ЛиЧ, всё равно оба раздела это флудилка, модеров тоже можно понять вычитывать тонны бреда это мартышкин труд     


  • 0

#204
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

самый оптимальный вариант объединить Флейм и ЛиЧ, всё равно оба раздела это флудилка, модеров тоже можно понять вычитывать тонны бреда это мартышкин труд

Стесняюсь спросить, но все же, как сильно много тонн бреда вычитывается во флуде?
Не видела я ничего такого, прям,что здравствуй ужас, во флуде, а в Личе иной раз какой то праздник свинства.
Но и стоит заметить, темы Лича и Флуда, очень разные по содержанию.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 27.05.2016, 23:17:21

  • 0

#205
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

почему клоуна не банят за многоликую регистрацию?


Я бы хотел, чтобы за никчемное общение с заведомо известными мегарегатроллями пользователей награждали болтами по п.2.2.7 - вот такое мое предложение. И тогда все уважаемые апашки ЛиЧа, которые поощряют мегу своим общением, отправились бы в рид онли.
Дабы общаццо с сериком шариповым посредством лички, и никакой Шут им в этом не помешает своим присутствием. Шут по ходу никому на форуме более и не мешал...
  • 4

#206
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я бы хотел, чтобы за никчемное общение с заведомо известными мегарегатроллями пользователей награждали болтами по п.2.2.7 - вот такое мое предложение. И тогда все уважаемые апашки ЛиЧа, которые поощряют мегу своим общением, отправились бы в рид онли.

Точно такая же идея третьего дня в голову пришла. Поддерживаю.
Единственная вариация - пункт не 2.2.7, а ввести в правила новый пункт насчёт общения с персонами нон-грата на форуме. Никаких упоминаний "мег", никаких цитирований, никакого общения.
Насчёт Шута - то же согласен.

п.с. ни с - 합기 -, ни с Шутом не знаком, ни лично, ни онлайн. Чисто объективное мнение.
  • 0

#207
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пользователей награждали болтами по п.2.2.7
 т.е. модераторы сами не могут вычислять и блокировать таких пользователей, а  другие пользователи за это должны болты получать? тересно тересно....
  • 1

#208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

пользователей награждали болтами по п.2.2.7

 т.е. модераторы сами не могут вычислять и блокировать таких пользователей, а  другие пользователи за это должны болты получать? тересно тересно....
Это и делается. Просто есть такие особы которые успевают напакастить во всех горячих темах. А так как ему начинают отвечать цитируя его сообщения, то все сорняк вырвать уже не получится.

Поэтому не стоит отвечать вообще на сообщения мегарепкоюзвереклонов.
  • 1

#209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Поэтому не стоит отвечать вообще на сообщения мегарепкоюзвереклонов.
 ну знаете ли, если вы модераторы не знаете кто там даблрег, то мы то пользователи откуда знаем? и что я за это должна буду болты отхватывать? как то совсем не логично :D тут то получается жмешь жалобу на нее не реагируют, так потом еще и докажи что даблрег у человека. а почему допустим я должна доказывать?  у модераторов то наверно поболее возможностей в этом убедится, чем у обычного пользователя 
  • 2

#210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пришлось создать этот акк
 вот товарисч не скрывает что создал даблрег(стопятый) но он не наказан до сих пор
  • 1

#211
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


Поэтому не стоит отвечать вообще на сообщения мегарепкоюзвереклонов.

 ну знаете ли, если вы модераторы не знаете кто там даблрег, то мы то пользователи откуда знаем? и что я за это должна буду болты отхватывать?
всякий желающий может заглянуть в переписку почтенных апашек в темах ЛиЧ. Дабы убедиться в том, что оные апашки вполне себе уютненько-интимненько общаюццо с жующей кактус мышью внештатным трубошатальщиком форума сериком шариповым, несмотря на его какбэ инкогнито.
Что не мешает им негодовать по поводу случившейся туточки дабл-реги Шута, за которую он предсказуемо получит еще один болт по 2.3.2
Двойные стандарты, не?
  • 4

#212
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Двойные стандарты, не?
 ну а чеж только модераторам можно иметь двойные стандарты?  мегу банят в день сколько раз? и сколько сидит шут под даблрег? а почему? 
  • 1

#213
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Тогда по справедливости есть два решения:

 

1. Банить всех одинаково без суда и следствия вне зависимости кто чей любимчик.

2. Объявить Амнистию и дать шанс на единоразовую реинкарнацию Шуту и Меге. 


