Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#181
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всегда же можно бросить, если уж совсем не моготу.

Да нет, это вам не игрушки))), хочу модерю, хочу нет.


:)) А потом в этой теме "почему не модерят"?
Кроме прав, у модера появляются обязанности.

Да чего там рассусоливать, кто хочет быть модератором:

Раздел помощи: Как стать модератором?
Тыкаете туда и делаете как написано.
  • 1

#182
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что то оскудел поток самовыдвиженцев,активнее народ,активнее предлагаем свои кандидатура. :hi:

Тебя унижали в детском саду.били в школе.презирали в институте.ты жалеешь что не поступил в свое время в школу милиции? Тогда это твой  последний шанс,стань модератором ЛиЧа. :lol:


  • 1

#183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
:)) А потом в этой теме "почему не модерят"?
Кроме прав, у модера появляются обязанности.

Прекрасно осознаю всю ответственность занимаемой должности и готова строго выполнять все обязанности перед форумом.

 

Фрекен, можно сколько угодно играть в игру "сам дурак, она такая, ты такая" но смысла в этом абсолютно никакого не вижу. Проблема не в том, что кто-то оскорбил и удалил сообщение, а в том, чтобы вообще не оскорблять, как это делают сейчас троли.     


  • 0

#184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

:)) А потом в этой теме "почему не модерят"?
Кроме прав, у модера появляются обязанности.

Прекрасно осознаю всю ответственность занимаемой должности и готова строго выполнять все обязанности перед форумом.
 
Фрекен, можно сколько угодно играть в игру "сам дурак, она такая, ты такая" но смысла в этом абсолютно никакого не вижу. Проблема не в том, что кто-то оскорбил и удалил сообщение, а в том, чтобы вообще не оскорблять, как это делают сейчас троли.

Милочка не поленитесь пройдите в топик Мобильной связи и прочтите как стать модератором и что для этого нужно.

Также рекомендую это сделать остальным "хочущим" быть модератором.
  • 2

#185
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
На форуме все имеют право вываливать на публику содержимое своей головы и не только ее, но соблюдая правила приличия и субординации
А когда такие как клоун ведут себя вызывающе и оскорбляют всех женщин , оголяют свои комплексы и куроголени- таких изолировать надо от общества . Тут модерация не спасет считаю я

#186
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Угу, а когда "женщины" ведут себя как недавно откинувшиеся с кичи зечки - им надо памятник ставить. При жизни.

Есть кнопка "жалоба". В поле желательно не только указать пункт правил форума, но и обосновать причину, по которой жалующийся считает, что данный пост нарушает.  То есть примерно: "2.2.3: я считаю, что данным постом <ник> провоцирует меня на нарушение пункта 2.2.5 правил форума, задевая в своем комментарии моих детей" или "2.3.2 Я считаю, что данный пользователь - клон (ник основы) на основании (к примеру. оговорки в какой-либо теме).

Только желательно, чтобы жалоба была ВМЕСТО ответа, а не вместе с ответом.


  • 4

#187
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В общем публике уже давно понятно, что клоун это засланный троль.

И еще. ..я бы посмотрела на вашу реакцию когда ваших детей, матерей и прочих родственников обливает дерьмом какое то быдло. Неужели проглотить изволите, только потому что он блатной и ему все дозволено?

#188
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вот если честно - задрали. И тролли, и отвечающие им.

Я понимаю, что до ЛиЧа, как и до форума добираюсь раз в пятилетку, и на жалобы реагирую не сразу. Ну так увы, у меня есть и работа, и семья, и множество других вещей, которым время уделяется приоритетно. А после того, как в ЛиЧе друг на друга выливаются тонны помоев, туда и заходить лишний раз брезгливо.

DIXI

 

PS Порой возникает дикое желание просто тупо заморозить две трети тем в ЛиЧе, забанить 90% участников и далее действовать по принципу "шаг влево, шаг вправо - стреляю".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.05.2016, 11:56:16

  • 7

#189
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Каждый выбирает свой путь. Вас на это никто не принуждает.
Еще раз повторяю про рамки приличия. Кто из вас хотел бы видеть на этих страницах свои лица или своих жен и родственниц? Когда некое быдло постит их личную переписку, унижая и высмеивая этих женщин ..

#190
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

PS Порой возникает дикое желание просто тупо заморозить две трети тем в ЛиЧе, забанить 90% участников и далее действовать по принципу "шаг влево, шаг вправо - стреляю".

Почему бы и нет?

