Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#121
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я посмотрела Вашу Жалобу. То, что просите сделать Вы, я, как модератор, сделать не могу, у меня просто нет таких полномочий и кнопочек удалять чей-то аккаунт.

 Спасибо, за ответ. 


  • 0

#122
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

На мой взгляд, если где-то не справляется один человек, логично взять ему кого-то в помощь. Может и не одного.

Готовы ли тостующие за увеличение числа модераторов разделов Барахолки предложить свои кандидатуры?


  • 1

#123
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Готовы ли тостующие за увеличение числа модераторов разделов Барахолки предложить свои кандидатуры?

 Я этими разделами не пользуюсь даже, так что увольте. И в моём сообщении речь шла о разделе "Свадьбы", куда тоже заглядываю ни как не чаще, чем пару раз в год. Помощь модераторам в виде "жалоба" стараюсь оказывать, если вижу где-либо брань, рекламу, не по делу. 


  • 0

#124
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

На мой взгляд, если где-то не справляется один человек, логично взять ему кого-то в помощь. Может и не одного.

Готовы ли тостующие за увеличение числа модераторов разделов Барахолки предложить свои кандидатуры?

 

За деньги - готов.


  • -5

#125
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На мой взгляд, если где-то не справляется один человек, логично взять ему кого-то в помощь. Может и не одного.

Готовы ли тостующие за увеличение числа модераторов разделов Барахолки предложить свои кандидатуры?

За деньги - готов.

Модераторы не получают денег.
  • 2

#126
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Модераторы не получают денег.

имхо, половина модеров тут за идею работают, а другая( самая неадекватная) за возможность получить доступ к модерке и потешить свои комплексы



#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Модераторы не получают денег.


имхо, половина модеров тут за идею работают, а другая( самая неадекватная) за возможность получить доступ к модерке и потешить свои комплексы
Может публично примеры приведете?
  • 1

#128
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Модераторы не получают денег.


имхо, половина модеров тут за идею работают, а другая( самая неадекватная) за возможность получить доступ к модерке и потешить свои комплексы
Может публично примеры приведете?

 

 

да далеко за примерами ходить не надо, небезизвестный galant-mmc в своей украинофобской истерии ведет себя мягко говоря неподобающе



#129
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа, не уходите от темы обсуждения, а именно: об отсутствии реакции со стороны модераторов на сообщения и жалобы.


  • 0

#130
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
а сколько времени должно пройти с момента жалобы, чтобы можно было говорить об отсутствии реакции со стороны модераторов?
понятно, что не шесть секунд, но, к примеру, трое суток - это достаточный срок? должна уже быть реакция или этого времени мало?
  • 0

#131
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

а сколько времени должно пройти с момента жалобы, чтобы можно было говорить об отсутствии реакции со стороны модераторов?
понятно, что не шесть секунд, но, к примеру, трое суток - это достаточный срок? должна уже быть реакция или этого времени мало?

 

Мы стремимся к тому, чтобы жалобу рассмотрели в течение 72 часов. Если модератор никак не отреагировал в течение этого срока, он либо не рассмотрел эту жалобу, либо посчитал, что нарушений нет.


  • -1

#132
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Модератор Fiona считает ниже своего достоинства отвечать на личные сообщения участников форума на оспаривание предупреждений. 

 

Вот сейчас мне влепили + якобы за личное обращение к участнику форума. А что есть вообще форум как не площадка для общения? Более того пункт 2.2.8 предполагает личное знакомство с дугим участником. Например я пишу своему другу на форуме что-то типа - Привет, Вася! Как Дела? Как жена, дети? А тут я ответил другому собеседнику на его пост. Все в рамках правил. Модер Fiona очень предвзята и зачастую придирается на ровном месте. Когда пытаешься оспорить наказание и пишешь, в рамках правил, ей ЛС, она даже не отвечает.

 

http://vse.kz/topic/...5#entry33425757


Сообщение отредактировал different drums: 22.12.2015, 13:27:37


#133
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...пытаешься оспорить наказание...

 

Модератор обязан следить за соблюдением участниками форума ВСЕХ пунктов Правил, может, но не обязан отвечать на ЛС.  Почему? Потому что нередки такие сообщения, от которых глаза на лоб лезут и уши вянут. И что, обязать на них отвечать? Ну и в Правилах написано:

3.5.3. Если ответ модератора Вас не удовлетворит или его не будет в течение 3 (Трёх) рабочих дней, обратитесь в апелляционную коллегию,..


Сообщение отредактировал petrovich I: 22.12.2015, 14:55:06

  • 3

#134
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю different drums вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#135
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://vse.kz/topic/...lno/?p=33425891

 

Уже сколько раз просил модераторов закрыть топик и в теме и через жалобу... тишина и срач в топике.

Сделайте подарок на НГ господа "старшие". С наступающим и спасибо. :hi:



#136
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

http://vse.kz/topic/...lno/?p=33425891

 

Уже сколько раз просил модераторов закрыть топик и в теме и через жалобу... тишина и срач в топике.

Сделайте подарок на НГ господа "старшие". С наступающим и спасибо. :hi:

:faceoff: А модератор тут и не должен реагировать, даже если вы о своих проблемах писали бы от первого лица а не от якобы "третьего" как в теме это все ровно стало бы достоянием общественности.


  • 3

#137
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я со "своим" модератором полгода общалась на нужную мне тему, пока он просьбу не выполнил.

а вам прям не ответили, всё конец света, удар по самолюбию.

слабаки :D  


  • 1

#138
Fotodelia_Diz

Fotodelia_Diz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДВ! Помогите решить проблему с загрузкой фото, несколько недель не работает функция загрузки файлов. 

Писала на helpdesk, но пока никакого ответа, может есть какой-то другой адрес,куда можно о таких ошибках сообщать?

Буду благодарна, если кто подскажет


  • 0

#139
1плюс1

1плюс1
  • Читатель
  • 30 сообщений

Почему мою тему закрыли вчера ???

 

название 

 

"Отделима ли душа от мозга ?"


Сообщение отредактировал 1плюс1: 23.01.2016, 23:10:46


#140
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 1плюс1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.