  • 0

#214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

1. Банить всех одинаково без суда и следствия вне зависимости кто чей любимчик.
 почему то изначально считала , что это само собой разумеющееся , но в данной теме меня  разубедили  :D
  • 1

#215
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Fiona, проблема в другом. Почему люди написали сюда? Потому что нажимали эту заветную кнопку очень много раз. Я не знаю, если ли у вас возможность видеть количество жалоб на тролеей. На их разные регистрации. Не знаю сколько народа, но думаю что не мало человек, личевских завсегдатаев жаловались на быдло. Результата ноль. Когда ты постоянно жмешь кнопку и ничего не происходит, то ты со временем перестаешь ее жать. Поэтому народ и пришел сюда жаловаться, так как раздел месяцами не модерируется. На счет гадить - гадят там всего несколько человек. Никто по большому счету не хочет специально разводить срачей и превращать ЛиЧ в днище.
Можно вопрос - а пользователь, обозначающий свой пол как женский, неприкрыто матерящийся в теме звания "быдло" не заслуживает?

На самом деле есть много причин, по которым модератор не реагирует. Самая распространенная - в посте нет однозначного состава нарушения. Может быть оппонент наступил с размаху жалующемуся на все любимые мозоли оптом - но от болезненной реакции на тот или иной раздражитель состав нарушения в посте не появится. Во флейме часто бывает ситуация - задается стиль общения в теме, долгое время формируется, и вдруг какой-нибудь пользователь получают шлею под хвост и начинает жаловаться на то, что вчера еще было нормой. Модератор соответственно не реагирует. Модератор, заходя на форум, обычно первым делом проверяет как раз жалобы. И если они остаются без ответа, значит, есть основания на них не реагировать.

самый оптимальный вариант объединить Флейм и ЛиЧ, всё равно оба раздела это флудилка, модеров тоже можно понять вычитывать тонны бреда это мартышкин труд
Ээээ.... ну считайте что в ваш адрес я мысленно нарушила пункт 2.2.5 правил форума. ЛиЧ и Флейм - совершенно разные форумы. По стилистике, контингенту, направленности обсуждений и т.п. Не знаю, как с ЛиЧем - а вот флеймовый контент попрошу не оскорблять напрасно. За исключение нескольких зубодробительно скучных тем типа сериальных - там очень интересно и зачастую познавательно.

Единственная вариация - пункт не 2.2.7, а ввести в правила новый пункт насчёт общения с персонами нон-грата на форуме.
Зачем паровоз изобретать - 2.2.3 за провокацию пользователя на очередное нарушение пункта 2.3.2 правил форума.

вот товарисч не скрывает что создал даблрег(стопятый) но он не наказан до сих пор
Нда? И с чего, интересно, вы это решили? Или модераторы должны отчитываться вам в отношении действий со всеми пользователями, с которыми вы собачитесь?

 


1. Банить всех одинаково без суда и следствия вне зависимости кто чей любимчик.

2. Объявить Амнистию и дать шанс на единоразовую реинкарнацию Шуту и Меге. 

1. Без суда и следствия не получится. Это пользователь может ляпнуть все, что угодно. А модератор должен действовать обоснованно.

2. Последний уже как-то получал амнистию по 3.4.4.

К тому же если уж амнистировать, то действительно интересных пользователей, формирующих полезный и качественный контент.


  • 8

#216
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
И с чего, интересно, вы это решили?

 с его статуса и решила, он не читатель, его ник не объединен с другими его никами, в данной теме я не увидела наказаний от модераторов ему в красной рамочке..и он не стерт , как стерты все посты меги..... отчитываться мне не надо, надо просто  выполнять возложенные обязанности.... о чем я изначально тут и написала, это уже другие начали раздувать почему этого не происходит и разворошили здесь битву :D переходя на личности и пользуясь своим положением


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 01.06.2016, 14:13:15

  • 0

#217
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Можно вопрос - а пользователь, обозначающий свой пол как женский, неприкрыто матерящийся в теме звания "быдло" не заслуживает? На самом деле есть много причин, по которым модератор не реагирует. Самая распространенная - в посте нет однозначного состава нарушения. Может быть оппонент наступил с размаху жалующемуся на все любимые мозоли оптом - но от болезненной реакции на тот или иной раздражитель состав нарушения в посте не появится. Во флейме часто бывает ситуация - задается стиль общения в теме, долгое время формируется, и вдруг какой-нибудь пользователь получают шлею под хвост и начинает жаловаться на то, что вчера еще было нормой. Модератор соответственно не реагирует. Модератор, заходя на форум, обычно первым делом проверяет как раз жалобы. И если они остаются без ответа, значит, есть основания на них не реагировать.