Ни в одном разделе никто не позволяет так себя вести, выкладывать чужие переписки, выливать тонны помоев на участниЦ (с нормальными мужчинами такие не связываются, ибо боятся огрести) дискуссий и при этом быть безнаказанным. После бана новая регистрация и все по новой. В лс ерунду присылают. 

 

Мега правильный вопрос задал. Почему таких не выпиливают как его, после очередной регистрации? Кстати, может тоже как вариант - на крупных форумах есть автоматические программы модерации, типа ботов. Полноценно модерировать конечно нужен человеческий фактор, но какие-то основные вещи (маты например) они автоматически выпиливают.


  • 0

#191
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В общем публике уже давно понятно, что клоун это засланный троль.
Кем и куда засланный то?

И еще. ..я бы посмотрела на вашу реакцию когда ваших детей, матерей и прочих родственников обливает дерьмом какое то быдло.
Не ответила бы. Принципиально. Но принципиально бы отслеживала все публикации пользователя, задолбала бы насмерть администрацию жалобами с популярными пояснениями, на что жалуюсь. Если быдло так себя ведет - оно в принципе не в состоянии вести себя адекватно все время. А значит, рано или поздно я очищу от быдла свой ареал обитания. Но опускаться на тот же уровень - извините, меня не так воспитывали.

Неужели проглотить изволите, только потому что он блатной и ему все дозволено?
Новое слово в конной авиации. А теперь, пожалуйста, не будьте вышеобсуждаемой субстанцией и поясните, пожалуйста, кто тут блатной, что значит "блатной", у кого блат и с чего вы это взяли. А то тут мнится мне очень близко к оскорблению администрации.

PS Порой возникает дикое желание просто тупо заморозить две трети тем в ЛиЧе, забанить 90% участников и далее действовать по принципу "шаг влево, шаг вправо - стреляю".
Ахха, а еще 2.2.3 всем, кто с каким-нибудь очередным клоном общается. За провокации. ;)

Когда некое быдло постит их личную переписку, унижая и высмеивая этих женщин ..
Судя по всему, вам это нравится. Вы от такого поведения просто кайфуете и наслаждаетесь. Потому что иначе ну вдребезги не могу понять отсутствия жалоб. В частности на пункт 2.11.
  • 3

#192
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Мы с вами разных поколений и взглядов. Вам видимо с детства прививали стукачество
А тем более впрягаться за незнакомого человека и не изучая суть претензии может только сторона заинтересованная..
Поэтому отхожу в сторонку и наблюдаю. Что хотела я уже выяснила.

#193
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Какая прелесть.

Вместо того, чтобы ответить за свои слова - видимо, вас не научили - начинается троллинг. Переход на мою скромную персону (скучно). Попытка оскорбления ("стукачество" - очередной термин с зоны заведомо экспрессивно-негативной окраски. Не менее скучно). Попытка дистанцироваться (я - не я, лошадь не моя).  Конечно, тут же возникает риторический вопрос - а что с шашкой наголо ворвались в обсуждение, которое, по вашим же словам, вас не касается? Ну и плюс флер таинственности и претензий на высшее понимание. (безумно скучно).

Ну и непосредственно по теме. Если вам нравится жить в мусоре, вы гадите сами, не убираете и не осуждаете других. И, соответственно, не помогаете наводить порядок. Если вам нравится чистота - следите за собой, убираете за собой, не позволяете мусторить другим и помогаете наводить порядок. Третьего не дано. 


  • 4

#194
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Если этот персонаж оскорбляет всех женщин, а вы его защищаете. Следовательно себя вы к этой гендерной классификации не относите ?и даже в данной ситуации я взываю к правилам форума про отношения полов.

#195
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

им надо памятник ставить. При жизни.
 вам то давно уже поставили именно по этому поводу :D , но у нас как обычно в своем глазу то бревен не видят :D  и я прекрасно понимаю, что после этого лично вы будете меня банить даже за пустяки ;) 

или "2.3.2
у вас же есть наверно возможность видеть кто и сколько раз нажал, результат нулевой :faceoff: ну а то что у модераторов есть "любимчики"  которым позволено многое, это на веве ни для кого не секрет. 
  • 1

#196
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

у вас же есть наверно возможность видеть кто и сколько раз нажал, результат нулевой :faceoff: ну а то что у модераторов есть "любимчики"  которым позволено многое, это на веве ни для кого не секрет.

 
Могу открыть секрет - как стать любимчиком модератора. :idea:
 
1. Достаточно не устраивать свару в теме и не принимать участия в уже устроенной. В ЛС с ненавистным персонажем - хоть кандрибобиком. Или в почте. Или где ещё фантазия позволяет. но - не в теме.
2. При желании - можно сообщать об уже устроенной в теме сваре.
3. При отсутствии желания п.2. достаточно соблюдать п.1., но тогда не жаловаться, что "у модера кто-то там любимчик"


  • 4

#197
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Если этот персонаж оскорбляет всех женщин, а вы его защищаете. Следовательно себя вы к этой гендерной классификации не относите ?и даже в данной ситуации я взываю к правилам форума про отношения полов.
Ээээ... понимаете, проблема в том, что я 1) не являюсь модератором форума ЛиЧ и не в курсе ваших высочайших отношений между собой. 2) я себя не на помойке нашла, чтобы какое-то недоразумение даже теоретически могло меня оскорбить 3) я плохо отношусь к стадному инстинкту. 4) какая разница, яйца или яичники у пользователя на форуме, где все живут по одинаковым правилам? И правил "только для девочек" не существует.

вам то давно уже поставили именно по этому поводу :D , но у нас как обычно в своем глазу то бревен не видят :D и я прекрасно понимаю, что после этого лично вы будете меня банить даже за пустяки ;)
Не покажете, где я кого-то матом крою? Чисто так, ради любопытства? По поводу банов - пожалуйста, погладьте ваше чувство собственной важности и не пытайтесь его вырастить за мой счет. Свое мнение о вас лично я составила уже давно и пока не вижу оснований его менять.

у вас же есть наверно возможность видеть кто и сколько раз нажал, результат нулевой :faceoff: ну а то что у модераторов есть "любимчики" которым позволено многое, это на веве ни для кого не секрет.
Так, если  я попрошу основания для такого заявления - какой метод ухода от вопроса будет выбран? Предполагаю, что стадный - "это все знают".  И шустро прятаться за неопределенной группой лиц.
  • 3

#198
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Народ, с чего вы решили что кто-то кого-то защищает и кто-то засланный? Кому нужно засылать человека оскорблять других? Всем по большому счету начхать на других пользователей. Да все гораздо проще. Челу скучно и не везет в жизни, он идет на форум и сливается на всех, получает эмоции.    

 

Fiona, проблема в другом. Почему люди написали сюда? Потому что нажимали эту заветную кнопку очень много раз. Я не знаю, если ли у вас возможность видеть количество жалоб на тролеей. На их разные регистрации. Не знаю сколько народа, но думаю что не мало человек, личевских завсегдатаев жаловались на быдло. Результата ноль. Когда ты постоянно жмешь кнопку и ничего не происходит, то ты со временем перестаешь ее жать. Поэтому народ и пришел сюда жаловаться, так как раздел месяцами не модерируется. На счет гадить - гадят там всего несколько человек. Никто по большому счету не хочет специально разводить срачей и превращать ЛиЧ в днище.

 

Чет на модераторов накинулись))) Любимчики, ненавистники))) Народ, у модераторов своих проблем дофига, чем тут сидеть и выискивать любимчиков. На счет предвзятого модерирования тоже не соглашусь. Уж насколько я иногда бываю резка, ниразу никто из модераторов предвзято не относился. Нарушил правила - получи болт, нет - все хорошо. 

Если модерить из своих собственных пристрастий и симпатий, то пол форума сразу в бан уйдет. Понятно же что все твои личные симпатии и антипатии не участвуют в модерации.  

 

Пожалуйста, забаньте уже Шута со всеми его регистрациями чтобы он не выкладывал переписки и не оскорблял женщин. Ну пожалуйста. :D  И Корейко с его хардкорным делириумом.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.05.2016, 14:44:02

  • 2

#199
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так, если  я попрошу основания для такого заявления - какой метод ухода от вопроса будет выбран? Предполагаю, что стадный - "это все знают".  И шустро прятаться за неопределенной группой лиц.
а вы бы хотели, чтоб я бегала по всем предыдущим постам и цитировала , доказывая кто у вас любимчик? :D ну уж нет .извольте, я так же как и МЛК займусь более приятными вещами, чем копаться  ваших постах :faceoff: 

не пытайтесь его вырастить за мой счет
:lol: тут даже сказать нечего, хотела позаимствовать вашей популярности, но увы. пошла кусать локти..

Свое мнение о вас лично я составила уже давно и пока не вижу оснований его менять.
скажу вам по секрету, что это взаимно...

 за сим откланяюсь , ибо обсуждать , лично для меня тут нечего
пыс. ЛиЧу желаю обрести наименее загруженных модеров


  • 2

#200
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну ребята, не убедили. Не могу я полюбить эти смердящие куроголени.
Во всех лояльных и фанатеющих он проник глубоко своим абанянием (с) - думаю я

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 27.05.2016, 15:30:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.