Да, вы верно говорите. С этой стороны тоже рассматривала ситуацию. То, что один воспринимает персонифицировано негативным, сторонне может являться вполне нейтральным и безосновательным для наказания. Но пара пользователей нарушили практически весь раздел 2.2 пунктов правил и несколько пунктов 2.3. В каждой теме откровенный троллинг, обливание грязью женщин (местных и не местных) публикация личных переписок и откровенное высмеивание, оскорбление участниц этих переписок. Это про Шута. Второй блаженный постил фото вв-шников без их разрешения, невообразимо бредил, писал людям в ЛС, создал что-то там свой сайт (даже не знаю как это назвать) с блекджеком и ... сейчас под очередной регистрацией просит всех в лс. Разве это не является поводом для наказания? Вы видите ЛиЧ как болото, куда не приятно лишний раз соваться. Те, кто сидит в ЛиЧе видит другую картину. Лично я не считаю таким уж страшным этот подфорум. И люди там такие же, как и в других подфорумах, только нормальной по строже модерации очень не хватает. Банить всех подряд это не выход. А если я отвечу даблу не зная что он таков?

 

Прекрасно понимаю что у вас свое виденье ситуации. У всех оно индивидуально. Мне кажется, что лучше всего навести там порядок. Модерировать его на ровне в остальными подфорумами и не нужно изобретать велосипед. Реагировать на жалобы более оперативно, но не раз в несколько месяцев (как это сейчас происходит). Мне кажется, участники дискуссий тоже в свою очередь будут соблюдать правила и помогать модераторам навести порядок.

 

Обратились и написали сюда потому что уже многим действительно надоела безнаказанность и хамское поведение отдельных личностей. Это не претензия к модераторам, это призыв о помощи.      


  • 0

#218
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не знаю, как с ЛиЧем - а вот флеймовый контент попрошу не оскорблять напрасно.

 

 

чем именно я оскорбил флеймовый контент?

 


За исключение нескольких зубодробительно скучных тем типа сериальных - там очень интересно и зачастую познавательно.

 

 

флейм - бессмысленный спор или бесполезный разговор, что может быть в этом интересного и познавательного?

может тогда раздел переименовать?  


  • -1

#219
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Зачем паровоз изобретать - 2.2.3 за провокацию пользователя на очередное нарушение пункта 2.3.2 правил форума.

Нет-нет, смысл именно в том, чтобы ввести в правила форума термин "персона нон-грата" и соответствующие ограничения во взаимодействии с таковой для других, обычных пользователей.

Насчёт т.н. дабл-регов уже давно (годы) хотел сказать примерно следующее. Дабл-рег в наше время - это ерунда. Любой забаненый пользователь может сразу же зарегистрироваться вновь и, если есть грамм мозга и желания - не запалиться никак. Но даже если и палится - то ф.и.г. с ним. Бан обычного нормального юзера - это убийство основного ника, а это и есть наказание, потому что ник - это бренд. Сейчас некоторые особо вумные покрутить пальцем у виска, но даже они подсознательно понимают, что это так.
Ну к примеру, вдруг случилось что и ник-бренд Мисс Ласку и Сразу - забанили. Она может легко зарегистрироваться и писать дальше, но Бренд - ГРОХНУЛИ. Жалко и досадно? Ну я думаю, да.
Ну, например, я бы расстроился, если бы "позаботились" о Диаблушке. Но не очень. :) 
Так вот, полный бан ника - это уже достаточное наказание для обычного юзера. Хоть он и может зарегиться и писать снова и его никто трогать не будет и общаться с ним никто не запретит (как сейчас с Шутом).

Персона нон-грата - это уже принципиально иное. Яркий пример мы имеем наблюдать в настоящее время. Смешно наблюдать причитания типа "ну я же не знала, что общаюсь с дабл-регом (опять же, это не дабл-рег, а персона нон-грата), а докажииите! и т.д."  :laugh: Прекрасно зная, кто он и что он. И в эти же минуты в КЖП заливают всем, что "я не знала". :-/ 
Почему его выпиливают несколько раз в день? С удалением всех постов? Задумайтесь.

Так что выдавать болты юзерам, "поощряющим общением" (с) - это логически следующая мера воздействия. Иными словами - сам Боженька велел, да и врач прописал.
  • 0

#220
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

Зачем паровоз изобретать - 2.2.3 за провокацию пользователя на очередное нарушение пункта 2.3.2 правил форума.

Скрытый текст

 

дабл реги выгодны хозяевам форума. сколько там сейчас пользователей в активе форума? 398 тыс. кто верит в реальность всего этого количества? забаненных пользователей никто не выпиливает и все эти гигантские тыщи - это очковтирательство для рекламодателей. реально здесь сидят одни и те же люди, которые обеспечивают форум контентом, в том числе и спорщики (типа "тролли"). активных пользователей максимум тысяча если наберется то хорошо, все эти вопли о выпиливании троллей- бравада не больше и накручивание счетчика количества юзеров.


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 02.06.2016, 00:09:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.